Игры про рыбалку на ПК. Рыбалка на пк приближенная к реальности

Интерфейс содержит высококачественную графику и яркие цвета. Главный экран очень прост. Это связано с тем, что он показывает только общее количество монет, которые можно разблокировать при наличии необходимых монет, а также бары и другие объекты, которые можно разблокировать.

Игры про рыбалку на ПК

Выбор симуляторов рыбалки на ПК, включая различные проекты. От простых аркадных игр, идеально подходящих для детей, до нескольких проектов для взрослых, которые заинтересуют даже профессиональных рыбаков.

Если вы захотите отдохнуть от серьезных игр, вам много раз предложат спасти планету, иногда спасая всю вселенную от злых демонов, инопланетян, мутантов, террористов и других монстров, а иногда более мирное и спокойное занятие, например, ловить рыбу в тишине. К сожалению, не у всех есть возможность выбраться из городов, чтобы порыбачить в озерах и реках, потому что они есть не всегда и не для определенных ситуаций.

И вот мы спешим спасать симуляторы рыбной ловли. В последние годы их появилось достаточно на любой вкус. От простых аркадных игр до бесплатных загрузок. Оплатить подписку.

Позвольте представить вам самую замечательную игру для компьютерной рыбалки.

Cat Goes Fishing

Кошки ходят на рыбалку.

Двухмерный мультяшный симулятор, в котором игрок берет на себя роль милого котенка. Вооружившись удочкой, она начинает ловить рыбу — свое любимое лакомство. Геймплей сводится к тому, чтобы забрасывать удочку как можно дальше и пытаться поймать ценную рыбу.

Однако рыбалка не так проста, хотя на крючках может попадаться как различный мусор, так и очень крупная рыба. А для этого вам нужно промахнуться, чтобы заработать деньги на улучшение своего оборудования и покупку нового.

Хорошие, казуальные игры удовлетворят всех, кому надоели серьезные проекты.

Rule with an Iron Fish — A Pirate Fishing Adventure

Правила с Железной Рыбой - пиратское приключение на рыбалке

Пираты обычно ассоциируются с битвами и романтическими приключениями, и трудно было бы подумать, что они наслаждаются рыбалкой даже в более спокойные моменты своей напряженной жизни. В аркаде, в мультипликационном комиксе Pirate Fishing Adventure, вы ловите рыбу в обычных труднодоступных местах (например, возле действующего вулкана), выполняете десятки миссий, обустраиваете небольшой островной город и попутно улучшаете свою лодку. Отличная игра для украшения хобби как для молодежной, так и для взрослой аудитории.

Beneath the Surface

Под поверхностью

Под поверхностью вы находитесь вдали от своей культуры, в Арктике, и как рыбак вы пытаетесь поймать удивительные вещи. Геймплей очень прост — бросайте поводок, ждите, ловите на крючки ценные и мусорные вещи, продавайте их и улучшайте свое снаряжение. Стоит отметить, что она была создана людьми под землей и может быть бесплатно загружена на Steam.

Fishao

Фис-ао.

Fishao — это браузерная аркадная MMO-игра для молодых людей. Игрокам предлагается не только создать персонажа и мирно рыбачить на разных побережьях, но и путешествовать по игровым зонам, обустраивать свои дома и, конечно же, общаться с другими пользователями по всему миру. Графика яркая, геймплей простой, а сама игра эволюционировала с 2012 года.

Игры с механикой рыбалки

Ниже вы найдете игры, которые не являются симуляторами рыбалки, но эта игровая механика присутствует и играет определенную роль. На самом деле, их много, но наш выбор гостей — самый интересный среди них.

Far Cry 5

Far Cry 5

Рыбалка в Far Cry 5 — это полноценная мини-игра со своими секретами и достижениями. Прежде чем начать ловлю рыбы, игроки должны очистить исходную локацию и освободить остров от голландцев. Затем они могут разместить свое оружие, найти удочку, выбрать удобное место и наслаждаться впечатляющими пейзажами. В частности, механизм ловли рыбы настолько сложен, что игрокам приходится выбегать из него, прежде чем они смогут поймать рыбу. Рыбу можно продать или отдать медведям-чизбургерам.

NieR: Automata

Nier: Automaton

Милые андроиды в NieR: Automata также выполняют «древние человеческие действия». Здесь вы можете помочь им заработать деньги, а также поймать несколько уникальных предметов (включая секретные спин-оффы). Другие методы. Рыболовные удочки могут быть механическими, как и привычные рыбы (карп, гольцы, арапима), в зависимости от дизайна игры.

