Stardew Valley: 10 лучших товаров для путешествующих тележек для покупки. Кроличья лапка stardew valley.

НЕ отдавайте Кроличью лапку Пенни, если только вы не пытаетесь активно подорвать вашу с ней дружбу! Это один из ее ненавистных подарков в Stardew Valley, который приведет к потере очков дружбы.

Разное

Общественный центр — главная достопримечательность Пеликан-Тауна. Когда-то это величественное здание было местом встречи всех жителей, но с тех пор оно пришло в запустение, и в нем правит таинственный дух подземного мира по имени Джунимо, который прогоняет непрошеных гостей. Доступ в общинный центр можно получить, встретившись с Льюисом, лидером общины, у входа в Пеликан Таун в 5-й день весны с 8 утра до 13 часов дня, если позволяет погода. Он расскажет об усилиях корпорации Joja по приобретению земли и строительству склада на месте общинного центра. Сделка состоится только в том случае, если менеджер супермаркета JojaMart Morris найдет хотя бы одного человека, готового внести 5000 золотых монет и стать членом клуба. Партнерство с Джоджой влияет на многие достижения и частично меняет стратегию игры. После того как вы осмотрите здание, в дневнике появится задание «Крысиная проблема», в котором нужно осмотреть все комнаты и найти квадратную плиту пола с загадочным свитком. На следующий день в почтовом ящике вы найдете письмо от волшебника из башни у озера, что на юго-западе от фермы главного героя, с приглашением в гости. Встретив его, волшебник готовит волшебное зелье из различных растений и дает ему его выпить. Тогда сила леса пробудит в главном герое скрытые знания, которые позволят ему понять шифротекст.

Карта с местоположением важных мест в Stardew Valley

В Stardew Valley необходимо собрать в общей сложности 6 различных коллекций, состоящих из 3-6 предметов, чтобы восстановить общественный центр. В начале доступна только одна коллекция, а остальные разблокируются только после сбора нескольких наборов. Вы можете приносить предметы и делать сборы в любое время. Некоторые наборы состоят из нескольких взаимозаменяемых предметов. Например, «Artisan Bundle» из коллекции «Pantry» состоит из 12 предметов, но вы должны собрать 5 из них, чтобы выполнить задание, зависящее от количества свободных ячеек. Появление определенных предметов на сайтах зависит от времени года. За каждую коллекцию полагается небольшое вознаграждение, например, мелочь или полезный гаджет, который можно использовать на ферме. Полная коллекция открывает ранее недоступные места и добавляет в игру новые варианты роста. Коллекционирование может осуществляться двумя способами — самостоятельно или за вознаграждение. В первом случае вы приобретаете все необходимое путем упорного труда, расширяя свою ферму, выращивая урожай, разводя животных, исследуя подземелья и ловя рыбу; во втором случае вы покупаете это у торговцев. При правильном планировании общественный центр может быть восстановлен к третьему году пребывания в долине.

Общественный центр / Community Center в Stardew Valley

Наградой за восстановление общественного центра в Stardew Valley является достижение «Местная легенда» и трофей Stardew Hero, который можно разместить в фермерском доме.

Коллекция «Crafts Room» для восстановления Общественного центра в Stardew Valley:

Полное собрание ремесленной комнаты восстанавливает поврежденный мост и открывает доступ к каменоломне с камнями и различными рудами. Содержание карьера будет периодически обновляться.

    Пучок весеннего корма:

  1. Дикий хрен / Wild Horseradish x 1 — появляется в случайных местах по всей сельской местности весной.
  2. Бледно-желтый нарцисс / Narcissus x 1 — появляется в случайных местах на земле весной.
  3. Лук-порей x 1 — появляется весной в случайных местах на земле.
  4. Одуванчик x 1 — Появляется весной в случайных местах на земле.
  1. Кокос x 1 — Растет круглый год на пальмах в пустыне Калико, куда можно попасть после восстановления автобусной остановки.
  2. Cactus Fruit / Плод кактуса x 1 — Растет круглый год на кактусах в пустыне Калико, куда можно добраться после восстановления автобусной остановки.
  3. Пещерная морковь x 1 — Растет на разных уровнях шахты к северо-востоку от фермы главного героя.
  4. Красный гриб x 1 — Растет на разных уровнях шахты, в таинственном лесу весной или в пещере на ферме, если вы поговорите с Деметриусом, местным ученым, и согласитесь выращивать грибы, а не перья. Он также сбрасывает врагов и гигантские грибы, которые появляются в долине на ферме на втором-третьем году жизни.
  5. Фиолетовый гриб / Purple Mushroom x 1 — Вырастает на разных уровнях шахты или в пещере на ферме, если в разговоре с Деметриусом, местным ученым, вы согласитесь выращивать грибы, а не крылья.
  6. Кленовый сироп / Maple Syrup x 1 — добывается из кленовых деревьев на ферме путем установки крана, доступного на 3-м уровне навыка «Сбор продуктов».
  7. Дубовая смола x 1 — добывается из дубовых деревьев на ферме с помощью крана.
  8. Сосновая смола x 1 — добывается из сосен на ферме с помощью крана.
  9. Морель x 1 — Растет на разных уровнях шахты, в таинственном лесу весной или в пещере на ферме, если вы поговорите с Деметриусом, местным ученым, и согласитесь выращивать грибы, а не перья.
  1. Зимний корень x 1 — появляется в случайных местах на земле в течение всей зимы или выпадает из разноцветных «слизней» на уровнях шахты 41-79.
  2. Кристальный фрукт x 1 — появляется в случайных местах в течение зимы или выпадает из цветных слизней на уровнях 41-79.
  3. Снежный ямс x 1 — растет под землей в случайных местах зимой или может быть собран в случайных местах зимой. Выкопайте мотыгой в месте, где над землей видны три небольших подвижных корня.
  4. Шафран/крокус x 1 — Появляется в случайных местах на земле в течение всей зимы.

