Ветка ТТ Китая в World of Tanks. Состав, новая механика и подробности. Колёсники 2.0. Новая ветка в world of tanks.

Сценарии, представленные на следующих картах, были обновлены: Карелия, Ласвиль, Ласвиль, Линия Маннергейма, Песчаная река, Провинция, Рудники, Руинберг, Степь, Вилдпарк, Эль-Халлуф, Энск.

Какие новые ветки развития появятся в World of tanks

Разработчики World of Tanks раскрыли некоторые подробности о будущем игры. В частности, они показали развитие ветвей, которые появятся в WoT в будущем.

В 2015 году в World of tanks ожидается появление новой ветки ST France. Эта ветвь не будет завершена, потому что на среднем уровне не удалось найти подходящих машин. В новое отделение войдут такие танки, как Somua S35 и Renault R35. На 9-м этапе будет прототип AMX 30, а на 10-м — AMX 30. Какими будут новые танки?

Somua S35

Somua S35 — средний танк, разработанный в 1930-х годах. S35 был вооружен 47-мм пушкой SA 35 U34. Он оснащался карбюраторным двигателем V8 мощностью 190 л.с. и мог развивать скорость 37 км/ч на шоссе. Экипаж танка состоял из 3 человек. Боевая масса танка составляла 19,5 тонн.

Somua S35 будет в новой ветке развития Французских танков в WoT

Серийное производство S35 началось в 1938 году и продолжалось до 1940 года. Всего было построено 427 танков Somua S35. После поражения Франции Германия захватила 297 танков.

Renault R35

Renault R35 — французский легкий танк. Модель R35 выпускалась серийно с 1935 по 1940 год. Всего было произведено 1 630 боевых машин.

Renault R35 будет в новой ветке развития в World of tanks

Танк оснащался 4-цилиндровым карбюраторным двигателем мощностью 82 л.с., который развивал максимальную скорость до 20 км/ч. Renault R35 был вооружен 37-мм пушкой.

AMX-30 в World of tanks

Французский средний танк AMX-30, вооруженный 105-мм нарезной пушкой CN-105-F1, без пусковой установки (ствол с приводом от сжатого воздуха). Силовая установка танка — двенадцатицилиндровый дизельный двигатель мощностью 720 л.с. Танк может развивать скорость до 65 км/ч.

AMX-30 станет новым танком десятого уровня World of tanks

AMX-30 имеет 80 мм лобовую броню и 30-35 мм бортовую броню. Экипаж танка состоит из 4 человек.

В мире танков AMX-30, скорее всего, будет напоминать немецкий Leopard I — маневренный, универсальный, но плохо защищенный.

Ветка британских противотанковых САУ в WoT

Новое отделение британской ПТ-САУ, возможно, появится в World of Tanks в конце этого года. На нижних уровнях будут представлены легкие и средние танки — ленд-лизовский Stuart, M3 Grant и Sherman Firefly. На более высоких уровнях будут представлены противотанковые машины, такие как Archer, Achilles, Challenger, Armadillo и Conway. По предварительным данным, новое направление развития завершится десятым танкером — FV4005 Stage 2.

Взгляните поближе на боевые машины, составляющие новую ветку развития британской бронетехники в WoT.

Британский M3 Stuart

Американская и советская версии этого легкого танка уже доступны игрокам, а в будущем появится и версия, поставленная в Великобританию по ленд-лизу. С точки зрения особенностей геймплея в World of Tanks танк, скорее всего, будет напоминать свои американские и советские аналоги.

Британский Стюарт в WoT скорее всего будет похож на советского собрата

M3 Grant в World of tanks

Модификация американского среднего танка M3-Lee, изготовленная для поставок в Великобританию, получила обозначение M3 Grant. У этого танка отсутствовала командирская башенка, а сама башня была сделана ниже, что уменьшило общую высоту танка.

Геймплейные особенности World of Tanks Grant будут обусловлены тем, что основное орудие установлено не на башне, а на бронированном корпусе, что затрудняет горизонтальную наводку.

M3 Grant появится в World of tanks и будет незначительно отличаться от M3 Lee

Sherman Firefly в WoT

Sherman Firefly — это модификация танка M4A1, в которой пушка была заменена на 76,2-мм 17-зарядную пушку. Замена орудия потребовала разработки новой маски орудия. Поэтому Sherman Firefly также отличается от своего предшественника новой маской орудия.

Sherman Firefly появится в WoT и будет похож на американского прародителя

По динамическим характеристикам в WoT танк Sherman Firefly, вероятно, похож на свой американский аналог, броня также идентична. Но перезарядка нового оружия должна занимать больше времени, как в случае с револьвером весом 17 фунтов.

Archer в World of tanks

Самоходное противотанковое орудие, вооруженное 17-фунтовой пушкой, установленное в открытом колесном колодце на шасси танка Valentine.

Интересной особенностью САУ Archer была установка палубы таким образом, чтобы орудие было обращено назад. Таким образом, игроки в мире танков могут ожидать постоянных сбоев двигателя для лучника, а также плохого угла прицеливания вниз для пушки.

Archer будет в новой ветке развития британских ПТ САУ в World of tanks

Achilles

Британская модификация американской самоходной пушки M-10 Wolverine, получившая 17-фунтовое орудие.

Achilles это M-10 Wolverine с 17-ти футнтовой пушкой

Cruiser Mk VIII Challenger

Британский боевой танк на базе Cromwell. Челленджер» был вооружен 17-фунтовым орудием. В World of Tanks Challenger должен иметь хорошие скоростные характеристики, поскольку он унаследовал их от Cromwell.

