Лучшие гонки с открытым миром на ПК. Гонки с открытым миром на пк

Пожалуй, лучший в своем роде, но еще лучше был Snowrunner. Это более поздняя работа, которая приглашает вас покорить девственные земли Мичигана и Аляски в США, а также Таймыра, России и других мест. Хардкорная, но захватывающая игра с открытым миром и сложными миссиями.

Лучшие гонки с открытым миром на ПК

Гонки заставляют кровь бурлить, а сердце биться быстрее. В реальной жизни — да, но как насчет игрушек? Да, это именно так, но только если игра высокого качества. Исходя из этого, мы отобрали более 15 гоночных игр с открытым миром для ПК.

  • Лучшие гонки с открытым миром на ПК: ТОП от редакции
  • Need for Speed Most Wanted
  • DIRT 4
  • Need for Speed Undercover
  • ASSETTO CORSA
  • Wreckfest
  • DiRT Rally
  • The Crew
  • WRC 7 FIA World Rally Championship
  • RIDE 3
  • Mad Max
  • Лучшие гонки с открытым миром на ПК: вторичный ТОП
  • Zombie Driver HD Complete Edition
  • Crash Time III
  • Spintires
  • Grand Theft Auto V

Обычные гонки на однотипных трассах могут быстро наскучить, но если вы хотите погонять в открытом мире без ограничений, присмотритесь к списку предлагаемых игр. Сегодня лучшие гоночные игры с открытым миром для ПК очень популярны, и разработчики часто радуют нас новыми релизами такого типа.

Конечно, не все разработчики могут создать реалистичную гоночную игру с открытым миром, но все же есть несколько успешных проектов, и мы представляем их сегодня. Мы рекомендуем вам внимательно прочитать статью. Тогда вы сможете выбрать один из наиболее подходящих вариантов.

Лучшие гонки с открытым миром на ПК: ТОП от редакции

Need for Speed Most Wanted

Вам нужна скорость, в которой вы больше всего нуждаетесь.

Знаменитая игра Need for Speed Most Wanted давно известна во всем мире. Игрокам приходится проходить сложную карьеру, которая может длиться очень долго. Помимо обычного соревнования между другими участниками здесь им приходится встречаться с полицией. Невероятная графика с множеством возможностей настройки явно придется вам по вкусу, а сильные враги не останутся в стороне. Чем дальше вы продвигаетесь по карьерной лестнице, тем сложнее становится игра.

Основные особенности игры:.

  • Большое количество автомобилей на выбор. Для того чтобы не отставать от сильных соперников придется тюнинговать свой автомобиль.
  • Реалистичная графика. Игрока ожидают красочные пейзажи и разная местность.
  • Разные режимы игры. При желании можно выбирать одиночные заезд или начать прохождение карьеры.

DIRT 4

Грязь 4.

Четвертая часть этой легендарной игры уже не может сравниться с другими играми и явно имеет меньше соперников. Примите участие в невероятных гонках по бездорожью на самых крутых и быстрых автомобилях. Новая версия получила несколько важных дополнений, которые обязательно пригодятся вам при покорении автоспорта. Если у вас есть желание получить массу адреналина и положительных эмоций, вам обязательно стоит обратить внимание на эту игру.

Основные особенности игры:.

  • Большое количество экстрима. Начните свою карьеру по бездорожью и докажите противникам что именно вы являетесь самым без башенным гонщиком .
  • Чистая реалистичность, которую наверняка не получится встретить в играх аналогичного жанра.
  • Внушительное количество автомобилей, на данный момент их насчитывается более пятидесяти. Каждый автомобиль можно настроить под определенный тип трассы для лучшей проходимости.

Need for Speed Undercover

Обложка Need for Speed

Еще один эпизод легендарной игры Need for Speed. Серьезные бандитские группировки никогда не могут успокоиться, и с этим нужно что-то делать. Игроки должны действовать так же, как и их противники. Это единственный способ успокоить своих противников, и для достижения этих целей вам придется очень много работать. Отправляйте свой быстрый карт в невероятно большой открытый мир и выполняйте задания.

Основные характеристики:.

  • Множество миссий. Игроку предоставлена возможность доказать всем, что именно он является лучшим автогонщикам, а для реализации подобного нужно пройти множество сложных миссий.
  • Жестокая полиция. Никто не знает, что вы работаете под прикрытием и, следовательно, патрульные экипажи также будут преследовать вас, как и других нарушителей.
  • Множество локаций. Для того чтобы завершить последнюю миссию игроку придется прокатиться не по одному мегаполису.

