Вам обязательно нужно включить подтверждение обмена и мобильный аутентификатор что делать. Ваши вещи не продаются инвентарь не обновляется и автозакупка не работает.

  1. Внесите на свой счет более $5. Для этого купите любое количество игр, общая стоимость которых превышает указанную сумму.
  2. Подождите 30 дней. Это необходимо для обеспечения безопасности пользователей.
  3. Откройте клиент и перейдите на свою страницу.

Ошибка проверки ссылки, проверьте возможность оффлайн трейдов на вашем аккаунте

Давайте рассмотрим наиболее распространенные ошибки, которые допускают новички, и то, как вы можете решить эту проблему.

Вы не указали ссылку на трейд

Когда вы впервые вошли на сайт, вы, вероятно, неправильно настроили свою учетную запись. Что делать в этом случае?

  1. Откройте свой профиль на ресурсе, на котором вы зарегистрировались, найдите «Trade Link» или даже «Trade Link», и под заголовком вы найдете фразу «Где найти».
  2. Нажав на ссылку, вы перейдете на страницу параметров копирования и вставки и вставите ее в нужное поле.
  3. Перезагрузите страницу и отобразите данные.

Steam IDLE Master: как им пользоваться? Читайте также Apex Legends лагает на мощных ПК.

У вас скрытый профиль

Если вы один из тех параноиков, которые скрывают свой профиль от всех остальных, то, скорее всего, у вас закрытый профиль, и это может привести к нашей проблеме. Что делать?

  1. Откройте свой профиль, где вы найдете опцию «Редактировать профиль».
  2. С правой стороны вы найдете «Настройки конфиденциальности». Измените там свои настройки и обновите страницу. На скриншоте показано, как это сделать. Если вы хотите вернуться к закрытому профилю, подтвердите транзакцию, получите долю и закройте профиль.

oshibka-proverki-ssylki-proverte-vozmozhnost-offlajn-trejdov-na-vashem-akkaunte-1.png

Трейд заблокирован

Хотя это бывает редко, бывают случаи, когда вас могут не допустить к торговым счетам. Это происходит, когда:

  • Вы были забанены с помощью VAC в игре Steam, и это не временный бан,
  • Вы недавно создали учетную запись, и Steam Guard действует в течение 15 дней,
  • Вы изменили пароль, и ваш аккаунт был заблокирован на 15 дней,
  • у вас нет номера мобильного телефона, что приведет к запрету.

Если вы не знаете, в чем причина ошибки в вашем случае, попробуйте отправить товар другу и посмотрите на информацию при отправке. Как правило, он расскажет вам все, что нужно знать для поиска проблемы.

Узнайте, как бесплатно активировать код Wargaming 2019.

Как проверить возможность оффлайн-трейда?

Конечно, вы также можете попробовать разделить игру с другом или партнером. Для этого просто зайдите в его/ее профиль и выберите колонку «Предложение обмена» в меню с правой стороны.. Если у него/нее тоже есть проблемы с обменом в Steam — продолжайте, все попытки бессмысленны.

Кратко рассмотрим самый простой способ — проверить оффлайн-биржу на сайте Market Dota 2 (это можно сделать и в модуле CS GO, разницы нет).

%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0.jpg

Если вы вернетесь на сайт после подтверждения, значит все в порядке и у вас удачные покупки! В противном случае отображается описание — анализ каждого из них был показан выше.

Ни на одном из 10 сайтов не может быть проблем с торговлей. Если у вас что-то не работает на незнакомом сайте, в то время как на других сайтах все в порядке, напишите в чат поддержки или отправьте письмо операторам.

Надеемся, эта статья помогла вам решить проблему с уведомлением «Ошибка верификации ссылки, проверьте функцию автономной торговли вашего аккаунта» — если нет, обратитесь в техническую поддержку Steam.

