Стоит ли качать Е100 после апа. Е 100 танк в world of tanks.

E100 и его экипаж претерпели фундаментальные изменения, которые значительно улучшили их боевые характеристики. Верхняя часть диапазона стала еще богаче благодаря двум поистине уникальным игровым опциям. Игроки не имели такой роскоши с момента запуска спин-оффа, потому что до появления E100 Maus Gun был гораздо менее интересным транспортным средством, чем Maus.

Стоит ли качать Е100 после апа?

Сверхтяжелый танк стал еще более прочным и получил большую огневую мощь, но имеет ли это значение в современных условиях?

E100

Приветствую тебя, Танкер! Вот Воутпак, и сегодня мы подробно рассмотрим обновленный E100 после патча 1.10.

E100 — это устройство, которое большинство людей качает, и не зря. Эстонец» никогда не отличался низким коэффициентом побед, хотя в последнем патче он занял 4-е место, но при 51,62% он был вполне приемлемым. Теперь, после апа, несмотря на то, что толпа игроков бросилась его прокачивать, показатель выигрыша «сотни» стал только выше — 52,73%.

И это неудивительно, ведь в автомобиле произошли серьезные позитивные изменения:

  • Альтернативное орудие прокачали по полной:
    • Они нанесли 40 пунктов ущерба.
    • Стабилизация улучшилась.
    • Очень значительное улучшение урона в минуту. Особенно заметна разница между 2305 и 2764 единицами.
    • Однако есть одна загвоздка: точность ухудшилась с 0,36 до 0,39.

    Схема бронирования Е100

    Как играть на Е100?

    Наконец-то E100 получил две альтернативные формы игры.

    1. Первый — при игре с орудием калибра 12,8 см. Он похож на Kona, только стабилизация и точность хуже, но разовый урон гораздо выше, и вы можете стать танком-спасателем, если будете носить броню повсюду.
    2. Вторая — 15-сантиметровая пушка. Это классический казуальный геймплей, который хорошо подходит для новичков и игроков, не любящих стремительные бои. В обоих вариантах самое главное — занять свою позицию, потому что у машины все еще есть уязвимые места. Во-вторых, помните про алмаз, но не крутите турель, так как она имеет всего 150 мм по бокам.

    Выбор оборудования для Е100

    Что касается сборок E100. Для 12,8-см пушки: если возможно, постарайтесь получить только огнестрельное оборудование:

    Выбор оборудования для Е100

    В остальном этот билд не имеет особого смысла, хотя вы можете использовать усиленную закалку:

    Выбор оборудования для Е100

    Для 15-сантиметрового пистолета: игра идет медленно, поэтому не стоит торопиться. Приоритетом здесь является строительство с использованием живучего оборудования:

    Выбор оборудования для Е100

    Если вам надоела артиллерия, а люди на бомбах не дают брони, смело приобретайте дополнительную пушку и защиту от бомб:

    Выбор оборудования для Е100

    Историческая сводка

    E 100 — это настоящий танк, который так и не появился на поле боя. Он был разработан во время Второй мировой войны в качестве 130-140-тонного сверхтяжелого танка и должен был стать альтернативой Maus .

    E100

    В 1944 году Гитлер лично приказал прекратить все работы над сверхтяжелыми танками, но разработки не прекратились. Это развитие медленно продолжалось до конца войны. Наконец, прототип (шасси без башни) E 100 был захвачен британскими войсками на полигоне Зеннелагер вблизи завода Хеншель. В июне 1945 года он был отправлен в Великобританию для проведения испытаний, а затем разобран на металлолом.

    Гайд по E 100

    Чтобы научиться хорошо играть на E 100, требуется много времени. Во-первых, аппарат очень большой, поэтому его трудно спрятать за укрытием. Во-вторых, E 100 очень медленно едет и еще медленнее поворачивает свою огромную квадратную башню. В-третьих, она сильно зависит от экипажа. Вряд ли вы сможете что-то сделать сами, если ваш 6-летний ребенок попал в игру в результате необдуманного случайного выбора.

    Короче говоря, танк не прощает ошибок. Несмотря на якобы «толстую» броню, ее достаточно легко пробить практически под любым углом. Если владелец будет неосторожен на открытой местности, E 100 может быть очень легко «скручен» из-за своей неуклюжести.

    Достоинства E 100

    • Высокий единовременный ущерб.
    • Высокая пробиваемость щита.
    • Хорошая внутренняя броня спереди (NFA не включена).

    Недостатки E 100

    • Низкая скорость и скорость поворота.
    • Медленная скорость вращения револьвера.
    • Простая перфорация НЛД
    • Высокая дисперсия и медленная конвергенция
    • Не прощает
    • Зависит от вашей команды

    Амуниция, снаряжение, оборудование

    E 100 стоит использовать в качестве боеприпасов Шоколад, Шоколад и улучшенное топливо. Таким образом, подвижность и огневые характеристики танка несколько улучшаются. Поверьте, они будут очень полезны на поле боя.

    E100 - аммуниция

    Что касается оборудования, то все стандартно: Адреналин для скорости, универсальный комплект для восстановления для тушения пожара и оздоровления экипажа, для ремонта деталей и отдельных узлов.Устройство должно быть расположено следующим образом.

