Game pass для пк. Game pass для пк

Чтобы воспользоваться компьютерными преимуществами, владельцам подписок Game Pass Ultimate и PC Game Pass необходимо подключить свои учетные записи Xbox и EA и убедиться, что на компьютере установлено приложение EA. Приложение Xbox для Windows PC проведет вас через процесс установки.

Все, что известно об Xbox Game Pass для ПК

Планы Microsoft по интеграции раздела Xbox Game Console с компьютером становятся все ближе к реальности. Во время пресс-конференции на выставке E3 2019 в Лос-Анджелесе технологический гигант объявил о выпуске Xbox Game Pass для компьютеров.

Прежде чем рассказать о большом обновлении Xbox Game Pass для консолей Xbox One, Сара Бонд, глава глобального игрового партнерства и развития Microsoft, представила все, что нужно знать игрокам ПК о Xbox Game Pass для ПК Он объяснил.

Сервис Game Pass будет в первую очередь доминировать в консольном разделе в отношении самого контента, но компания предложит высококачественные игры для Xbox и PC всем подписчикам.

По сути, Xbox Game Pass — это подписка Microsoft, предлагающая полный доступ к более чем 100 играм. Полные версии можно загрузить на консоль и играть в них, если подписка была оплачена и игра остается в библиотеке Game Pass. Еще лучше, если Game Pass поддерживает Xbox Play, вы сможете получить доступ к нему на своем компьютере в рамках подписки.

Новый Game Pass для ПК предлагает свой собственный список игр. Некоторые из них пересекаются с консолью благодаря Xbox Play, но многие являются эксклюзивными для ПК, например Football Manager 2019.

Запуск и цена

За несколько дней до выхода нового трейлера компания Microsoft анонсировала Xbox Game Pass для ПК, включающий множество игр для ПК и Xbox One. Официальная цена — $9,99 в месяц. Однако в настоящее время PC Game Pass доступен по цене 4,99 доллара США. Пользователи Xbox Insider могут получить игровой пропуск всего за 1 доллар. Это преимущество стоит того, чтобы им воспользоваться.

Xbox Game Pass для ПК пройдет открытое бета-тестирование, что было подтверждено Microsoft во время конференции E3. Открытая бета-версия Xbox Game Pass для ПК начнется 10 июня 2019 года, в ней будет доступно более 100 игр.

Для получения дополнительной информации посетите официальную страницу Xbox Game Pass.

Пакет Xbox Game Pass Ultimate

Помимо анонса бета-версии XGP для ПК, компания Microsoft поделилась отличными новостями о пакете Xbox Game Pass Ultimate. Его стоимость составляет $14,99 в месяц. В этом контексте вы можете получить доступ к

Это отличная новость для игроков на ПК, у которых также есть консоль Xbox One, а учитывая обширную коллекцию игрушек, доступных по подписке на консоль и PC Game Pass, цена очень привлекательна. Вы также получите 10% скидку, если захотите купить игры для игры на Game Pass Ultimate во время подписки.

Xbox Live Gold предлагает ряд бонусов. Первая из них — доступ к многопользовательской игре в режиме онлайн во всех играх Xbox One. Поэтому подписка Gold необходима, если вы хотите играть с друзьями. Вы также получаете четыре бесплатные игры каждый месяц: две для консоли Xbox One и две для консоли Xbox 360 с поддержкой заднего хода. Подписчики Gold также получают эксклюзивные еженедельные скидки и дополнительные скидки в Microsoft Store во время специальных мероприятий, таких как Пасхальная распродажа.

Xbox Game Pass Ultimate объединяет Game Pass и Live Gold с подпиской. Когда вы приобретаете Ultimate, все существующие подписки автоматически переносятся и отменяются. Во время пробного сезона пользователи Xbox Game Pass и Live Gold получат бесплатный доступ к Ultimate. Впервые об этом было объявлено в программе Insider, но многие примеры счетов показывают, что она распространяется и на тех, кто в нее не входит. Часто на этот вопрос даются следующие ответы

Если вы являетесь участником программы Insider и подключите Xbox Game Pass Ultimate к своим комментариям, вам будет начислена Xbox Game Pass Ultimate на полный рабочий день Xbox Live Gold и Xbox Game Pass на срок до 36 месяцев. Например, если у вас уже есть подписка Xbox Live Gold и трехмесячная подписка Xbox Game Pass, и вы присоединяетесь к Ultimate в качестве участника Insider, вы заплатите $1 за первый месяц, а последующие шесть месяцев будут зачислены на ваш существующий счет. подписка (максимальный лимит 36 месяцев).

