Лучшие гонки для слабых ПК. Гонки для слабых пк с хорошей графикой.

История проста: главный герой хочет продолжить свою карьеру, поэтому он участвует в гонках, зарабатывает деньги, покупает машины и работает на разные команды.

Xpand Rally Xtreme

Игра показывает реальный климат и условия раллийных гонок, опасные, техничные трассы, основанные на самых сложных спецучастках в мире, полные ухабов, трамплинов, ям и так далее. Выигрывая гонки, вы можете собирать деньги, чтобы покупать быстрые автомобили и производить ремонт. Также есть возможность механической настройки автомобиля, например, производительности турбокомпрессора, коробки передач, подвески и многого другого. В игре представлено экстремальное вождение в чрезвычайно критических условиях, с многочисленными ухабами, выбоинами, канавами, рытвинами и кочками, это лучшее испытание мастерства водителя и подвески его автомобиля. Игра предлагает различные режимы работы, гонки для одного игрока, онлайн-игру и лиги.

Race Driver: GRID

Это аркадная гоночная игра, которая продолжает дело первой части. В распоряжении игроков снова автомобили различных категорий, а также разнообразные трассы, разбросанные по всему миру. Абсолютно все команды, трассы и автомобили, доступные в игре, названы в честь их реальных моделей. Помимо однопользовательского режима, в игре также есть многопользовательский режим. До двенадцати игроков могут одновременно бороться за первое место. Глядя на графику игры, трудно сказать, что это проект для очень слабого и старого ПК, но это так.

Действие игры происходит в альтернативной реальности, где Америка переживает необратимое и катастрофическое изменение климата в результате постоянного загрязнения окружающей среды. Нефти мало, и игроки должны максимально использовать ее, участвуя в гонках на открытых дорогах, чтобы заработать топливо для следующей гонки. Игроки могут свободно выбирать маршрут к месту назначения, например, следовать по дорогам или срезать путь через лес. Игра предлагает шесть видов транспортных средств, включая мотоциклы, джипы, багги и грузовики. Курсы расположены на морских побережьях, пострадавших от цунами, в пустынях Невады, включая Большой Каньон в Колорадо, на заснеженных горных вершинах и в тропических лесах. Игра предлагает большое открытое пространство, где вы можете двигаться в любом направлении.

MotoGP 08

Это симулятор мотоцикла, который приглашает игроков принять участие в легендарном соревновании под названием MotoGP. Соревнуйтесь на десятках извилистых трасс, познакомьтесь со всеми представленными моделями мотоциклов и насладитесь невероятным уровнем реализма. Да, конкуренция никогда не была такой реалистичной, как сегодня. Разработчикам удалось не только включить большинство деталей поведения мотоцикла на той или иной поверхности, но и перенести оригинальные характеристики ваших двухколесных друзей в трехмерную среду.

Лучшие гонки для слабых ПК

Многие игроки любят не только стрелять из оружия или испытывать невероятные ощущения в роли искателей приключений, но и водить автомобили. И даже если они в какой-то степени умеют водить, пусть и не очень точно, игра действительно отлично подходит для того, чтобы броситься в пробку и разбить все, что можно.

Лучшие гонки для слабых ПК

Редакторы Wotpack составили рейтинг лучших гонок для слабых компьютеров.

Лучшие игры до 2010 года

Burnout Paradise (2008)

Burnout Paradise (2008)

Обзор лучших гонок 2010 года хочется начать с симулятора вождения от создателей второй части Star Wars: Battlefront, некоторых Battlefield, а также ремастеров и новых частей Need for Speed — Criterion Games.

Серия Burnout всегда славилась тем, что врезалась в автомобили своих противников. В Burnout Paradise это действо все такое же захватывающее, поэтому можно сказать, что оно сохраняет дух оригинального проекта.

Игрок — один из гонщиков в Paradise City, месте, которое предоставляет водителям полную свободу действий. Игрока ждет большой автопарк, в котором можно найти не только простые машины, но и маслкары и скоростные модели.

Трейлер Burnout Paradise (2008)

Colin McRae: Dirt 2 (2009)

Colin McRae: Dirt 2 (2009)

Идем дальше, седьмая часть серии Colin McRae Rally. Она уже давно считается стандартом среди гоночных симуляторов с реалистичными элементами.

Здесь игрок сталкивается с большим количеством автомобилей, каждый из которых по-своему ведет себя на дороге и приносит с собой управление настоящим.