ASSETTO CORSA

Assetto Corsa

Лучшие гонки с открытым миром на ПК: вторичный ТОП

Zombie Driver HD Complete Edition

Полная версия Zombie Driver HD

Откройте для себя автомобильную аркадную игру с новой графикой. В простом геймплее не произошло никаких серьезных изменений, но он по-прежнему интересен. Перед нами стоит непростая задача. А именно, очистить город от мертвых революционеров. У игроков есть возможность встать на сторону белых и использовать мощные транспортные средства, чтобы начать массовое истребление кровопийц.

Вы можете оснастить свои машины разнообразным оружием, включая пулеметы, ракетные установки, автоматическое оружие и другие виды вооружения. Убедитесь, что вы тратите деньги с умом и выбираете только самое мощное оружие.

Crash Time III

Crash Time III

Многие преступники уже надоели, и игроку предстоит встать на правильную сторону и возглавить ударную группу Cobra 11. Найти всех врагов нелегко, но при правильном подходе вы добьетесь успеха.

Эта часть увлекательной гоночной игры имеет совершенно новую и захватывающую сюжетную линию. Раскрыть все преступления — единственный способ дойти до конца сюжетной линии этой игры.

Spintires

Spangtei

Отличная игра, в которой вы сможете управлять разнообразным энергетическим оборудованием. Вам будет предоставлено место на советской парковке, и вы будете выбирать нужный тип автомобиля, исходя из заданного маршрута.

Очевидно, у вас еще нет такого захватывающего автомобильного симулятора. Это связано с тем, что в настоящее время его не существует.

Основные особенности игры:.

  • Игровой мир разработчики предоставили внушительных размеров, и исследовать его за короткий промежуток времени просто нереально.
  • Невероятно крутая реалистичность. Физика в игре была проработана до самых мелочей.

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V

Популярные версии игры не остались незамеченными. В реалистичном игровом мире вам придется действовать как обычному шулеру. Вам придется пролить много крови, бороться за свою жизнь в серьезных бандах и совершать всевозможные рейды, ведь только так можно заработать много денег.

В игре есть множество различных настроек, и у игроков есть возможность правильно сформулировать их в настройках компьютера. Помимо всего вышеперечисленного, на данный момент игра во многом дополнительно отличается от профессиональных разработчиков.

Согласно сюжету игры, в ней есть несколько нервных сцен. Герои часто теряют самообладание и начинают преследовать врагов. Разнообразие режимов работы увеличивается по мере продвижения по карьерной лестнице.

Серия Forza Horizon

Forza Horizon

Вся Forza Horizon — это новая страна, которую можно исследовать вдоль и поперек. В третьей дозе (предыдущую дозу компьютер не выдал и вышел за ее пределы) Австралия, в четвертой — Великобритания, а в пятой — Мексика, самая экзотическая. Разработчики постарались привнести ароматы из разных стран.

Forza Horizon 3 уже снята с производства, что затрудняет выбор следующей и последней дозы. Horizon 5, с другой стороны, моложе и имеет больше контента, но ее предшественница практически идентична. В Великобритании, например, это может привести к образованию льда и снега за счет сезонных изменений. В Мексике, напротив, всегда тепло, но бывают великолепные грозы.

Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted

Most Wanted вышла в 2005 году, но многие поклонники аркадных игр считают ее лучшей из серии Speed и потребностями жанра в целом. Интригующие матчи против соперников из «черного списка», захватывающие дополнительные матчи, копы, которые не дают расслабиться — все в этой игре направлено на то, чтобы доставить игроку как можно больше положительных эмоций. Таким образом, NFS: Most Wanted можно даже простить ее устаревшую графику.

Невозможно не упомянуть здесь перезагрузку 2012 года, разработанную создателем Burnout компанией Criterion Games. Конечно, она не превзошла оригинал, и хотя однопользовательский режим может показаться скучным, открытый мир игры оказывается еще более напряженным, где бегуны собирают автомобили для коллекции, проводят испытания и уничтожают городскую собственность. Предложения.

Burnout Paradise

Burnout Paradise

В безумной гоночной игре с эпическими столкновениями и без правил вы можете стать самым сумасшедшим и превратить город в свою игровую площадку. Разработчики наполнили открытый мир множеством занятий. Вы можете начать гонку на любом перекрестке и исследовать препятствия, щиты, рампы, парковки и места покраски в игре.

