Как принять участие в тестировании нового патча в World of Tanks. Общий тест world of tanks.

Точной информации об этом пока нет. Одно можно сказать наверняка: некоторые танки будут переклассифицированы. Разработчики пообещали отдельно сообщить, для каких автомобилей планируется изменение TTh.

Общий тест 1.8 WOT. Упрощённая структура дерева исследований. Новый баланс. Награды за участие в тестировании.

Ранее в песочнице было четыре фазы, в которых тестировался новый баланс.

Теперь настало время для самого большого и важного этапа тестирования, который начнется 10 февраля. Он будет включать в себя множество возможных изменений, а активные участники получат премиум-аккаунт танка и памятную медаль.

Присоединиться к игре может любой желающий — достаточно скачать и установить специальный клиент из Игрового центра Wargaming.net. И не забудьте высказать свое мнение о предлагаемых изменениях в специальной анкете.

Ребаланс снарядов

Первоначально предлагаемые изменения задумывались как система ребалансировки снарядов, в которой мы хотели отрегулировать соотношение эффективности основных и специальных снарядов. В игре всегда были разные типы снарядов, но один считался явным фаворитом по эффективности — специальный (или «голый») снаряд. Доступное всем игрокам за кредиты, оно наносит тот же урон, что и базовое оружие, но его бронепробиваемость гораздо выше — следовательно, его эффективность выше в большинстве игровых ситуаций, так как вероятность нанесения урона при его использовании выше.

В новой системе мы, главным образом, хотим отрегулировать соотношение эффективности специальных и основных пуль, чтобы оба типа боеприпасов имели преимущества в различных игровых ситуациях. И мы поняли, что для этого нам нужен новый подход и последовательная система, учитывающая и другие аспекты игры, помимо снарядов.

Мы начали работать над идеей, в которой все снаряды будут более сбалансированы и у каждого будет своя задача. В новой модели основной снаряд имеет самый высокий урон, хорошую бронепробиваемость и низкую стоимость. Специальный снаряд, с другой стороны, имеет самую высокую бронепробиваемость, но наносит меньший урон, чем основной снаряд. Стоимость этого снаряда во много раз выше, чем стоимость базового снаряда.

В каких ситуациях луше использовать каждый из типов снарядов?

  • Основной снаряд лучше всего использовать, когда вы уверены, что сможете пробить броню противника и нанести максимальный урон за выстрел.
  • Специальный снаряд необходим, когда есть смысл пожертвовать уроном в минуту, чтобы иметь больше шансов пробить броню противника.
  • Осколочно-фугасный снаряд полезен, когда нужно уничтожить базу, добить противника с минимальным уроном или повредить внешнюю единицу (например, гусеницу) и когда невозможно нанести урон другими снарядами.

Изменения механики осколочно-фугасных снарядов

Детонаторы являются очень важной частью существующей системы боеприпасов. Их главная особенность — уникальный механизм повреждения. Перебалансировка основных и специальных снарядов естественным образом требует перебалансировки осколочных снарядов. Мы хотели, чтобы эти ракеты были эффективны в определенных тактических ситуациях.

По сравнению с нынешней системой, новый баланс повысит эффективность этих ракет при калибре менее 120 мм и снизит ее при калибре более 150 мм. Мы также хотим улучшить механику нанесения урона этими снарядами, чтобы они были более предсказуемыми как для стрелка, так и для того, в кого стреляют.

Для машин с фугасными снарядами мы попытались скорректировать параметры снарядов, чтобы сохранить ту же среднюю эффективность. Почти все фугасные и HESH снаряды в новой механике не смогут пробить броню. Фугасные снаряды, которые в старой системе имели большую бронепробиваемость, теперь наносят больше урона в качестве компенсации (например, FV 4005, FV215b 183, Centurion Action X, Progetto M40 mod.65, Super Conqueror, Type 5 Heavy (фугасная пушка), HWK 30, Pz.58 Mutz). Единственным исключением являются КВ-2 и КВ-2 (П), которые по-прежнему способны пробивать броню фугасными снарядами.