Проводятся соревнования с участием многих пилотов. Каждый из них существует в реальности. Чувство победы повышает уровень адреналина. Я согласен, что гораздо интереснее уничтожить существующего гонщика, чем простое имя без искусственного интеллекта, которое можно встретить во многих гоночных программах.

Если одиночный режим игры покажется вам слишком скучным, вы можете перейти в многопользовательский режим, где вам придется соревноваться с реальными людьми, что является некоторым вызовом.

Трейлер Colin McRae: Dirt 2 (2009)

FlatOut 2 (2006)

FlatOut 2 (2006)

Хотелось бы мне больше разрушений и движения? Тогда вторая часть культового сериала Flatout как раз для вас.

С самого начала игра предлагает пять режимов:

  1. «Карьера». Стандартный режим, в котором вам предстоит сделать себя популярным в мире, участвуя в гонках Flatout.
  2. «Раса. Серия трасс с определенным количеством кругов.
  3. «Одиночная раса». Одиночное вождение на трассе с любым автомобилем.
  4. «Трюки» Водитель автомобиля «бежит» в небе, на заднем плане, а шар для боулинга или футбольный мяч в воротах.
  5. «Дерби». Вы должны сталкиваться с другими автомобилями, пока они не вылетят с трассы.

При желании вы можете переключиться в многопользовательский режим и играть с реальными людьми.

Трейлер FlatOut 2 (2006)

Fuel (2009)

Fuel (2009)

Необычный представитель гоночных игр, выпущенных до 2010 года. Она предлагает пользователям слабых компьютеров большой открытый мир с типичными чертами эпохи постапокалипсиса.

Лучшие игры, вышедшие после 2010 года

Blur (2010)

Blur (2010)

Blur — это не простая гоночная игра. […] […]

[…]

[…]

[…]

Трейлер Blur (2010)

DIRT 3 (2011)

Dirt 3

[…] […] […]

[…]

  • […]
  • […]
  • […]
  • […]

[…]

Трейлер DIRT 3 (2011)

Dirt Showdown (2012)

Dirt Showdown

[…] […] […]

[…]

Dirt Showdown идеально подходит для тех, кто хочет впервые окунуться в мир агрессивных гонок.

Трейлер Dirt Showdown (2012)

Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

Ремастер оригинальной игры Need for Speed III: Hot Pursuit. Здесь разработчик другой популярной гоночной серии, Burnout, вложил свои пальцы в пирог. Эта часть франшизы отличается от других тем, что в ней игрокам предлагается построить карьеру небезызвестного гонщика и полицейского.

Впечатляющие спортивные автомобили, некоторые из которых являются мощными полицейскими перехватчиками. Сложные трассы в лесах и пустынях, на побережье и в горах. Игроки оценили это, потому что ремастеринг сделан очень хорошо.

Трейлер Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

Need for Speed: Shift 2 (2011)

Need for Speed: Shift 2 (2011)

Need for Speed: Carbon

Need for Speed: Carbon

Игра является продолжением серии, которая не так популярна среди фанатов, но предлагает несколько приятных дополнений к игровому процессу. В Carbon игрок не только имеет возможность управлять лицензированными спортивными автомобилями, но и может опробовать другие интересные транспортные средства в режиме Freestyle: Мусоровозы и полицейские машины. В режиме карьеры реализована система глубокого тюнинга, которая, как и в Most Wanted, напрямую влияет на характеристики автомобиля и его поведение на дороге. Кроме того, изменился смысл сюжета, теперь игрок не будет восстанавливать свое доброе имя и не будет пытаться отомстить обидчику, а построит собственную уличную гоночную технику.

Need for Speed: Underground

Need for Speed: Underground

Underground — самая популярная часть серии после Most Wanted, в ней есть все, что нужно: множество знаменитых лицензированных автомобилей, различные режимы гонок, красивый ночной город. Это дополняется хорошей системой персонализации автомобиля. Есть всего несколько слов, чтобы описать игру — это классика жанра из мира аркадных гонок. Кроме того, игра способна без проблем запускаться даже на очень слабых компьютерах, а если вы хотите еще больше контента — всегда рассчитывайте на помощь активного сообщества, которое все еще играет в игру. Если вы помните лучшие гоночные игры, вы не можете пропустить эту игру.

