The Seven Deadly Sins: Grand Cross на компьютер. The seven deadly sins grand cross на пк.

Установка мобильного приложения сначала требует предварительной установки дополнительного программного обеспечения на ноутбуках и ПК. Поэтому сначала необходимо запустить платформу и только потом запускать на ней игры.

The Seven Deadly Sins: Grand Cross на компьютер

Что вы предпочитаете: смотреть аниме или играть в игры по мотивам любимого аниме? Это непростое решение. Но теперь вы не можете выбирать, вам приходится совмещать оба варианта. Вы можете скачать The Seven Deadly Sins: Grand Cross на свой компьютер и пересматривать любимое аниме с незначительными изменениями, изредка вмешиваясь в игровой процесс! Эту идею предложили пользователям разработчики Netmarble — студии, известной любителям мобильных игр. Их новый проект основан на популярном телесериале и практически полностью повторяет его сюжетные линии. Вы всегда хотели побывать в любимой рисованной вселенной? Тогда это ваш шанс!

Видео-обзор

Слишком часто разработчики прячут за множеством сюжетных роликов отсутствие новых идей в дизайне игр. Так что есть игры, которым, по сути, больше нечего делать, кроме как исследовать традиции сюжета и диалога. И хорошо, если сюжет хотя бы интересен — часто это не так.

В The Seven Deadly Sins: Grand Cross, однако, история совсем не скучная. Механика игры также очень хорошо продумана. Он разработан совершенно уникально, и на первый взгляд кажется, что существует очень мало игр, предлагающих подобный опыт. Сцены игры взяты из аниме — и, как вы можете себе представить, они неплохие. Конечно, создатели немного изменили некоторые детали для нужд игры, но базовая основа осталась прежней.

The Seven Deadly Sins Grand Cross

Создатели также соблюли оригинальный дизайн анимации. Персонажи нарисованы последовательно из серии, что еще глубже погружает пользователей в сюжет и вселенную в целом. Таким образом, 7DS — это отличный подарок для поклонников игры, которые не только получат новый хороший повод пережить все сюжетные повороты и по-своему пережить персонажей, но и смогут отдохнуть в очень хорошей пошаговой RPG с коллекционированием и прокачкой персонажей и довольно уникальной механикой.

Всем этим могут наслаждаться и ПК-геймеры. Поэтому мы рекомендуем вам скачать The Seven Deadly Sins: Grand Cross на ПК и играть в нее на большом экране. Для этого используйте эмулятор — инструкции вы найдете в конце этой заметки.

Игровой процесс

Многие сюжетные аниме-игры начинаются со сцен, которые погружают новых пользователей в историю этого мира. Конечно, точно так же дело обстоит и в игре The Seven Deadly Sins: Grand Cross. Рекламное отверстие выполняет здесь две функции. Сначала нас знакомят с главными героями, причем в очень забавной форме — атмосфера аниме сохранена настолько, насколько это возможно.

Во-вторых, приложение загружает много дополнительной информации во время просмотра и обучения. Прежде всего, установочный файл игры весит около ста мегабайт, но вся игра занимает около двух гигабайт, что, конечно, связано и с большим количеством видеовставок.

Кстати, эти вставки отображаются во встроенном видеоплеере: вы можете отобразить временную шкалу и ускорить воспроизведение или вообще пропустить видео. Это очень полезно, если вы уже видели действие или если оно вас просто не интересует.

The Seven Deadly Sins Grand Cross

Действие начинается в таверне «Кабанья шляпа». В таверне существует странная традиция: еда здесь отвратительная, хотя выпивка превосходная. Хозяин держит говорящую свинью на случай, если кто-то не станет есть отвратительную еду. Под угрозой быть зажаренной самой, она с удовольствием съедает остатки — такова ее роль в этом доме.

Но все меняется, когда в таверну входит зарвавшийся рыцарь, который оказывается прекрасной принцессой. Однако его владелец, Мелиодас, имеет темное прошлое, связанное с семью смертными грехами. Об их членах много говорят, но все согласны, что с ними не стоит связываться, если нет веской причины. Свинья также зарекомендовала себя как настоящий боец. Мы можем видеть это в первой битве.

Все довольно стандартно. На экране отображаются две противоборствующие фракции, и пользователь должен выбрать способность из стопки, чтобы использовать ее в следующем раунде. В то же время существует возможность усиления перков: Если в колоде есть две одинаковые карты, нужно убрать карту, которая находится между ними — обе карты сольются в одну более сильную карту. Однако это занимает один раунд, что означает, что используется только одна способность.

Тем не менее, персонажи сражаются с очень эффектной анимацией, а удары получаются забавными. Каждый бой ориентирован на действие, а после боя нам также показывают реакцию персонажей и их диалог. Поэтому игра The Seven Deadly Sins: Grand Cross всегда будет увлекательной и интересной.

Об игре

Семь смертных грехов в манге Накабы Судзуки — это ряд событий, происходящих в Львином царстве в древние времена, когда люди и мифические существа жили вместе. Монстры были намного сильнее людей. Они хотели править миром и изменить человеческую цивилизацию.

