Объект 907. Объект 907 world of tanks.

Другим стандартом можно считать покупку расходных материалов, и в этом случае, если у вас есть проблемы с поставками серебра, вы можете ездить с танковым оборудованием Obiekt 907 в виде.

Как получить Объект 907

Объект 907 — средне-тяжелый советский метательный танк уровня X. Вы можете найти его на карте мира. Хотя танк был выбран 30 000 лучших игроков в третьей кампании, он был доступен для выбора и в последующих кампаниях.

Объект 907 ттх

Начнем наш обзор с долговечности автомобиля. Долговечность 907 составляет 2 000. Это не самый высокий результат среди конкурентов, но очень близкий. Например, Т-22 Ср. имеет ресурс 1900 единиц, а американский Т95Е6 — Top 2150 единиц.

Броня на первый взгляд не радует: корпус 110/100/45 мм, башня 228/180/46. Важны не миллиметры брони, а форма самого танка. Он упрощен, приземлен и трудноуловим. Проникнуть в переднюю часть таких машин будет крайне сложно, но вы должны следить за боковыми сторонами. Орудийная башня, утопленная в корпусе, практически недоступна; нужно только быть осторожным, чтобы не задеть командирскую башенку слишком близко.

бронирование Объекта 907

Обзорность в 400 м также не является выдающейся, она находится в среднем диапазоне, но это хорошая обзорность и, безусловно, преимущество этой машины.

Бронеавтомобиль 907 весит от 36 до 39 тонн. Он оснащен двигателем мощностью 610 л.с. Следовательно, удельная мощность автомобиля не может быть высокой — всего 16,94 л.с. на тонну. По сравнению с другими конкурентами этот результат является низким. Удельная мощность M60, например, составляет 20,53 л.с. на тонну.

Максимальная скорость 55 км/ч также соответствует нормам. Такой же результат достигается и с Т-22. Скорость поворота составляет 40 градусов в секунду, а скорость поворота башни — 30 градусов в секунду. Это довольно хорошие показатели скорости и маневренности бронемашины.

Орудие

Объект 907 - орудие

В следующем разделе мы поговорим о вооружении объекта. Его орудие аналогично советским родственникам, с обычным уроном 320/320/420. Это низкий показатель по сравнению с другими компаниями. Например, M60 имеет 390/390/480 урона, а американский T95E6 — 400/400/515.

Однако этот показатель урона компенсируется скорострельностью объекта: 9,23 выстрела в минуту дают почти 3 000 урона в минуту. Только T95E6 может сравниться с таким результатом; разница в семь баллов не видна, поэтому можно с уверенностью сказать, что это самый высокий результат по скорострельности.

С показателем бронепробиваемости 264/330/50 вы можете успешно атаковать специальные транспортные средства. Конечно, тяжелые машины могут быть сложными, но с GOLD вы можете обойти это или использовать его универсальность для атаки сбоку.

Вертикальные углы прицеливания, с другой стороны, очень расстраивают. Пушка будет сгибаться только на пять градусов — и это очень неудобно.

Но проблем с точностью быть не должно. На коротких и средних дистанциях она точна. Однако могут возникнуть проблемы с дальним огнем. Диафрагма на расстоянии 100 метров составляет 0,36 м, стабилизация умеренная, но скорость закрытия в две секунды превосходна.

Преимущества и недостатки

Чтобы систематизировать все полученные знания, мы можем определить преимущества и недостатки этих устройств. Таким образом, мы можем ясно видеть и помнить все это.

К преимуществам относятся:

  • приземленный силуэт,
  • броневое покрытие,
  • гибкость,
  • скорость стрельбы,
  • хорошая точность.

Недостатки пункта 907:

Описание машины

Объект 907 в ангаре

Предмет 907 — средняя колесница десятого уровня. Он принадлежит советскому народу. Первоначально его могли получить только 30 000 игроков. Однако позже разработчики добавили танк для выбора победителей за различные задания, события и действия. Почти все советские СТ похожи друг на друга. Описание танка:

  • Устройство имеет 2 000 силовых соединений.
  • Обзор резервуара составляет 400 метров.
  • Броня машины выдерживает попадания даже снарядов тяжелых танков и танков ПТ-САУ. Лобовая броня корпуса составляет 250 мм. Башня этого танка также очень прочная, ее толщина составляет 227 мм. Кроме того, она низкая. Противник может пробить танк только у командирской башенки.
  • Пушка такая же, как и у других советских средних танков. Альфа-хит составляет 320 единиц. Пушка пробивает 264 мм брони.

Предметная пушка имеет хороший ДПМ, с ее помощью игрок может наносить 3000 урона в минуту. Эту фигуру можно усовершенствовать с помощью оборудования, подразделений и специального персонала. Из-за этих особенностей многие игроки задаются вопросом, как получить Ob 907 в World of Tanks.

Как добыть танк

Танк Об 907

Аппарат выдается только на особые мероприятия. Когда человек участвует в сражениях на «Карте мира», у него есть возможность получить Ob 907. Сначала он должен присоединиться к племени. Найдите их в игровом чате, на тематических форумах или создайте свой собственный. После этого вы сможете принять участие в сражениях на карте мира. Только лучшие игроки, набравшие наибольшее количество очков славы, получают танк.

