Скачать игру Fallout Shelter. Фоллаут шелтер на пк.

Этот метод подходит для тех, кто не хочет выполнять установку самостоятельно. Файл содержит программу установки эмулятора и файл игры в формате .apk. Кроме того, имеется текстовый файл с инструкциями по установке. Все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям.

Fallout Shelter на компьютер

Fallout Shelter — это известная игра-симулятор. Вам предстоит создать личное убежище, оборудовать его различными полезными комнатами и обеспечить жизнь важными системами. Игра имеет очень интересный дизайн и высококачественные изображения. Он также имеет классный ретро-стиль, вызывающий чувство ностальгии. Если вы ищете невероятно качественный и привлекательный мир, вам стоит скачать Fallout Shelter на ПК.

Когда вы начнете игру, сюжет раскроет вам некоторые особенности происходящего. Вы будете назначены смотрителем в одном из жилищ «Волт-Тек». Они позволяют избежать последствий ядерных взрывов. Здесь осталось мало людей, но в пустыне есть выжившие. Мы должны заботиться не только о тех, кто уже здесь, но и о новых жителях.

Об игре

Если вы были связаны со вселенной Fallout в прошлом, вы будете немного разочарованы. Приложение является спин-оффом, не имеющим ничего общего с остальными частями серии. Если вы хотите сами попробовать себя в роли смотрителя убежища, вам нужно загрузить Fallout Shelter на свой компьютер.

Вам придется столкнуться с особенностями ведения сельского хозяйства в необычной среде. Постепенно вы узнаете больше об устройстве мира, о произошедших событиях, научитесь исследовать дикую природу и справляться с последствиями ядерной катастрофы. В целом, это обычная ферма.

Вы можете использовать различные механизмы для предоставления ресурсов пострадавшим. Если что-то становится дефицитным, есть риск, что погибнет все поселение. Каждый человек здесь имеет предрасположенность к тому или иному виду деятельности. Если вы правильно совместите их все, то получите дополнительные бонусы.

Геймплей

Вам придется иметь дело с различными группами населения. Главная цель — увеличить их численность путем возрождения популяции. Если вы хотите приложить активные усилия для этого, вам следует выбрать один из следующих путей:

  • Передача сигнала по радио. Если поблизости есть бродяги, они услышат ваши призывы. Это позволит собрать небольшую и относительно тесную группу. Когда вы найдете достаточно людей, вы сможете начать игру,
  • беременность и роды. Для этого вам необходимо провести пару в гостиную. Вам придется подождать некоторое время до рождения ребенка. Если вы поместите в комнату близких родственников, процедура не будет успешной. Вы сможете судить о родстве по фамилии и родословной,
  • иногда некоторые персонажи приходят естественно. Вы можете поместить их в дом или выбросить. Это зависит от ваших целей.

Постепенно жители продвигаются в профессии. За повышение своего уровня они получают валюту — колпачки. Вы можете использовать их для покупки комнат или их улучшения. Через определенные промежутки времени вы будете открывать ящики с легендарными предметами. Вы можете использовать их для улучшения характеристик своих героев. Играя в Fallout Shelter на ПК, вы научитесь комбинировать снаряжение, чтобы более детально настраивать своих героев.

Иногда вы также можете принять участие в интересных мини-играх. Когда вы побеждаете, вас ждут хорошие награды. Иногда в комнатах можно встретить таинственного человека в плаще и шляпе. Если вам удастся нажать на него мышкой, вы получите монеты, когда он исчезнет. Лучше всего играть со звуком, потому что его появление всегда сигнализируется изменением музыки. Он быстро исчезает, поэтому старайтесь реагировать активно.

Если вы обнаружите, что работники расслабляются, вам нужно подготовить их к работе. Чтобы предотвратить это, необходимо постоянно следить за ними. Если приют переполнен, пришло время его расширить. Это нужно делать регулярно, иначе женщины просто откажутся рожать в таких условиях.

Скачать игру Fallout Shelter

Fallout Shelter — еще одна часть популярной серии игр, в которой вам предстоит выжить после ядерной катастрофы. Игра предлагает вам возможность управлять инновационным подземным убежищем. Необходимо построить надежное убежище, сделать его обитателей счастливыми и защитить их от опасностей, исходящих извне.

В качественном приюте должны работать лучшие специалисты с различными навыками. Вы должны создать радиорубку, чтобы приглашать новых людей или постоянно задавать вопросы своим подопечным — тогда вы сможете образовать среди них пары и благословить влюбленных на продолжение линии!

