Зачем нужна подписка PlayStation Plus. Что дает подписка ps plus

Это означает, что вы можете загружать и другие игры, помимо ps3. Возможно, они думали, что это только потоковое вещание. Да, было бы неплохо загружать игры и с ps3, но я не знаю. С этой консолью всегда были некоторые проблемы.

Официально: PlayStation Plus прокачивается до новой версии с сотнями игр в комплекте

Компания Sony официально анонсировала обновленную версию услуги подписки PlayStationPlus, которая стала известна как «Спартак». Сам сервис не изменит своего названия, но добавит несколько уровней привилегий, включая список из сотен игр.

Новая версия PlayStation Plus разделена на три версии.

Essential

Список включает до 400 игр для PS4 и PS5, в том числе некоторые из крупнейших хитов PlayStation Studios. Эти игры загружаются на консоль, а не передаются через облако.

До 340+ игр, включая проекты с PS3 (через облачную потоковую передачу) и PS1, PS2 и PSP (через облачную потоковую передачу или загрузку с консоли).

На рынках, где облачное потоковое вещание Sony недоступно (например, PS Now), вместо Premium предлагается Deluxe — то же самое, но без фактических бонусов потокового вещания и по немного более низкой цене.

Extra и Premium включают Death Stranding, God of War, Marvel’s Spider-Man, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Mortal Kombat 11 и Returnal. Библиотека услуг более подробно описана далее в этом разделе.

PS Now больше не будет предлагаться как отдельная услуга, а станет PSPlusPremium. Теперь пользователи будут платить как за Premium, так и за Now.

Новая версия PSPlus будет выпущена в июне. Сначала на различных азиатских рынках, затем в Северной Америке, Европе и других регионах, где доступна PSPlus. Полный запуск на всех соответствующих территориях планируется «к концу первой половины 2022 года» (то есть, вероятно, в июне).

Функция Share Play похожа на Skype, где вы можете играть в одну и ту же игру со своими друзьями и в любой момент передать контроль над игрой одному из них. Эту функцию можно найти в разделе «Встречи».

Зачем нужна подписка PlayStation Plus?

Зачем нужна подписка PlayStation Plus?

‘Зачем мне нужна подписка PlayStationPlus?’ При покупке PlayStation некоторые люди задаются этим вопросом. Многие считают, что она вам не нужна, но сейчас я постараюсь убедить вас в обратном, потому что эта подписка дает вам много новых возможностей.

Я не терял времени и купил технологию, когда рубль упал. На следующее утро цены взлетели, и я не стал покупать iPhone 6, а теперь и подавно. Я купил PlayStation 4. Более подробно это будет рассмотрено в отдельном обзоре самой PlayStation. Здесь я объясню, что было хорошо, а что плохо. Но вернемся к подписке PlayStationPlus.

PlayStation Plus

Подписка PlayStation Plus является платной для пользователей PSN (PlayStation Network — аналог социальной игровой системы) и дает доступ ко многим интересным вещам.

Какие возможности дает PlayStation Plus?

  • Каждый месяц вы будете получать шесть бесплатных игр по две для каждой платформы (PlayStation 4, PlayStation 3 ,PlayStation Vita).
  • Скидки на определенные игры. В основном это инди игры, но вот на международные праздники обычно вы получили много чего интересного. Размер скидки на игру варьируется от 10 до 50 процентов.
  • Возможность поиграть в полную версию игры 1 час.
  • Возможность поиграть в эксклюзивные демо версии игр. Доступ к бета-тестированию игры.
  • Автообновление контента консоли. Некоторые функции доступны и без подписки.
  • Большое количество эксклюзивных для PS+ тем оформления и аватарок для профиля.
  • 10 гигабайта сетевого хранилища для ваших достижений, сохранений игрового процесса и так далее.
  • Главная возможность, которую дает подписка PS Plus — мультиплеерная игра/игра по сети. Данная возможность актуальна только для PlayStation 4.
  • Share Play — игра со своими друзьями по сети, но в одну игру. Например вы проходите игру, где есть возможность играть вдвоем. Вы через Share Play передаете управление второго джойстика своему другу, который сидит у себя дома. Игра стримится ему на PlayStation.
  • Голосование за игру — Sony дает проголосовать за игру, которая будет доступна по подписке. В конце месяца определяется игра победитель, которую и получат игроки.

