Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — Оружие с наивысшим чистым уроном. Monster hunter world оружие.

Защита 20 обеспечит некоторую защиту, в то время как борьба будет сосредоточена на постоянном цикле притупленных реакций. Он также имеет один из самых больших спредов, который эффективен против большого количества врагов, устраняя необходимость переключаться и держать Baan Claw в руке против некоторых более опытных противников.

Оружие и броня в Monster Hunter World: Iceborne. Чем сражаться и как побеждать

В Iceborne представлены различные виды оружия и брони, в том числе и те, которые отличаются от оружия и брони в Monster Hunter: Мир. Кроме того, некоторые виды оружия лучше подходят для одиночной игры, другие — для командной, а некоторые имеют настолько сложные комбинации, что требуют предельной концентрации и практики.

В прошлый раз мы рассказали вам об удивительном мире Iceborne. В этой статье мы подробно рассмотрим весь охотничий арсенал дополнения, изучим сильные и слабые стороны оружия и объясним самые странные механики.

Двуручный меч (Great Sword)

Легко, как мотыга, трудно, как грабли. Двуручный меч может прикончить любого монстра несколькими десятками точных ударов — главное, выбрать момент, когда враг откроется. Удар этим оружием большой, поэтому важно не пропустить большое окно возможностей для удара.

Если монстр реагирует быстрее, спасением станет удар плечом. Это атака, которая дает вашему персонажу супер броню, позволяющую разрубить зверя на куски, игнорируя большинство контр-атак.

Двуручные мечи имеют три слоя, но могут наносить удары на первом и втором слое, а не ждать третьего слоя.

Бастард (Long Sword)

Хороший урон, мобильность, скорость и дальность стрельбы делают «Ублюдка» универсальным оружием. В то же время меч требует некоторого мастерства: сражаясь с боссом, нужно усиливать его комбо и баффами, чтобы завершить атаку с приличным уроном. Если вы допустили ошибку и сбились с ритма, сначала нужно восполнить дух ублюдочного командира. Да, это уже сложнее, чем с двуручным мечом!

Оружие и броня в Monster Hunter World: Iceborne. Чем сражаться и как побеждать

Дух ублюдка» — это красная полоса в форме меча в левом верхнем углу экрана. Эта механика похожа на ярость: она накапливается при автоматических атаках и расходуется на суперудары. На шкале также есть контур — уровень воды: чем ярче цвет, тем больше урона вы наносите.

Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — Оружие с наивысшим «чистым» уроном

Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — Оружие с наивысшим

Расширение Monster Hunter World: Iceborne добавляет в игру множество новых видов оружия, лучшие из которых мы представляем ниже. Чтобы получить все самое лучшее, вам придется пройти путь по дереву оружия. Дойдя до финальной игры Iceborne, вы сможете еще больше усовершенствовать оружие.

Несколько видов оружия с высоким начальным уроном можно найти в дереве Diablos, которое в некоторых случаях связано с деревом Acid Glavenus. Лучшее оружие с высоким уроном в Iceborne не имеет сродства, что вы можете использовать в своих интересах.

Также есть оружие с низким обычным, но высоким элементальным уроном. Однако если вы стремитесь к высокому чистому урону, вот несколько примеров оружия, которое стоит добавить в свой арсенал.

Tiger Jawblade+ и Acidic Shredder 2

Чтобы получить Кислотный шредер 2, вам нужно пройти по дереву Барот вдоль дерева Кислотный главенус. Оружие имеет редкость 11, наносит 1 392 пункта урона и имеет положительный эффект паралича 420. Также есть четыре слота для улучшения.

Вам нужно пройти по дереву Кулу-Я-Ку в Диаблос, а затем в Кислотный Главенус, чтобы получить Шлифовальный молоток. Он имеет редкость 11, наносит 1508 ед. урона, усиливает паралич на 330 ед. и имеет четыре слота для улучшения.

Metal Bagpipe 1 и Rasping Ballad

Чтобы получить Балладу рашпиля, нужно пройти по Костяному дереву к деревьям Аньянат, Молниеносный Аньянат и Кислый Главенус. Оружие имеет редкость 11, наносит 1 218 пунктов урона, дает 330 пунктов усиления паралича и имеет четыре слота для улучшения.

Чтобы получить это комбо из меча и щита, нужно пройти по Костяному дереву к деревьям Diablos и Acid Glavenus. Оружие имеет редкость 11, наносит 1 044 пункта урона и вызывает 270 пунктов паралича. Как и предыдущие типы, он имеет четыре слота для модернизации. Он также имеет ударный пузырек, который увеличивает урон и шанс сбить монстра с ног.

На этом мы завершаем наш путеводитель «Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — оружие с самым высоким «чистым уроном»». Мы надеемся, что вы нашли это руководство полезным, ищите другие руководства для всех игр на нашем сайте! Мы желаем вам удачной охоты и много удовольствия от Monster Hunter World!

14 Empress Edge »Руины»

Этот комплект является одним из самых популярных среди игроков SnS, и долговечность является одним из самых важных факторов. Клинок просто остается острее и имеет встроенную функцию регенерации здоровья, что означает, что немного меньшая сила атаки компенсируется тем, что игрокам не приходится затачивать его каждые несколько ударов.