P.S. — последний пункт указывает на возможного идентифицированного пользователя. Предоставление ложных учетных данных/несоответствие требованиям пользователя может привести к приостановке учетной записи.

  • Войдите в систему через Steam и перейдите на страницу учетной записи.
  • На странице счета введите идентификатор транзакции.
  • Убедитесь, что на вашей учетной записи Steam нет «Резервирования торговли», иначе мгновенная передача предметов будет заблокирована.

Возможность трейда между аккаунтами

Чтобы активировать подтверждение торговли на Steam, необходимо прежде всего знать, что доступ к «торговой платформе» и возможность торговать на Steam открывается только после минимальной инвестиции в размере пяти долларов ($5). Слово «инвестиция» относится к любой покупке в магазине (т.е. вам достаточно купить игру не менее чем за пять долларов).

ВНИМАНИЕ: 30 дней должно пройти после покупки, после чего мы можем торговать!

Чтобы иметь возможность отправлять другим пользователям запрос на торговлю (и наоборот), мы должны открыть функцию подтверждения в настройках клиента Steam:

redaktirovanie-profilja-steam-2.jpg

Что делать, чтобы открыть аккаунт для обмена

Продуманная маркетинговая политика Valve привлекла в Steam множество постоянных покупателей. Вокруг клиента сформировалось активное сообщество, готовое делиться опытом и предметами. Поскольку недобросовестные пользователи иногда пытались эксплуатировать игроков, были введены различные ограничения. Они призваны усложнить жизнь мошенникам и обеспечить безопасность постоянных клиентов магазина.

На сайте market.csgo.com или другой подобной платформе вы можете увидеть сообщение об ошибке приложения. Если вы новый или неопытный пользователь Стим, вам сначала нужно будет открыть свои акции, чтобы совершать сделки.

Оповещение о необходимости открыть инвентарь

Как это сделать:

  1. Внесите на свой счет более $5. Для этого купите любое количество игр, общая стоимость которых превышает указанную сумму.
  2. Подождите 30 дней. Это необходимо для обеспечения безопасности пользователей.
  3. Откройте клиент и перейдите на свою страницу.

Клавиша для перехода в Профиль

Кнопка Редактировать

Раздел для изменения приватности

Скрин перемены статуса конфиденциальности

Настройка видимости игровых предметов

После этого ваш инвентарь будет виден другим пользователям. Если они найдут что-то интересное, они могут предложить обмен. Вы можете сделать то же самое. Пользователь также получает право предлагать содержимое своего инвентаря на продажу.

Вид на снаряжение пользователя изнутри

Если вы не собираетесь обмениваться предметами с незнакомцами, выберите «Только для друзей» вместо «Открыто». Если вы это сделаете, ваш инвентарь будет доступен только пользователям из списка друзей.

Окошко для выставления ограничений на доступ к вещам

Инструкция для включения подтверждения через мобильный аутентификатор для обмена

Поскольку в Stim-счета вкладывается много денег, Valve старается максимально обезопасить их. Поэтому для подтверждения обмена требуется мобильный верификатор.

Его можно загрузить из следующих источников:

    Из Google Play для телефонов Android.

Снимок страницы нужного приложения

Программа в маркете Apple

Для Android для телефонов Android из Google Play для телефонов Android. Вы также можете ввести «Steam» в строке поиска нужного вам магазина приложений. Затем установите программу мобильной аутентификации на телефон и запустите ее.

Что делать дальше.

  1. Откройте клиент.
  2. Найдите вкладку «Steam» в левом верхнем углу.
  3. Нажмите на него и выберите «Настройки».

Строчка Настройки на скриншоте из клиента

Опция Управление Steam Guard

Флажок на строчке Получать коды на телефон

Список вкладок из основного меню приложения

Поле для ввода кода

Временный пароль для действий в Стиме

Затем вы можете использовать пароли, автоматически сгенерированные в Steam Guard, для торговли и обмена предметами. Если время и дата на телефоне установлены неправильно, от паролей будет мало толку.