Коллекция «Pantry» для восстановления Общественного центра в Stardew Valley:

Complete Pantry Collection восстанавливает поврежденную теплицу на ферме, чтобы растения и фруктовые деревья могли расти круглый год.

    Пакет весенних растений (вознаграждение за удобрения Speed-Gro):

  1. Мастика/мастиха x 1 — выращена на ферме из семян, которые будут продаваться в магазине Пьера на главной площади города весной.
  2. Зеленая фасоль / Green Bean x 1 — выращена на ферме из семян, продается в магазине Пьера на главной площади города весной.
  3. Цветная капуста x 1 — выращена на ферме из семян, продаваемых весной в магазине Пьера на городской площади.
  4. Картофель / Potato x 1 — выращен на ферме из семян, продаваемых весной в магазине Пьера на главной площади города.
  1. Big Cow Milk / Большое молоко x 1 — кормит и лечит коров на ферме после строительства загона, скотного рынка и кормушки на ранчо Марни. Загон построен и улучшен Робином, плотником из столярной мастерской к юго-востоку от фермы главного героя.
  2. Крупное яйцо (коричневое) x 1 — принесите на ферму сытых и ухоженных кур после строительства курятника и покупки птиц на ранчо Марни. Курятник построен и улучшен Робином, плотником из столярной мастерской к юго-востоку от фермы главного героя.
  3. Большое яйцо (белое) x 1 — редко приносят хорошо откормленные и ухоженные куры на ферме, также белое яйцо продает странствующий торговец к западу от ранчо Марни.
  4. Молоко крупной козы / Молоко крупной козы x 1 — Урожай кормят и ухаживают за козами на ферме после строительства коровника, покупки скота и доильного зала на ранчо Марни. Козы дают молоко раз в два дня.
  5. Шерсть/шерсть x 1 — импортируется от кроликов или овец на ферме. Для стрижки овец вам понадобятся ножницы, которые вы можете купить на ранчо Марни.
  6. Утиное яйцо x 1 — от уток на ферме.
  1. Кукуруза/кукуруза x 1 — выращена на ферме из семян, продаваемых в магазине Пьера на главной площади города летом и осенью.
  2. Баклажан x 1 — выращен на ферме из семян, продаваемых осенью в магазине Пьера на главной площади.
  3. Тыква x 1 — выращена на ферме из семян, продаваемых осенью в магазине Пьера на городской площади.
  4. Сладкий картофель/ямс x 1 — выращен на ферме из семян, продаваемых осенью в магазине Пьера на городской площади.
  1. Трюфельное масло / Truffle Oil x 1 — изготавливается из трюфелей на мельнице, доступной на 8 уровне навыка «Земледелие». Трюфели выкапываются свиньями из земли вокруг амбара.
  2. Ткани / Сукно x 1 — изготавливается на ткацком станке из шерсти кроликов или овец, также получается при переработке влажных газет в рециклере. Ткацкий станок доступен с 7 уровня навыка «Ремесло».
  3. Сыр из козьего молока / Козий сыр x 1 — изготавливается из козьего молока в сырном прессе, доступен на 6 уровне навыка «Земледелие».
  4. Сыр из коровьего молока / Сыр х 1 — изготовлен из коровьего молока в сырном прессе.
  5. Мед x 1 — производится пчелами в улье, доступном на третьем уровне навыка «Земледелие».
  6. Желе x 1 — делается из фруктов в машине для приготовления варенья и солений, доступ к которой можно получить на 4 уровне навыка «Земледелие и ремесло».
  7. Яблоко/яблоки x 1 — плоды появляются осенью на яблонях или в пещере на ферме, если вы согласитесь выращивать перья вместо грибов при разговоре с Деметриусом, местным ученым. Саженцы яблонь продаются Пьером на главной площади города.
  8. Абрикос x 1 — Фрукт появляется осенью на абрикосовом дереве или в пещере на ферме, если вы поговорите с Деметриусом, местным ученым, и согласитесь вырастить крылья вместо грибов. Саженцы абрикоса продаются Пьером на главной площади города.
  9. Апельсин x 1 — Апельсиновое дерево или фермерская пещера принесут плоды летом, если вы поговорите с Деметриосом, местным ученым, и согласитесь вырастить крылья вместо грибов. Саженцы апельсинов продаются у Пьера на главной площади города.
  10. Персик x 1 — Фрукт появляется летом на персиковом дереве или в пещере на ферме, если вы поговорите с Деметриусом, местным ученым, и согласитесь вырастить крылья вместо грибов. Саженцы персиков продаются Пьером на главной площади города.
  11. Гранат x 1 — Плод появляется на гранате осенью или в пещере на ферме, если вы поговорите с Деметриусом, местным ученым, и согласитесь вырастить крылья вместо грибов. Саженцы граната продаются Пьером на главной площади города.
  12. Вишня x 1 — Плод появляется весной на яблонях или в пещере на ферме, если вы поговорите с Деметриосом, местным ученым, и согласитесь вырастить крылья вместо грибов. Саженцы вишни продаются Пьером на главной площади города.
Оцените статью
BLASTGAMES