Какой онлайн-кинотеатр лучше? Сравниваем доступные варианты и выбираем любимчика. Кинопоиск на xbox one.

Я не могу сказать, что этого недостаточно, в целом этого достаточно для некоторых игр последнего поколения. Вряд ли вы сможете играть в несколько проектов параллельно, но поскольку я любопытен и хочу попробовать разные игры, я подключил к Xbox внешний жесткий диск объемом 2 терабайта от Seagate. И здесь есть один нюанс.

Где смотреть сериалы и фильмы бесплатно в 2021 году?

Ваш любимый пиратский онлайн-кинотеатр не работает уже неделю? Я попробовал популярные стриминговые сервисы и решил собрать их в коллекцию.

Для начала несколько пояснений. Я решил специально сравнить пиратские кинотеатры, потому что легальные услуги не идут ни в какое сравнение с тем, что предлагают нелегальные сайты. Это включает в себя более обширную библиотеку, наличие субтитров и различных переводов. Я бы заплатил любому уважаемому кинотеатру, который регулярно предлагает переводы без цензуры.

Онлайн-сервисы, такие как Seasonvar, не учитываются при отборе. Их слишком много, слишком много рекламы, а качество ограничено возможностями браузера.

Я смотрела сериалы на Onvix почти год, и именно тогда я начала искать альтернативу. На этой неделе я понял, насколько паршивыми являются все альтернативные сайты. Даже сам Kinopub, который все теперь рекомендуют в качестве замены. Я запускаю шоу с планшета через Chromecast на телевизоре и хочу иметь возможность выбора перевода. Как выяснилось, большинство альтернатив не подходят для Chromecast, а переводы ограничены несколькими названиями. Onvix, с другой стороны, работали «нестандартно» и имели 5-10 переводов для каждого шоу. Отсюда и мой рейтинг сайтов, которые я сравнивал ниже. Я попытаюсь сравнить пьесы, основанные на одном и том же сериале.

Kinopub

Kinopub

Сервис заблокирован в России, как и большинство конкурентов, упомянутых в этой статье. Практически невозможно использовать Kinopub на новом устройстве без VPN. Даже чтобы получить «зеркало», нужно обойти блок. Однако сервис предлагает индивидуальные «зеркала» для каждого пользователя. Вероятность того, что ваше «зеркало» будет заблокировано, невелика, поэтому после первоначальной настройки проблем с подключением не возникнет.

Сервис располагает огромной библиотекой фильмов и сериалов. Есть даже 3D-видео, концерты, документальные фильмы, телепередачи и спортивные трансляции. Вы можете пользоваться услугой бесплатно и на ограниченной основе. При оплате счета 150 рублей в месяц. Если вы платите, то получаете HD-качество до 1080P и 4k и звуковую дорожку 5.1, выбор аудиодорожки, отслеживание новых эпизодов, автономные загрузки, историю передач, создание подкастов, доступ с мобильных устройств, приставок, Apple TV, Kodi/XBMC и Plex.

Личный опыт. Приложение для Android работает без проблем только при просмотре на планшете. Веб-версия сервиса вообще не работает с Chromecast, а мобильная версия может транслировать только через сторонний плеер. Я рекомендую проигрыватель MDS. В этом случае вы можете выбрать перевод трансляции, по умолчанию он включен. Видео воспроизводится в формате MP4, что означает потерю качества. Из пяти программ только одна показана в потоковом режиме, остальные даже не включены. Приложение не работает на Plex TV.

Filmix

Filmix

Сайт старый, но с большим количеством рекламы. Каталог включает более 70 000 фильмов и сериалов. Без лицензии просмотр ограничен очень низким качеством. После авторизации можно смотреть фильм на различных устройствах в качестве 780p.

Существует два типа подписки: PRO за 99 рублей в месяц и PRO+ за 169 рублей в месяц. Обе подписки предлагают вам сомнительные «возможности», такие как скрытие вашего статуса на сайте, темный дизайн и тому подобное. Есть и такие полезные функции, как просмотр видео в максимальном качестве, загрузка сериалов и т.п. Существует только одно приложение для Android.

Воспроизведение на Chromecast Android осуществляется через плеер стороннего производителя, но я не заметил никаких проблем с загрузкой. Есть поиск торрентов или онлайн воспроизведение. Перевод и качество можно выбрать во время воспроизведения. Сами программы могут содержать назойливую рекламу.

Личный опыт. Количество рекламы в фильмах иногда превышает все допустимые пределы. Все видео начинаются. Иногда приходится ждать, пока сериал появится в нужном качестве и переводе. Если вы платите PRO+, воспользоваться услугой невозможно. Видео в формате 1080P просто становится медленнее.

HD VideoBox (сервис закрыт с августа 2021)

HD VideoBox частично затронут блоком Moonwalk. У этого сервиса нет собственной базы, это просто поисковая система для публичных сайтов и торрентов.