В Fallout Shelter вам предстоит позаботиться о своих людях и обеспечить им мирную жизнь. Вы должны найти для них лучшие занятия, обеспечить их боеприпасами и одеждой, обучить их нужным навыкам и постоянно тренировать. Светлое будущее может быть построено под землей. Вы можете взять лучшие крытые помещения и превратить сотни метров подземных пещер в райскую обитель.

Ненужный мусор можно превратить в новые предметы. Вы также можете полностью изменить внешний вид своих жителей и сделать им новую прическу.

Картинки:

Версия: 1.8.0

Быстрое скачивание без торрента через uFiler

Размер загрузки: 198.54 MB

Видео-обзор

Как уже упоминалось, Fallout Shelter для ПК — это симулятор строительства бункера. Из этой краткой интерпретации вытекают все особенности игры. В начале вам дается «голый пол» (технически — подземелье), несколько выживших и минимум ресурсов. Вашей главной задачей будет создать комфортные условия для этой небольшой группы выживших. После создания базовой инфраструктуры и распределения обязанностей, из дикой местности начнут прибывать новые выжившие, которым также следует предоставить место в вашем поселении и обеспечить их всем необходимым. И так изо дня в день. […]

[…]

  • […]
  • […]
  • […]
  • […]
  • […]

[…] […] […] […] […]

Выжившие под вашей защитой будут выполнять различные задания: Кто-то будет работать на кухне, кто-то будет производить энергию, кто-то будет работать на водонасосной станции и т.д. Работа и различные услуги поднимают настроение пострадавших, что в свою очередь влияет на атмосферу в приюте в целом. У каждого жителя есть список характеристик, которые влияют на его пригодность для выполнения определенных задач, например, умные жители лучше всего подходят для работы в лаборатории, а сильные — для защиты вашего убежища. В некоторых корпусах живут молодые пары, которые постоянно будут приводить к вам новых жильцов.

Экскурсии по поверхности — это отдельная задача. Преимущества более ранней цивилизации очень важны. Перед экспедицией экипируйте своего героя, ведь без защитного костюма и винтовки ему нечего делать в пустыне. После успешного выполнения задания вам предлагается «добыча», которую вы можете распределить поровну между всеми обитателями убежища. Помимо стандартных миссий, есть и квестовые задания. В них вам придется экипировать сразу несколько солдат, а сама игра перенесет вас в другую локацию, где вы можете столкнуться со слабыми Радтарканами и смертоносными Когтями Смерти. Такие миссии щедро вознаграждаются, но вероятность того, что ваши выжившие не вернутся, также довольно высока.

Рекомендуется снабдить всех жителей оружием, так как на ваше убежище будут совершаться набеги. Вам придется защищаться как от монстров, так и от безумцев. «Защитник», кстати, тоже своего рода профессия, для которой можно выделить самых сильных выживших.

Особенности игры на ПК

Частые события, требующие вашего вмешательства, происходят здесь на каждом углу. Будет очень полезно увидеть все поселение целиком. Вы также можете увеличить изображение с помощью смартфона, но тогда все будет очень маленьким и размытым. В этом вам поможет большой монитор компьютера. И управлять таким Survivor Bravo будет гораздо удобнее с помощью мыши. Другие примечательные особенности:

  • При строительстве убежищ нет границ для вашей фантазии,
  • гибкое взаимодействие с каждым выжившим,
  • Интерактивные рейды по поверхности привносят в игру элементы шутера,
  • вы сможете разблокировать культовых персонажей сериала,
  • Стильная графика и музыка создают нужную атмосферу для игры,
  • Бесплатные деньги добавляют некоторые приятные элементы в игру и не портят всего впечатления.

Если вы большой поклонник постапокалиптической эпохи и вам нравятся все вышеперечисленные достоинства проекта, то поспешите скачать игру Fallout Shelter на свой ПК.

Как установить Fallout Shelter на компьютер

Чтобы правильно установить приложение на свой компьютер, необходимо ознакомиться со следующими инструкциями:

  1. Найдите установочный файл Play Market для ПК и загрузите его с нашего сайта,
  2. Извлеките все файлы из загруженного файла,
  3. Запустите установку Play Market и дождитесь завершения процесса,
  4. Запустите программу и введите данные своего аккаунта Google в соответствующие поля,
  5. Поиск «Fallout Shelter»,
  6. Выберите нужную игру из списка и нажмите «Установить».

Эти шаги помогут вам избежать проблем во время установки Fallout Shelter.

Оцените статью
BLASTGAMES