В настоящее время официальные цены на PlayStationPlus в России следующие

  • Подписка на один месяц — 449 рублей
  • Подписка на 3 месяца (90 дней) — 999 рублей (цена одного месяца 333 рублей)
  • Подписка на 1 год (365 дней) — 3199 рублей (цена за один месяц 266 рублей)

14-дневная пробная подписка. Вы можете получить эту подписку, только если вы никогда не приобретали и не активировали подписку PS+ на своей учетной записи. Лично я не смог активировать 14-дневную подписку, потому что по ошибке активировал подписку на два дня вместо 14 дней. Вас могут попросить вставить действующую карту активации Maestro/Visa.

В такие праздники, как Новый год, следите за скидками и предложениями в PlayStation Store, так как там могут продавать годовые подписки по сниженной цене. Большинство из них имеют скидку 25% и стоят 2 399 рублей. Это очень хорошее соотношение цены и качества.

Как приобрести подписку PlasStation Plus?

Приобрести подписку очень просто — достаточно добавить банковскую карту в учетную запись PSN и совершить покупку. Вы можете приобрести подписку на следующей странице — Купить подписку.

Однако вы также можете приобрести коробку, подобную этой. В этом ящике вы найдете код для активации подписки. В моем случае у меня не было такой коробки для годовой подписки, поэтому я купил купон за 2500 рублей (+ бесплатная коробка, #janevrej) и активировал эти деньги на PSN.

PlayStation Plus

Я пользуюсь подпиской с 2014 года и в течение последних семи лет регулярно получаю замечательные проекты. Сервис продолжает развиваться, но это вопрос для другой дискуссии.

Игровые сервисы Game Pass и PS Plus. Подписки захватывают мир?

Несколько мыслей о новой эре споров о владении платформами.

Соперничество между Sony и Microsoft выходит на новый уровень. Два игровых гиганта конкурировали друг с другом в области консолей и игр, но теперь пришло время сервиса. Game Pass от Green хорошо зарекомендовал себя за последние несколько лет, но Брюс решил запустить нечто подобное с довольно серьезным обновлением PS Plus. Давайте рассмотрим, что эти две подписки могут сделать для вас, в чем их плюсы и минусы и действительно ли они вам нужны.

Зеленые пути

Во-первых, давайте поговорим о Game Pass. Это уже сложившаяся служба. Она радует подписчиков уже несколько лет. Многие люди искренне считают, что GamePass — это лучшее предложение для игроков за их деньги. И в целом, вероятно, так оно и есть. Однако у этой услуги есть и свои проблемы. Я подробно объяснил их в другом посте, поэтому не буду повторять их здесь.

Кроме того, в последнее время люди все больше разочаровываются в Game Pass. И проблема в том, что Microsoft не может справиться со своими собственными внутренними кухнями. Из-за этого каждый крупный релиз, на который подписываются люди, всегда откладывается или не оправдывает ожиданий. Кроме того, если пять-семь лет назад люди говорили, что нет причин покупать Xbox One, потому что на нем нет игр, то сейчас начался точно такой же спор, но уже о GamePass. Ирония.

Синий плюс.

В отличие от Game Pass, Sony решила запустить собственную программу. Они объединили две свои подписки PSPlus и PSNow, создав новую PsPlus, с уровнями от Essential до Premium. Вы, вероятно, уже знаете это, я не буду повторяться. Но в чем разница между новым Plus и Game Pass? Тот факт, что вы не можете купить его на RF или RB! В любом случае, без шуток, главное отличие в том, что крупные релизы Sony не выходят в день подписки. И да, в целом, это очень важное различие между двумя подписками. Независимо от того, хорошо это или плохо, каждый должен решить для себя сам.

Вместо этого новый PS Plus предоставляет подписчикам доступ к огромной библиотеке игр Sony для всех поколений. Новый Plus также будет включать подписку от Ubisoft, а также подписки Game Pass и EA. Однако у этой подписки есть два основных недостатка. Во-первых, он транслирует игры PS3. Теперь даже мой компьютер (1660 Super + Ryzen 5 2600) может легко загружать игры от третьих игроков через эмулятор. Я лично играл в оригинальные NierReplicant и Demon’sSouls при постоянном 30FPS, даже до того, как они были переизданы на современных платформах. И лично я не понимаю, почему бы Sony не выпустить нормальный эмулятор с супер-пупер станцией для пятого игрока. И да, ходят слухи, что они работают над этим. Таким образом, в будущем может быть меньше минусов.

