Где скачать и как установить бесплатный офис для ОС Windows 10. Как установить microsoft office на windows 10 бесплатно.

В нижней части окна приложения вы также найдете ссылку «Другие документы в OneDrive», которая позволяет просматривать, редактировать и загружать на компьютер ранее созданные документы.

Как скачать Microsoft Office 2021

В этом посте, друзья, давайте посмотрим, как можно скачать Microsoft Office 2021. Новая розничная версия пакета Office была официально выпущена компанией Microsoft 5 октября 2021 года вместе с выходом Windows 11. Office 2021 является незначительным обновлением Office 2019, а его ключевые особенности включают повышенную производительность и стабильность, улучшенный пользовательский интерфейс, возможность ручного набора текста, автоматическое облачное хранение файлов и отдельные новые функции для каждого из приложений пакета. Подробный обзор функций нового пакета Office см. в нашем отчете «Microsoft Office 2021: что нового». Office 2021 работает на операционных системах Windows 10, 11 и Mac. Новый Office 2021 можно загрузить с сайта Microsoft после приобретения лицензии. Это можно сделать через веб-сайт TechBench или с помощью утилиты Office Tool Plus. В этом случае нам не нужна лицензия, и мы получаем 5-дневную пробную версию Office 2021, которую, кстати, можно продлить. Давайте рассмотрим все эти варианты.

Office 2021 можно официально загрузить с сайта Microsoft, но в этом случае у вас уже должна быть лицензия на пакет Office, так как для получения доступа к загрузке приложений пакета необходимо ввести ключ. Цена лицензии Office 2021 на сайте Microsoft невероятно высока:

  • Версия для дома и студентов, $149,99,
  • Home & Business — $249,99,
  • Бизнес-версия, $439,99.

В региональных розничных магазинах цены на Office 2021 значительно ниже, а по текущим акциям лицензию на пакет Office можно приобрести вообще за 40 долларов. Если вам интересно, ознакомьтесь с последними рекламными статьями в разделе сайта «Лицензирование и активация».

Получив лицензию на Office 2021, мы переходим на сайт office.com и входим в систему под учетной записью Microsoft, чтобы загрузить пакет приложений. Нажмите на кнопку «Установить Office». Нажмите на кнопку «У меня есть ключ продукта».

Затем мы вводим лицензионный ключ и загружаем установочный файл приложения Microsoft Office 2021.

Затем запустите этот установочный файл и установите пакет.

↑ Как скачать Microsoft Office 2021 с сайта TechBench

Если у вас нет лицензионного ключа для Microsoft Office 2021, вы можете загрузить отдельные приложения или пакеты приложений в составе версий. Без лицензии это полнофункциональные приложения, которые работают в пробном режиме в течение 5 дней. Конечно, это немного для продукта такого размера, но все же вы можете получить общее представление. Этот срок также может быть продлен, о чем сообщается в конце статьи. Загрузить пробные версии приложений Office 2021 без покупки лицензии, как один из вариантов, можно на сайте продаж различных продуктов Microsoft — TechBench. Перейдите на веб-сайт, введите параметры продукта Microsoft, который вы хотите загрузить. В случае с Office 2021 тип продукта — «Microsoft Office», версия — «Microsoft Office 2021». Затем мы указываем версию продукта, и здесь мы можем выбрать, хотим ли мы загрузить отдельные приложения Office или пакеты приложений в версиях:

  • Дом и учеба — Word, Excel и PowerPoint,
  • Дом и бизнес — Word, Excel, PowerPoint и Outlook,
  • Home Office, Home Office, Home Office, Home Office, Home Office, Home Office, Home Office, Home Office, Home Office и Business — Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Publisher и Access.

Затем укажите нужный язык и выберите уникальную опцию для отправки дистрибутива в виде IMG-изображения. Наконец, нажмите на кнопку «Загрузить».

Друзья, загрузка с TechBench может быть проблематичной. Если загрузка не начинается, попробуйте использовать другой браузер или установите расширение, например Download Manager, или используйте программы, подобные Download Manager.

Дважды щелкните загруженное изображение IMG, чтобы просмотреть его в Проводнике.

И начните установку Office 2021.

Недостатком этого способа получения Microsoft Office 2021 является то, что вам придется долго ждать загрузки IMG-изображения, поскольку скорость загрузки на сайте низкая. Если вы хотите быстро загрузить и установить пакет Office, воспользуйтесь следующим методом.