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Ковбойская игра от Rockstar Games, в которой бороды растут в реальном времени, была бы невозможна без такого занятия, как рыбалка. Начиная с третьей главы миссии «Проповедник», игроки могут самостоятельно ловить рыбу в различных водоемах.

Удивительно или нет, но рыбалка здесь может быть более реалистичной, чем в симуляции выше. Например, учитываются различные явления (натяжение лески, степень изгиба удилища), и игроки создали таблицы для оценки эффективности различных поплавков. В различных областях прикормки.

Spiritfarer

Spiritfarer

Одна из лучших инди-игр 2020 года, Spirit Farrar сочетает в себе приключенческий платформер с механикой фермы. Молодой главный герой берет на себя работу галона, путешествуя по всему миру, собирая заблудшие души на своем родном корабле и помогая им обрести покой. Морские приключения составляют большую часть игрового процесса, и одним из основных занятий является рыбалка. Его механика проста, но ценность очень важна — вы можете взять одно из любимых блюд ваших гостей или что-то ценное (ну, или старый ботинок).

MMORPG

Черная пустыня

В MMORPG рыбалка стала одним из основных мирных занятий, обеспечивая отдых от напряженных PvP-сражений и походов в подземелья. Почти во всех ролевых играх, включая BlackDesert, Final Fantasy XIV, World of Warcraft, ArcheAge и Ultima, вы можете сидеть на берегу и ловить рыбу, чтобы потом продать ее или использовать для ремесел. Онлайн.

Интересно, что сами разработчики MMORPG шутят по этому поводу. В Path of Exiles, например, игроки могут найти предметы для ловли рыбы, но самой механики среди них нет.

Они начинают свой путь с простой бамбуковой удочки и открывают профессиональные спиннинговые удилища и оборудование. Особенностью игры является открытый мир, где можно покататься на квадроцикле. Однако будьте внимательны. Не все животные, бродящие здесь, дружелюбны. Существует возможность сотрудничества, ускорения в боях один на один и строительства рыбацких деревень.

10 место: Atom Fishing 2

Рыболовная игра Атомная рыбалка 2

Рыболовная игра Atom Fishing 2.

На десятом месте находится игра AtomFishing2, которая была выпущена в 2016 году и за время своего существования привлекла около 5 000 поклонников в Steam Play Hub. Игра выполнена в постапокалиптическом рыбацком стиле с использованием элементов Сталкера и Fallout.

Рыбакам приходится принимать во внимание множество факторов, включая голод, агрессивную среду и воздействие радиации. С помощью различных устройств, таких как звуковые приборы и защитная одежда, вы можете значительно облегчить свою жизнь.

Хорошая графика, волны и сверкающая вода заставят вас откинуться на спинку кресла и наслаждаться пейзажами. Простая механика рыбалки и красивые модели рыб добавляют игре увлекательности.

Карта мира разделена на различные крупные локации, по которым можно передвигаться, повышать уровень и собирать необходимое снаряжение. В каждом месте есть множество мест для рыбалки по мере продвижения по уровням.

И, конечно, в каждой локации есть база с таблицей сообщений, где можно выполнять ежедневные задания. У торговцев можно купить всевозможные рыболовные вещи и всевозможных персонажей, которые могут выполнять некоторые миссии.

В целом, хорошо проработанный атмосферный мир игры соответствует поклонникам Stalker и Fallout с радиоактивным уклоном, а ежедневные миссии, мутировавшая рыба и поиск дичи улучшают результаты.

Игра не всем придется по вкусу, но если вы новичок, мы рекомендуем вам хотя бы попробовать.

9 место: Professional fishing

Игра

Игры для рыбалки

На девятом месте — игра польского разработчика Professional Fishing, которая вышла в 2018 году и с момента релиза набрала около 7 000 поклонников.

Разработчики представляют свой продукт как полностью переработанный проект с красивой и реалистичной графикой. Они обещают открыть новую перспективу игры с широким разнообразием рыб и возможностью принимать участие в соревнованиях, исследовать только огромные территории и наслаждаться красивыми пейзажами.

Используя различные моторные лодки или четырехколесные велосипеды, они могут быстро перемещаться по этим территориям, быть самыми быстрыми и первыми добираться до нужного места.

Испытайте реалистичную систему наживки, используя только настоящие рыболовные приманки, такие как воблеры, крабы, силикон и воблеры от настоящих экспертов, сражаясь с крупной дичью и учитывая динамически меняющиеся погодные условия.

Попробуйте поймать самую большую рыбу в своей жизни, занимаясь профессиональной рыбалкой!