NFS: Hot Pursuit

NFS: Hot Pursuit

Hot Pursuit отличается не только хорошей графикой — разработчики постарались сделать игровой процесс быстрым, динамичным и простым, как и подобает аркадной игре. В отличие от предыдущих игр, где игроку приходилось брать на себя только роль нелегального гонщика, здесь вы можете играть в роли полицейского. В полной кампании, состоящей из серии гонок с различными условиями поимки уличных гонщиков, игроку приходится прибегать к различным уловкам и буквально находить элегантные способы остановить нарушителей в мгновение ока. Аналогично построена кампания для бегунов. Действие происходит в округе Сиркест, и здесь вас ждет около 160 километров открытых дорог и поворотов.

FlatOut 2

  • Дата выхода: 2006 год.
  • Жанр: Аркада, симулятор вождения, гонки на выживание.
  • Разработчик: Bugbear Entertainment.
  • Минимальные системные требования: Windows 2000 / XP / Vista; Intel Pentium 4 / AMD 2000 + 2,0 ГГц; 256 МБ оперативной памяти; 64 МБ видеопамяти; 3,5 ГБ свободного места на жестком диске.

Вторая часть известной серии FlatOut взяла лучшие черты своей предшественницы и добавила новые. Игроков ждут захватывающие столкновения, зрелищные гонки, интересные автомобили и сложные трассы.

FlatOut 2 содержит 5 режимов:

  1. Карьера.
  2. Одиночная гонка.
  3. Одиночная гонка.
  4. Акробатика.
  5. Дерби.

Последний считается самым динамичным и зрелищным. В ней вы должны повредить автомобили соперников, чтобы добиться победы.

Гонки для слабых ПК и ноутбуков: топ-10

Фото.

TrackMania Nations Forever

  • Дата выхода: 2008 год.
  • Жанр: аркадный автосимулятор, головоломка.
  • Компания-разработчик: nadeo.
  • Минимальные системные требования: Windows 2000 / XP / Vista; Intel Pentium 4 1,6 ГГц / AMD Athlon XP 1600+; 256 Мб (512 в Vista) оперативной памяти; 16 Мб 3D-ускоритель, совместимый с DirectX 9.0c; 750 Мб свободного места на жестком диске.

Серия TrackMania — это гоночные игры для слабых компьютеров с возможностью самостоятельной модификации игры. Игрок может создавать трассы и модели автомобилей с помощью игрового редактора.

Неоспоримым преимуществом игры является то, что все изменения, которые вы вносите, видны другим пользователям.

Однопользовательская игра имеет четыре режима: головоломка, гонка, платформа и трюк. Многопользовательская игра имеет пять режимов: гонка на время, круги, кубок, трюки и командный режим. Если вы когда-нибудь хотели скачать легкие гонки, чтобы насладиться ими вместе с друзьями, то сейчас самое время.

Гонки для слабых ПК и ноутбуков: топ-10

Фото.

  • Дата выхода: 2009 год.
  • Жанр: Гонки.
  • Разработчик: Asobo Studio.
  • Минимальные системные требования: Windows XP / Vista; Intel Pentium D 3,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 3800+; 1 ГБ оперативной памяти; 256 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800; 6 ГБ свободного места на диске.

События видеоигры переносят вас в альтернативную реальность — время, когда Земля сталкивается с изменением климата. Нефти мало, и игрокам приходится много работать в гонках, чтобы получить топливо для следующих заездов.

Открытый мир и величественное бездорожье — не единственное, что может предложить игра. В игре FUEL игроки обнаружат множество транспортных средств. Помимо автомобилей, в игре также доступны мотоциклы, багги, квадроциклы, грузовики и многое другое.

Гонки для слабых ПК и ноутбуков: топ-10

Фото.

Colin McRae: DiRT 2

  • Дата выхода: 2009 год.
  • Жанр: Гоночный симулятор.
  • Разработчик: Codemasters.
  • Минимальные системные требования: Windows XP / Vista / 7; Intel Pentium 4 3,0 ГГц / Athlon 64 3000+; 1 ГБ оперативной памяти; 128 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce 6800 / AMD Radeon X1550; 12,5 ГБ свободного места на жестком диске.

В игре Colin McRae: DiRT 2 представлен огромный выбор лицензированных автомобилей, багги и внедорожников, идеально подходящих для агрессивных и зрелищных гонок. Каждый автомобиль имеет уникальное поведение при вождении, которое очень близко к реальности.

Игрок сможет соревноваться со многими существующими гонщиками. Если это вас не вдохновляет, в игре есть расширенный многопользовательский режим.

Гонки для слабых ПК и ноутбуков: топ-10

Фото.

Оцените статью
BLASTGAMES