Даже если вы еще не решили, $1 — очень хорошая цена, чтобы попытаться разобраться.

Вы также можете совершить традиционную покупку в официальном магазине Microsoft Store. Запустите программу в Windows. Найдите интересный продукт и сделайте заказ. Вся операция занимает всего несколько минут.

Отправляйтесь на встречу со своей новой любимой игрой

Используйте клавиши со стрелками для перемещения по валам и вкладкам, чтобы сосредоточиться на содержимом, которое может быть сосредоточено в секции осей.

Изображения персонажей из игр EA, таких как It Takes Two, The Sims 4 и Mass EffectLegendaryEdition.

EA Play на Windows PC теперь включена в подписку PC Game Pass без дополнительной платы. EA Play предоставляет подписчикам доступ к коллекции лучших игр EA, эксклюзивным вознаграждениям на игры и тестовым версиям избранных новых игр.

РАЗРАБОТАНО ДЛЯ ПК

Изучайте обширную библиотеку игр для ПК и играйте в новинки от Xbox Game Studios в день релиза.

Рабочий стол компьютера, экран внешнего мира, клавиатура, геймпад Xbox One, микрофон и ноутбук, сконфигурированные как единая система.

Экран компьютера, показывающий пользовательский интерфейс Xbox для приложений Windows PC.

Создано для любителей компьютерных игр

Легко найти свою следующую любимую игру с помощью нового приложения Xbox для Windows PC. Просматривайте библиотеку, получайте рекомендации, сортируйте по видам и находите интересные игры в PC Game Pass одним щелчком мыши.

Требуется Windows 10/11, версия 22H1 или более поздняя.

Подключайтесь и играйте

Смотрите, во что играют ваши друзья, и общайтесь с ними во время игры. Расширенные возможности позволяют продолжать разговор, чередуя игры.

Любите игры из библиотеки?

Участники программы PC Game Pass получают скидки на игры PC Game Pass, DLC и другие дополнительные игры. Используйте вкладку «Магазин» в приложении.

ОС Windows 10/11, версия 22H1 или более поздняя
Процессор Intel Core i5; AMD Ryzen 5. Четырехъядерный или выше.
ГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕССОР NVIDIA GTX 1050; AMD Radeon RX 560

Системные требования — улучшенная производительность с улучшенными игровыми характеристиками и более высокой эффективностью. Не поддерживается в S Windows 10.

Думаете, это слишком дорого для вас? Вы фанатичный игрок или хотите покупать и владеть играми? Все службы подписки перечислены в вашей учетной записи Microsoft. Там вы найдете все услуги, на которые вы являетесь абонентом.

Приложение Xbox

  • После настройки Game Pass вы захотите загрузить Приложение Xbox , которое можно найти, перейдя по этой ссылке.
  • После загрузки вы должны войти в систему, используя свою учетную запись Microsoft, которая предоставит вам доступ к элегантному интерфейсу с различными параметрами и отображаемыми значками игр. Отсюда цифровые игры из вашей коллекции могут быть установлены для игры на вашем компьютере, а вы также можете получить доступ ко всей библиотеке Game Pass, щелкнув « Game Pass»; вкладка в верхнем левом углу.
  • Появится множество значков игр, которые можно отфильтровать для отображения совместимых с ПК, нажав кнопку « Все игры для ПК»; вкладка в центре интерфейса.
    • Нет недостатка в выборе, поскольку в настоящее время вы можете получить доступ к почти 200 игр для Windows 10.

    После установки компьютерные игры появляются в смарт-вкладке в левой части приложения. Вам также будет предоставлена возможность прямого доступа к ним через ярлыки на рабочем столе. Эти игры будут оставаться в вашей библиотеке до тех пор, пока у вас есть PC Game Pass Ultimate или Game Pass.

    Для популярных Tattoo-Mall.ru игр, проверьте другие драйвера. Информируйте себя о секретах и хитростях, доступных в играх. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

    Microsoft Store

    Те, кто хочет обойтись без дополнительных загрузок, могут загрузить и установить игры Game Pass, совместимые с ПК, через приложение Microsoft Store. Могу ли я ввести цитату и сразу же открыть ее? Цитаты в приложении Microsoft Store? в строке поиска.

    • Из этого приложения перейдите в раздел игры, щелкнув значок контроллера на левой вкладке. Затем вы можете просмотреть различные доступные игры для ПК.
      • Кроме того, вы можете ввести название игры, которую ищете, набрав название в строке поиска в верхней части приложения.