8 место: Cat goes fishing (Кот идет на рыбалку)

Мультфильм Игра Рыбалка: Кот идет на рыбалку

Мультфильм рыбалка: кот идет на рыбалку

Перед вами игра для ловли кошек, которая была выпущена в 2015 году и привлекла более 9 000 поклонников в Steam.

Играя за милого кота, вы получаете уровни и доступ к новому снаряжению и наживке. Со временем вы узнаете, какую наживку предпочитают те или иные виды рыб.

В этой беззаботной и непринужденной атмосфере вы будете охотиться на наживку, крупных хищников, ловить уникальную и ценную рыбу и заработаете деньги на свою первую лодку. Вы поймаете новые виды рыб и избавитесь от суеты и забот.

В общем, если вам надоела тяжесть этого смертельного мира, если вы сыты по горло необходимостью учитывать различные факторы в традиционном симуляторе рыбалки, если вы хотите расслабиться и получить удовольствие, эта игра для вас.

Фанатичные рыболовы обожают эту игру, и возможность приспособиться к процессу, не прилагая усилий для ужения, очень привлекательна. Вы просто берете инициативу на себя, смело подходите к воде и ловите как можно больше рыбы.

ТОП 11 лучших онлайн игр про рыбалку в 2022 году

Игра Рыбалка онлайн

Рыбалка всегда была связана с отдыхом и небольшими приключениями. Здесь царит тишина, только журчание расслабляющей воды и случайные птахи … А прекрасные пейзажи усиливают расслабляющую атмосферу. В компьютерном симуляторе рыбалки вы не только станете рыбаком и почувствуете эстетику, но даже примете участие в «рыбацких гонках» и попытаетесь выжить в откровениях! И самое главное, вы можете посетить впечатляющие красоты этого места, не выходя из дома!

Top — лучшая онлайн игра на компьютере, а рыбалка является как основной, так и дополнительной функцией. Для удобства тренажер разделен на две подгруппы.

Рыбалка как основной режим

Ниже мы отобрали лучшие онлайн игры про рыбалку. Их игровой процесс связан с ловлей рыбы и обработкой всех видов, от приготовления до продажи.

Ultimate Fishing Simulator

Полностью

В этом проекте разработчики сосредоточились исключительно на автономной рыбалке. И, конечно, есть все его реалистичные составляющие: выбор спинов, различные поплавки для рыбы, наживка. DLC включает в себя локации и живописные достопримечательности разных стран. Как упоминалось ранее, в Ultimate Fishing Simulator можно играть без подключения к Интернету.

Геймплей представлен от первого лица, и есть только два уровня на выбор: «Нормальный» и «Сложный». Рыбачить можно как летом, так и зимой — для второго варианта есть даже бур для льда. Помимо всего прочего, у вас есть собственное жилье, где размещаются лучшие трофеи. Главной особенностью является расположение и стиль процессора.

Fishing Planet

Планета рыбалки

Бесплатный симулятор, в котором реализм превыше всего. Подводная рябь, рыбы с одаренным интеллектом, сломанные палки, динамические изменения погоды (которые на самом деле влияют на окружающую среду), водная масса в различных климатических условиях. Проект вышел в 2015 году, но разработчики всячески улучшают игру и постоянно предоставляют новый контент.

Украинская студия смогла реализовать в игре более 100 видов рыб и тысячи комбинаций инструментов. Еще одной интересной особенностью является возможность совместной работы (при загрузке версий из магазинов игрушек, таких как Steam). Игроки могут вступать в клубы и сотрудничать. Есть место для конкуренции! Мультиплеер продуман до мелочей. Есть список достижений и лидеров, мотивирующих вас стать лучшим рыбаком.

Russian Fishing 4

Русская рыбалка 4

Четвертая часть Russian Fisheries подарила игрокам элемент RPG, а также полностью трехмерное живое окружение и открытый мир, по которому можно свободно бродить. Это означает, что для обнаружения рыбы необходимо исследовать озеро. Разработчики постарались, чтобы рыбалка выглядела как можно более реалистично. Здесь вам предстоит выбирать между техниками и методами (вращение, заброс, рыбалка, ловля на удочку, поплавочная рыбалка), а также производить и создавать свою собственную наживку.

Геймплей представлен от первого лица, и игроки могут использовать его не только для рыбалки, но и для прогулок по лесу или посиделок у костра на пляже. Хотя игра ориентирована на игрока, в ней есть рейтинговая таблица и статистика рыбалки.

