Как получать и сделать баллы на Твиче. Автоматические drops и баллы канала twitch.

Поскольку существуют различные типы twitch-дропов и множество кампаний, работающих одновременно, это нелегко заметить. На портале мы заранее сообщаем, какие награды вас ждут, и все, что вы заработали, видно в вашем инвентаре.

Как получать и сделать баллы на Твиче

Твичевые точки — это способ увеличить участие аудитории в отслеживании потоков. Они представляют собой вид вознаграждения, которое получают зрители, и эти вознаграждения могут быть потрачены на что-либо на сайте.

В этой статье рассмотрим, как получать и зарабатывать очки для автора и зрителя в Twiсh. Здесь вы узнаете больше о назначении этих пунктов и о том, как лучше их использовать.

Twich

Как получить баллы зрителю на Twich

Зрители зарабатывают очки за свою деятельность в Твиче. На официальной странице помощи есть таблица действий, за которые могут быть начислены баллы https://help.twitch.tv/s/article/viewer-channel-point-guide?language=ru.

За что дают баллы

  1. Минимальное количество баллов начисляется зрителю, который смотрит стрим без подписки. За каждые 5 минут просмотра начисляется 10 баллов. Если зритель смотрит стрим в течение 15 минут, не являясь подписчиком, ему начисляется 50 баллов.
  2. За рейды начисляется 250 очков. Когда стример закончил трансляцию, он может организовать рейд и отправить свою аудиторию на другой канал другого стрима. Это лучше продвигает второй канал и может привлечь новых зрителей. И зрители тоже могут извлечь пользу.
  3. Каждый зритель, который начнет следить за каналом, получит 300 баллов один раз.
  4. Зрители получают баллы за просмотренную серию. Например, если вы дважды подряд посмотрите трансляции одного и того же канала, вы получите 300 баллов. Если вы смотрите передачи на одном и том же канале пять раз подряд, вы получаете еще 450 баллов. Существуют также промежуточные уровни — два, три и четыре просмотра потока. Вознаграждение увеличивается с шагом в 50 баллов. При присуждении награды за серию стримов учитываются только те стримы, которые длятся не менее 10 минут, а между стримами должно пройти не менее 30 минут.
  5. Поощрительные посты, которые помогают зрителям выразить свою поддержку автору, получат 350 баллов. Только одно сообщение поддержки в месяц имеет право на получение приза и не является анонимным.
  6. Наибольшее количество баллов будет начислено тем, кто оформил подарочную подписку — 500 баллов. Награды предоставляются за одну подарочную подписку в месяц и только для неанонимных подарков.

Когда вы становитесь подписчиком стримеров, все баллы умножаются на два.

На что зритель может потратить баллы?

Заработанные во время стрима баллы зрители могут потратить на различные действия, связанные с чатом или стримером. Существует ряд стандартных привилегий, на которые можно потратить баллы. Кроме того, каждый автор может назначать свои привилегии и устанавливать свои собственные ценности.

Количество точек, доступных зрителю, отображается слева под полем ввода разговора. Чтобы посмотреть, на что можно потратить баллы, нажмите на количество баллов. Затем откроется небольшое всплывающее окно, в котором зритель сможет увидеть, сколько очков стоит та или иная привилегия в разговоре, и при желании потратить их.

Потратить баллы

К привилегиям, которые зрители покупают за баллы, в стандартном наборе относятся следующие:

  • Разблокировать случайный смайлик — зритель получает смайлик из набора, доступного стримеру, и может использовать его в чате.
  • Выделить мое сообщение — сообщение зрителя в чате выделяется и его видят стример и другие зрители.
  • Отправить сообщение в режиме «Только для подписчиков» — зритель может отправить личное сообщение создателю канала.
  • Выбор разблокируемого смайлика — за очки зритель может разблокировать любой смайлик и использовать его в чате. Смайлик будет активирован в течение 24 часов.
  • Изменить смайлик — зритель потокового вещания может изменить любой смайлик и использовать его в чате в течение 24 часов.

Как включить и настроить баллы канала на Твиче

Партнеры Twitch имеют возможность поощрять активных зрителей баллами канала. Зрители и подписчики могут обменивать заработанные баллы канала на различные призы.

В панели управления автора перейдите в раздел Просмотр вознаграждений → Баллы канала .

Как включить баллы канала на Твиче

  • Включить точки канала — Вы можете отключить или включить точки в канале в любое время.
  • Настройка отображения точек — настройка значка и названия точек.
  • Управление вознаграждениями и испытаниями — настройка вознаграждений и их стоимости. Также были добавлены вызовы — своеобразный сбор очков.

Управление наградами за баллы

Вы можете не только добавлять новые вознаграждения в канал баллов или изменять старые, но и настраивать их стоимость, внешний вид (значок и цвет), лимиты и т.д.

Управление наградами и испытаниями за баллы канала на Твиче

С помощью различных расширений (Звуковые оповещения) и программ (Аватары потока) вы можете расширить стандартные вознаграждения за баллы, чтобы зрителям было интереснее взаимодействовать с вашим каналом.

