Игры про такси на ПК. Симулятор таксиста на пк.

Великолепная графика, захватывающий геймплей и увлекательная игровая механика — не единственные преимущества этого приложения; вас также ждут следующие интересные функции:

Описание

Игроку предстоит искать клиентов. Вы можете заказать автомобиль по телефону или находясь в пути. В начале у вас есть выбор из 4 доступных автомобилей. Каждый из них обладает уникальными характеристиками. Если во главу угла ставится комфорт, пользователю будет предложен автомобиль с кожаным салоном, кондиционером и подогревом сидений. Если вы выберете автомобиль с отличными характеристиками, вы получите удовольствие от быстрой езды.

После краткого ознакомления с использованием основных кнопок навигации начинается работа. Особенность игры в том, что независимо от выбранного режима вождения пользователя ожидает динамичное зрелище. В одном случае важно доставить клиента в нужное место в течение одной минуты, в другом — выбрать место для парковки, с которого клиент сможет безопасно добраться до больницы, школы или театра.

Пользователь в компьютерной игре Taxi сам выбирает стиль путешествия. Если вы управляете автомобилем на высокой скорости, вы можете получить дополнительные бонусы за быстрое выполнение заданий. Узкие улицы, дворы, холмы и тротуары, общественный транспорт и пешеходы — все это вы встретите на дороге. Однако если вы едете слишком быстро, вы рискуете врезаться в фонарный столб или сбить пешехода. Это, с одной стороны, уменьшит максимальное вознаграждение, а с другой — привлечет внимание полиции к такси.

Как и в любом другом симуляторе, здесь есть полицейские. Пользователь столкнется с ними во время выполнения отдельных миссий. Например, на некоторых перекрестках можно увидеть сотрудника дорожной полиции. Таким образом, игра «Такси» превращается из простого веселого симулятора в комплексное пособие для изучения правил дорожного движения.

Такси Игра на ПК на rusgamelife.ru Такси Игра на ПК на rusgamelife.ru

Особенности

Разработчики реализовали самый простой способ вождения: Есть акселератор и тормоз, плавные повороты руля. При малейшем изменении положения рулевого колеса автомобиль начинает маневрировать. К этому нужно привыкнуть. Цель поездки — извлечь из нее максимум пользы.

Когда вы садитесь в игру такси на компьютере, вы точно знаете, чего хочет клиент: расписание сразу отображается над машиной. Вы сможете заработать только в том случае, если доставите пассажира в зеленую зону карты. Некоторые клиенты попросят остановить машину, если пользователь не прибудет в указанное место в указанное время.

Цель игры всегда одна и та же: провести клиентов через весь город. Однако игровой процесс не является однообразным. Вы должны следовать правилам игры, вовремя объезжать пешеходов, останавливаться на перекрестках и выполнять требования регулировщиков движения.

Такси Игра на ПК на rusgamelife.ru Такси Игра на ПК на rusgamelife.ru

Плюсы и минусы

  • Красочный виртуальный город. Разработчики продумали каждую деталь: дизайн площадей, ночной город, освещение основных достопримечательностей игры — все это можно наблюдать во время движения клиентов по определенному маршруту. Вы можете оценить это, скачав Taxi Simulator на компьютер с нашего портала.
  • Практический контроль. Плавное прохождение поворотов, учет разметки полос движения, выполнение требований регулировщиков — хорошая возможность войти в мир вождения такси.

Описаны недостатки:

  • Однообразие миссий. 80% всех миссий связаны с доставкой клиентов в определенное место. Меняется только промежуток времени или добавляются препятствия (парковка в определенном месте).

Cyber ​​Drive

Футуристическая автомобильная аркада с минималистичной графикой и детализированным окружением, построенная в своеобразном атмосферном 3D пространстве в стиле киберпанк. Задача игрока — управлять свободно летающей моделью такси, преодолевая различные препятствия и собирая бонусы. И все это под приятную фоновую музыку. За успешные действия начисляются очки, которые затем добавляются в рекорд, с которым могут соревноваться другие пользователи. В целом, очень простая и расслабляющая игра с приятной атмосферой.