Новый PlayStation Plus будет выпущен 22 июня и будет разделен на три программы. Официально цены на подписку в России не распространяются, но мы нашли способ узнать их.

Как это работает и сколько стоит?

Пока ваша подписка активна, все игры остаются у вас. Он будет автоматически обновляться до тех пор, пока вы его не отключите. При отключении вы теряете доступ к бонусным играм и другим преимуществам, но вы будете восстановлены, когда погасите одну из следующих трех возможных ставок.

Возникает резонный вопрос: а стоит ли оно того? В общем, да.

Покупка 12 месяцев за один раз на 48% дешевле в месяц. В долгосрочной перспективе использование PSPlus может оказаться полным приятных сюрпризов. Sony предлагает подписчикам довольно дорогие ААА-проекты, и это хорошо. Например, в прошлом году они выпустили Uncharted 1-3 (январь), Uncharted 4 (апрель), Call of Duty: WII (июнь), Need for Speed: Payback (октябрь) и малобюджетные инди-игры.. Список можно продолжать. Особый повод для радости — это то, что выбор всегда разнообразен по виду, и вы, скорее всего, каждый месяц будете находить то, что вам нравится.

Такое разнообразное предложение с таким большим количеством релизов по разумной цене заинтересует любую аудиторию. Во-первых, PSPlus полезен для больших семей. Отцы передают приставку своим детям и ежемесячно отрабатывают некоторую сумму, чтобы занять его развлечениями до следующего подарка. Глава семьи наверняка не откажется пострелять в себя (например, в декабре был ураганный Just Cause 4), а вы можете провести веселый вечер с друзьями в Worms Rumble.

PS Plus также подходит для студентов, которые купили консоль на личные, зачастую номинальные, сбережения. Это также может относиться к. У вас есть консоль, но ваш игровой бюджет ограничен, а гаджеты простаивают без дела. С подпиской PS Plus вы получаете новые игры по цене одной игры (даже дешевле) в течение 12 месяцев — не менее двух игр в месяц, что составляет более 24 игр в год.

Даже те, кто не стеснен в средствах или обстоятельствах, найдут это заманчивым. В конце концов, кто не любит возможности?

Я пользуюсь подпиской с 2014 года и в течение последних семи лет регулярно получаю замечательные проекты. Сервис продолжает развиваться, но это вопрос для другой дискуссии.

Новый PlayStation Plus будет выпущен 22 июня и будет разделен на три программы. Официально цены на подписку в России не распространяются, но мы нашли способ узнать их.

Облачное хранилище на 10 Гб для сохранений

Подписка PS Plus дает вам доступ к 10 ГБ дискового пространства для игр. Это полезно, если вы хотите запустить сохранение с другой консоли, например, от друга. Кроме того, его можно использовать для защиты от потери хранилища в случае технических проблем.

Раздача подарков на фестивалях и конкурсы для владельцев PS Plus

PlayStation заинтересована в привлечении новых абонентов. Поэтому она всячески поощряет абонентов PSPlus. В этом году все подписчики, посетившие фестиваль AlfaFuture People в Нижнем Новгороде, VK Fest в Санкт-Петербурге или Global Rainbow Fest в Екатеринбурге, получили фирменный рюкзак и различные носители информации. услуги в течение трех месяцев по бесплатной подписке.

Кроме того, официальная группа PlayStation Россия ВКонтакте часто предлагает различные розыгрыши для всех подписчиков.

Всего существует три пакета подписки: первый — на месяц за 499 рублей, второй — на три месяца за 1 599 рублей и третий — на год за 3 899 рублей. Лучший вариант — приобрести годовую подписку. Это обойдется вам в 325 рублей в месяц. В редких случаях PlayStation также может продавать годовую подписку с дополнительной скидкой.