Награды за баллы канала

Количество очков, заработанных на вашем канале Twitch, отображается в конце разговора. При нажатии на них отображается список вознаграждений и их значений. Он также показывает активное предсказание и попытку.

Баллы канала на Твиче

Если вы нажмете на «Как заработать очки канала», появится всплывающая подсказка, показывающая, за какие действия и сколько очков вы заработаете. Платные подписчики зарабатывают баллы быстрее (в 1,2-2 раза быстрее).

К сожалению, за действия в канале чата очки не начисляются. Возможно, в будущем Twitch введет такой способ зарабатывать очки, поскольку это хоть немного, но повысит активность зрителей в чате.

Как автоматически потребовать Twitch Drops и баллы канала с расширениями

Гиды

Можно ли автоматически заявлять об отказах на Twitch, и если да, то как? Этот вопрос задают себе многие пользователи. Это связано с тем, что некоторые дропы требуют, чтобы вы смотрели потоки в течение определенного времени. Иногда у вас нет на это времени, но, возможно, вам нужна награда. Это можно сделать с помощью расширений Twitch drop, которые помогут вам автоматически запрашивать вознаграждения.

Twitch Drop. Объяснение расширения Auto Claim

Вот несколько дополнений и расширений, которые помогут вам автоматически запрашивать дроп каналов и очки на Twitch.

  • Пользователи Chrome могут попробовать ‘ Automatic Drops и Очки канала Twitch ’ расширение, предлагаемое ebnull.org. у него более 20 000 пользователей.
    • Официальное описание: Расширение автоматически запрашивает дропы и бонусные очки для канала Twitch без необходимости открывать чат или нажимать кнопку!
    • Официальное описание: Набирает бонусные очки на канале и запрашивает бонусные очки во время просмотра шоу на Twitch.

    Спасибо этой теме Reddit за предложения! Несколько пользователей в этой теме попробовали и подтвердили, что эти расширения работают. Прочитайте ответы, чтобы узнать больше.

    Как использовать расширения или надстройки браузера?

    Шаги по добавлению расширения или надстройки в ваш браузер просты.

    • Откройте новую вкладку браузера.
    • Нажмите на ссылку для расширения.
    • Бонусы, заявленные через продление.
    • Отказы, заявленные в рамках продления.
    • Включить звуковые оповещения.
    • Последняя просьба.

    Вам остается только отдыхать и наслаждаться (или работать), а баллы за канал накапливаются автоматически. Вы также можете накапливать баллы на нескольких каналах одновременно, так что процесс действительно ускоряется. Аналогично и с Каплями, когда вы достигаете необходимого времени для просмотра, ваша награда собирается, и вы можете заработать следующую. Однако при использовании капель вы можете одновременно принимать их только с одного канала. Обязательно ознакомьтесь со всеми возможностями расширений, прежде чем выбрать их (на свой страх и риск).

    Вот и ответ на вопрос, как автоматически получать дропы и очки канала на Twitch. Если вам интересно, как загружать и сохранять записи VOD на Twitch, вот руководство, объясняющее этот процесс.

    Как получить временные награды Drops?

    Когда вы смотрите трансляцию стримера, у вас есть возможность прогрессировать, чтобы заработать дроп. Вы можете отслеживать свой прогресс в меню Профиль в нижней части меню Капли.

    Временные дропы позволяют вам получать вознаграждения за просмотр любого контента или канала.

    Временные вознаграждения можно заработать только на канале, владелец которого участвует в акции Twitch. Когда вы достигнете 100% прогресса по активным каплям, вы получите уведомление в конце чата.

    Если вы не можете забрать награду сразу, вы можете сделать это на странице инвентаря. Важно, чтобы вы сделали это до окончания кампании Drops.

    Дропы (внутриигровые бонусы и награды) распределяются самими разработчиками. Этот процесс может занять некоторое время. Если у вас возникли вопросы или если получение вознаграждения занимает слишком много времени, свяжитесь непосредственно с разработчиком.

    Где можно отследить награды и кампании, которые скоро начнутся?

    Это можно сделать на странице Drops Inventory. В любом случае, в любое время. Инвентарь в реальном времени показывает все заработанные вами дропы и ваш прогресс в получении активных временных дропов. Вы также можете связать свою учетную запись с разработчиком и участником канала здесь.

    Чтобы узнать больше обо всех вознаграждениях и о том, как их можно заработать, перейдите на вкладку «Все кампании». Здесь вы можете в режиме реального времени увидеть кампании, которые вот-вот начнутся, и награды, которые вы получите за выполнение правил.

    Какие устройства можно использовать для получения Drops?

    На Twitch вы можете зарабатывать вознаграждения Drops, используя следующие устройства: Браузер для PC/Mac и приложения Twitch на Android и iOS.

    Игровая приставка Twitch, Smart TV и другие ТВ-приложения в настоящее время не поддерживаются новой услугой Drops.

    Теперь вы знаете, как получить Twitch Drops, чтобы смотреть любимый контент на стриминговом канале.

Оцените статью
BLASTGAMES