Что такое тестовый сервер

Давайте сначала разберемся, что означает термин «тестовый сервер». По сути, это виртуальный ресурс, который содержит полную копию игры, но с уже внесенными изменениями. Главная задача — протестировать новый патч и посмотреть, как он повлияет на игровую механику и как сбалансирует игру. В то же время особое внимание будет уделено исправлению ошибок и недочетов.

После исправления ошибок будет открыта вторая интеграция тестового сервера, в которой будут учтены все найденные ошибки. Как только разработчики будут удовлетворены результатами тестирования, патч будет применен к основному клиенту игры.

Как скачать и принять участие в тестировании

Любой желающий может принять участие в игровых тестах. Существует два алгоритма загрузки тестовой версии клиента.

Для игроков, использующих игровой центр Wargaming:

  1. Перейдите по этой ссылке.
  2. Укажите путь для установки, и все необходимые файлы будут загружены автоматически.
  3. В приложении выберите «Shared Test» и запустите игру.

Второй вариант — зайти на тестовый сервер без использования Wargaming Game Center:

  1. Загрузите специальную программу установки.
  2. Тестовый клиент ДОЛЖЕН быть установлен в отдельную папку на вашем компьютере, а не основной клиент игры.
  3. Запустите программу установки, которая загрузит и установит пробный клиент.
  4. После запуска пусковая установка загрузит все дополнительные файлы.
  5. Войдите в систему, используя свои регистрационные данные (имя пользователя/пароль вашей учетной записи), и вы готовы к игре.

В экзамене могут принять участие игроки, зарегистрировавшиеся примерно за полторы недели до начала экзамена. Владельцы новых учетных записей не будут включены в базу данных, переданную на тестирование.

Общая информация

В настоящее время игрокам доступны два тестовых сервера. Они разбросаны по регионам Америки, Европы, Азии и СНГ, поэтому неудивительно, что чат ведется на разных языках.

Большое количество людей, желающих протестировать обновления, иногда приводит к образованию очереди на доступ к тестовым серверам. Все новые игроки автоматически добавляются в очередь и могут присоединиться, как только освободится место.

Если вы измените свой пароль в течение десяти дней до начала тестового этапа, вы сможете войти в систему только со своими старыми данными, которые были скопированы в тестовую базу данных.

Время от времени серверы будут временно недоступны в течение примерно 25 минут в связи с плановым ежедневным обслуживанием. Перед второй тестовой интеграцией серверы будут отключены на длительный период времени для внесения изменений и исправления ошибок.

В течение этого времени первая версия клиента может быть удалена, если есть проблемы со свободным местом на компьютере.

Как стать участником теста WoT?

Каждый игрок World of Tanks может принять участие в тестировании. Все, что вам нужно сделать, это загрузить программу установки для версии 1.5. Затем программа установки загрузит тестовый клиент. По завершении процесса установки на рабочем столе появится папка WORLD of TANKS с графикой настроек каталога, в которой отображается плеер.

Мастер установки

Далее необходимо войти в систему, указав ник и пароль. Вот и все, вы получаете доступ к одному из двух серверов.

Ключевые особенности

Для всех участников в тестовом режиме действуют два правила:

  1. Каждый игрок получает 20 000 игрового золота, 100 000 000 кредитов и свободный опыт.
  2. Игровая валюта, а также оборудование, приобретенное в пробном режиме, не будут перенесены на основной счет.

Особенности игры

Цель теста для патча 1.5

Игрокам следует проверить функциональность и удобство игры следующих новых функций:

  • Изменения в резервуаре ЛБЗ: объект 279 раньше времени.
  • Изменения для объекта: Новые карты для танка: Изменения для объекта: Новые карты были изменены на HD-качество:
  • Изменения на картах Ruin Mountain, Overlord, Redshire, Sand River и Paris.

