Heavy Rain Build 20200619 0640 468 | Rus скачать торрент. Heavy rain на пк

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы встроить в игры систему описания ошибки при сбое. Им это нужно, чтобы понять, почему их проект не запускается при тестировании.

Heavy Rain (2016) на ПК

Heavy Rain – консольная видеоигра в жанре интерактивной детективной драмы и экшена, события которой рассказывают о расследовании, связанном с поиском серийного убийцы по прозвищу «Мастера оригами».

Heavy Rain считается одной из лучших видеоигр в жанре интерактивных драм, так как обладает всеми нужными качествами: невероятно сильным сюжетом, кинематографической графикой, нелинейностью и прекрасным мрачным антуражем.

Над созданием проекта работала французская команда под названием Quantic Dream.

Сюжет

В центре сюжета оказывается архитектор по имени Итан Марс, который несколько лет назад потерял родного сына, попавшего под колеса автомобиля. Герой пытался сына, однако не добился успеха и сам получил серьезные травмы – в результате них мужчина оказался в коме на целых полгода.

Выйдя из комы, Итан начал страдать от тяжелой формы агарофобии – он боится выходить на улицу, из-за чего семья Марса разрушилась. Жена ушла вместе с младшим сыном Шоном. Однако Итан получает право видится с ребенком. Во время одной из прогулок главный герой теряет сознание и проснувшись, осознает, что сына рядом нет.

Полиция полагает, что пропажа мальчика – дело рук серийного убийцы, который в последние годи похитил десятки мальчиков от 8 до 13 лет. Тела своих жертв убийца оставляет в лужах во время продолжительного дождя. На груди у мальчиков всегда находят цветок орхидеи, а в руке – небольшая фигурка из бумаги под названием «оригами».

Если же звука нет вообще, то дело однозначно в настройке компьютера. Возможно, неправильно установлены драйвера звуковой карты, а может быть звука нет из-за какой-то специфической ошибки нашей любимой ОС Windows.

Скачать игру Heavy Rain (2019) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Heavy Rain на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Heavy Rain на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Приключение, Экшен
  • Разработчик и издатель: Quantic Dream
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
  • Место на диске: 35 GB

Тип издания: EGS-Rip
Игра обновлена 01.09.2021 до Build 20200619 0640 468, это последняя взломанная версия на 2022 год.

После релиза бывшего эксклюзива Sony под названием Heavy Rainn некоторые пользователи столкнулись с проблемой, из-за которой игра банально не запускается. Разумеется, поиск по консольным ресурсам успехом не увенчался, так как на PlayStation 3 и PlayStation 4, где проект в свое время вышел, багов и проблем не было вообще.

На языке клавиатуры и мыши

Например, первым делом авторы Heavy Rain отправляют геймеров не в главное меню, а прямиком в пролог, тем самым подчёркивая кинематографичность своего творения. Подход в определённой мере эффектный. Но многие предпочли бы отрегулировать картинку заранее, а не наслаждаться «лесенками» во вступительных кадрах.

Проблема решается быстро — настройки изображения доступны в любой момент, и поменять всё под себя легко. Установок, правда, немного: в расширенных опциях красуется базовый набор — текстуры, детализация окружения, тени, сглаживание и тому подобное. Негусто, зато каждый пункт отчётливо проиллюстрирован кадрами из дождливого приключения.

Heavy Rain

Пользователю позволяют выбрать лимит кадров — на случай, если 60 кажутся перебором, всегда можно включить приставочные 30 fps. При этом игра даже в самых оживлённых сценах честно держит установленную планку — о технических огрехах PS3-версии напоминают лишь пререндеренные ролики. Которых, слава богу, очень мало — а то гигантские артефакты в них пугают похлеще любого маньяка.

В целом Heavy Rain отлично смотрится на максималках, особенно по меркам релиза 2010 года.

Хотя основа переиздания — ремастер для PlayStation 4 от команды Virtuos (это понятно по новой физиономии Нормана Джейдена), сложно не восхититься мастерству программистов Quantic Dream: в своё время они прыгнули выше головы. Текстуры чёткие, эффекты дождя красивые, модели главных героев впечатляют по сей день.