Версия Cyber Driver для устройств виртуальной реальности, которая будет выпущена в 2020 году. Все то же самое (атмосфера, геймплей и т.д.), но с еще большей глубиной погружения, ставшей возможной благодаря использованию VR-очков и шлемов, которые обеспечивают трехмерное изображение глазами с радиусом обзора 360 градусов. Автор игры сделал все возможное, чтобы добросовестно адаптировать окружение и управление Cyber Driver к новым условиям без потери качества и удовольствия, и ему это удалось в 99% случаев. Скорость движения (автомобиль здесь движется вперед автоматически, игрок лишь совершает маневры влево-вправо и вверх-вниз) стала немного сдержаннее. Но звук стал более массивным и насыщенным, а изображения — более реальными и захватывающими.

Taxi Game Simulator

Реалистичный 3D-симулятор вождения такси, выпущенный в 2017 году и доступный бесплатно на ПК и мобильных устройствах. Графика и разнообразие автомобилей, которыми можно управлять, здесь не так впечатляют, как в Taxi Sim 2020, безусловном представителе жанра реалистичных симуляторов вождения такси, но это идеальный выбор для владельцев слабых компьютеров.

3D-симулятор такси для больших городов, выпущенный в 2014 году для ПК и в настоящее время доступный в Steam. Taxi предлагает игрокам попробовать себя в роли владельца начинающей компании такси, покупая и ремонтируя различные модели такси, нанимая новых водителей и иногда садясь за руль, чтобы прокатить нескольких клиентов по не очень динамичному городу. Физика вождения в Taxi крайне упрощена, а графика посредственна, но этого достаточно, чтобы почувствовать атмосферу жизни таксистов. Окружающая среда представлена тремя уникальными городами на разных континентах, где погода и время суток свободно меняются. Существуют имитации правил дорожного движения, несоблюдение которых может привести к большим штрафам и низким платежам недовольных клиентов. Штрафы также могут быть наложены, если транспортное средство не находится в хорошем техническом состоянии.

Neo Cab

Визуальная новелла с мультяшной графикой и большим количеством интересного текста (варианты диалогов, описание сюжета и т.д.), рассказывающая историю последнего живого таксиста в киберпанковом городе Лос-Охос. Примечательно, что главная героиня оказывается в чрезвычайно сложной и незнакомой ситуации. Она осталась одна в чужом городе, без денег и крова, и, что еще хуже, ее лучшая подруга бесследно исчезла. Чтобы выбраться из этого затруднительного положения, Лин (так зовут главного героя) садится за руль велотакси и начинает колесить по ночным улицам мегаполиса в неоновых тонах, перевозя интересных пассажиров и слушая их странные истории. Каждая поездка в Neo Cab становится приключением с разнообразными событиями. Решение героини влияет на поведение пассажира, количество денег, которые она получает, и ее глобальный рейтинг среди всех таксистов города.

Популярная мультиплатформенная игра, доступная на ПК, устройствах Android и даже в шлемах виртуальной реальности. Это казуальный симулятор футуристического антигравитационного такси, которое возит забавных медвежат по чрезвычайно яркому городу будущего, состоящему из отдельных жилых платформ. Главный герой здесь тоже медведь, таксующий и в течение ограниченного времени расталкивающий своих кошачьих соотечественников на определенных маршрутах, стараясь при этом не попасть в ловушку для него со стороны злого и завистливого енота.

Starbear: Taxi

Starbear: Taxi

Банальный симулятор водителя такси, предлагающий с ветерком прокатить пассажира по реалистичному современному городу, не привлекает вас? Тогда вас может заинтересовать игра Starbear: Taxi, действие которой происходит в далеком и очень красочном будущем.

Главный герой этой увлекательной игры — медведь-таксист, который управляет летающей тарелкой и перевозит других медведей-таксистов по красивому футуристическому городу. Веселый и расслабляющий игровой процесс игры Starbear: Taxi дополняется успокаивающей космической музыкой и потрясающей красочной графикой. Кроме того, игра поддерживает устройства VR.

