ИС-4 — тяжелый танк 10 уровня СССР WOT. Ис 4 в world of tanks.

Давайте подведем промежуточные итоги, чтобы вам было понятнее: Автомат достаточно легкий, чтобы пробить лоб и щеки фюзеляжа, если вы его подставите. Однако башню IS-4 чрезвычайно трудно «захватить», как и наши стороны, если вы поставите хотя бы небольшой алмаз.

Гайд по ИС-4

Во время первого выстрела мы обучаем навыку «Ремонт» всех членов экипажа, кроме капитана. Навык «Ремонт» ускоряет восстановление поврежденных единиц, а навык «Шестое чувство» позволяет определить, замечен ли ваш танк противником. Все члены экипажа также должны изучить дополнительный навык «Боевое братство», который повышает уровень специальности — вы должны изучить их все вместе, желательно на втором или третьем ранге.

  • Командир осваивает навык «Орлиный глаз». Он увеличивает диапазон зрения.
  • Вы должны освоить навык плавного поворота турели, который уменьшает разброс при повороте турели, и навык снайпера. Снайпер, который увеличивает шанс нанесения урона юнитам и членам экипажа.
  • Инженерный навык водителя «Плавное движение». Механический водитель, изучите навык «Плавное движение», который уменьшает рассеивание оружия при движении, и «Король внедорожников», который уменьшает сопротивление при движении по мягким целям. который уменьшает сопротивление при движении по мягкой и средней местности.
  • Инфильтратор изучает навык «Неприкосновенный боеприпас», который увеличивает прочность патронов, и навык «Отчаянный», который уменьшает время перезарядки, когда остается менее 10% прочности брони.

Оборудование, снаряжение и боекомплект:

Список оборудования, которое можно установить на ИС-4:

Оборудование для танка ИС-4:

Тактика «Универсальная» требует снаряжения «Докер», «Вертикальный стабилизатор орудия» и «Улучшенная вентиляция». В первый слот мы устанавливаем Hard Rejector, который увеличивает скорость перезарядки на 10%. Второй слот — установка передового оборудования Vertical Aiming Stabilizer, которое на 20% уменьшает рассеивание орудия при движении и повороте башни. В последний слот мы установим Продвинутую вентиляцию, которая увеличивает мастерство основной специализации и дополнительных навыков на 5%.

Такие тактики, как оборонительный снайпер, могут быть оснащены «Отбрасывателем», «Поднятой пушкой» и «Улучшенной вентиляцией». В первом слоте мы устанавливаем Сложное реле, которое увеличивает скорость перезарядки на 10%. Во второй слот мы устанавливаем Сложное оборудование «Поднятые двигатели слежения», которое увеличивает скорострельность на 10%. В качестве последнего слота установите обновление «Сложная вентиляция», которое увеличивает мастерство основного и дополнительных навыков на 5%.

Снаряжение:

Список снаряжения, которое можно установить на ИС-4:

Положите в свой комплект стандартное оборудование, например, малую аптечку, малую аптечку первой помощи и огнетушитель. Вы можете заменить огнетушитель маслом земли, которое увеличивает мощность двигателя на 5%. Для турниров или если у вас много отрядов, вы можете заменить огнетушитель на дополнительный запас, который увеличивает все умения на 10%.

Боекомплект:

Для 122-мм M62-T2 вы получите большинство бронебойных снарядов, но против более сильно бронированных противников стоит приобрести несколько высококачественных снарядов с кумулятивными зарядами, которые облегчат игру. Осколочные ракеты пригодятся для уничтожения рейдеров на базе и противников с малой броней. Общее количество боеприпасов составляет 30

Сборка оборудования, снаряжения и боекомплекта — Универсальная:

Сборка оборудования, снаряжения и боекомплекта — Оборона-Снайпер:

Тактика игры на ИС-4

У нас есть лучший тяжелый танк, который идеально подходит для наступления на флангах, а также для обороны и сдерживания противника. По этой причине тактика для IS-4.

В бою они должны следовать определенным правилам и помнить о некоторых очень важных аспектах.

Первое и самое важное правило — всегда иметь поблизости союзные танки. Причина этого заключается в том, что танк ИС-4 все еще настолько силен и надежен.

Его всегда легко уничтожить, когда он один против нескольких противников. Поэтому не стоит быть героем и в одиночку останавливать полчища врагов, а лучше идти с союзными машинами и помогать им. Более того, максимальная скорость и динамика ИС-4 World of Tanks позволяет при необходимости сменить сторону или вернуться к обороне базы.

Второе правило — это правильное использование брони транспортного средства. Поскольку передняя часть танка рискованна, а брони там мало, всегда стоит искать укрытие и устанавливать танк «ромбовидно», стараясь спрятать корпус за укрытием и обнажить бока только под углом. На этой позиции советский тяжелый танк ИС-4.