Когда принцесса Елизавета осознала надвигающуюся опасность, она решила покинуть королевство и обратиться за помощью. В своем путешествии она встречает Мелиодора и его товарищей-воинов. Они — воины необычайной силы и, конечно, готовы вступить в бой, чтобы изменить судьбу мира. Однако им нужен лидер, который сформирует идеальную команду и возглавит ее на всех фронтах. Этот человек — не кто иной, как вы. Готовы ли вы взять на себя эту благородную миссию?

Соберите боевую команду, состоящую из предводителя семи смертных грехов Мелиодаса, олицетворяющего гнев, исцеляющей принцессы Элизабет, львицы, храброй и верной свиньи, говорящего Ястреба, и других персонажей из многогранной вселенной аниме. Персонализируйте своих персонажей с помощью модной одежды, полезных аксессуаров, модных причесок и многого другого.

Боевая система ролевой игры пошаговая — используйте карты с навыками и талантами и направляйте свои защитные заклинания на врагов с нанесенными боевыми элементами. Навыки появляются в виде карточек в нижней части экрана. Если две одинаковые карты находятся рядом друг с другом, при выходе они автоматически объединяются в навык более высокого уровня.

Геймплей

Игровой процесс в приложении Zeven Dedley Sins для ПК начинается со знакомства с событиями, происходящими в этом виртуальном мире. Они представлены в хорошо снятом видеоролике, в котором вы можете познакомиться с историей аниме, а также с главными героями. Затем вы попадаете в главное меню игры, которое выглядит как обычная таверна. В центре находится ваш личный NPC, который выглядит как симпатичный бармен; позже вы сможете купить ей красивую одежду и украсить ее всевозможными способами. Она — главный человек, который дает вам домашние задания и отвечает за несовершеннолетних до двадцати лет.

В нижней части экрана вы найдете специальную таблицу с вкладками. Здесь есть магазин, герои и даже лотерея. Самый важный раздел — это, конечно же, герои. Здесь вы набираете, снаряжаете и выясняете, кто на что способен.

Наибольшей популярностью у игроков пользуется режим сражений в реальном времени. Выберите занятие, в котором вам нужно победить бота или реального пользователя, переместитесь в определенное место, и битва начнется!

В основе игрового процесса лежат сражения, которые основаны на пошаговой системе. За один ход игрок выполняет одно или несколько действий, количество которых зависит от способностей отдельных героев (карт). Чрезвычайно полезным и ценным является тот факт, что вы можете комбинировать карты, бить с большей силой и собирать энергию, чтобы разблокировать специальные способности персонажей. Чтобы объединить, карты кладутся рядом друг с другом, и за каждое действие вычитается одно очко движения. Всегда стоит взвесить риск и перспективу сочетания, может быть, стоит попробовать.

Чтобы быстро определить карты, обратите внимание на цвет, которым отмечены определенные способности:

  • Красный — агрессивные способности необходимы для нанесения урона противнику.
  • Синий — это усиливающие, положительные эффекты на определенное количество раундов.
  • Оранжевый — оборонительная позиция.
  • Фиолетовый цвет обозначает долгосрочные негативные последствия.
  • Розовый — наносит повреждения с различными ослабляющими эффектами.
  • Зеленый цвет способствует здоровью.

Особенности игры на ПК

Игровая механика и действия разработаны так, чтобы быть монотонными на первый взгляд, но совсем не однообразными. Здесь игроку приходится думать, составлять комбинации и сочетания игральных карт для достижения максимального эффекта. Все это прекрасно передает атмосферу манги и аниме. Конечно, авторы оставили изменения при себе, но мы хотим сказать, что эти дополнения и сюжетные ответвления выглядят очень интересно, так что тем, кто знаком с оригинальной мангой, будет на что посмотреть и с чем сравнить.

Скачать The Seven Deadly Sins на ПК стоит ради следующих преимуществ:

  • 3D-графика с хорошо прорисованными моделями, вставками из оригинальной серии и ярко выраженным стилем оформления, основанным на оригинале.
  • Уникальный сеттинг с интересными персонажами, нестандартными антагонистами, различными сторонами конфликта, сложным миром и обширной сюжетной линией.
  • Интуитивно понятный геймплей с простой, основанной на сериях боевой системой. Даже новичок очень быстро сориентируется, поэтому вы можете сразу же приступить к переключению.
  • Различные режимы игры, включая PvE и PvP. Вы можете сравнить себя с другими игроками или принять участие в крупном событии или мероприятии. Присоединяйтесь к другим игрокам, чтобы создать гильдию и получить доступ к дополнительному контенту.
  • Выбирайте из нескольких сотен героев для своей команды. Продумайте тактику боя, используйте различные навыки, чтобы сформулировать стратегию атаки. У вас будет возможность использовать сотни различных комбинаций.
Оцените статью
BLASTGAMES