Его также можно комбинировать с другими предметами, восстанавливающими здоровье, чтобы максимально увеличить урон, который может получить персонаж, что идеально подходит для тех, кто менее подвижен. Кроме того, иногда он наносит дополнительный урон от взрыва, что добавляет впечатлений и вызывает быстрые комбо.

13 Lightbreak Sword

Урон от взрыва может быть очень полезен при оглушении монстров и нанесении критических ударов, но не стоит полагаться на него. Всегда полезно иметь солидную базу базового урона, которая поможет вам в бою. Тонкий меч Lightbreaker Sword имеет несколько отделений для драгоценных камней и обладает большой силой атаки.

Если вы хотите получить этот набор, вам нужно будет изготовить его отдельно от дерева. Чтобы получить все необходимые материалы, вам придется охотиться на злобного Брахидиоса и собирать его части тела и некоторые очень редкие материалы. Не забудьте, что у вас должно быть не менее 80 000 зет, чтобы оплатить расходы на его строительство.

12 Radobaan Os 2

Из всех монстров, которых вы встретите в мире, Радобаан — один из самых удивительных. Его бронированное тело и отличная способность крутиться и набрасываться на вас делают его опасным противником. Однако он также обладает уникальной способностью накладывать оглушающие заклинания при некоторых своих атаках, которые можно перенести на Радобаан Ос 2.

Хотя у него много чистого урона, он дополняет его большим количеством урона сна, который может быстро усыпить монстров после серии комбо. Для этого требуется несколько частей главного монстра, начиная с Радобаана Ос 1, который стоит в общей сложности 56 000 зет.

Dual Blades

Клинки — это очень быстрое, легкое оружие, которое идеально подходит для ослабления монстров. Это особенно полезно, если на звере есть предмет, наносящий дополнительный урон, например, огонь, и зверь уязвим к нему. Даже если отдельные удары кажутся очень слабыми, это легко компенсируется скоростью атаки.

С помощью Dual Blades можно перейти в режим демона, т.е. все удары становятся быстрее и сильнее, персонаж получает резист к определенным эффектам, но полоска выносливости быстро уменьшается. После перехода в режим демона вы переходите в режим архидемона, в котором урон от атак увеличивается в несколько раз. Однако у бара архидемона всего несколько ударов, и для его активации необходимо правильно выбрать время.

Long Sword

Этот длинный меч имеет самый большой радиус атаки среди всех легких орудий ближнего боя в Monster Hunter World. Ублюдок по-прежнему имеет довольно высокую скорость атаки, но только по сравнению с тяжелым оружием в игре. Обратите внимание, что, несмотря на свои размеры, это легкое оружие.

Длинный меч способен накапливать энергию и высвобождать ее в серии разрушительных атак. Идеально подходит для тех, кто хочет охотиться с тяжелым оружием, но длинные лезвия слишком медленные для этого.

Light Bowgun

Последнее легкое оружие в игре предназначено для тех, кто предпочитает охотиться издалека. Это нечто среднее между луком и пушкой — самое мобильное дальнобойное оружие в игре, позволяющее охотнику оставаться мобильным и устанавливать мины и ловушки вокруг зверя.

Легкое луковое ружье имеет несколько типов боеприпасов, между которыми можно легко переключаться. Плавная камера Monster Hunter World превращает игру в классический шутер от третьего лица.

Окончательное, лучшее оружие для соло

Если бы мне пришлось выбирать лучшее оружие, то двойные клинки обладают лучшими ударами при правильном использовании, и могут очень быстро уничтожать монстров, если вы научитесь ими пользоваться. А против Alatreon вам даже не нужно знать, как играть!

Помимо того, что я сам играю в «Охотничий рог», все виды оружия в World and Iceborne предлагают большой потенциал для веселья, как в одиночку, так и с другими. Если вы подготовитесь к охоте и разработаете план, то обнаружите, что копье может быть таким же хорошим оружием, как и двуручный меч.

Любите больше Monster Hunter? Взгляните на некоторые из наших проектов!

    Наборы для сбора MHW | Лучшие наборы для сбора в Monster Hunter World

Копье

Само копье наносит мало урона, но оснащено прочным щитом, который можно использовать для блокировки атак. Это оружие не подходит для одиночной игры. Его лучше всего использовать в группах, он хорошо работает в качестве танка.

Копье подходит только для опытных игроков. Если вы новичок в игре, вам будет сложно использовать его для нанесения комбинированных ударов или привлечения внимания монстров, пока другие игроки наносят урон.

Копьепушка

С помощью копья вы можете наносить удары, блокировать контратаки и даже стрелять. Однако это не дальнобойное оружие, которое стреляет с близкого расстояния. Копейное оружие подходит для охоты на Радобаана, Ратиана, Аньяната и Великого Ярго.

Выкидной топор

Пугнаут может превращаться из топора в меч и обратно. Режим топора увеличивает дальность и атаку, а режим меча позволяет наносить быстрые и мощные удары. Это оружие подходит для борьбы со всеми монстрами, но лучше всего оно действует против Раталоса, Дьяблоса и Аньяната.

Оцените статью
BLASTGAMES