Реферальная программа 2.0. World of tanks реферальная программа.

Следует отметить, что вышеуказанные премии присуждаются за выполнение новобранцами 2 реферальных контрактов. За 1 выполненный контракт командир получает 1 бонус, 1500 бонусов. 1 стиль и 1 камуфляж.

Реферальная программа 2.0 5 сезон в одиночку | World of Tanks

Пятый сезон реферальной программы World of Tanks 2.0 стартовал 26 августа и продлится 4 месяца. В этот период командиры и новобранцы могут выполнить 2 реферальных контракта в танках и получить отличное вознаграждение. Следует сразу оговориться, что контракты не переносятся на следующий сезон, поэтому не стесняйтесь использовать реферальный ящик для получения ценных вознаграждений.

Почему вы должны беспокоиться об этом? Ведь за выполнение каждого реферального контракта командир может получить премиум-танк 8-го уровня и 1 500 бонусов. Новобранцы также получают премиум-транспортное средство, но 6-7-го уровня. Кроме того, каждый член команды получает 2D-настройки транспортного средства, памятные нашивки и эмблемы.

Как пройти реферальную программу 2.0 5 сезон в одиночку?

Для этого нужно создать твинк и пригласить себя в качестве рекрута со своего основного аккаунта. Заключение реферальных контрактов не сложно и не занимает много времени. В качестве вознаграждения вы получите два хороших бесплатных премиум-танчики. Все, что вам нужно, — это последовательно выполнять 9 простых шагов.

Это обязательное условие, иначе вы не сможете пригласить рекрута. Однако вы можете воспользоваться созданием новой учетной записи в World of Tanks, чтобы позже получить премиум-твинк.

Сначала нужно перейти по пригласительной ссылке, по которой на счету сразу же появится T-127 Танк и 600 золота. Чтобы создать учетную запись, заполните все поля формы. В строке для кода приглашения можно скопировать один из следующих двух кодов,

TANKOLET

В качестве награды за активацию игрок получит T-127 и 7 дней игрового времени с премиум-аккаунтом. Поскольку танк уже был взят за использование инвайт-ссылки на игровом аккаунте, будет начислена компенсация в размере 340000 кредитов.

Хотелось бы добавить, что для получения дополнительных бонусов не обязательно выполнять задания «Путь к победе» и «Боевые указания». Это пустая трата времени.

Топовый инвайт-код (ссылка) World of Tanks на август 2020

Перечисленные выше задачи выполняются автоматически при завершении перевода. Самое главное — не отказываться от обучения и не форсировать процесс.

После активации кода приглашения необходимо нажать кнопку ПРОДОЛЖИТЬ. В ответ на это действие система отправит уведомление о том, что учетная запись была успешно создана. Для завершения регистрации вам нужно только подтвердить электронную почту. Это можно сделать, отправив гиперссылку на почтовый ящик, указанный при создании учетной записи.

Кто может стать командиром/рекрутом?

Любой игрок, завершивший 1000 или более случайных сражений в игре, может стать командиром и приглашать новобранцев.

Каждые четыре месяца вы можете приглашать 2 новобранцев. Через четыре месяца начинается новый период, и командир может пригласить еще 2 новобранцев.

Командир может принять вас на службу, если соблюдены следующие условия.

  • Вы новый игрок World of Tanks с количеством боев до 200 или не играли в World of Tanks не менее 60 дней,
  • Вы еще не выполнили свой контракт в качестве новобранца,
  • В настоящее время вы не участвуете в программе набора,
  • Вы никогда не были командиром и сейчас им не являетесь,
  • Ваш счет не должен быть приостановлен или аннулирован.

Новобранец должен перейти по ссылке-приглашению, присланной командиром, и присоединиться к реферальной программе. Затем командир отображает карточку новобранца в соответствующем окне («Контракт»).

Исполнение реферального контракта

Реферальная программа 2.0 будет состоять из трех последовательных этапов. Чтобы завершить каждый этап, командир и его новобранец (новобранцы) должны действовать сообща и заработать 500 реферальных очков, выполняя определенные задания в случайных сражениях. Чтобы пройти все три этапа, необходимо набрать в общей сложности 1 500 очков рекомендаций. Рекомендательные очки начисляются за конкретные действия в бою. Условия можно найти в интерфейсе «Способы получения баллов за рекомендации». Возможные условия:

Ref2.jpeg

Некоторые задания новобранцы могут выполнять самостоятельно, другие задания необходимо выполнять только при игре во взводе с командиром, так как реферальные очки включаются в общий счет. В случае взводных заданий прогресс ускоряется, поскольку взводные и индивидуальные задания могут выполняться одновременно. Командир не имеет собственных целей, но может помогать новобранцам, играя с ними.

При игре с новобранцами во взводе командир получает на 50% больше единиц и опыта за бой, а новобранцы — на 100% больше опыта и единиц. Если новобранец играет в одиночку, бонус снова будет: на 50% больше опыта и единиц.

Разрыв реферального контракта

Реферальный контракт может быть расторгнут в любое время любой из сторон. Это можно сделать одним из следующих способов:

  1. Через контекстное меню на карточке рекомендаций игрока, выбрав «Отменить договор рекомендации».
  2. Через контекстное меню на имени игрока в индикаторе выполнения реферальной программы, выбрав «Расторгнуть контракт с рефералом».