      Microsoft Store через браузер

      Наконец, вы можете легко найти каталог игр Game Pass на своем ПК, зайдя в Microsoft Store по этой ссылке.

      • Убедитесь, что вы вошли в систему, затем щелкните вкладку Game Pass в в верхнем левом углу . Появится панель со ссылкой PC Game Pass . Щелкните по этой ссылке.
      • Затем найдите на странице Все игры и щелкните эту ссылку.
      • Откроется список совместимых игр, которые можно установить на ваш компьютер, но имейте в виду, что это также необходимо сделать через приложение Xbox.

      Андрей Кольский — помощник по пенсионным вопросам. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

      Для использования мобильных приложений в Windows 11 необходимо установить Amazon AppStore. После настройки вы можете просматривать и устанавливать мобильные приложения из составленного списка. Если вы хотите запускать приложения для Android на Windows 11, это руководство для вас.

      Microsoft Flight Simulator: Standard Game Of The Year Edition

      • Приблизительная продолжительность игры: 20–150 часов
      • Жанр: Flight Sim
      • Разработчик: Asobo Studio
      • Размер файла: 147,6 ГБ (декабрь 2021 г.).

      Flight Simulator от Microsoft — это особый продукт, поэтому мы решили подписаться на PC Game Pass. Позволяя управлять чужим компьютером, Flight Simulator от Microsoft предлагает опыт, подобного которому нет ни у кого на рынке.

      Поскольку Земля — это открытый мир, симулятор полетов позволяет пилотам совершать марш-броски, взлетать и перемещаться над изображениями, которые могут сойти за реальные снимки. Амбициозный, провокационный и захватывающий авиасимулятор от Microsoft — это технический шедевр и триумфальное произведение искусства.

      Forza Horizon 5

        Приблизительная продолжительность игры: 20–80 часов.
      • Жанр: гонщик в открытом мире.
      • Разработчик: Детские игры
      • Размер файла: 123,03 ГБ (декабрь 2021 г.).

      Что касается Forza Horizon, то игровая площадка еще не упала и знаменует собой новый 2021 год признания вашей любимой гоночной серии. Действие Forza Horizon 5 происходит в Мексике на огромной и разнообразной карте, полной гонок, разблокировок, прыжков и испытаний. Визуально потрясающая, с достойным саундтреком, Forza Horizon 5 — это почти непревзойденная аркадная гонка. Судя по предыдущим релизам, работа над игрой в 2021 году займет как минимум несколько лет, так что у водителей будет достаточно времени, чтобы насладиться мексиканской средой обитания.

      История чумы: Невинность

      • Приблизительная продолжительность игры: 15 часов.
      • Жанр: Стелс-выживание от третьего лица
      • Разработчик: Focus Home Interactive
      • Размер файла: 41,8 ГБ (декабрь 2021 г.)

      Тем, кто ищет что-то особенное, стоит попробовать Tales of the Plague. Эта страшная история рассказывает о маленькой девочке и ее братьях, которые вынуждены бороться с Черной чумой и спасаться от всевозможных опасностей в Европе XIII века. Используя механизмы стелса и решения головоломок, это сложное путешествие от третьего лица. Тем, кто ищет что-то полное истории и сердца, понравится эта антиутопическая игра.

      Xbox Game Pass — это услуга компании Microsoft. Американская группа представила его в 2017 году. Решение работает аналогично популярным потоковым платформам (Netflix, Spotify, HBO GO, Steam и т.д.).

      Скачать Xbox Game Pass для ПК

      1.- Просмотр и загрузка игр на консоли Xbox One с помощью приложения Xbox Game Pass, позволяющего начать играть, когда вы будете готовы.

      2.- Получайте уведомления о выходе новых игр в Xbox Game Pass и начинайте играть в эти игры сразу после их выхода и загрузки на вашу консоль Xbox One.

      3.- Загрузите приложение Xbox Game Pass для поиска, просмотра и загрузки новых игр на вашей консоли с мобильного устройства.

      4. за одну низкую ежемесячную цену* получите неограниченный доступ к более чем 100 великолепным играм, включая долгожданные эксклюзивные игры для Xbox.

      5. нет скидки на игры, не выпущенные в течение 30 дней. Скидки основаны на ценах Microsoft Store.