Cyber Driver

Cyber Driver

Аркадная игра, в которой игрок едет (точнее, летит) по киберпанковому городу в роли обычного таксиста. Задача остается прежней — подбирать пассажиров и доставлять их в другие места. Во время поездки игроку предстоит собирать различные бонусы и избегать препятствий.

Cyber Driver — это небольшой проект одного разработчика. Игровой процесс не предполагает ничего, кроме собственно работы в качестве таксиста. Конечная цель игрока — побить свой собственный рекорд. Однако игра постоянно бросает вызов игрокам своим хардкорным геймплеем, а техническая и киберпанковская атмосфера впечатляет.

Neo Cab

Neo Cab

Neo Cab — еще одна игра в стиле киберпанк, но с продуманной сюжетной линией. Игрок берет на себя роль самого молодого таксиста Лины, которая потеряла свою девушку и вынуждена отправиться в город будущего, чтобы заработать на жизнь. Однако они должны найти баланс между работой и чувствами, иначе психическое здоровье героини пострадает.

Игрок будет использовать приложение компании для поиска пассажиров и доставки их по нужному адресу. По пути вы сможете послушать разные истории и узнать, что случилось с парнем Лины. А чтобы зарабатывать деньги и рейтинги, нужно быть внимательным слушателем.

Игры Такси

Каждый человек индивидуален. У каждого из нас есть свои увлечения и мечты. Некоторые из нас хотят стать менеджерами или архитекторами, другие мечтают о более необычных профессиях, таких как пожарный, врач, спасатель или водитель такси. В период с 2001 по 2010 год последний стал еще более популярным благодаря одноименному популярному киносериалу «Такси», который прославился своим французским юмором и захватывающим сюжетом, заставляя зрителей сопереживать героям, а затем смеяться над ними. Онлайн игры такси — это не только распределение клиентов, но и большое количество увлекательных гонок для всех возрастов.

Игра Симулятор рикши 2020

Игра Драйв Такси

Игра Такси Симулятор

Игра Безумное такси 2

Игра Безумное такси

Игра Город такси

Игра Блочные автомобили

Игра Водитель такси

Игра Машины такси

Игра Гонки на такси

Игра Делать трюки на такси

Игра Парковка такси в Нью-Йорке

Игра Такси-разрушитель

Игра Скоростное такси 2

Игра Школа таксистов

Игра Адский таксист

Игра 3D гонки на такси

Игра Таксист в Нью-Йорке

Игра Роскошное такси в Дубаи

Игра Мафиозное такси

Игра Брутальное такси

Игра Скоростное Такси

Игра Такси 2

Игра Такси по городу

Игра Разрушаемое такси

Игра Опасное такси

Игра Такси на природе

Игра Городское такси

Игра Сим такси

Появление

Прежде чем играть в такси, давайте сначала узнаем об истории возникновения этого замечательного и для многих незаменимого вида общественного транспорта. Считается, что первые предки современных такси появились более 2000 лет назад в Древнем Риме. В то время роль общественного транспорта играли небольшие конные экипажи, предназначенные для граждан среднего класса, которые не имели собственного средства передвижения или просто не видели смысла в поездках на короткие расстояния.

У них даже были сложные измерительные приборы, которые могли считать пройденное расстояние и затем производить соответствующие расчеты. Первые современные аналоги такси появились в Европе начиная с XVII века и представляли собой небольшие крытые повозки с багажником, которые можно было взять прямо с дороги. Первые экипажи появились в 19 веке и были популярны до начала 20 века, когда появились современные такси с дальномерами.

Игры Такси

Снимок симулятора такси в Нью-Йорке, автор Ikaron.

