Приложение для Windows 10 Xbox: особенности и как использовать. Приложение xbox windows 10.

Благодаря соответствующему запросу в командной строке можно удалить приложение Xbox. Поскольку DVR является подпрограммой приложения Xbox, он не будет работать без основного приложения. Помните, что удалять приложение Xbox следует только в том случае, если вы не собираетесь подключать компьютер к консоли или покупать игры через консоль.

Скачать Xbox для ПК

1. вы также предоставляете третьим лицам все патентные права, необходимые для использования в продукте, технологии и услугах для использования и взаимодействия с любой частью программного обеспечения или услуг корпорации Microsoft, которые могут включать отзыв, без какой-либо компенсации.

2. если вы отправляете отзывы о Xbox App в Microsoft, вы тем самым предоставляете Microsoft право продолжать использовать, предоставлять третьим лицам и любым образом использовать отзывы без какой-либо компенсации.

3. условия Соглашения об услугах Microsoft также применяются к вашему использованию Приложения Xbox.

4. на сайте xbox.com/mobile-app. Для многопользовательских онлайн-игр на вашей консоли (включая игру с помощью Xbox Remote) требуется подписка Xbox Game Pass Ultimate или Xbox Live Gold, приобретаемая отдельно.

Скриншоты

Некоторые приложения, например то, которое вы ищете, доступны для Windows! Получите его ниже:

SN приложение Скачать Обзор Разработчик
1. Xbox (бета-версия) Скачать с. 2.2/5 245 рецензия

Или следуйте приведенным ниже инструкциям для использования на ПК:

Выберите версию для ПК:

Если вы хотите установить и использовать Xbox на вашем PC или Mac, вам необходимо загрузить и установить эмулятор настольных приложений для вашего ПК. Мы постарались объяснить, как использовать приложение для вашего ПК с помощью следующих 4 простых шагов:

Шаг 1: Загрузите эмулятор Android для ПК и Mac

Да. Да. Прежде всего. Если вы хотите использовать приложение на компьютере, сначала посетите Mac или Windows AppStore и найдите приложение Bluestacks или Приложение Nox.. Большинство руководств в Интернете рекомендуют приложение Bluestacks, и я склонен рекомендовать его, потому что если у вас возникнут проблемы с приложением Bluestacks на вашем компьютере, вы, скорее всего, сможете найти решение в Интернете. Вы можете загрузить программное обеспечение Bluestacks для Pc или Mac здесь .

Шаг 2: установите эмулятор на ПК или Mac

После загрузки выбранного вами эмулятора перейдите в папку Downloads на вашем компьютере, чтобы найти эмулятор или приложение Bluestacks. Найдя его, нажмите на него, чтобы установить приложение или exe на ПК или Mac. Теперь нажмите кнопку «Далее», чтобы принять лицензионное соглашение. Следуйте инструкциям на экране, чтобы правильно установить приложение. Если вы все сделаете правильно, приложение-эмулятор будет успешно установлено.

Шаг 3: Xbox для ПК — Windows 7/8 / 10/ 11

Теперь откройте установленное вами приложение-эмулятор и найдите строку поиска. Когда вы найдете его, введите Xbox в строке поиска и нажмите кнопку поиска. Нажмите на значок Xbox в приложении. Xbox в Play Market или App Store, и магазин появится в вашем приложении-эмуляторе. Теперь нажмите на кнопку «Установить», и ваше приложение будет загружено, например, на iPhone или устройство Android. Теперь мы закончили. Вы увидите значок с надписью «Все приложения». Нажмите на него, и вы попадете на страницу со всеми установленными приложениями. Нажмите на него, чтобы воспользоваться приложением.

Шаг 4: Xbox для Mac OS

Здравствуйте пользователи Mac! Шаги по использованию Xbox для Mac точно такие же, как описанные выше для Windows. Все, что вам нужно сделать, это установить следующее Эмулятор приложений Nox или Bluestack на вашем Macintosh. Вы можете получить это здесь .

Статистика Google Play — Xbox

Скачать Разработчик Обзор Обзор Последняя версия Совместимость
Apk для ПК Компания Microsoft 635,176 4.5 2001.0122.2248 Android 4.4+

Сообщения

Базовая версия приложения Xbox позволяет общаться с существующими друзьями Xbox посредством обмена сообщениями. Просто нажмите на значок сообщения в приложении, а затем выберите друга Xbox, с которым вы хотите начать разговор. Если вы используете Xbox на консоли или Windows Phone, вся ваша история сообщений видна здесь.

Мои игры

В разделе «Мои игры» приложения Xbox на видном месте отображаются все игры, которые вы использовали в Магазине Windows. Вы можете запускать существующие игры, которые появляются в списке «Мои игры», напрямую, нажав кнопку «Играть» под названием игры в списке.

Когда вы запускаете игру Xbox в Windows 10, вы можете заметить, что игры можно играть в одном окне. В отличие от Windows 8 или 8.1, игра не будет открываться в полноэкранном режиме по умолчанию — долгожданное изменение в Microsoft Windows 10.

Если у вас еще не установлены игры Xbox, вы можете воспользоваться опцией «Найти игры в магазине», которая открывает приложение «Магазин Windows 10», где вы можете искать и находить игры по своему вкусу. Как только вы установите игру из Магазина, она появится в разделе «Мои игры» приложения.