      Xbox Game Pass для ПК Скриншоты

      Некоторые приложения, такие как то, которое вы ищете, доступны для Windows. Получите следующее

      Кроме того, выполните следующие действия, чтобы использовать его на своем компьютере

      Чтобы установить и использовать XboxGamePass на вашем ПК или Mac, вам необходимо загрузить и установить эмулятор приложений для настольных компьютеров. Мы постарались максимально упростить для вас процесс использования нашего приложения для ПК в 4 простых шагах ниже

      Шаг 1: Загрузите эмулятор Android для ПК и Mac

      Понятно. Понятно. В начале. Чтобы использовать приложение на компьютере, сначала зайдите в AppStore для Mac или Windows и загрузите приложение Bluestacks илиПрименение нокса.. Большинство руководств в интернете рекомендуют приложение Bluestacks, но если вы столкнетесь с проблемами при использовании приложения Bluestacks на своем компьютере, то, скорее всего, вы сможете легко найти решение в интернете. Вы можете захотеть. Вы можете загрузить программное обеспечение Bluestacks для ПК или MacЗДЕСЬ. .

      Шаг 2: установите эмулятор на ПК или Mac

      Загрузив выбранный вами эмулятор, перейдите в папку downloads на вашем компьютере и найдите эмулятор или приложение Bluestacks. Найдя его, нажмите на него, чтобы установить приложение или exe-файл на свой PC или Mac. Затем нажмите Далее, чтобы принять лицензионное соглашение. Следуйте инструкциям на экране, чтобы правильно установить приложение. Если вы все сделали правильно, приложение эмулятора будет успешно установлено.

      Шаг 3: Xbox Game Pass для ПК — Windows 7/8 / 10/ 11

      Откройте установленное приложение эмулятора и найдите строку поиска. Когда он будет найден, введите Xbox Game Pass в строке поиска и нажмите кнопку «Поиск». Нажмите на значок XboxGamePass в приложении. XboxGamePass в Play Store или AppStore, и магазин появится в приложении эмулятора. Затем нажмите кнопку Install, и приложение начнет загружаться, например, на ваш iPhone или устройство Android. На сегодняшний день эта работа завершена. Вы увидите значок под названием Все приложения. Нажмите на него, и вы увидите страницу со всеми установленными приложениями. Вы должны увидеть. Нажмите на него, чтобы начать пользоваться приложением.

      Шаг 4: Xbox Game Pass для Mac OS

      Здравствуйте. Пользователь Mac! Процедура использования Xbox Game Pass для Mac точно такая же, как и для Windows. Все, что вам нужно сделать, это установить егоЭмулятор приложений Nox или Bluestack для Macintosh.Вы можете взять егоздесь. .

      Как скачать и установить Xbox Game Pass в Windows 11

      Для использования мобильных приложений в Windows 11 необходимо установить Amazon AppStore. После настройки вы можете просматривать и устанавливать мобильные приложения из составленного списка. Если вы хотите запускать приложения для Android на Windows 11, это руководство для вас.

      Шаги по настройке компьютера и загрузке приложения Xbox Game Pass в Windows 11:

      1. Проверьте, совместим ли ваш компьютер: Вот минимальные требования:
        • RAM: 8GB (минимум), 16GB (рекомендованный)
        • Хранение: SSD
        • Processor:
          • Intel Core i3 8th Gen (минимум или выше)
          • AMD Ryzen 3000 (минимум или выше)
          • Qualcomm Snapdragon 8c (минимум или выше)
        • Processor Architecture: x64 or ARM64
      2. Проверьте, имеет ли Xbox Game Pass собственную версию Windows. Сделай это здесь».. Если собственная версия отсутствует, перейдите к шагу 3.
      3. Установите Amazon Appstore из Microsoft Store. Сделай это здесь».. При выборе «Получить» начнется установка приложения и автоматически установится подсистема Windows для Android.
      4. После установки Amazon Appstore и приложение «Настройки подсистемы Windows для Android» появятся в меню «Пуск» и списке приложений. Откройте Amazon Appstore и войдите в свою учетную запись Amazon.
      5. Перейдите в магазин приложений Amazon и выполните поиск по слову « Xbox Game Pass ». Откройте страницу приложения, щелкнув значок приложения. Нажмите «Установить». После установки нажмите «Открыть», чтобы начать использовать приложение Xbox Game Pass.

      Чтобы найти приложение XboxGamePass для Android в Windows 11 после установки, перейдите в раздел Рекомендации меню Пуск; если вы не можете найти приложение XboxGamePass, нажмите Все приложения рядом с разделом Исправлено. [Прокрутите список с помощью приложений в меню «Пуск».

      Был ли сложен процесс установки? AmazonAppstore на Windows недоступен в вашей стране, или Xbox GamePass не работает на Windows 11? Просто скачайте APK напрямую и установите его через эмулятор.Сделай это здесь».

Оцените статью
BLASTGAMES