У Kino есть приложение только для Android. Использование услуги практически неограниченно, не требуется регистрация или оплата. Платная версия HD VideoBox Plus отключает рекламу и позволяет просматривать видео в разрешении 1080p и выше. После подписки вы сможете управлять историей просмотров и получить доступ к библиотекам Filmix и Toloka.

Индивидуальный опыт. Благодаря тому, что весь Интернет выступает в роли библиотеки, вы можете найти практически все, что угодно, в любом качестве и переводе. Вам даже предлагаются сериалы от самого Filmix, которые вы не сможете посмотреть, не войдя в оба сервиса.

К сожалению, поиск искажен и может давать каждый раз разные результаты. Вам также придется подождать, пока видеозаписи не появятся в открытом доступе. Потоковая передача на Chromecast работает через сторонний плеер, но проблем с его запуском не возникло.

Netflix

  • Платформы.
  • Содержание: фильмы, сериалы, телепередачи

Американский гигант Netflix официально придет в Россию в 2020 году. Сервис предлагает широкий выбор фильмов, сериалов и телепередач, в том числе собственного производства. Многие из них переведены на русский язык или снабжены русскими субтитрами. Сам интерфейс доступен только на английском языке.

Отображаемый контент синхронизируется между всеми устройствами, подключенными к платформе. Вы можете начать просмотр на телевизоре и продолжить на смартфоне. Netflix предлагает три варианта подписки: Базовый, Стандартный и Премиум. Они различаются по качеству видео и количеству устройств, с которых можно просматривать контент.

Варианты подписки:

  • […]
  • […]
  • […]

Кинопоиск HD: плюс сервисы Яндекса

  • […]
  • […]

[…] […]

[…] […] […] […] […]

Варианты подписки:

  • Плюс (199 рублей в месяц): предоставляет доступ к сериалам и библиотеке из более чем 7 500 фильмов.
  • Plus Multi (299 руб. в месяц): все возможности Plus, но с доступом еще для трех человек.
  • Плюс с More.tv (399 рублей в месяц): Получите все возможности Plus плюс доступ к таким сериалам More.tv, как «Психо», «Наглец», «Фарго», «Родком», «Великий», «Трудные подростки», «Мы те, кто мы есть», «Германия 89» и многим другим.
  • Plus Multi с More.tv (499 рублей в месяц): те же функции, что и Plus с More.tv, плюс доступ к контенту More.tv для трех дополнительных пользователей.
  • Plus Multi с библиотекой Amedia (649 рублей в месяц): Помимо доступа к библиотеке «Кинопоиска» и More.tv, эта опция также включает сериалы от HBO и Showtime. Их могут смотреть люди с совместной подпиской.

Это работает следующим образом: вы смотрите фильм или сериал и хотите узнать имя актера или актрисы, играющих эту роль. Нажмите на паузу в тот момент, когда вы сможете увидеть лицо актера или актрисы вблизи, а в левом верхнем углу экрана появится кнопка с именем актера или актрисы. Нажав на него, вы перейдете на страницу его или ее фильма.

С 1 января 2022 года абоненты Kinopoisk HD смогут смотреть продолжение фильма Тома Харди «Веном», а также фильмы «Отряд самоубийц: Миссия: Выживший» и «Дюна».

Окко: пакеты на любой вкус

  • Платформы: ПК, SmartTV, Android, iOS, PlayStation 4 и Xbox One.
  • Содержание: Фильмы, сериалы, спортивные передачи.

Услуга с множеством вариантов подписки, которая, с одной стороны, предлагает вам большую гибкость в плане выбора, но с другой стороны, может легко запутать из-за своего изобилия. Всего доступно 8 вариантов подписки.

Каждая подписка позволяет просматривать контент на 5 устройствах и загружать его для просмотра в автономном режиме.

Варианты подписки:

  • Сбер Премьер (199 рублей в месяц): Вы можете смотреть фильмы и сериалы, а также спортивный канал. Также действуют скидки на услуги Сбербанка, CityMobile (все маршруты на 10% дешевле), DeliveryClub и Samokat.
  • Оптимум (399 рублей в месяц): Фильмы и сериалы, спортивный канал и контент от Paramount+, viju и некоторые мировые хиты в 4K-качестве.
  • Премиум (799 рублей в месяц): Доступ ко всему контенту, имеющемуся в подписке Optimum, а также пакету Amediateka и услуге Home Start. Премиум-абоненты также получают в качестве бонуса SberPrime — еще больше скидок от Сбербанка.
  • Премиум + Спорт (999 рублей в месяц): Подписчики этого плана имеют доступ ко всему, что включено в подписку Premium, а также ко всему спортивному контенту, предлагаемому кинотеатром Okko. Спортивные трансляции, анонсы матчей и обзоры прошедших туров.

В дополнение к стандартным подпискам можно отдельно оплатить доступ к определенным платформам: start, viju, Amediateka и Paramount+.

Оцените статью
BLASTGAMES