Другие новости «Обновление 1.16 World of Tanks»

Патчкнот 3-го генерального тестового обновления 1.16 в World of TanksСкачать 3-е генеральное тестовое обновление 1.16 в World of TanksДополнительный 3D стиль «Ingelschnoytschen» для носителей вооружения на Pz. IV в World of TanksДополнительный 3D стиль «Ingelschnoytschen» для танка Rheinmetall Scorpion в World of TanksДополнительный 3D стиль «Ingelschnoytschen» для Rhm. Танк-носитель оружия «Борсиг» в World of Tanks

ShPTK-TVP 100 (Чехословакия, PT-8, Premium) из обновления 1.16 WOT с финальной моделью.

С выходом патча 1.16 ShPTK-TVP 100 в рандоме начнут крутиться супертестеры и разработчики.

Скриншоты Танка Shptk-Tvp 100 Из Обновления 1.16 World Of Tanks

Скриншоты Танка Shptk-Tvp 100 Из Обновления 1.16 World Of Tanks

Скриншоты Танка Shptk-Tvp 100 Из Обновления 1.16 World Of Tanks

Скриншоты Танка Shptk-Tvp 100 Из Обновления 1.16 World Of Tanks

Скриншоты Танка Shptk-Tvp 100 Из Обновления 1.16 World Of Tanks

Скриншоты Танка Shptk-Tvp 100 Из Обновления 1.16 World Of Tanks

Скриншоты Танка Shptk-Tvp 100 Из Обновления 1.16 World Of Tanks

Другие новости «Обновление 1.16 World of Tanks»

Патчкнот 3-го генерального тестового обновления 1.16 в World of TanksСкачать 3-е генеральное тестовое обновление 1.16 в World of TanksДополнительный 3D стиль «Ingelschnoytschen» для носителей вооружения на Pz. IV в World of TanksДополнительный 3D стиль «Ingelschnoytschen» для танка Rheinmetall Scorpion в World of TanksДополнительный 3D стиль «Ingelschnoytschen» для Rhm. Танк-носитель оружия «Борсиг» в World of Tanks

К-2 (СССР, ТТ-8, прем) из обновления 1.16 WOT с его окончательной моделью.

С предыдущей броней это шоколад. IS-4 в 8лв в качестве према.

С выходом патча 1.16 K-2 в случайном режиме он начнет распространяться среди супертестеров и разработчиков.

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Скриншоты Танка К-2 Из Обновления 1.16 В World Of Tanks

Другие новости «Обновление 1.16 World of Tanks»

Патчкнот 3-го генерального тестового обновления 1.16 в World of TanksСкачать 3-е генеральное тестовое обновление 1.16 в World of TanksДополнительный 3D стиль «Ingelschnoytschen» для носителей вооружения на Pz. IV в World of TanksДополнительный 3D стиль «Ingelschnoytschen» для танка Rheinmetall Scorpion в World of TanksДополнительный 3D стиль «Ingelschnoytschen» для Rhm. Танк-носитель оружия «Борсиг» в World of Tanks

Тест является открытым. Да, вы можете поехать туда с TOP спицами. Если вы еще не пробовали этот сублайт.

Первый общий тест 1.16: Список изменений в OT1 1.16 по сравнению с 1.15 WOT.

Смотрите и читайте: Ссылка.

Самый Полный Патчноут Обновления 1.16 World Of Tanks

Перебалансировка игровых локаций

В общей сложности изменения баланса затрагивают четыре карты. Это было сделано по многочисленным просьбам игроков, чтобы обеспечить равные условия для команд. Эти изменения внесены в следующие карты:

  • Эрленберг,
  • Эрленберг, Берлин,
  • Руинберг,
  • Вестфилд.

Кроме того, исправлены баги и ошибки в нескольких картах и улучшены механизмы и логика разрушения объектов. Масштаб этих машин — 1:64, и у многих мальчиков они были любимой игрушкой.

Оцените статью
BLASTGAMES