Подробности режима «Стальной охотник 2022» в World of Tanks. Когда будет стальной охотник 2022 world of tanks.

У игроков с 32-разрядными операционными системами и малым объемом памяти могут возникнуть проблемы с производительностью. Чтобы избежать этого и комфортно играть в режиме, измените настройки графики в клиенте в соответствии с возможностями вашего процессора и видеокарты.

Подробности режима «Стальной охотник 2022» в World of Tanks

«Стальной охотник», один из самых захватывающих режимов в World of Tanks, возвращается в игру со значительными изменениями. Вместо нескольких отдельных этапов мероприятие будет длиться целый месяц и станет доступно сразу после выхода обновления 1.17. Новая карта, три новых транспортных средства с уникальными боевыми способностями и полностью переработанная экономика. Но, как и прежде, победитель только один! «Стальной охотник» ждет вас!

  • «Стальной охотник 2022» ДАТЫ.
  • Час пик (RU сервер): 07:00 — 03:00 (MSC).
  • Прекращение огня: 03:00 — 07:00 (МСК).

«Стальной охотник»: коротко о событии

  • Вы — один из 20 игроков, сражающихся за победу. И каждый сам за себя!
  • У вас есть выбор: играть одному или в одном из 10 взводов по два игрока в каждом.
  • Ваша главная цель — выжить любой ценой и остаться последним Стальным Охотником в бою или последним взводом.
  • Собирайте специальные предметы (лут), которые появляются на карте случайным образом. У них есть снаряды, очки опыта и боевые навыки. Вы также можете собирать добычу с уничтоженных машин (трофеи), которые теперь появляются на мини-карте.
  • Самым ценным видом добычи является воздушный груз. Многие игроки захотят получить его, поэтому вы должны сделать все возможное, чтобы получить его.
  • Вы можете улучшать свое снаряжение в бою и делать его сильнее с каждым новым уровнем.
  • Сражения происходят на трех огромных картах (включая новую под названием «Фирнульфир»), игровое пространство которых уменьшается по мере продвижения битвы. Встречайте зоны смерти, где ваш автомобиль постоянно повреждается до полного уничтожения.
  • Общее время боя составляет 15 минут. Во время обратного отсчета вы можете выбрать одну из нескольких стартовых позиций на карте.
  • Если вы играете в режиме Steel Hunter, вы также можете заработать очки Battle Pass.
  • У вас будет своя собственная внутриигровая валюта — стальная марка. Вы можете использовать его для аренды дополнительных транспортных средств для игры. Вы также можете зарабатывать очки и бонусы, выполняя специальные ежедневные задания, доступные в режиме.
  • За выполнение определенных ежедневных заданий можно заработать марки Steel Hunter Stamps. Используйте их, чтобы заработать три потрясающих 2D-стиля.
  1. В ангаре выберите режим «Стальной охотник» в меню справа от кнопки «Вступить в бой!».
  2. Вы также можете сражаться во взводе из двух игроков.

Карты и переработанная механика опасных зон

В дополнение к двум существующим картам, «Зона 404» и «Арзагир 4.04», мы добавляем новую карту, «Фирнульфир», с другим стилем и уникальной игровой атмосферой. Эта суровая, но живописная скандинавская тундра очарует вас своими северными пейзажами, замерзшими озерами и маленькими заброшенными поселениями.

Несмотря на холод, битва будет очень жаркой. Ведь вы не можете стоять на месте ни секунды — рядом всегда находятся другие охотники. Карта Firnulfir привносит в игру новый элемент и дает возможность опробовать множество различных игровых тактик.

Мы также переработали механику опасных зон. Теперь они закрываются быстрее в зависимости от количества игроков на поле боя. Короче говоря, чем меньше остается бойцов, тем быстрее закрывается зона.

Все три карты становятся более узкими во время битвы, оставляя меньше места для игры и выживания. Если зона, в которой вы находитесь, окрасилась в оранжевый цвет, покиньте ее как можно скорее, так как она уже стала опасной. Если зона становится красной, это уже зона смерти.

У вас очень мало времени, чтобы покинуть зону смерти (вы можете увидеть это на таймере). После окончания обратного отсчета ваша машина будет постоянно получать повреждения, пока не будет уничтожена или вы не покинете зону смерти.

Техника

Оригинальные патроны: 8, 10, 12 каждого типа в TT, CT и LT соответственно. Патронов, похоже, не хватает: из собранного дропа добавляется фиксированное количество, из трупов — все их неиспользованные патроны.

Варяг

Варяг_СО.png

ВПЧ «Варяга» не сравнится с артиллерией легких и средних танков. Боевая машина также имеет эту проблему. Клиновидный варяг противопоказан до 6 уровня. Бронированный корпус и прочная турель в сборе — это прекрасно.

Минное поле

Устанавливает минное поле в обозначенной области, которое остается на месте в течение некоторого времени. Мины могут быть уничтожены выстрелами из пушки.