Сверлить советский тяжелый танк ИС-4 крайне проблематично, поскольку боковые стенки корпуса и гусеницы отражают и поглощают вражеские снаряды один за другим, за исключением мин, против которых не поможет никакой алмаз. Поэтому мы занимаем эту позицию, ждем, когда противник выгрузится на нас, и осторожно едем, чтобы наказать врага. А оказавшись лицом к лицу с противником, мы не должны забывать о пользе «танца» (вперед и назад, влево и вправо), поскольку это затрудняет противнику увидеть наши слабые места, что увеличивает вероятность рикошета или поражения.

Третье правило: никогда не забывать об артиллерии в нашей любимой игре, ведь артиллерия — главный враг всех тяжелых танков. Поэтому в IS-4 WoT.

Важно выбирать укрытия или направления, по возможности не стрелять или просто не оставаться долго на одном месте.

Четвертое правило проще — если есть возможность, старайтесь сократить дистанцию боя, в ближнем бою танк ИС-4 Танк ИС-4 СССР.

Его уничтожение крайне проблематично, особенно если вы умеете ловко скрывать его слабые места. У нас также есть 2500 точек загрузки, поэтому мы можем иногда обмениваться точками загрузки с вражескими машинами.

ТТХ ИС-4

Перед тем как сделать привилегии экипажу, необходимо знать сильные и слабые стороны танка. Рекомендуемые навыки, которые экипаж должен приобретать постепенно:

Командир
Пулеметчик
Инженер-водитель
Погрузчик

«Плавный поворот револьвера» и «плавный бег» должны быть изучены немедленно, чтобы улучшить стрельбу в движении. Эти черты очень важны для доски, так как игра будет состоять в основном из позиционных сражений. «Боевое братство» повышает характеристики команды на 5%, включая перезарядку. Навыки «Радиоперехват» и «Орлиный глаз» увеличивают максимальную видимость борта. «Снайпер» увеличивает шанс повреждения единиц при попадании во врага, а «Король бездорожья» позволяет поддерживать среднюю скорость на сложной местности. Другие преимущества могут быть улучшены по желанию.

Оборудование

ИС-4 оснащен стандартным тяжелым танковым оборудованием:

Крупнокалиберный загрузчик позволит сократить время перезарядки на 10%, а это уже важное новшество, так как скорость перезарядки зависит от ДПМ. Вертикальный стабилизатор цели улучшит стрельбу в движении, что также будет важно в перестрелке. Улучшенная вентиляция повышает производительность всего экипажа на 5%, включая перезарядку. Такое сочетание оружия указывает на повышенную огневую мощь.

В качестве альтернативы можно также установить следующие модули:

Если улучшенная вентиляция заменяется прозрачной оптикой, танк немного теряет в общей производительности, но значительно улучшает визуальный диапазон. Существует также возможность замены вертикального стабилизатора с улучшенными приводами прицеливания. IS-4 укорочен на 10 %.

Бронирование ИС-4

Броня советского тяжелого танка может считаться его главным преимуществом.

Максимальное значение брони находится в лобовой проекции башни и составляет 275 мм. Маска орудия добавляет еще 300 мм. В целом, эта область IS-4 не может быть пробита никаким оружием. Стоит отметить, что турель довольно прочная по всему периметру. Средние и легкие танки часто не пробивают его даже с тыла, не говоря уже о бортах.

Единственным уязвимым местом является крыша башни, толщина которой составляет всего 140 мм.

Поскольку IS-4 имеет низкий силуэт, более крупные противники могут нацеливаться и проникать в эту область с близкого расстояния.

Корпус танка менее бронирован, но следует помнить, что это советский эталонный танк, который имеет оптимальные формы, позволяющие получить большое количество уменьшенной брони. Кроме того, IS-4 имеет очень прочные ребра жесткости, толщина которых составляет 160 мм. Кстати, толщина ребер больше, чем толщина лицевой стороны, по которой известна доска. С такими ребрами грех не танковать, ведь даже с самым сильным оружием в игре пробить их будет невозможно.

Весь танк ИС-4 состоит из оптимальных углов, которые делают эту технику неудобным противником. Если нет экранирования, рикошеты будут происходить чаще, чем в среднем. Наиболее уязвимым местом корпуса является люк водителя, расположенный по центру на переднем свесе. Но даже эта область не всегда будет проницаемой. Если повернуть фюзеляж, вероятность того, что снаряд застрянет, значительно возрастает. Но у этой нации принято открывать щеки под прямым углом, который более опытный противник может пробить.

В целом, танк ИС-4 является довольно хорошо бронированной машиной, и даже при нынешнем случайном выборе эта машина способна отразить атаки самых грозных противников.

Оцените статью
BLASTGAMES