Можно ли к Xbox Series X подключить обычный внешний жесткий диск. Жесткий диск для xbox series s

Мы протестировали время загрузки карты и улучшенную игровую производительность на X-Series по сравнению с внутренним хранилищем консоли. На каждом этапе карта сопоставима с внутренним SSD NVME.

Лучшие аксессуары для Xbox Series X/S

Предварительный заказ на Xbox Series X можно будет оформить с 10 ноября 2020 года. И если вы один из счастливчиков, получивших ее от первых, вы определенно захотите приобрести дополнительные аксессуары для своей консоли. Упрощение улучшает игровой процесс.

Каждая консоль имеет свои уникальные дополнения — on — которые значительно улучшают игровой процесс, и серия X не является исключением. Давайте поговорим о том, что уже доступно на новых консолях серии Microsoft Xbox.

Геймпад Microsoft Xbox Series

Новая консоль означает новые элементы управления, и хотя контроллер X-Line может выглядеть точно так же, как Xbox One, в нем есть несколько небольших изменений.

Форма контроллера немного изменилась. Дизайн D-PAD был изменен, кнопки стали более рельефными, появился порт USB-C и новая кнопка «поделиться» для обмена видеоклипами и скриншотами.

Благодаря новой гибридной поперечной штанге, рельефной поверхности курка и задней части корпуса вы больше никогда не пропустите гол.

На эти улучшения всегда приятно смотреть, даже без инновационных новых функций. Стоит также отметить, что Xbox One Control работает с Series X. Если он у вас уже есть, вы можете сэкономить на его покупке.

Легкое подключение и переключение между устройствами, включая Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, Windows 10 PC, iOS и Android.

Двойная зарядная станция PowerA Xbox Series X/S

Новый Xbox Control продолжает питаться от батареек типа АА, но зарядная станция решает эту проблему. Эта станция не только удерживает и заряжает два элемента управления одновременно, но и включает в себя два аккумулятора, каждый из которых при полной зарядке работает 40 часов. Если вы не хотите иметь дело с постоянной заменой батарей, это, безусловно, лучшая альтернатива.

Лучшие аксессуары для Xbox Series X, s

Зарядная станция двойного питания для Xbox — черный, беспроводная зарядка менеджера, аккумуляторы, Xbox Series X | S, Xbox One — Xbox Series X Заряжает два элемента управления Xbox Core и всегда готова к игре на этой базе.

Поддерживает простую функциональность plug-and-play. Это означает, что вы можете просто получить доступ и подключиться к игровым данным консоли Xbox. Для аутентификации требуется подключение к Xbox Live от первоначального владельца игры или игрового диска.

Можно ли подключить внешний HDD к Xbox Series X?

Помимо карты памяти Seagate, которая подключается к Xbox Series X через специальный приемник, к консоли можно подключить обычный внешний жесткий диск через порт USB.

Как официально подтвердила компания Microsoft, к Xbox Series X можно подключить обычный внешний жесткий диск или SSD, но с некоторыми оттенками серого.

Какие игры можно устанавливать на внешние HDD для Xbox Series X?

Консоль Xbox Series X — к которой подключается внешний HDD или SSD — будет работать на жестком диске USB и воспроизводить только игры для консолей Xbox One, Xbox 360 и Xbox. Другими словами, он запускает игры, созданные для Xbox Series X и установленные на внешнем USB-накопителе, который не может этого сделать.

В результате игры, созданные специально для Xbox Series X, имеют менее 1 ТБ внутренней памяти, доступной на консоли, и менее 1 ТБ внешней памяти (карта памяти Seagate).

Игроки могут монтировать или устанавливать игры Xbox Series X на внешний жесткий диск или SSD. Однако вы не сможете их запустить. Это может быть полезно, если ваше интернет-соединение медленное, и вы не хотите удалять игры на консоли Xbox Series X, но они занимают ценное свободное пространство. В этом случае их можно перенести на внешний USB-диск, но его нужно будет вернуть для дальнейшего выполнения.

Какие ограничения накладывает использование внешних USB-накопителей?

Одной из особенностей консолей Xbox Series X является быстрое продолжение. Это позволяет переключаться непосредственно между игровыми партиями. Если игры установлены на внешних USB-накопителях, эта функция не будет работать с ними.

Еще одна особенность новых консолей — мгновенная скорость в играх, в том числе совместимость с задним числом (Xbox One, Xbox 360, Xbox). Когда эти игры устанавливаются на внешний USB-накопитель, скорость загрузки ограничена скоростью внешнего жесткого диска или SSD.

