Игра Дед Селс на компьютер и телефон. Dead cells на пк

Одна из главных особенностей этих игр — многочисленные виды врагов и способы их уничтожения. Мы уже писали о Magic Rampage — она сделана по похожей форме (кстати, вы можете скачать Magic Rampage на компьютер бесплатно).

Dead Cells на ПК

Здесь можно скачать мертвые клетки на компьютер через торрент бесплатно. Это последняя версия (портативная) русской игры dead cell со всеми DLC (3 дополнения). Чтобы скачать его по прямой ссылке или через торрент, нажмите на одну из следующих кнопок.

Версия 17.08.21 Portable
Разработчик Motion Twin
Жанр экшн, платформер, рогалик
Лицензия Взломанная
Язык Русский , мультиязычный
Windows 7, 8, 10
На диске 1.2 Gb
ОЗУ 2 Gb
Процессор Intel Core i5
Видеокарта Nvidia 450 GTS

Логотип.

Что это за игра?

Dead Cells — это простой экшен-платформер, вдохновленный игрой Castlevania. Она позволяет исследовать огромный замок, который меняется с каждым новым запуском. Вы должны пробиться через полчища его охранников.

Чтобы завершить игру, вы должны завоевать навыки 2D боя с вездесущей угрозой адреналиновой смерти в замке, полном различных существ. Нет никаких контрольно-пропускных пунктов. Ты убиваешь, ты умираешь, ты учишься, ты повторяешь. Все в классике, как в Rogue. Победите финального босса за один ход или начните сначала. Однако вы можете сохранить часть своего прогресса для последующих запусков. Разблокировка, доступ к новым уровням, мутациям, способностям и оружию.

Скриншот 1

Dead Sells ожидают боссы и миньоны, основанные на стандартах, оружии и заклинаниях с уникальным геймплеем. Осторожно переверните приключенческую лодку. Игра имеет нелинейную эволюцию. Каждая смерть открывает новый уровень и новый путь. Устали от грязных канализационных труб? Хотите взять битву на себя? Исследуйте тайные комнаты, скрытые проходы и наблюдайте за волшебными пейзажами. Прекрасные места для отдыха:).

Алхимия

Используйте силу алхимии, чтобы сбежать с острова в провокационном 2D платформере Dead Cell.

Использование мертвых клеток позволяет управлять алхимическими поломками и пытаться понять, что происходит на огромном, постоянно меняющемся и, кажется, проклятом острове. Жесткие, но честные бои, соответствующие маневры, провокационные враги, постоянные смерти и, конечно же, панические экстренные выстрелы для выхода из сложных положений составляют требовательную, интуитивную и каталитическую игру.

Оружие

Если говорить об оружии, то у мертвых клеток есть множество способов убить врагов. Они чрезвычайно разнообразны:.

  • мечей
  • луков
  • хлыстов
  • гранат
  • турелей, каждая из которых имеет свой уникальный поворот
  • и, конечно же, заклинаний

Скриншот 2

Кроме того, мутации и цилиндры позволяют создавать и адаптировать персонажа для каждого цикла.

Но, в конечном счете, именно ваше мастерство как игрока имеет наибольшее значение! Рогелит постоянно улучшает ваши способности, пока они не станут непреодолимым препятствием для прогулок по парку. Терпение, вы будете совершенствоваться! Пожалуйста, подождите немного.

Особенности геймплея

Roguevania: прогрессивный квест дедушки Селла связал мир воедино, наряду с угрозой вечной смерти, что вызывает игру в рогуэлиту и адреналин.

2D-экшен: жесткие, но честные бои, символическое расхождение, заклинания, более 90 видов оружия и уникальный геймплей… Беспрестанные действия, лишенные систем безопасности, вызывают адреналин в каждом беге.

Нелинейная эволюция: канализация, остеопатия или крепость? После разблокировки специальные способности позволят вам открыть новые пути для достижения своих целей. Выберите путь, который соответствует вашей текущей структуре, стилю игры «мертвая клетка» или тому, что вам больше всего подходит.