    E100 - снаряжение

    1-я линия :

    • Калиброванные снарядыМодернизированные модули, Модернизированная оптика, 2-я линия :
    • Улучшенные приводы для артиллеристовУлучшенная броня, Более высокие обороты двигателя, 3-я серия :
    • Стабилизатор вертикальной наводкиУсиленные петли корпуса, Система снабжения бронетехникой, С помощью первой линии мы немного увеличиваем бронепробиваемость, силу и заметность юнитов. Во второй линии мы увеличиваем сближение на 0,5 с, получаем 4% брони и улучшаем мобильность. В третьей линии время стрельбы сокращается на 0,4 с, траектории улучшаются, а перезарядка блоков ускоряется.

    E100 - оборудование

    Последние 2 элемента оборудования не имеют принципов. Например, мобильное снаряжение E 100 уже по умолчанию достаточно прочное, чтобы принимать удары без поломок, а перезарядка снаряжения не дает ему существенного преимущества в бою.

    E 100 — как и все медленные танки — очень зависим от своего экипажа. Поэтому лучший способ реализовать свой потенциал — это дозаправить свою команду. Это означает выполнение основной функции, которую он выполняет. Многие предпочитают робкий стиль «раш» активной игре из кустов, стоя рядом с ПТ-САУ. Это не очень хорошая идея, так как большое отверстие не позволяет стрелять с дальнего расстояния.

    Тактика ведения боя на E 100

    Если вы новичок в WOT Blitz, я бы не советовал вам начинать с E 100. Хорошим выбором будет Progetto 65 с его последовательным механизмом перезарядки и хорошей портативностью. На E 100 играть гораздо сложнее.

    Стоит ли качать E 100

    Автор путеводителя.

    Я играл во многие танковые игры и теперь делюсь своим опытом. Я провел много времени с WOT и War Thunder. Я играл в Crossout некоторое время, но потом мой аккаунт взломали. В поисках ночных развлечений для болельщиков нанят новый сотрудник.

    Ситуация с оружием в случае с этим гигантом очень интересна, оружие, которое он держит в руках, отличное и мощное, но все не так просто, вы сами увидите.

    Орудие

    Когда вы качаете и покупаете тяжелый бак E 100, вы получаете его не в самой лучшей конфигурации. Первоначально установленное оружие не имеет достаточного урона, и хотя оно почти не уступает топовому оружию и имеет более удобную точность, нельзя портить удовольствие от игры с ним. Хотя надо сказать, что с ним можно играть довольно хорошо, он довольно приличный.

    Но гораздо интереснее играть с топовым оружием E 100, потому что оно обладает действительно сильным альфа-ударом, и даже длительное время перезарядки не мешает вам наносить около 2250 единиц чистого урона в минуту.

    Если говорить о пробивной способности нашего орудия, то она хорошая, ее достаточно для большинства ситуаций, но ее недостаточно для лобовой атаки на тяжелые подразделения противника. Для таких случаев танк E 100 WoT должен иметь около 15 снарядов с настроенным зарядом. Помните, что они не могут стрелять по рельсам и экранам, но старайтесь целиться в уязвимые места.

    Конечно, чтобы выбить из вражеского танка более 700 очков энергии, придется пожертвовать точностью. При этом E 100 World of Tanks имеет большой разброс, большую сходимость, но, возможно, из-за слабой подвижности, а при правильно подобранной технике и перках стабилизация в нашем распоряжении неплохая и большого дискомфорта не ощущается.

    Да, кстати, тяжелый танк E 100 имеет довольно скромный угол вертикальной наводки, орудие наклоняется вниз на 7 градусов, не совсем мало, но в некоторых случаях это может стать помехой.

    Думаю, все понимают, что речь идет о действительно сильном и мощном танке, но истина кроется в деталях. Чтобы играть в E 100 World of Tanks действительно хорошо, чтобы иметь возможность влиять на исход боя, нужно точно знать преимущества и недостатки машины.

    Преимущества и недостатки

    Преимущества: — большая дистанция безопасности и обзор; — отличная броня по всему корпусу; — бронированные бока; — сильный разовый урон; — очень большой боезапас. Недостатки: — Слабые места в лобовой броне (особенно НДБ) — Большие габариты танка — Слабая подвижность — Умеренная точность верхнего орудия — Не самые лучшие углы вертикальной наводки.

    Среди недостатков нашего танка есть элементы, которые можно и нужно исправить путем добавления дополнительных агрегатов. Кроме того, никогда не помешает улучшить существующие преимущества автомобиля, и делать это нужно с умом. Чтобы избежать головной боли, систему баков E 100 следует устанавливать следующим образом.

    Оборудование для Е 100

    Однако, несмотря на все преимущества третьей секции, существует хорошая и разумная замена: из-за больших размеров и низкой подвижности E 100 очень уязвим для артиллерийского огня, а противник, который не может нас пробить, также любит загружать мины. Установив это устройство, мы частично продлеваем срок службы, и таранить бак становится приятнее.

    Танк был разработан в 1943 году специальным отделом министерства вооружений Третьего рейха. Работы продолжались до конца войны, дойдя до остальных машин серии Е. И хотя в 1944 году Гитлер отдал приказ о прекращении разработки тяжелых танков, он не был выполнен.

    Видео-обзоры Е 100

    К началу 1945 года немецким конструкторам удалось создать шасси и систему привода. Сборка и испытания проводились в Хаустенбеке. К концу войны строительство башни стало невозможным, так как для привода использовался аналогичный вес. В конце концов, британским войскам удалось захватить незаконченный прототип и отправить его в Великобританию для всесторонних испытаний.

Оцените статью
BLASTGAMES