Внешние жесткие диски Seagate официально поддерживаются консолью Xbox One и доступны в двух вариантах — 2 ТБ и 4 ТБ. Поэтому вы можете выбрать подходящую модель в соответствии с вашими целями. Например, если вы хотите использовать модель для хранения мультимедиа (скриншоты, видео) или самих игр.

Seagate Storage Expansion Card for Xbox (512GB)

Specifications

Reasons to buy

Reasons to avoid

Xbox Storage Expansion Card — это лучший вариант SSD для консолей Xbox Series X и Series, поскольку в нем используется та же высокопроизводительная технология хранения данных, что и в консоли. Ни одна из USB-альтернатив не предлагает такого же плавного расширения, но более высокая цена может быть труднооправданной, особенно если вы выбираете самые большие модели емкостью 1 и 2 ТБ. Компании Microsoft и Seagate также выпустили карту памяти емкостью 512 ГБ. Это более доступная модель по цене RRP $ 140, но предлагает тот же нулевой объем для хранения.

Модель на 512 ГБ вдвое сокращает общий объем памяти по сравнению с картой расширения памяти Seagate на 1 ТБ, что позволяет сэкономить 80 долларов США. Карта более чем в два раза увеличивает объем памяти на консолях Xbox Series S и на 50% больше на консолях Xbox Series X, если учитывать объем внутренней памяти каждой консоли. Рекомендуется расширение до 1 ТБ, но если бюджет позволяет, карта расширения на 512 ГБ идеально подходит для тех, кому нужно немного больше игрового пространства.

Xbox Series S имеет внутренний твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ, но фактическая емкость для хранения операционной системы и дополнительного контента ближе к 364 ГБ. Популярные серии игр, такие как Call of Duty, Halo и NBA 2K, предлагают загрузки объемом более 100 ГБ, что делает процесс опустошения внутреннего хранилища более легким, чем когда-либо. Карты объемом 512 ГБ оказалось достаточно для ежедневного хранения альтернативных игр, что дает столь необходимое преимущество для таких устройств, как Xbox Series S.

Карта расширения памяти Xbox 512 ГБ во всем повторяет свой аналог TB, включая оптимизированную поддержку всех Xbox Series X и Series S. Он также поддерживает Xbox One, Xbox 360 и ранние версии Xbox, предлагая те же преимущества по времени загрузки и производительности. Он также вставляется непосредственно в специальный порт расширения хранилища с немедленной установкой «plug-and-play» в этом компактном форм-факторе.

Хранение Xbox Series X и Series S может быть запутанным, но выбор официальной карты расширения памяти устраняет путаницу. 512 ГБ добавляет небольшое внутреннее пространство для хранения данных, предусмотренное в серии Xbox S, или место для горстки дополнительных игр, что особенно подходит для малобюджетных обладателей Xbox X.

ADATA SD600Q 480GB SSD

Reasons to buy

Reasons to avoid

Твердотельные накопители часто стоят дороже более медленных жестких дисков, но эти диски ADATA начального уровня делают эту технологию более доступной по низкой цене. Компания продает одни из самых дешевых твердотельных накопителей на рынке, что позволяет бюджетным покупателям идти на компромисс и делать апгрейд. SD600Q обеспечивает совместимый вход для твердотельных накопителей для консолей Xbox, поскольку его стоимость снижается до уровня стоимости совершенно новой видеоигры.

ADATA обладает обычными преимуществами, характерными для флэш-накопителей: скорость выше, чем у жестких дисков, сниженное энергопотребление и повышенная выносливость. Заявленные 440 МБ/с на чтение и запись данных — это примерно в пять раз больше, чем у внутренних SSD нового поколения от Microsoft, но фактическая производительность часто ниже этого пика. Однако он по-прежнему значительно превосходит средний жесткий диск и превосходит другие недорогие альтернативы. Для тех, у кого ограниченный бюджет, возможно, лучше инвестировать в жесткий диск, но SD600Q является одним из лучших среди ультрадешевых твердотельных накопителей.

Более дешевая модель SD600Q предлагает 240 ГБ всего за 35 долларов, но доступны и более емкие модели 480 ГБ и 960 ГБ. Эти накопители меньшей емкости идеально подходят для тех, у кого ограниченный бюджет; модель емкостью 480 ГБ является нашим любимым вариантом для различных игр.

Остальная часть упаковки менее привлекательна, с неплотной конструкцией и весом всего 120 грамм. Предлагаемая в более дешевых пластиковых корпусах черного, синего и красного цветов, она добавляет намек на цвет Xbox Series X и Series S. В комплект поставки также входит короткий кабель USB-A, который подключается непосредственно к консоли.