  1. Dead Cells: Rise of the Giant — добавляет в игру новые типы врагов и новых боссов, невиданные виды оружия и способности. Также появляется секретный уровень, ведущий игроков на совершенно новую игровую концовку. Персонаж сможет примерить новые обличья. Нововведения из этого дополнения были предложены самими игроками.
  2. Dead Cells: The Bad Seed — добавляет три новых биома, каждый из которых имеет своих монстров и боссов. В Дендрарии обитает мирный грибной клан, но в то же время он готов убить вас. В ядовитом болоте живут смертельные кровопийцы, а на деревьях сидят мутанты и метают дротики.
  3. Dead Cells: Fatal Falls. Получите себе острого и иногда слишком заботливого летающего союзника в приключениях и битвах по двум новым биомам, которые ведут к новому боссу! Усложненные уровни подтолкнут вас пересмотреть свой стиль игры, а новый контент внесет разнообразие в процесс прохождения и обеспечит поддержку для развития игры.

Скриншот 3

Мы рекомендуем скачать Dead Cells бесплатно через торрент на русском языке. Это взлом последней версии Dead Cell на компьютер со всеми DLC, причем для портативной сборки установка не требуется. Чтобы начать съемку, выберите один из вариантов.

По мере продвижения в игре вы изучаете и развиваете способности своего героя. Сражайтесь с врагами или избегайте стычек. Чтобы пройти дальше, необходимо победить боссов в бою. Проект привлекает своим дизайном и необычной тематикой. Скачать Dead cell можно через торренты.

Алхимия

Используйте алхимические способности и бегите с острова в этой сложной и трудной 2D платформенной игре.

Используйте мертвые клетки для проведения алхимических экспериментов, которые не позволяют выяснить, что именно происходит на большом острове. Игра особенно требовательна и жестока, но в то же время это захватывающая паника честных поединков, тонкое управление, могущественные враги, бесконечная гибель и несчастье, от которого нужно избавиться.

Оружие

В этом отношении мертвые клетки предлагают множество способов убить врага, используя различные виды оружия, такие как

  • мечи
  • луки
  • хлысты
  • гранаты
  • турелеи, каждая обладает нестандартным поворотом
  • заклинания.

В дополнение к вышесказанному, цилиндры и мутации позволяют игрокам по-разному создавать своих персонажей в соответствии с новым стартом.

В конечном итоге становится ясно, что ваши навыки как игрока — самые важные навыки! Rogelit будет постоянно совершенствовать ваши навыки, пока не возникнет препятствие, затрудняющее комфортную прогулку по парку. Будьте терпеливы, и все наладится.

Специфика геймплея

Roguevania: захватывающее и быстрое исследование мира Ded Sels, реиграбельность Rogue-Lite и адреналин вечной смерти.

2D-экшен: провокационные, но честные бои, уклонение, заклинания с более чем 90 видами оружия и необычный геймплей… Вы должны действовать, нет системы безопасности.

Нелинейная эволюция: костные элементы, канализация или крепости? После разблокировки специальные способности позволят вам открыть новые пути и выполнить поставленные задачи. Вы должны выбрать путь, который соответствует вашей текущей структуре, уникальному стилю игры или текущему расположению.

Исследуйте: не торопитесь, побродите по башням и вдохните свежий воздух, наполненный запахом моря.

Dead Cells — это простой экшен-платформер, вдохновленный игрой Castlevania. Она позволяет исследовать огромный замок, который меняется с каждым новым запуском. Вы должны пробиться через полчища его охранников.

Играй Dead Cells На ПК

Dead Cell — это экшн-игра, разработанная студией Paydigious. Bluestacks — это идеальная игровая платформа Android для PC или Mac. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить незабываемый игровой опыт!

Dead Cell — это экшен-платформер с элементами RPG, в котором вы исследуете странный замок, чтобы разгадать тайны темного острова. PlayDigious Studios перенесла игру на смартфоны Android в 2020 году.Существует полная версия для ПК и консолей, точная. Если вы не хотите платить за вышеперечисленное и желаете получить официальный проект со всеми DLC, установите Dead Cell для Android на компьютер с помощью Bluestacks.