При расторжении реферального контракта стороны теряют все достижения и бонусы. Вознаграждения от реферальной программы остаются у игроков.

При расторжении договора о реферальном обслуживании обе стороны будут уведомлены об этом.

Контракт, который уже расторгнут, не может быть перезаключен.

Исполнение реферального контракта

Реферальная программа 2.0 состоит из трех последовательных этапов. Чтобы завершить каждый этап, командир и новобранец (новобранцы) должны действовать сообща и заработать 500 реферальных очков, выполняя определенные задания в случайных сражениях. Чтобы пройти все три этапа, необходимо набрать в общей сложности 1 500 очков рекомендаций.

Рекомендательные очки начисляются за определенные действия в бою. Условия можно найти в интерфейсе «Способы получения баллов за рекомендации». Возможные условия:

Некоторые задания новобранцы могут выполнять самостоятельно, другие задания необходимо выполнять только при игре во взводе с командиром, так как реферальные очки включаются в общий счет. В случае взводных заданий прогресс ускоряется, поскольку взводные и индивидуальные задания могут выполняться одновременно. Командир не имеет собственных целей, но может помогать новобранцам, играя с ними.

ВАЖНО: При игре с новобранцами во взводе командир получает на 50% больше единиц и опыта за бой, а новобранцы — на 100% больше опыта и единиц. Если новобранец играет один, он получает дополнительный 50% бонус к опыту и юнитам.

Разрыв реферального контракта

Реферальный контракт может быть расторгнут в любое время любой из сторон. Это можно сделать одним из следующих способов:

  1. Через контекстное меню на карточке рекомендаций игрока, выбрав «Отменить договор рекомендации».
  2. Через контекстное меню на имени игрока в индикаторе выполнения реферальной программы, выбрав «Расторгнуть контракт с рефералом».

При расторжении реферального контракта стороны теряют все достижения и бонусы. Вознаграждения от реферальной программы остаются у игроков. Обе стороны будут проинформированы об этом по окончании срока действия договора о реферальной помощи.

Н аграды в рамках реферальной программы 2.0

Награды за прохождение этапов:

Узоры и стили камуфляжа: — стиль «На максимальном развороте»: ссылка. — общий служебный камуфляж: ссылка.

Выигрывая сражения и зарабатывая реферальные очки, командир и новобранец постепенно заполняют шкалу прогресса. После завершения первого этапа оба игрока получают вознаграждение: бонус 300, значок и медаль.

Награда за второй этап: 450 бун, камуфляж и медаль.

После завершения финального этапа и выполнения всего контракта оба игрока получат 750 бонусов, значок, медаль, уникальный стиль и возможность выбрать автомобиль премиум-класса. Командир также получит специальный значок.

Порядок выполнения реферальных контрактов

Порядок выполнения реферальных контрактов Wot

Чтобы завершить контракт, вы должны заработать 1 500 очков или пройти все 6 этапов. В то же время, согласно правилам, вы не можете набрать более 100 очков в день. Сами боевые задания просты и вполне выполнимы:

  • Выиграть битву — 2 балла,
  • Нанести максимальный урон — 2 очка,
  • Заработайте одну из медалей — по 10 очков за каждую.

Проще всего заработать медали «Разведчик», «Воин», «Сторонник» и «Защитник».

Техника для прохождения рефералки World of Tanks

Быстрое прохождение реферальной системы World of Tanks

Начните с ВТ-2 и одновременно перейдите на уровень КВ-1С, который будет полезен для уровней 3 и 4 программы направления. Вы также можете приобрести Т-34-85. Причем стать обладателем этой машины можно без каких-либо дополнительных усилий — за прохождение обучающих заданий в «Тренировочной зоне» новички получат ваучер, который можно обменять на этот танк.

Из полученных машин вы должны разблокировать оборудование, необходимое для прохождения уровней 5 и 6 реферальной программы. Лучше всего для этих задач подходят ИС и Т-43.

Быстрая прокачка техники и рекомендуемое оборудование

Быстрая прокачка техники World of Tanks

До уровня 4 насосное оборудование не вызывает никаких проблем. Проблемы начинаются с Т-28, поэтому, чтобы не тратить время, очки и дни на изучение бесполезных модулей, мы рекомендуем следующую систему для быстрого доступа к следующему оборудованию:

  • T-28 — изучите оба доступных двигателя и откройте Top Gun,
  • КВ-1 — Разблокировать оба двигателя, если совсем туго в бою, то 57 мм пушка,
  • КВ-1С — разблокируйте 85-мм пушку и откачайте верхний двигатель,
  • ИС — здесь нужна башня, силовая установка и двигатель, пушка может обойтись 100 мм,
  • Т-34-85 — необходима только верхняя пушка,
  • Т-43 — нуждается в башне, 85-мм пушке и силовом оборудовании.

Из модулей во всю технику лучше всего ставить бульдозеры и усиленную вентиляцию, третий слот заполняется разнообразно, в зависимости от класса техники. Например, лучше выбрать UMP для транспортных средств ST и установить ускорители на тяжелые модули.

Оцените статью
BLASTGAMES