Кроме того, как и все USB-накопители, ADATA SD600Q имеет те же ограничения на игры, которые он может воспроизводить, из-за скорости передачи данных. Игры Xbox One, Xbox 360 и оригинальные игры Xbox можно воспроизводить непосредственно с этого твердотельного накопителя, но он ограничен для хранения игр нового поколения. Однако если вы хотите перенести игры на внутренний SSD, более высокая скорость может оказаться полезной. Возможно, ADATA предлагает не самое лучшее, но ее цену трудно игнорировать.

Samsung 870 QVO 1TB SATA SSD

Reasons to buy

Reasons to avoid

Портативные USB-накопители позволяют легко добавить быструю и надежную память к Xbox Series X или S-Series, но не стоит упускать из виду 2,5-дюймовый SATASSD. Этот накопитель связан с универсальностью, а также является бюджетным для консолей Xbox. Мы рекомендуем Samsung 870QVO, экономичный накопитель емкостью 1 ТБ за 105 долларов. Это подрывает традиционные внешние накопители USB.

Максимальная скорость чтения 870QVO достигает 560 Мб/с, а записи — 530 Мб/с, что является лучшим показателем, который можно найти через USB. Эти характеристики ускоряют передачу данных внутри твердотельного накопителя и сокращают время обмена играми. По сравнению с более медленными механическими жесткими дисками время загрузки старых игр Xbox One, Xbox 360 и оригинальных игр Xbox также сократилось.

Однако отличительной особенностью здесь является фактор форматирования: 2,5-дюймовые диски SATA не совсем предназначены для консолей. Отсутствие защитного корпуса означает, что они не подходят для использования на ходу, но это не повлияет на срок их службы, если их подключить к консоли в гостиной.

Однако, поскольку это SSD с интерфейсом SATA, вам потребуется отдельный USB-кабель, чтобы приобрести этот диск для консоли Xbox. Выбранный вами кабель имеет большое значение, и некачественный продукт может повлиять на скорость передачи данных и время загрузки. Рекомендуются фирменные варианты, такие как адаптеры для жестких дисков SABRENT USB 3.1. Он предназначен для обеспечения стабильного соединения и доступен на Amazon всего за 15 долларов США.

Существует множество недорогих твердотельных накопителей, но в большинстве из них используются медленные или ненадежные диски. Однако выбор SSD с интерфейсом SATA ограничивает возможности хранения только самым необходимым и ухудшает другие рекомендации в этом списке. Вам не нужно быть технически подкованным — главное, чтобы покупки совершались с умом.

Xbox One S продается уже год, но до сих пор продается со встроенным «классическим» жестким диском. Однако SSD можно легко подключить как внешний диск и запускать с него игры.

WD My Passport 4 ТБ

Лучшие внешние жесткие диски для серии Xbox

Объем: 1-5 ТБ Тип хранения: HDD Совместимость: Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One | Тип USB: 3.0 оптимизированный Играет в игры Series X/Series S: нет

$81View at Walmart$109.99View at WesternDigital.comPrimeLow in stock$129.99View at Amazon980Amazon customer reviews☆☆☆☆☆ Средняя скорость с регулярными скидками проверена в течение многих лет

Спустя 26 лет после своего первого выпуска последнее обновление игры Quake предлагает ряд опций доступности.

За прошедшие годы произошла смена корпусов, но серия MyPassport от WesternDigital — это отличный способ добавить хранилище для консолей Xbox и PlayStation, и она всегда входит в наш список рекомендуемых вариантов. От нас и многих других сайтов.

По приведенным выше ссылкам поставщиков вы, как правило, сможете приобрести понравившуюся модель емкостью 4 ТБ, но в зависимости от того, к какому количеству игр вам нужен немедленный доступ без необходимости многократной перезагрузки, может быть достаточно диска меньшего объема.

WD My Passport выпускается в широкой цветовой гамме, что дает вам больше возможностей. Вам также не придется платить за них предложенную производителем розничную цену, поскольку они всегда есть в продаже. Если вам нужно много места по самой низкой цене без риска потери данных, WDMyPassport — это то, что вам нужно сегодня для вашего XboxSeriesX.

Лучший открытый жесткий диск Xbox Series X: Seagate Game Drive Hello

Seagate Halo Game Drive для Xbox

Предназначен для поклонников Halo авторитетных брендов.

Объем: 2 ТБ или 5 ТБ Тип хранения: жесткий диск Совместимость: Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One | Тип USB: 3.0Игры, оптимизированные для Series X/Series S: нет

Prime $92.49Показать на Amazon $92.49Показать на Microsoft $92.49Показать на BestBuy Изящный дизайн для поклонников Halo Компактный размер TBC для использования на ходу Корпус немного скользкий…

Компания Seagate уже давно производит недорогие портативные жесткие диски, а в последние годы стала одним из самых популярных брендов для Xbox и PlayStation. Она также создает эксклюзивные модели, такие как Last of UsPart 2 в нашем руководстве по лучшим внешним жестким дискам для PS4, в то время как Xbox имеет ярко-зеленую версию или этот диск для игр Halo.