Зона восстановления (конечная боевая способность)

Создает вокруг транспортного средства игрока область, в которой снаряжение и юнит игрока регенерируют определенное количество энергии каждую секунду.

Walküre

Walk_CO.png

Турбо-ускорение «Валькирии» позволяет быстро двигаться к врагу и загонять его в угол. Его лобовая броня наиболее выгодна, поскольку HLD не видно, командирский люк маленький и высокий, также почти невидимый, и если его постоянно мять, то противнику будет очень трудно навести его на цель. Valkyrie также вращается быстрее, когда вы нажимаете на газ — поворачивать становится труднее. Валькирия» унаследовала свой бронированный корпус от VK 45.02 (P) Aust. A и долговечность от E100 (половина щита была отрезана с каждой стороны). Корпус E100 имеет 100 мм в передней части, поэтому его трудно заполнить. Корпус «Альфа-тап» гораздо лучше подходит для дозаправки. Бронированная башня E50 (E50M) может бронировать только калибры верхних орудий, а затем башня становится маленькой, и калибры орудий могут отскакивать от борта башни. Турель E75 TS на «Силе» пробивается даже подкамерами из орудий, расположенных впереди сверху.

Форсажная камера временно увеличивает мощность двигателя и максимальную скорость транспортного средства игрока, а также скорость вращения корпуса.

Remzone (боевая способность Ultimatum) Создает статичную область вокруг текущей позиции танка, где машина игрока и его товарищи по бою могут восстановить энергию, поврежденные единицы и отменить эффект оглушения.

Beowulf

Beowulf_CO.png

Запас хода у Biowolf меньше, чем у других устройств. Однако у него очень удобное оружие. Как и в других устройствах, существует 3 варианта модернизации. Огненное кольцо создает область, в которой вражеский юнит получает спорадический урон и замедляется. В центре кольца повреждения не наносятся.

Адаптивная броня (высшая боевая способность) Сначала восстанавливает некоторое сопротивление, затем накапливает урон, полученный вами во время действия способности, а после окончания действия способности восстанавливает сопротивление вам и ближайшему союзнику в зависимости от полученного урона (1 пункт урона = 1 пункт сопротивления).

Raven

Raven_CO.png

Концентрационный предел

Замедляет рассеивание, улучшает стабилизацию и скорострельность оружия, а также увеличивает скорость сближения.

Лут

Поставки Боеприпасы Трофеи Грузовые авиаперевозки
Содержит опыт, ремонт поврежденных блоков и ремонт навыков/непреднамеренная перезарядка. Содержит опыт, снаряды, регенерацию энергии и, возможно, заряд восстановления. В нем содержится половина всех владений противника, опыт, ракеты для восстановления брони, ремонт поврежденных юнитов и возможность перезарядить одну из способностей. Самая ценная добыча в этом режиме. Добыча в воздухе содержит броню, ремонт боевых единиц, снаряды, опыт и способности для каждого из четырех навыков. Все игроки могут видеть, где находится добыча в воздухе, на мини-карте.
200 опыт 300 опыт 500 опыт 700 опыт

Начиная с патча 1.17, зона будет закрыта для оставшихся игроков. В таблице приведены результаты до 1.17.

Воздушный заряд 13:19 падает каждые 2 минуты (вероятно, зависит от количества игроков), и когда он касается земли (через 20 секунд), на карте появляется новый лут в виде патронов и боеприпасов.

Уменьшающаяся зона Грузовые авиаперевозки Лут
14:29
13:21
13:19
12:59
12:13
11:19
11:05
10:59
09:57
09:19
08:59
08:48
07:40
07:19
06:59
06:32
05:24
05:19
04:59
04:16
03:19
03:07
02:59
01:59
01:19
00:59

Опыт и доход

В патче 1.17 финансовый режим был полностью пересмотрен. В дополнение к награде за звание, ресурсы теперь начисляются за эффективность боя (нанесенный урон и танкование). Личные резервы и премиальный счет увеличивают прибыль аналогично шансам. Теперь вы можете заработать бонусы и жетоны стальных монет для аренды всех танков, кроме «Варяга», «Ворона» и «Арлекина». Валькирия и Предвестник стоят 650 марок. Остальные — 1200.

В каждой коробке ремонтируются модули. Remcu можно хранить в спокойной обстановке.

Для получения предтопового оружия необходимо всего 3 зеленых и 3 желтых предмета.

Перед тем как забрать свой самолет, просканируйте местность с помощью радара. Если их нет, возьмите их. Если он есть и он сильнее вас, отойдите от парашюта как можно быстрее. […]

[…]

[…] […]

[…] […] […]

[…] […] […]

[…]

[…] […] […]

[…]

[…]

[…] […] […]

[…]

[…]

[…]

[…]

[…] […]

[…] […]

Оцените статью
BLASTGAMES