Личные боевые задачи. Лбз в world of tanks.

Приведенная броня — еще один важный показатель, который точно описывает, какая часть брони находится под углом к противнику. Это броня, в которую попадает яд противника. Поэтому важно наклонить корпус танка под огнем так, чтобы в результате броня во много раз превышала номинальную.

Личные боевые задачи

Персональные боевые задачи — система боевых задач для случайных сражений. Задания классифицируются по сложности и выполняются на различных классах транспортных средств. При успешном выполнении миссий игроки получают боевые единицы, снаряжение, дни премиум-аккаунта, женские экипажи и уникальные транспортные средства.

Обзор личных боевых задач

С 15 января 2015 года в World of Tanks стали доступны персональные боевые задания — совершенно новый аспект игры, где каждому предстоит решать все новые и новые задачи, чтобы в конце пути стать обладателем хотя бы одного выдающегося танка! И это еще не считая бесчисленных других ценных вознаграждений. Личные задачи объединены в кампании и выполняются только в случайных сражениях. Личные боевые задачи можно найти в разделе «Кампании».

F2d8854bf1294c08719ad2c37a2b1556.png

Первая кампания «Долгожданное подкрепление»

1_кампания.jpg

Первая кампания, «Долгожданное подкрепление», состоит из четырех операций, включающих цепочку боевых задач для каждого класса машин.

Вторая кампания «Огненный вал»

Бой_до_последнего.jpg

Вторая кампания, «Огненный вал», содержит личные боевые задачи для режима «Бой до последнего». Кампания состоит из двух цепочек по 15 целей в каждой для режимов «Бой до последнего», «Стальная охота» и «Доминирование».

Единственной наградой за прохождение второй кампании является танк Т-22.

Режим «Битва до последнего» и кампания «Брандмауэр» в настоящее время недоступны.

«T 55A»

Цепочки миссий: 5 миссий в каждой цепочке: 15

Цепочки миссий: 5 миссий в каждой цепочке: 15

Авторские права на изображения и материалы, содержащиеся здесь, принадлежат Wargaming.Net и являются интеллектуальной собственностью Wargaming.Net: Copyright © Wargaming.net ®, Все права защищены. World of Tanks, WoT, World of Tanks являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании Wargaming.net.

Где посмотреть ЛБЗ

Самый простой способ начать работу — воспользоваться онлайн-планировщиком задач Wargaming.

  1. Перейдите на веб-сайт
  2. Выберите функцию
  3. Просмотр списка всех ЛБЗ в одном удобном виде.

Открыв функцию, вы увидите подробные параметры резервуара распределения.

Статы танка и список ЛБЗ в планировщике задач от Wargaming

Альтернативным вариантом является просмотр ЛБЗ в самом клиенте World of Tanks. Чтобы сделать это, щелкните в зевсе вверху на » Кампании «. Вам покажут такой материал здесь, когда вы впервые войдете в него.

Справка по кампаниям в игре

Вы можете пропустить его. При необходимости вы можете открыть его снова, нажав на значок «Информация» рядом с » Торговая карта ».

Здесь вы можете увидеть все доступные функции. Открыв его, вы увидите награды и боевые задачи.

Как проходить ЛБЗ

Сама транзакционная карта имеет следующий формат.

Карта операций WOT

Операции выполняются одна за другой в 2 цепочках. Первыми операциями являются:

Выполнив их, вы получите доступ к следующим операциям. В общей сложности они доступны в World of Tanks. 7 режимов .

Каждая операция состоит из 5 цепочек по 15 миссий — по одной цепочке для каждого класса транспортных средств:

  • Для легких танков,
  • Для легких танков, легких танков, легких танков,
  • Для тяжелых танков, Для легких танков, Для средних танков, Для средних танков, Для средних танков, Для тяжелых танков, Для средних танков, Для тяжелых танков,
  • Для PT-SAU,
  • Выполненные работы отмечены на карте.

зеленый. Вариант прохождения — в золоте .. непревзойденный — в коричневом цвете .При нажатии на любую задачу отображаются соответствующие условия и вознаграждения. Интерфейс здесь обычно делится на 2 части: левую и правую. Слева вы видите минимальные условия и награды за выполнение задания, справа — условия выполнения ЛБЗ на «отлично» и список дополнительных наград. .

Чтобы получить совет по выполнению одной из задач, нажмите на значок вопросительного знака рядом с названием задачи.

Условия выполнения ЛБЗ, награды и подсказки

В любом случае, каждый

Как пропускать ЛБЗ в WOT

задание, включая последнее, можно пропустить и получить вознаграждение через Формы заказовФормы заказов .

— это наградные сертификаты. Есть только один способ получить их — пройти последний, 15-й ЛБЗ в каждой транспортной цепочке с идеальным результатом. Это 5 на каждую операцию.Существуют доступные формы, тогда вам нужно сделать следующее, чтобы избежать этой задачи:

Бланк приказа

Выберите все ЛБЗ, которые вы не хотите выполнять,

  1. Вместо «»
  2. Продолжить «Пресса» Если вы не хотите, нажмите кнопку «Запустить», а затем нажмите кнопку «Запустить».Формы N » рядом с ним.Затем задание выполняется, и вы получаете за него базовую награду. Стоимость пропуска ЛБЗ варьируется в зависимости от уровня сложности. Например, первые задания можно пропустить при 1 пробеле, а последние — при 3-4 пробелах.