По правде говоря, если вы взломаете эти диски, вы найдете такие же, безусловно, очень хорошие портативные жесткие диски с таким же простым дизайном за меньшие деньги. Так что, да, вы платите немного больше за брендинг, но если вам действительно нравится их внешний вид и ваш домашний развлекательный центр, на который вы можете смотреть и любоваться аппаратами, почему бы вам не заняться своим собственным? Эта модель Halo имеет дизайн Master Chief на передней части и логотип UNSC на задней. В отличие от основных типичных дисков Seagate, этот накопитель имеет более прочные кабели в оплетке и приятный зеленый оттенок, который нам очень нравится (черные кабели нам надоели).

Сам накопитель очень маленький — примерно 3,2 x 0,75 x 4,5 дюйма — и в целом очень прочный по бокам и снизу, но верхняя крышка выглядит гораздо слабее, поэтому вы должны знать, будет ли она работать с ней. Очень.

Лучший открытый жесткий диск Xbox Series X: SamsungT5

(Фото — вежливое предложение от Samsung).

SSD-накопитель Samsung T5

Отличные варианты твердотельных накопителей на открытом воздухе для серии Xbox X

Объем: 250 ГБ, 500 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ | Тип накопителя: SSD | Совместимость: Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One | Тип USB: 3.1 | Оптимизация для игр Series X / Series S: нет

Читать далее Джетт: Дальние берега: Астральное возвращение суперлотеров в заголовках Edge 360

Посмотреть отзывы покупателей $ 109,99 samsungprime watch $ 123,97 Amazon browse $ 149,99 Amazon Microsoft US632 view но они все еще не запускают игры Series X

Чтобы улучшить время загрузки игр Xbox One, необязательно тратиться на официальную карту памяти Xbox Series X Seagate, но можно выбрать внешний SSD-накопитель USB Samsung производит лучший в порядке T5. лучшее соотношение гигабайт, которое заслуживает нашего предпочтения.

Важное замечание: Это значительно улучшает время запуска игр Xbox One (в некоторых случаях почти на 75%), но игры серии X или Xbox One оптимизированы со всей улучшенной графикой и т.д., но вы можете сохранять игры здесь без проблем.

Теперь есть новый Samsung T7, который снова улучшил скорость загрузки, но возросшая стоимость (несмотря на скидку) приближает его к картам расширения Seagate, но все еще не позволяет запускать игры серии X. Проверьте последние цены. На Amazon US и Amazon UK последние скидки составили около 25%, поэтому попробуйте найти хорошее предложение.

Однако если ваша основная причина увеличения объема памяти на Xbox Series X заключается в том, чтобы было куда положить библиотеку Game Pass / Xbox One, и вы готовы использовать внутренний SSD только для игр Series X, Samsung T5 отлично подойдет. Опция, если вы хотите сократить время запуска. Если вы не возражаете против быстрого времени запуска, выберите обычный внешний жесткий диск на этой странице и сэкономьте много денег.

Следует отметить еще одно отличное обновление для новых консолей. Звук и лучшие варианты перечислены в нашем руководстве по лучшим наушникам Xbox Series X. Ищете саму консоль? Тогда ознакомьтесь с нашими последними вариантами того, где можно купить Xbox Series X. Если вы хотите найти лучший телевизор для своей консоли серии Xbox, мы поможем вам.

Если вы уже давно пользуетесь старым Xbox, все вышеперечисленные варианты хранения данных (кроме карт расширения) будут работать, но если вы хотите ознакомиться со специальным руководством, посетите раздел Лучшие внешние Xbox One.

Обзор лучших предложений компании Seagate по расширению системы хранения данных. Xbox Series Xamazon $ 219,98 Seagate Storage Expansion Card Xamazon $ 219,98 WD Black P10AMAZON $ 79,99 Смотреть все цены DDWD 4TB my Passport Portable. Western Digital Passport 4TBWALMART $ 129,99 Смотреть все цены все награды для игровых дисков Xbox цены. Xbox Haloamazon Seagate Game Drive $ 109,99 $ 92,49 Посмотреть все значения SSD T5 USB 3.1 500GB. Samsung Portable SSD T5SAMSUNG $ 109.99 Смотреть все Просмотрите наш ассортимент из более чем 130 миллионов товаров по лучшим ценам каждый день!

Оцените статью
BLASTGAMES