Обязательно ли нужно подключить подтверждение обмена с компьютера?

Не у всех пользователей есть возможность установить Steam Guard на свое устройство. К счастью, подключать мобильный аутентификатор не обязательно. Вы также можете подтвердить обмен через почтовый ящик, к которому вы привязали свою учетную запись Steam при регистрации.

Как это сделать:

  1. Запросите подтверждение обмена.
  2. Войдите в свой почтовый ящик.
  3. Проверьте папку «Входящие» или «Спам» на наличие автоматического сообщения, отправленного Steam.
  4. Откройте сообщение и нажмите на содержащуюся в нем ссылку.
  5. Подождите следующие 2 недели.

Если вы выбрали подтверждение по электронной почте, у вас есть 15 дней для завершения обмена. Это делается для того, чтобы владелец аккаунта успел связаться с технической поддержкой в случае обнаружения взлома до того, как аккаунт будет разграблен. Однако, если другой обменник находится в списке ваших друзей более 1 года, период отключения составляет всего 1 день.

Использование переменной keepInventory

Чтобы наш герой не потерял что-то в «Майнкрафте» после смерти, мы можем использовать переменную keepInventory. Когда вы умираете, вы теряете все предметы, которые вас окружают, например, этот:

Смерть персонажа

На рисунке выше видно, что панель доступа DeepL пуста, а собранный нами лут валяется вокруг нас. Это печально, потому что если вы умрете в яме с лавой, то навсегда потеряете добычу.

Давайте исправим это, изменив значение переменной «keepInventory». Это предполагает, что вы находитесь в творческом режиме и у вас включены читы.

Откройте окно чата в вашей игре и введите следующую команду (с учетом регистра):

/gamerule keepInventory true

Команда Gamerule

Давайте посмотрим, что происходит, когда мы умираем с включенным флагом keepInventory.

Картинка сохранённой добычи и опыта

Как видите, после смерти мы сохраняем добычу и все свое имущество. Мы мертвы, но мы храним свой меч. Индикатор брони показывает, что на нас все еще надета броня, а сама панель инструментов заполнена нашими припасами. Дополнительным бонусом является то, что мы не только сохраняем добычу, но и обнаруживаем, что рядом с нами не летают опытные пули. Если флаг keepInventory активирован, опыт также не теряется.

Если вы находитесь в режиме выживания, то выполнение команды, чтобы не уронить инвентарь Minecraft, выглядит следующим образом:

    Нажмите на кнопку «Пауза», а затем на «Открыть для сети»,

Кнопка открыть для сети

Кнопка использования читов

Окно ввода команды

Другие полезные команды для Minecraft

Мы также рекомендуем обратить внимание читателя на следующие команды, которые будут полезны в игре:

Команды: Инструкции:
/gamerule doFireTick false Правило игры: Запретить распространение огня.
/gamerule mobGriefing false Зомби не могут сбежать с награбленным добром, а ходоки по краю не могут вырвать квадрат из конструкции, которую вы создали в режиме выживания.
/gamerule doDaylightCycle false Включите цикл дневного света и наслаждайтесь дневным светом для облегчения игрового процесса.

Луна над островом Майнкрафт

Общие рекомендации

Короче говоря. Может возникнуть большое количество ошибок с самыми разными числами. Вы не можете написать отдельную команду для всех из них. Итак, вот примерный алгоритм решения проблем с подменой.

  1. Проверьте, сколько предметов у вас уже есть в инвентаре для данной игры: их должно быть меньше тысячи.
  2. Узнайте, заблокированы ли ваши коллеги и есть ли у вас самого блокировка VAC для одной из программ, которые использует Стим. При необходимости вы можете попытаться удалить их. Однако сначала убедитесь, что вы не потеряете важные игровые данные в процессе.
Оцените статью
BLASTGAMES