В Dead Cell посмотрите на героя, который оказался объектом неудачного алхимического эксперимента. Теперь он вынужден искать ключ к спасению в постоянно меняющемся мире. Чтобы разгадать тайны темного острова, он должен исследовать замок. Но это нелегко. Секреты тщательно хранятся охранниками.

Вы сражаетесь, умираете, воскресаете в подземелье и снова сражаетесь. Каждый раз, когда вы побеждаете, ваш уровень меняется. Вы изучаете поведение противника и развиваете свой характер, чтобы с каждым разом подниматься все выше. Только тогда, проявив усердие и настойчивость, вы одержите победу. Вырвитесь из плена на изменяющемся острове: загрузите Dead Cells на свой ПК с помощью BlueStacks!

Особенности игры

Полезные функции для

Макро

Пропустите скучные части игры. Используйте макросы для игры в Dead Cells и получайте преимущество. Просто напишите серию команд и выполните их одним нажатием клавиши.

Несколько окон

Если на компьютере вас ждет так много игр, зачем ограничиваться одной игрой на смартфоне? Используйте менеджер окон, чтобы открывать мертвые ячейки в нескольких окнах. Оцените преимущества игр с разных аккаунтов и охватите больше аккаунтов одновременно.

Синхронизация окон

Играйте в DeadCells в многооконном режиме, чтобы получить максимальное удовольствие от игры. Играйте в игру с нескольких аккаунтов и создайте свою собственную империю. Используйте синхронизацию окон для воспроизведения действий, выполняемых в главном окне BlueStacks, в дополнительных окнах.

Функция Eco

Найдите редчайших героев, выполнив множество заданий в Dead Cells. Снизить потребление системных ресурсов за счет работы фермы. Эффективное выращивание для достижения наилучших результатов.

Скрипты

Сценарии — это мощное дополнение к существующим игровым контроллерам BlueStacks. Выполните ряд действий в игре DeadCells, используя одну клавишу. Ознакомьтесь с подробной информацией о сценариях для вдохновения.

Автопереводчик в реальном времени

Ждете, когда Dead Cells переведут на ваш любимый язык? Используйте новую функцию переводчика, чтобы перевести игру на любой язык в режиме реального времени.

Высокий FPS

Сражайтесь с врагами в игре Dead Cells на BlueStacks. Если эта функция поддерживается вашей игрой, активируйте высокий FPS и наслаждайтесь плавным игровым процессом. Немедленно приготовьтесь к тяжелым сражениям.

Повторяющийся тап

Прекратите бесконечное постукивание по экрану телефона во время игры в Dead Cells. Используйте повторные касания BlueStacks, чтобы получить уникальный игровой опыт. Нажмите и удерживайте клавишу установки для непрерывного нажатия. В качестве альтернативы нажмите один раз фиксированное количество раз.

Как установить Dead Cells и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или получите его позже.

Введите название игры (Dead Cells) в поисковую строку в правой части экрана.

В результатах поиска найдите игру Dead Cells и нажмите Установить.

Завершите одобрение Google (если вы пропустили этот шаг сначала) и установите DeadCells.

Нажмите на ярлык DeadCells на главном экране, чтобы начать игру.

Видео

Видео.

Dead Cells бросает настоящий вызов игроку. Это игра, которая требует концентрации и самососредоточения. Каждый раз, когда вы совершаете ошибку, мир меняется, и вы будете не готовы к тому, что ждет вас на уровнях.

Играть на неудобном смартфоне — очень плохая идея, когда ошибки могут быть фатальными. Кроме того, мир Dead Cells полон красивых изображений, которые вы захотите увидеть на большом экране или мониторе. Все это означает, что для комфортной игры вам нужна более удобная игровая платформа. Мы рекомендуем загрузить DeadCells на ваш компьютер с помощью BlueStacks.

Платформа BlueStacks помогает запускать лучшие игры для Android на Windows 7, 8, 10, 11 и Mac. Забудьте о странных элементах управления, постоянном разряде батареи, низкой производительности и маленьких экранах смартфонов! Для установки платформы необходим компьютер с 4 ГБ оперативной памяти, четырехъядерным процессором Intel или AMD и видеокартой с 2 ГБ памяти.