PlayStation Plus Коллекция

Абсолютно уникальное предложение, которое Доступно для владельцев PlayStation 5.. Подписчик PlayStationPlus. Получите более 20 игр от PlayStation 4.. И ценность в данном случае заключается не столько в количестве, сколько в невероятном качестве представленных ценных бумаг. Как известно, бренд PlayStation известен своими эксклюзивными топовыми играми, которые делают консоль Sony одной из самых популярных на рынке. В коллекцию PS Plus вошли такие хиты, как God of War (2018), Persona 5, Uncharted 4: The Thief’s Path и Bloodborne. Эти буквальные достопримечательности получили высокую оценку и множество наград от известных изданий игрушек. Люди продолжают покупать консоли Sony ради них. Для более старшей аудитории их коллекции позволяют играть в хиты PS4 на PS5 в наилучшем качестве. А для геймеров, впервые открывающих для себя бренд PlayStation, эта возможность продолжает развиваться и в следующем поколении, привлекая игры беспрецедентного качества от Sony Studios и ее партнеров. Обязательное приобретение для владельцев PlayStation 5, поскольку эти хиты, несомненно, будут появляться многократно — посмотрите всю коллекцию PSPlus.

  • Bloodborne
  • «Жизнь после»
  • «Detroit: Стать человеком»
  • God of War
  • «InFAMOUS: Второй сын»
  • Ratchet and Clank
  • The Last Guardian
  • «Одни из нас. Обновленная версия»
  • «Дожить до рассвета»
  • «Uncharted 4: Путь вора»
  • Batman: Arkham Knight
  • Battlefield 1
  • Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
  • Fallout 4
  • Final Fantasy XV Royal Edition
  • Monster Hunter: World
  • Mortal Kombat X
  • Persona 5
  • Resident Evil 7 biohazard

Эксклюзивные игровые материалы и приятные подарки

Это могут быть, например, динамические темы (PS4) или аватары профиля (PS4 и PS5). Кроме того, разработчики игр часто создают уникальные костюмы, оружие и другие бонусы, которые позволяют подписчикам PlayStation Plus выделиться в виртуальном мире или пожертвовать виртуальную валюту.

Подарки и бонусы от видео-сервисов

Для владельцев консоли PlayStation, которые любят смотреть отличные фильмы и видеоигры, PlayStationPlus и здесь поможет сэкономить немало денег. Например, все новые подписчики Okko PS Plus получают 90-дневную подписку Optimum. Кроме того, 30-дневный доступ к обновленной подписке Okko Sports, включающей трансляции британской Премьер-лиги, MLS и других футбольных турниров, а также матчей Bellator и теннисных турниров ATP 250. Все текущие подписчики PSPlus получат скидку 30%. Для подписок Optimum и OkkoSport.

MEGOGO, новые пользователи получают 100 дней TV & Movie: Maximum вместе с подпиской PS Plus. Кроме того, все действующие подписчики PS Plus имеют неограниченный бесплатный доступ ко всему контенту NBA (регулярный сезон и плей-офф, Золотая коллекция и дополнительные игры).

Преимущества PlayStationPlus невозможно переоценить. Как видите, это очень выгодное предложение, позволяющее сэкономить много денег на высококачественных видеоиграх и дающее поклонникам доступ к уникальным онлайн-возможностям консоли PlayStation.

Подписка PS Plus на 12 месяцев стоит 3 299 рублей, подписка на три месяца — 1 399 рублей, а подписка на один месяц — 529 рублей. Владельцы консолей семейства PlayStation могут подписаться на PS Store в любое время.

Подпишитесь на Telegram, чтобы узнать, что не попало в новости, и следите за нами в Интернете.

Всего существует три пакета подписки: первый — на месяц за 499 рублей, второй — на три месяца за 1 599 рублей и третий — на год за 3 899 рублей. Лучший вариант — приобрести годовую подписку. Это обойдется вам в 325 рублей в месяц. В редких случаях PlayStation также может продавать годовую подписку с дополнительной скидкой.

В России — PSPlusLux.

Все Essential и Extra плюс список новинок PS1, PS2 и PSP, а также классических игр.

Выход новой программы PSPlus в России совпадет с выходом в Европе 22 июня. Хотя услуга вот-вот будет запущена в стране, официальные возможности перехода на новые тарифы могут быть ограничены сложностью удержания денег в кошельке, если Sony не сможет к тому времени полностью вернуться в регион.

Ранее компания подтвердила, что нынешние абоненты PSPlus будут автоматически переведены на программу PSPlus Essential, но при необходимости смогут доплатить за переход на более высокий уровень (Extra или Deluxe).

Оцените статью
BLASTGAMES