Сегодня такси можно встретить практически в каждом городе мира. Однако тарифы на проезд значительно различаются. В туристических городах стоимость проезда во много раз выше, чем в местах, где такси обслуживают местные жители. Помимо официальных такси, существуют также нелегальные такси, которые устанавливают свои собственные цены. Игры такси, опубликованные на этой странице, позволяют играть не только за всем привычные желтые машины, но и за такси из других городов мира.

Игры Такси

Снимок симулятора такси в Нью-Йорке, автор Ikaron.

Не все знают, что в Лондоне все еще существуют черные такси, но они стали более современными, быстрыми и гибкими. Благодаря своим небольшим размерам, такси не слишком загромождают улицы и могут быстро доставить пассажиров к месту назначения. Например, в Таиланде, если вам нужно куда-то ехать, вы, скорее всего, окажетесь в хрупком и очень маленьком гибриде автомобиля и мотоцикла, поскольку эти гибриды доставляют туристов на популярные в стране пляжи и в торговые центры.

Игры про такси

Быть водителем — не самая интересная профессия, если только вы не водите спортивный автомобиль или не участвуете в гонках, но некоторым людям это нравится. Для тех, кто любит перевозить пассажиров в желтых машинах, разработано множество игр, где можно попробовать себя в роли водителя такси и распределении пассажиров. Игры такси — это довольно увлекательный жанр, поскольку они разнообразны и сочетают в себе множество подвидов. Сейчас мы вместе с вами попытаемся разобраться в этих поджанрах.

  • Доставка — здесь вы доставляете людей из пункта А в пункт Б, преодолевая различные препятствия. Препятствия варьируются от оживленных улиц в больших городах с большим количеством машин до гор и оврагов в сельской местности. Когда вы доставите пассажира в пункт назначения, вы либо получите деньги, либо пройдете уровень.
  • Гонка — здесь вам нужно развить максимальную скорость и обогнать своих соперников, которые также могут быть водителями такси.
  • Парковка — припаркуйте свой автомобиль в нужном месте и улучшите свои навыки вождения.
  • Преодолевайте препятствия — прыгайте через батуты и ямы и взбирайтесь на высокие горы, чтобы преодолеть полосы препятствий.
  • Аркада — в аркадных играх вам придется делать все: от сбора пазлов до поцелуев в машине.

Помимо жанров, все игры могут быть разных типов.

С видом сверху

Главная отличительная особенность этой категории — вид на автомобиль не сзади, а сверху, как будто вы снимаете со спутника или вертолета. Графика в этих играх в основном двухмерная, но можно встретить и трехмерные экземпляры. Управление очень простое: вы используете стрелки или клавиши «wasd» для перемещения такси по горизонтали, а пробел — для посадки или высадки пассажиров. Ваша цель — как можно быстрее доставить своих клиентов в пункт назначения, стараясь не отклоняться от маршрута и не врезаться в другие машины.

С видом сбоку

В этих играх вы видите такси со стороны, и вам приходится преодолевать препятствия — пандусы, горки, обрывы и кучи мусора. Цель здесь по-прежнему заключается в безопасной доставке клиентов из одной точки в другую, но управление немного отличается. Здесь вы не двигаетесь влево и вправо, стараясь не сбиться с пути, а пытаетесь сохранить равновесие, преодолевая препятствия.

3д режим

Эта категория игр представляет собой обычные гонки, но вместо того, чтобы соревноваться с соперниками, вы должны распределять пассажиров. Камера будет сфокусирована на задней части автомобиля, а графика будет выполнена в 3D.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Taxi Simulator в различных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Taxi Simulator продается в таких магазинах, как Steam, Microsoft Store, Gamivo и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 350 рублей.

Вот некоторые текущие предложения:

    В Steam Store за 129 рублей В Steam Store за 350 рублей В Microsoft Store бесплатно В Difmark Store за 160 рублей В Wyrel Store за 158 рублей.

Еще больше скидок вы найдете здесь.

Похожие игры

Игры как Taxi Simulator - похожие

Несколько похожих игр на Taxi Simulator:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая вам больше всего нравится в игре Taxi Simulator. Вы также можете добавить свою новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
BLASTGAMES