Новая механика: «реактные ускорители»

При активации они увеличивают мощность двигателя в 2 раза и дают тягу при максимальной скорости движения. В начале боя ускорителям требуется 5 секунд, чтобы зарядиться и быть готовыми к использованию, о чем свидетельствует гистограмма. После этого ускоритель можно использовать по назначению. При активации машина получает кратковременное увеличение мощности двигателя и максимальной скорости, а также начальный наддув, и оба эти фактора ускоряют движение тяжелой боевой машины.

При использовании ракетных двигателей машина практически не способна поворачивать, не говоря уже о движении задним ходом. Эффект активации не может быть отменен, пока не будет израсходован заряд. После израсходования заряда необходимо подождать 5 секунд, пока бустеры снова активируются.

Длительность эффекта ускорения составляет 10 секунд. Емкость ракетного топлива позволяет использовать бустер до 4 раз за бой. После последнего использования индикатор гаснет, что означает, что баки пусты и бустеры больше не могут быть использованы до конца текущего боя.

Правильное использование этих механизмов позволяет быстрее пересекать опасную местность в решающие моменты боя, эффективнее таранить легкие цели или быстрее занимать ключевые позиции — диапазон использования может быть расширен в зависимости от вкуса и стиля игры.

Демонстрация нового механизма здесь: Ссылка.

* Этот механизм будет присутствовать в каждом танке нового китайского филиала, но конфигурация (количество вылетов, продолжительность работы) еще не определена.

Переход

Этап 6: Тип 58 (Китай, СТ-6, модернизируемый) — с этого танка начинается переход на новые подводные лодки. Опыт, накопленный в Типе 58, в настоящее время составляет около 53 000.

  • 7 Смена.
  • 8 Смена: BZ-166 (Китай, TT-8, возможность модернизации).
  • 9 Lv: BZ-68 (Китай, TT-9, возможность модернизации).
  • 10 Lv: BZ-75 (Китай, TT-10, возможность модернизации).
  • 8 Lv: BZ-176 (Китай, TT-8, возможность модернизации). 160-мм, полностью фугасный танк с альфой 1100/800 (бронепробиваемость 75/225 мм), угол отклонени я-11, отличная броня: 250-мм башня и толстый борт. Скорость: 30 км/ч вперед и 15 км/ч назад. Роль: тяжелый штурмовой танк.

Всего 6 новых танков: 5 модернизируемых и 1 премиумный.

Релиз

Ветка ТТ Китая в World of Tanks. Состав, новая механика и подробности. Колёсники 2.0

Вам нравятся новости? Затем поставьте лайк и не забудьте оставить комментарий. Также добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас.

Semovente Controcarro mod. 1956

На этом этапе у вас есть возможность испытать систему загрузки магазина с нестандартной конфигурацией. В некотором смысле, это смесь между магазинной системой заряжания и классической циклической винтовкой, с большой сменой выстрелов, но быстрой перезарядкой всего магазина (подробнее об этом ниже).

С каждым новым уровнем итальянские AT-AC становятся все более тяжелобронированными и более универсальными штурмовиками. Однако орудийная башня с ограниченным радиусом действия и удобными углами обстрела осталась. Controcarro Mod. 67 (Stage VIII AT-SAU) — это прирожденный истребитель с прочной лобовой броней и 120-мм пушкой. Машина будет уверенно чувствовать себя как на фронте, так и при огневой поддержке на флангах.

Controcarro mod. 67

Технические характеристики Controcarro 1 Mk. 2 были еще больше улучшены, чтобы сохранить преемственность ведущей в отрасли машины. Эта самоходная артиллерийская установка имеет тяжелобронированную башню и способна использовать особенности местности для нанесения тяжелых повреждений из своего грозного 127-мм магазинного орудия.

Однако самым опасным автомобилем в новом ответвлении является страшный Controcarro 3 Minotauro, который, подобно легендарному мифическому существу, обладает огромной силой и способен уничтожить любого противника, вставшего на его пути. Сочетание большой, невероятно прочной башни и плотного БТР поможет вам выжить (и победить!) в противостоянии один на один. Максимальная скорость Minotauro (36 км/ч), возможно, не впечатлит вас, но для хорошо бронированной машины она очень проходима и держится вертикально.

Controcarro 3 Minotauro

Однако 130-мм пушка с классической системой магазинов делает Controcarro 3 Minotauro непредсказуемой и чрезвычайно опасной машиной. Магазин вмещает 5 патронов с уроном 530 и отличной бронепробиваемостью. Время смены патрона в магазине составляет…. 8 секунд! Однако на зарядку всего магазина уходит всего 24 секунды, и это приемлемая цена за возможность сделать 5 быстрых и разрушительных выстрелов. С такой огневой мощью вы сможете превзойти многих противников и выйти победителем практически из любой дуэли. Играйте на этой машине как на обычном танке с классическим круглым орудием и ощутите всю разрушительную мощь «Минотавра»!

Подробнее об итальянских ПТ-САКах и о том, как они играют, будет рассказано в отдельной статье в ближайшее время. А пока примите участие в общем тесте и будьте в числе первых, кто испытает эти машины в бою!

Дата выхода польских средних танков в World of Tanks

Второй общий тест обновления 1.10 будет завершен к концу июля 2020 года, когда мы увидим новые польские средние танки в World of Tanks. Танковый портал Wotanks.com уверен, что вторая ветка польских танков «St» появится в этом патче.

Анонс польских танков в Word of Tanks стал самым запоминающимся событием, произошедшим прямо на родине их создания в Польше. Именно тогда в игру были добавлены тяжелые танки. Грандиозное празднование было организовано компанией Wargaming. Это произошло в 2018 году, а через 2 года, в 2020 году, в World of Tanks появится еще больше польских боевых машин — средних танков во второй ветке. Первым польским танком в World of Tanks был и остается танк «Пудель».

Оцените статью
BLASTGAMES