Загрузите DeadCells на свой ПК с помощью BlueStacks и наслаждайтесь захватывающими видами зачарованного острова на большом экране. Управляйте своими героями с помощью клавиатуры и мыши и улучшайте свою игру с помощью встроенных инструментов платформы.

Запускайте до пяти игр одновременно в многооконном режиме и включайте режим Eco для снижения нагрузки на оперативную память и процессор. Создавайте макросы для автоматизации некоторых действий. Установите DeadCells на свой компьютер — уничтожьте IslandGuardians и устраните последствия неудачных экспериментов!

Но, в конечном счете, именно ваше мастерство как игрока имеет наибольшее значение! Рогелит постоянно улучшает ваши способности, пока они не станут непреодолимым препятствием для прогулок по парку. Терпение, вы будете совершенствоваться! Пожалуйста, подождите немного.

Dead Cells v 1.18.2 + все DLC скачать торрент

Инди-игра, сочетающая в себе различные стили. Во время игры вам нужно выбраться из лабиринта. Вы играете за существо, которое находит свой путь и преодолевает множество препятствий. Игра предлагает различные уровни, основанные на принципах платформера. Вы должны стремиться выбраться из лабиринта.

Автор предоставляет качественную работу. Вы должны исследовать место и детально изучить окружающую обстановку, чтобы найти полезные предметы. Избегайте врагов, потому что если вы проиграете, вам придется начинать все с самого начала. Вы играете за персонажа — умную субстанцию, состоящую из клеток. Он может занимать человеческое тело для достижения своих целей.

По мере продвижения в игре вы изучаете и развиваете способности своего героя. Сражайтесь с врагами или избегайте стычек. Чтобы пройти дальше, необходимо победить боссов в бою. Проект привлекает своим дизайном и необычной тематикой. Скачать Dead cell можно через торренты.

Скачать игру Dead Cells (2019) бесплатно

На этой странице нажмите на кнопку ниже, чтобы скачать Dead Cells через торрент бесплатно и насладиться красочной игрой. Выбранные и собранные репаки последних версий от xatab или инженера.

Скачать игру DeadCells для ПК бесплатно

Информация

  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Аркада, Инди, Платформер, Файтинг, Экшен, Рогалик
  • Разработчик: Motion Twin
  • Издатель: Motion Twin
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Вшита

Windows: 7, 8, 10 (32/64 бит) Процессор: Intel i5 + ОЗУ: 2 ГБ Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 Дисковое пространство: 500 МБ

Эта игра обновлена до версии 1.18.2 04.05.2022 + все DLC Тип релиза: лицензия GOG

Все эти диалоги, как и многие другие в этой игре, сопровождаются дозой юмора. Например, найдя труп одного из дружественных персонажей, главный герой пинает его, чтобы найти что-нибудь полезное. Поэтому то, что происходит в DeadCells, не следует воспринимать всерьез.

->.

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX760+
  • Место на диске: 500 Мб

Dead Cells скачать торрент бесплатно на пк:

Тип релиза: RePack. версия: v1.4.8 Кто босс? Обновление от 13.08.2019 + Rise oftheGiant.

1. установить игру: setup_dead_cells_1.4.0_(31690).exe. 2. установить DLC: setup_dead_cells _-_ rise_of_the_giant_1.4.0_(31690).exe. 3. играть.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о наших пользователях и упорно работает над улучшением сайта, чтобы вам было приятно проводить здесь время. Для вашего удобства мы ввели специальный счет, который отображает счет каждой игры. Он состоит из 10-балльной шкалы и позволяет узнать, что другие думают о вашем проекте.

Затем мы призываем вас рассмотреть все более тщательно на наглядных примерах: 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою стоимость. (31873) — количество проголосовавших. В зависимости от баллов, присвоенных игре, вы можете выявить свой интерес к проекту.

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Обратите внимание, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Оцените статью
BLASTGAMES