Возможности, доступные в Burnout Paradise, удовлетворят всех автолюбителей. Большинство из них предлагают задание по уничтожению врагов и акробатов, а не обычную гонку от старта до финиша. Это относится как к играм для игроков, так и к играм для многих игроков. Оригинальная игра Burnout Paradise очень хорошо подходит для слабых ПК, в то время как ремастер может быть представлен владельцам современных мощных систем.

В игре есть множество различных настроек, и у игроков есть возможность правильно сформулировать их в настройках компьютера. Помимо всего вышеперечисленного, на данный момент игра во многом дополнительно отличается от профессиональных разработчиков.

Список гонок с открытым миром по рейтингу:

Dirt Rally — это захватывающая гоночная игра. Игроку должно быть удобно управлять автомобилем на дороге. Пользователи могут проверить свою скорость реакции, терпение и навыки вождения в экстремальных ситуациях.

Playscore:.

Mead for Speed Most Wanted — одна из популярных аркадных гонок у всех поклонников Electronic Arts.

Наступила ночь, и его местоположение приобрело вид шумной индустриальной Америки, без блестящих рекламных щитов, с разделенными линиями на улицах и без многочисленных огней казино и ночных клубов.

Playscore:.

Assetto Corsa — это быстрый и динамичный гоночный симулятор. Виртуальное действие очень близко к реальной игре. Игра разработана с использованием технологии лазерного сканирования.

Playscore:.

Главной особенностью игровых потребностей Speed Carbon является почвоподобный грунт. Гонки на таких интересных трассах могут быть очень опасными.

Playscore:.

Спасибо — нелегкая профессия. Но в нем происходит много интересных событий и много преимуществ. И этот неповторимый дух романтизма, когда колеса наматывают сотни тысяч километров, когда пейзаж за окном всегда новый, и ты видел не только Россию, но и несколько зарубежных стран ближнего и дальнего зарубежья.

Playscore:.

APB — многопользовательская онлайн-игра от создателей знаменитой серии GTA. Действие происходит в разных районах города и на его улицах, где вы постоянно сражаетесь между преступниками и правоохранительными органами.

Playscore:.

Если вы любите мощные внедорожники, захватывающие приключения, красивые пейзажи, свободный мир и жаждете отправиться куда угодно и сделать там все, что угодно, игра Motorm4x Offad Extreme — это для вас.

Playscore:.

Driver: San Francisco — это большое возвращение к одной из лучших гоночных игр, проданной тиражом более 14 миллионов копий. Играя роль детектива, Джон Таннер участвует в охоте за несовместимым номером в городе Бэй-Кост.

Playscore:.

Реалистичные и узнаваемые карты — вот главное преимущество только что вышедшего продолжения знаменитой игры про дальнобойщиков. На этот раз игровой мир взят непосредственно из реальности.

Playscore:.

American Truck Simulator — это симулятор грузовика, в котором основное действие происходит на улицах США. Разработчики дают игрокам возможность погрузиться в реальный мир вождения грузовиков и возглавить самые известные марки грузовиков на лучших улицах США.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице сайта Onyxgame.com Gate мы собрали обширный список гонок с открытым миром. Каждый матч в этом списке был тщательно отобран, и мы уверены, что каждая собранная здесь игра заслуживает вашего внимания! Мы уверены, что в этой категории вы найдете подходящую для вас игру. В списке Open World Racing собраны самые лучшие и запоминающиеся гонки. Игры распределяются с 2020 года по датам до 2000 года. Также стоит обратить внимание на топ-10 игр, которые являются лишь подборкой лучших игр этого жанра.

OnyxGame.com

Объем информации об играх может сбить вас с толку, но она работает максимально эффективно, и вы можете легко выбрать игры с видео и скриншотами или прочитать больше на нужной странице игры. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для своего ПК!

Дата выхода: 2009 Тип: онлайн-гонки с открытым миром Разработчик: Criterion Games Издатель: Electronic Arts

Trailmakers

Обновлено до полной версии v1.4.3.38616 + High Seas

Trail Maker — это красочный мир гонок, который предлагает отличную возможность принять участие в самых захватывающих матчах. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по различным трассам и уничтожайте противников.