Heavy Rain

Возраст выдаёт главным образом окружение. Если интерьеры смотрятся неплохо благодаря грамотной работе дизайнеров, то вот кадры с деревьями и природой (как на заднем дворике в прологе) так и кричат: прошлое поколение. Впрочем, это сущая мелочь. Большая часть истории проходит в квартирах и офисах, а там всё нормально.

Ещё с момента анонса знатоков оригинала интересовал вопрос управления: интерактивный триллер создавался с учётом возможностей DualShock 3. Поэтому в ряде сцен от игрока требовалось не только кнопки нажимать, но ещё и двигать джойпадом в пространстве, имитируя, допустим, руль. Как это воспроизвели в порте? В духе другого хита команды Дэвида Кейджа — Fahrenheit. То есть все действия перевесили со стиков на мышь.

Heavy Rain

Например, если в консольном оригинале для вставания со стула требовалось просто двинуть «аналогом» вверх, то на PC для этого надо удерживать левую кнопку мыши — и потом уже провести ею в нужном направлении. Sixaxis-элементы тоже перевесили на грызуна. Но прежде чем елозить им по столу, придётся зажать ЛКМ и ПКМ.

Готовьтесь менять коврик — за 8 часов прохождения Heavy Rain он сотрётся в порошок.

Приноравливаешься к подобным манипуляциям не сразу, ощущается это не настолько естественно, как с контроллером PlayStation. Но куда больше вопросов вызывает раскладка клавиш по умолчанию. Многие из них очевидны: WASD для движения, цифры для вариантов ответов и чтения мыслей персонажей и так далее. В спокойных эпизодах проблем нет. Зато в экшен-сценах психологическая драма превращается в сложную фортепианную партию. Q! E! Shift! Space! W! A!

В топку

Скорее всего, прямо сейчас многие фанаты Дэвида Кейджа бросятся строчить стены текста в защиту «эпохального творения» Quantic Dream. Однако Heavy Rain, несмотря на восторги и всяческие «10 из 10» девятилетней давности, — отнюдь не шедевр драматургии.

Если когда-нибудь Epic Games Store начнёт бесплатную раздачу интерактивного фильма Кейджа, его всё же стоит скачать. Чтобы посмотреть, убедиться, составить собственное впечатление, а не полагаться на слова какого-то критика с просторов интернета. Однако сейчас, каким бы заманчивым ни казался ценник, деньги лучше сэкономить.

Купите хорошую книгу. Сходите с друзьями в кино. Потратьте эти 700 рублей как угодно, только не отдавайте их претенциозному французу и его друзьям. Они их не заслужили.

Впечатляющая (по меркам возраста игры) картинка, добротная русская локализация и более-менее удачная адаптация управления. PC-версия, несмотря на пару багов, в целом удалась.

ПЛАТФОРМЫ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 РАЗРАБОТЧИК Quantic Dream ИЗДАТЕЛЬ Sony Computer Entertainment ДАТА ВЫХОДА В РОССИИ 24 июня 2019 ЛОКАЛИЗАЦИЯ полностью на русском языке ПОХОЖИЕ ИГРЫ Fahrenheit, Beyond: Two Souls, Detroit: Become Human, The Last Express, D4: Dark Dreams Don’t Die СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС ни в коем случае

Интересно, Heavy Rain на PC не запускалась еще когда ее выложили в Epic Games Store в качестве беты. Тогда проблема была массовой, и ее быстро исправили. В случае с релизной версией некорректный запуск встречается далеко не у всех игроков, поэтому в первые дни после релиза игры на персональных компьютерах о ней почти никто не говорил.

Картинка Heavy Rain растянута. Черные полосы. Решение

У многих геймеров, которые решили пройти классику интерактивного кино Heavy Rain, возникла проблема с отображением графики. Картинка в игре растянута или по краям появляются черные полосы. Разумеется, можно пройти игру и так, но такое искажение портит впечатление. Причина возникновения проблемы — отсутствие поддержки мониторов с любым соотношением сторон, кроме 16:9.