В сети есть много мошенников, которые предлагают это устройство на продажу. Однако его нельзя приобрести официально. Она начисляется только за участие в сражениях на «карте мира». Кроме того, администрация может заблокировать ваш аккаунт из-за того, что вы пытаетесь купить специальный блок.

Что такое «Глобальная карта»

Постер танка об 907

Это одна из самых старых функций в игре «World of Tanks». На карте мира племена сражаются за свою территорию. Захваченные провинции приносят золото в командную игру. Она регулярно поступает на счет племени. Когда команда завоевала много территорий, доход будет очень высоким.

Племена должны постоянно бороться за провинции. Игроки получают «бонусы» за успешные достижения на карте мира. Благодаря этой валюте игрок может получить 907 в WoT. Как только на счету игрока появляется достаточно «бонов», он может сразу же купить танк или уникальный камуфляж. Перед тем, как Ob 907 человек должен понять принципы игры в «Карту мира». Это требует знания тактики и стратегии.

Орудие

Как всегда, особое внимание следует уделить вооружению танка, но сразу стоит сказать, что в нашем случае пушка очень похожа на те, что установлены на соответствующих Т-62А, Объект 140 и других.

Как вы сами видите, Objet 907 имеет стандартный советский средний альфа-бак, но он низкий по сравнению с другой техникой десятой ступени. Однако это отставание с лихвой компенсируется отличной скорострельностью, которая позволяет нанести почти 3 000 единиц урона, не считая снаряжения и перков.

Пробивной мощности Objet 907 World of Tanks достаточно, чтобы комфортно вступить в бой с любым встречным, не тратя золота. Конечно, кумулятивным зарядом HE можно пробить только тяжелых парней впереди, но мобильность и возможность пробить уязвимую сторону противника компенсируют все эти излишества, если хотите.

Только при стрельбе на дальние дистанции можно жаловаться на точность, поскольку рассеивание среднего танка Object 907 довольно велико, а его стабилизация весьма посредственна. Но у нас отличная скорость разделения, и у вас не будет проблем в бою на средних и коротких дистанциях.

Однако настоящим недостатком нашего танка является угол вертикальной наводки, поскольку орудие можно наклонить вниз только на 5 градусов, что крайне неудобно.

Преимущества и недостатки

Чтобы комфортно играть в танке, необходимо иметь четкое представление о его преимуществах и недостатках. Несмотря на то, что анализ общих черт и параметров реализованного уже сделан, для удобства восприятия стоит выделить сильные и слабые стороны объекта 907 WoT отдельно. Сильные стороны: -низкий силуэт брони; -отличная лобовая броня; -хорошая мобильность; -высокий урон в минуту; -надежная точность. Недостатки: -Наличие уязвимых люков на крыше- -Много попаданий от боеприпасов, расположенных по бортам- -Танк имеет плохие углы вертикальной наводки.

Если посмотреть на список преимуществ и недостатков этой машины, то можно сразу сказать, что в плане установки дополнительных агрегатов мы предпочтем улучшить уже имеющиеся преимущества, а именно вооружение. Другими словами, для оборудования объекта 907 предпочтительно выбрать следующее 1. 2. 3.
Однако тут следует отметить, что при наличии прокачанного экипажа с перками обзора, третий пункт теряет смысл и его лучше заменить на

Обучение экипажа

Правильный подбор навыков четырех членов экипажа, сидящих в этом танке, также внесет заметный вклад в задержку игры. Следует сказать, что прокачка экипажа будет очень типичной для большинства CT-10, т.е. для пункта 907 привилегии изучаются в таком порядке: -Командир (радист) -, -Стрелок -, -Водитель -, -Погрузчик -, .

Недостатки танка

Даже если вы уже точно знаете, что хотите приобрести Ob.907, вы должны знать его слабые стороны, чтобы иметь возможность их компенсировать. В танке есть только несколько уязвимых частей: люки на крыше и стеллаж для боеприпасов сбоку. Эти повреждения не являются критическими, но они раздражают. Некоторых смущает угол наклона орудия, но любые недостатки легко преодолеваются в те моменты, когда танк решает исход боя.

Советский танк уже показал себя с сильной стороны и доказал свои претензии на звание ведущей боевой машины. Машина классифицируется как штурмовая, чему способствует ее огневая мощь и высокая скорость передвижения. С помощью лобовой атаки танка легко повернуть противника вспять. Медленные жеребьевки не могут угнаться за опасным и быстрым Объектом 907.

Используйте хороший камуфляж, если вы решили использовать вторую линию боя. Оружие позволяет проникать и обнаруживать врагов с большого расстояния. Не пренебрегайте укрытиями: даже небольшие кусты могут скрыть средний танк от глаз противника.

Испытайте лучший средний танк в WoT! Он просто должен попасть в ваш ангар. Пользуйтесь этим, побеждайте и не ограничивайте свои маневры из-за плохих характеристик танка.

Оцените статью
BLASTGAMES