Forza Horizon 4 — отмеченная наградами онлайн-игра с открытым миром. Все действия происходят в Великобритании, а сам игровой процесс ориентирован на большое количество игроков.

The Crew

Дата выхода: 2 декабря 2014 года Платформы Windows, PlayStation 4, Xbox One, Xbox360 Тип музыки: гонки, открытый мир

Игра заслуживает звания самой смертоносной. Сложная система повреждений позволяет легко останавливать гонки для ремонта. Для завершения работы имеется большая карта. Можно посетить все крупные города США.

Особенности

Open World Racing в первую очередь адресована поклонникам наших автомобилей. Представлены мощные седаны и грузовики. Они используются для отдельных функций, и существует разделение по категориям.

  • динамичный сюжет;
  • выбор машин;
  • подсказки;
  • турниры;
  • обновлённый интерфейс.

В игре есть система прокачки, поэтому вам нужно обратить внимание на доступные запасные части. На забегах часто встречаются другие бегуны, которые удивляют вас своим интеллектом. Вы можете использовать различные трюки против машин соперников, но главное — не забывать подстраиваться.

Завязка игры

Гонка начинается на дорожке в поле. За главным героем гонится полиция, и он должен бежать. Чтобы не попасть в эту ловушку, стоит двигаться к намеченному рубежу. Он подсвечивается белым радиусом и вряд ли вводит в заблуждение. Пройдя через поле, герой выходит на шоссе, и начинается веселье. Полиция поймала машину и материализовала ее на головокружительной скорости.

Геймплей

Open World Racing предлагает список миссий с самого начала. В некоторых миссиях вы должны нейтрализовать своих противников, а в других — принять врагов. Свободный маршрут позволит вам насладиться красотой города. Выехав за пределы города, легко проверить скорость своего автомобиля. Важно, чтобы вы понимали управление, чтобы не проиграть гонку. Чтобы принять новые вызовы, на карте есть значки.

Интерфейс

Пока игрок находится на улице, на экране будут появляться все необходимые значки.

Рядом со спидометром находится окончательный результат гонки. На карте показаны основные и второстепенные дороги. Цели всегда выделяются синим цветом. Над картой расположены указатели районов. Таким образом, игрок знает, в каком городе он находится и куда направляется.

Когда игрок принимает участие в скоростной гонке, на экране отображается информация о времени. Когда задание будет выполнено, появится медаль. Они могут быть бронзовыми, серебряными или золотыми.

Need for Speed (2015)

Дата выхода: 3 ноября 2015; PlayStation 4, Xbox One, Windows; Тип: игра с открытым миром.

Race — из раздела Symbolism, так как в нем приводилась интересная история о проводнике гонок. Он мог подняться со дна и нейтрализовать своих врагов. В игре есть инструменты для настройки, а на более высоких уровнях автомобили могут достигать бесконечности.

Особенности

Гонки подходят для тех, кто любит реалистичные игры. Ночью стоит съездить в город, все выглядит детально. Персонажи записаны на видео без графики. Поэтому вам следует регулярно ходить в кино.

  • прокачка;
  • выбор трассы;
  • смена деталей;
  • покупка авто;
  • множество соперников.

В игре есть друзья и противники из истории. В лаборатории есть машина, и вы можете делать с ней все, что захотите.

Свободная езда

Легче управлять спортивным автомобилем, чем грузовиком. Если вы выбираете джип, то он подходит для эмболов. Автомобиль быстро ускоряется, и вам необходимо замедляться на поворотах. Спортивные автомобили позволят вам быстро добраться до места и принять участие в гонке.

Легенда.

  • высокая скорость;
  • один;
  • враг;
  • на время;
  • контрольная точка;
  • преследование.

При выборе функции необходимо обратить внимание на призы. Для покупки запасных частей необходимы деньги, которые зарабатываются на трассе. Низкий рейтинг очков представляет интерес только для новичков, которым потом придется переходить к боссам.

Главное меню

Open World Racing на PC имеет необычный вид, так как меню представлены в виде иконок.

  • ежедневные задачи;
  • знакомства;
  • управление;
  • настройки;
  • покупки;
  • команда;
  • оглавления;
  • гараж;
  • фото;
  • оценки.

Игроки могут иметь несколько учетных записей, поэтому прогресс будет разным. Осмотрев галерею, можно увидеть основные достижения. Имея на руках столько кубков, не стоит разбрасываться ими по мере открытия различных турниров.

Оцените статью
BLASTGAMES