В консольной версии этой проблемы нет, потому что есть встроенная функция масштабирования картинки, благодаря которой можно подогнать изображение под размер любого телевизора. А вот на ПК, где часто используются соотношения сторон 21:9 и даже 32:9, Heavy Rain ведет себя по-разному, добавляя черные полосы и растягивая картинку.

К сожалению, разработчики пока не планируют исправлять этот недочет. Если вы играете в Heavy Rain на мониторе с разрешением 2560×1080, 3440×1440 или похожим, то вы можете воспользоваться специальными патчами от народных умельцев. Их можно скачать на сайте PCGamingWiki. Скачайте архив и распакуйте его, а затем запустите исполняемый файл.

Затем вам потребуется указать путь к EXE-файлу, который используется для запуска игры, а именно HeavyRain.exe. Найти его можно в корневой папке, куда была установлена игра. Проще всего найти папку игры через интерфейс приложения Epic Games Store. Указав EXE-файл, дождитесь, пока патч обновит игру, а затем запустите ее и убедитесь, что в настройках теперь доступно ваше разрешение.

В Heavy Rain фризит и прерывается звук. Решение

Что делать, если сама игра работает нормально, а вот звук в ней постоянно прерывается или фризит? К сожалению, такая проблема есть и в Heavy Rain, которая спустя много лет после эксклюзивного релиза на приставке PlayStation 3 вышла, все так же эксклюзивно, в Epic Games Store. Впрочем, решение у проблемы есть, и оно довольно простое.

  • Открыть меню «Пуск« и ввести в поиске «Панель управления« (Control Panel);
  • Открыть Панель управления и выбрать опцию «Звук« (или сначала «Оборудование и звук«, а затем «Звук«);
  • На вкладке «Воспроизведение« выбрать устройство по умолчанию (отмечено флажком) и нажать кнопку «Настроить«;
  • В открывшемся меню выбрать «Стерео« и сохранить.

Если в последнем меню нет стерео, значит устройство работает через специальный драйвер. Такое часто бывает с геймерскими гарнитурами, которые подключаются к компьютеру через USB-порт и обладают встроенной звуковой картой. В таком случае решение проблемы немного сложнее. Нужно открыть меню «Звук« и нажать правой кнопкой на устройстве по умолчанию и выбрать в контекстном меню «Свойства«.

В открывшемся меню нужно перейти на вкладку «Пространственный звук« и в разделе «Формат пространственного звука« выставить «Выключено«. Если такой вкладки нет, то следует перейти на вкладку «Особые« или «Эффекты« (Effects), и уже там выключить воспроизведение пространственного звука. Но что делать, если даже там нет такой опции?

В таком случае можно сказать, что пространственным звуком управляет специальный драйвер устройства. Как правило, его можно найти в системном трее Windows, который находится в нижнем правом углу экрана, слева от часов. Откройте меню драйвера и отключите пространственный звук, чтобы наконец-то избавиться от фризов и прерываний аудио в Heavy Rain.

Играете вы себе, играете и тут — бац! — все гаснет, и вот уже перед вами рабочий стол без какого-либо намека на игру. Почему так происходит? Для решения проблемы стоит попробовать разобраться, какой характер имеет проблема.

—>

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
  • Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 с памятью объемом 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870 с памятью объемом 2 ГБ

Heavy Rain скачать торрент бесплатно на пк:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: v1.0 build 362.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшать работу сайта, чтобы вы смогли получить удовольствие от нахождения здесь. Для вашего удобства был внедрен специальный рейтинг, который будет отображать оценку каждой из игры. Он будет состоять из десятибалльной шкалы и позволит вам узнать мнение других людей по поводу проекта

Далее предлагаем более наглядно рассмотреть всё на понятном примере: 7.85 — итоговая оценка, все игры будут обладать собственными значениями. (31873) — число людей, принявших участие в голосовании. В зависимости от того, каких баллов удостоена игра, можно выявить заинтересованность к данному проекту, а именно:

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Следует заметить, что ваше мнение может отличаться от большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Оцените статью
BLASTGAMES