Вы также можете добавить существующую игру или приложение для ПК, недоступное в Магазине, в раздел «Мои игры», нажав кнопку «+» вверху и введя существующую игру для ПК в список игр в приложении Xbox, что позволит сохранить все ваши игры.

достижения

В разделе «Достижения» в приложении Xbox вы найдете список заработанных игровых очков, достижений и прогресса в играх, в которые вы играли. Это позволит вам отслеживать свой прогресс в играх Xbox на основе достижений ваших друзей Xbox.

Вы также можете отсортировать список игр по «Последние», «Xbox One» и «Другие».

Связанное : Достижения Xbox не отображаются.

Восстановление

Процесс удаления является обратимым. Теперь давайте рассмотрим метод восстановления. Требуется подключение к Интернету и действующая учетная запись Microsoft.

Магазин приложения в Windows 10

Откройте Магазин Windows из меню Пуск или панели задач.

Установка Xbox в Windows 10

Чтобы загрузить его, необходимо войти в учетную запись Microsoft. Приложение появится первым в окне поиска, нажмите Установить. После его запуска вам нужно будет снова войти в систему.

Снижение потребления ресурсов

Настройки Game DVR в Windows 10

Запустите программу Xbox (самый простой способ сделать это — найти в меню «Пуск»). Войдите в систему, используя учетные данные профиля Microsoft. Теперь откройте настройки службы. Там вы найдете пункт «DVR для игр», нажмите на него.

Это приведет вас к разделу «DVR для игр» в настройках системы. В этом разделе можно настроить приложение таким образом, чтобы оно не записывало игровые ролики или полностью отключило запись. Это значительно снизит нагрузку на компьютер и повысит его производительность.

Отключение DVR в Windows 10

@top-advice.ru

Как удалить это, если вы действительно не в это

Несмотря на множество положительных отзывов, многие пользователи все еще расстроены тем, что Microsoft предложила предустановить приложение Xbox. Не всех, кто играет в игры, можно свести с ума в сочетании с другими, более скучными, встроенными приложениями еще меньшей важности.

Хуже того, Windows 10 не позволяет удалить приложение Xbox из системы обычным способом. Мы понимаем политику размещения товаров, но иногда (в большинстве случаев) необходимо предоставить пользователю выбор.

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выполните этот сценарий Powershell, чтобы удалить приложения по умолчанию из образа Windows 10.

К счастью, существует решение, которое позволит вам полностью удалить приложение Xbox из Windows 10. Вот как:

    1. Щелкните правой кнопкой мыши кнопку «Пуск» и откройте PowerShell (Manager) .
    2. В командной строке скопируйте и вставьте следующую команду и нажмите Enter:
    3. После завершения процесса выйдите из PowerShell и перезагрузите компьютер.

    Это должно заставить приложение Xbox исчезнуть навсегда. Конечно, если вы найдете его полезным, вы можете загрузить его позже из Microsoft Store. И на этом мы можем закончить. Если у вас есть вопросы или предложения, или вы хотите рассказать нам о своем опыте работы с Xbox на Windows 10, не забудьте сделать это в разделе комментариев.

    Приложение xbox windows 10

    Xbox — это программное обеспечение, позволяющее просматривать каталог видеоигр, выбирать следующую игру в Xbox Game Pass и общаться с друзьями.

    Xbox Изображение 1 Thumbnail Xbox Изображение 2 Thumbnail Xbox Изображение 3 Thumbnail Xbox Изображение 4 Thumbnail Xbox Изображение 5 Thumbnail Xbox Изображение 6 Thumbnail Xbox Изображение 7 Thumbnail Xbox Изображение 8 Thumbnail Xbox Изображение 9 Thumbnail Xbox Изображение 10 Thumbnail Xbox Изображение 11 Thumbnail

    Консоль Microsoft объединяется с Windows

    Являетесь ли вы счастливым обладателем консоли Xbox? Скачайте эту программу, которая является официальным решением для мира ваших любимых видеоигр для Windows. Xbox позволяет вам собирать свои игры, достижения и друзей в одном месте, что делает общение со всем вашим сообществом намного проще и доступнее.

    Возможности Xbox в Windows.

    Вы можете следить за тем, что делают ваши друзья, общаться с ними, просматривать огромный каталог видеоигр Microsoft, находить рекомендации, покупать или управлять Xbox Game Passes, а также покупать игры, дополнения и DLC непосредственно в магазине.

    Основные особенности

    • Просматривайте каталог игр Xbox Game Pass и сортируйте их по жанрам, рекомендуемым и любимым играм.
    • Покупайте PC-игры, DLC-расширения и дополнения в магазине.
    • Каждая игра представляет собой полный файл с трейлерами, скриншотами, обзорами, мнениями и всей сопутствующей информацией.
    • На боковой панели отображаются игры, в которые вы недавно играли, и прогресс загрузки.
    • Вы можете общаться с друзьями и отправлять им текстовые или аудиосообщения.

    Требования и дополнительная информация:

    • Минимальная необходимая операционная система — Windows 10.

    Лауриан Гийу

    Здравствуйте, я Лауриан Гийу. Я вырос в окружении гаджетов и технологий, и все мои знакомые заметили, что это всегда будет одним из моих главных интересов. Я развиваюсь в темпе компьютеров, ноутбуков, игровых приставок, мобильных телефонов и планшетов, но.

Оцените статью
BLASTGAMES