Выполнение задачи за бланки приказа

Интересным в этом механизме является то, что потраченные таким образом промежутки

Пробелы могут быть восстановлены ! Для этого необходимо выполнить на «отлично» задание, на прохождение которого были потрачены средства. Предположим, вы купили 15-й квест цепочки за 4 пробела и разблокировали действие танка. Теперь вы можете выполнить тот же квест с отличием и получить обратно свои пробелы +1 награду за то, что выполнили его сами. Победа!На практике это гораздо сложнее, чем кажется. Но для настоящего танкиста нет ничего невозможного. Верно? 😉

Я играл во многие танковые игры и теперь делюсь своим опытом. Я провел много времени в сражениях WOT и War Thunder. Раньше я играл в Crossout, но потом мой аккаунт взломали. В поисках дневного развлечения для фанатов я заглянул в новый кинотеатр Enlisted.

Для себя я пришел к выводу, что ЛБЗ — это явное преимущество, потому что многие люди хотят попасть в технику награждения сарая, не вкладывая деньги в игру, и эти задания — способ их получить. Кроме того, лично для меня они являются дополнительным стимулом играть лучше и чаще, чем обычно, играть вничью. Удачи вам в работе и почаще заходите на наш сайт, у нас много интересного! Мой ник в игре: UNAAAAAGI

Вывод

С 9:00 утра (МСК) 19 июня до 8:30 утра (МСК) 22 июня будут проводиться внутриигровые акции, посвященные годовщине операции «Багратион». В течение этого периода вы можете рассчитывать на следующее.

Первое место по урону или получение определенных наград — для выполнения задач Коалиции требуется как легкий, так и тяжелый танк. На выбор предлагаются AMX M4 51 и AMX 13 105.

Для «Коалиции» (Франция/Чехословакия/Швеция/Италия)

Легкий танк позволяет долго и эффективно светить благодаря отличной видимости и уровню маскировки. А тяжелый танк нужен для выполнения задач по танкованию и нанесению урона.

Для выполнения 15 задач опять же имеет смысл выбрать машину более низкой категории. Для достижения «1-го ранга» и «Мастера» лучше выбрать средний танк восьмого уровня P.44 Pantera.

Он оснащен барабаном для перезарядки и в сочетании с подкалиберными пулями обещает стать очень полезным танком в 15-й миссии LBZ 2.0.

Информация Посетители со статусом гостя не могут оставлять комментарии к этому сообщению.

Просто полезные моды для World Of Tanks, которым удается разнообразить игру. Как игра WoT сумела за короткое время завоевать любовь и признание сотен тысяч игроков по всему миру. Но когда в World of Tanks приходит большое количество игроков, естественно, возникает множество модификаций. Чрезвычайно популярны модифицированные, модифицированные

Интересное:

Лучшие танки IX уровня в World of Tanks

Мини-гайд начинающему игроку World of Tanks

Как играть на ЛТ в игре World of Tanks

«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!

Что нового в 1.5.0.1.1

Что будет в 0 9 8 World Of Tanks. Новости, слухи

Скачать World Of Tanks 1.5.0.1 торрент (скачать танки)

War Thunder доступна наземная техника США! Патч 1.47 скачать

аттракционы для World of Tanks От разных авторов. Аттракционы для WoT Download определенно важны для комфортной игры. Именно благодаря новым, точным прицелам можно было гораздо лучше пробивать всех виртуальных врагов.Но не менее важно

Последние пригласительные коды WoT WoT, которые всегда помогут вам получить подарочный танк или премиум-аккаунт. И не забывайте, что довольно часто встречаются бонус-коды WoT Gold, которые помогут вам приобрести необходимые модули.Помимо этих модов для WoT, особой популярностью пользуются следующие сборники модов.

Коллекция модов Джова. Это повышает играбельность World of Tanks. Однако не забывайте, что это всего лишь игра, поэтому проводите время в хорошей компании и среди своих товарищей по игре. Все модификации клиента игры были найдены в интернете и свободно распространялись. Все права на модификации и видео принадлежат их авторам. Удачи в игре!Брат ИС-7, альтернативный тяжелый танк 10-го уровня в советском исследовательском отделе. Долгое время в игре вам приходилось страдать от попаданий через переднюю часть корпуса и крышу. Но вскоре он стал настолько сильно AP, что многим другим тяжеловесам стало очень трудно конкурировать с ним в плане танкования.

ИС-4

Но даже без этого он всегда славился своими флангами-отступниками, которые при правильном вращении и установке давали противнику не только шанс нанести удар, но и большой урон от попадания. Если вы всегда хотели иметь этот аквариум в своем сарае, то сейчас, вероятно, самое подходящее время для этого.

Теперь перейдем к немецким танкам. На 8-м уровне в секторе находится VK 100.01P — Tank, который очень недооценен. И очень бесполезный, потому что против танков своего уровня он чувствует себя очень защищенным, не говоря уже о том, что при выходе в топ он может просто «уйти в поле» и вообще ничего не чувствовать.

VK 100.01 P

Броня корпуса составляет 200 мм в лобовой части и еще больше — 230 мм в башне. При правильном размещении ромбовидный рисунок может быть практически непроницаемым. Почему только практические? Потому что у него уязвимая командирская башенка, которую часто подбивают. Однако если вам удастся спрятать его за укрытием, танк станет неприступной крепостью на своем уровне.

Следующий резервуар на том же перекрестке — резервуар для мыши. Здесь все то же самое, что и с предыдущим танком, только он еще сильнее бронирован и уже хорошо вооружен. Оружием здесь является стандартный мышиный гусь, который имеет немного худшие показатели точности, чем мышь, но бронепробиваемость у него одинаковая, а это значит, что пробивать им легче, так как он находится на более низком уровне по сравнению с мышью.

Mauschen

Играть в этот танк абсолютно просто: выбирайте направление, где больше тяжелых вражеских танков, и выезжайте, чтобы медленно, но верно пробить себе дорогу через весь участок. Самое главное, чтобы у вас всегда был кто-то, кто защитит вас от шальных LT и ST, которые ведут прямо в бок.

Оцените статью
BLASTGAMES