Fantastic Fishing

Фантазийная рыбалка

Если ваш компьютер не тянет сложные проекты — не беда! Вы можете воспользоваться такими браузерными играми с минимальными системными требованиями. Fantastic Fishing — одна из тех игр, в которых есть настоящие водоемы (это не преувеличение. Он основан на реальных пейзажах). Это онлайн рыбалка с более чем 1000 видов рыб и сотнями миссий.

Игра очень напоминает старую реальную игру. Есть окно с самой рыбалкой, а внизу — главная таблица с онлайн-общением с другими игроками, список активных рыболовов, ре и наживка, и прикормка. Также есть карта (и перемещения по миру), рюкзаки, статистика и все открытые виды рыб. Перед началом работы клиенты должны загрузить с официального сайта.

Рыбалка как дополнительный режим

Однако рыбалка — это не только узкоспециализированная игра. Во многих MMORPG также есть функция рыбалки. Правда, это не совсем обычно. В качестве дополнительной функции ниже перечислены некоторые популярные онлайн игры про рыбалку.

Sea of Thieves

Море воров

В этой игре рыбалка не так важна, но после обновления она стала очень полезной. Во-первых, удачный улов позволяет пополнить здоровье, а во-вторых — добиться благосклонности известных рыбаков Меррика и получить награды. Еще одним преимуществом является возможность продавать рыбу в любом виде, зарабатывая деньги и репутацию среди охотников.

Обновляя свою игру, вы получаете удочку. Затем вам нужно вооружиться приманкой (приманка находится в бочках с порами). В программе десять видов рыб, каждый из которых имеет пять разновидностей. Все они имеют свою уникальность и ценность, но требуют подходящей приманки и умения их ловить.

Black Desert

Black Desert Online

В заброшенной Черной пустыне есть места для рыбалки. По всему миру существуют массы воды. Но это не так просто, как кажется — эта способность должна работать. Рыбу можно продавать, сушить или готовить. Таким образом, рыбалка может стать образом жизни. Рыба имеет цветное покрытие и кодировку, обозначающую сорта и категории, что позволяет легко отличить мусор от того, что стоит ловить.

Помимо животных, игроки также находят ценные предметы, такие как сокровища и предметы декора.

Villagers and Heroes

Крестьяне и герои

Как и в предыдущих играх, в этой MMO-игре игрокам также необходимо совершенствовать свои навыки рыбной ловли, чтобы получить ценную добычу. Чем ниже ваш уровень мастерства, тем меньше вероятность того, что вы что-то поймаете.

Процесс ловли ничем не отличается от классической рыбалки. Вы должны сесть рядом с озером, забросить удочку и ждать. Рыба используется для приготовления пищи, заготовок и вообще ремесел. Тщательно выбирайте место для рыбалки — бой может начаться в любой момент, поэтому есть безопасное место для спокойной рыбалки.

На этом ваш выбор онлайн игры рыбалка завершен. Если вы знаете другие интересные игры про рыбалку, напишите, пожалуйста, в комментариях. Ваше сообщение увидят десятки тысяч читателей!

На девятом месте — игра польского разработчика Professional Fishing, которая вышла в 2018 году и с момента релиза набрала около 7 000 поклонников.

Euro Fishing

Еврорыбалка

Дата выхода: 2015 г. Тип игры: одиночный симулятор спортивной рыбалки Разработчик: Dovetail Games Издатель.

Вы когда-нибудь проваливались на европейском озере? Хотите побывать в гостях у самых лучших и известных в мире рыбаков? Тогда эта игра для вас. Еврорыбалка — это приключения, адреналин и веселье. Как вы будете обращаться с поводками и лесками, а также с наживкой, которую вы используете, зависит только от вас. Разработайте свою собственную тактику и технику, чтобы стать лучшим рыбаком, каким только можно быть. Euro Fishing от Dovetail Games — это самый реалистичный симулятор рыбалки из когда-либо созданных. Займитесь любимым хобби, не покидая комфорта своего дома и не подвергаясь воздействию стихий природы и насекомых.

Научитесь основам рыбной ловли или вскоре отправляйтесь на одно из самых красивых озер Европы. Там требуется большое мастерство и умение, чтобы поймать достойную рыбу. Неважно, насколько опытным рыбаком вы являетесь в реальной жизни. Симулятор точно передает азарт и остроту реальной рыбалки. Усовершенствованные инструменты адаптируются к окружающей среде — времени, воде, температуре окружающей среды и погодным условиям. И рыбы реагируют на эти изменения так же, как и в реальной жизни. Охотьтесь на рыбу сами или соревнуйтесь с друзьями. В вашем распоряжении всевозможные варианты.

Оцените статью
BLASTGAMES