↑ Как скачать Microsoft Office 2021 с помощью утилиты Office Tool Plus

Альтернативой, как скачать Microsoft Office 2021 нелицензионный, с теми же 5-дневными полнофункциональными пробными версиями приложения, является бесплатная утилита Office Tool Plus. Утилита основана на Microsoft Office Deployment Tool, который предназначен для корпоративных администраторов для массового развертывания офисных приложений на компьютерах сотрудников. Оригинальный Office Deployment Tool сложен в использовании, но Office Tool Plus, разработанный энтузиастами GitHub, прост, понятен и удобен в использовании. Он предлагает настройки для загрузки и установки Microsoft Office, а также настройки самих приложений Office. То есть, он предоставляет конфигурацию установки Office. Эта конфигурация может быть экспортирована в специальный файл, а затем импортирована, например, при переустановке Office или установке на другой компьютер. Office Tool Plus всегда загружает и устанавливает последние версии Microsoft Office. Самое главное, что утилита загружает дистрибутив Office и устанавливает его невероятно быстро.

Перейдите на сайт Office Tool Plus и загрузите утилиту, нажав на ссылку «Includes runtime (recommended)».

Мы принимаем лицензионное соглашение.

В окне Office Tool Plus нажмите «Установить Office». Выпадающий список дает нам несколько вариантов продукта Microsoft Office во всех его вариантах. Среди вариантов мы можем выбрать базовую версию Office 2021 Home & Student с Word, Excel и PowerPoint. Или мы можем выбрать другие варианты установки. В любом случае, далее мы будем настраивать дистрибутив Office.

Итак, давайте установим это. В блоке «Продукты» мы добавляем продукты Office. Мы можем добавить версию Office 2021 и оставить все как есть, или удалить ненужные нам приложения, отключив их в блоке «Приложения» ниже. Или мы можем добавить только те приложения, которые нам нужны изначально. Например, мы добавим только два приложения, Word 2021 и Publisher 2021, но даже если мы выберем отдельные приложения, OneDrive все равно будет находиться за ними. Поэтому снимите флажок Приложения. Также укажите архитектуру офисного приложения и канал обновления. Укажите «Установить» в качестве метода установки. Это основные настройки, все остальное, друзья мои, дело вкуса. Вы можете досконально изучить возможности утилиты в плане настройки Office и применить кое-что из того, что вам нужно. В конце настройки нажмите на кнопку «Начать развертывание».

Затем появится окно с выбранными настройками для загрузки и установки Office 2021. Нажмите «Да».

Это позволит загрузить и установить дистрибутив Office 2021.

Друзья, обратите внимание: Office Tool Plus не только предлагает загрузку и установку Office в качестве метода развертывания, но и загружает дистрибутив только в соответствии с заданной конфигурацией.

Где скачать и как установить бесплатный офис для ОС Windows 10?

Студенты, школьники, офисные работники и даже домохозяйки используют приложения Microsoft Office, такие как Word, Excel, Outlook, PowerPoint и другие, для набора текста, структурирования данных, отправки сообщений и редактирования мультимедийных файлов. Вы можете установить этот пакет программ бесплатно или приобрести расширенную версию. Но какой Office для Windows 10 лучше всего установить на свой компьютер и где его можно скачать?

Где скачать и как установить Microsoft Office для Windows 10

Пакет приложений Microsoft Office, совместимый с Windows 10, можно бесплатно загрузить с официального сайта разработчика. Для этого необходимо перейти по ссылке и нажать на кнопку «Получить программу».

Office 2010 будет загружен, и вам нужно будет установить его на свой компьютер. Для этого дважды щелкните, чтобы начать распаковку и установку. Программа будет работать бесплатно только в течение 30 дней, после чего вам нужно будет активировать программу, введя специальный ключ. Вы можете получить его при покупке пакета. Узнать, сколько стоит Office 2010, можно на сайте Microsoft в разделе «Продукты».

Microsoft Office 2016 также очень популярен. Вы можете установить этот Office на русском языке, перейдя по ссылке на сайт разработчика и выбрав соответствующую версию программы. Для загрузки доступны следующие сборки:

  • Для дома,
  • Для обучения,
  • Для бизнеса,
  • Для дома, Для учебы, Для учебы, Для учебы, Для бизнеса, Для учебы, Для учебы, Для учебы, Для учебы, Для учебы, Для учебы, Для бизнеса.

Новый Office 365, дополнительный сервис к пакету Office 2016, поставляется в нескольких версиях:

  • Office 365 для дома,
  • Office 365 Бизнес,
  • Office 365 Бизнес Базовый,
  • Office 365 Professional Plus,
  • Office 365 Business E1,
  • Office 365 Корпоративный E3,
  • Office 365 Корпоративный E5,
  • Бесплатно можно протестировать только частную версию Office 365.

WPS Office — это китайский аналог продукта Microsoft, который имеет идентичный с Office 2013 пользовательский интерфейс, поддерживает все текстовые форматы, имеет встроенную строку поиска Google и шифрует данные перед сохранением.

Альтернатива Microsoft Office 2010 и 2016 или WPS

Для операционных систем Linux и Android установка WPS бесплатна. Для Windows 10 разработчики выпустили несколько версий WPS Office 2016:

Вы также можете загрузить пакет совместимости документов от Microsoft для WPS Office 2016.

Оцените статью
BLASTGAMES