Лучшее оружие и броня в The Outer Worlds. The outer worlds оружие

После завершения основной сюжетной линии стоит попробовать функцию «Проводник» в игре. Вы можете разблокировать новые задания, разыскивая ценные предметы. Они выделены на сайте ярко-синим цветом. Изучить партнеров очень просто.

Лучшее оружие и броня в The Outer Worlds

Во внешнем мире трудно выделить определенное лучшее оборудование. Все связано с уровнями, поэтому ваше оружие и броня должны часто меняться по мере продвижения по игре. Главное, о чем следует помнить, это степень повреждения и защиты. Чем выше уровень, тем лучше снаряжение. Вы можете встретить объекты с уникальными названиями. Эти предметы могут не обладать высоким уроном или защитой, но они имеют полезные эффекты.

Самый простой способ получить лучшее оборудование сейчас — это перейти на верстак. Это требует инженерных навыков и определенных работ. Вы можете улучшить свое снаряжение на пять уровней выше уровня вашего персонажа. Вы также можете добавить обновления здесь. Выращивайте журналы или прикрепляйте новых стрелков.

Для каждого типа оружия существует по пять уникальных навыков. Если у вас есть легкое оружие, лучше использовать его.

Типы урона

Существует пять различных типов урона, каждый из которых эффективен против определенных врагов. Понять, какой урон нанесен, можно по значку в левой части карточки оружия и цвету указателя урона. Это особенно актуально при игре на более высоких уровнях сложности. Ваши противники намного сильнее, и вам чаще нужно выбирать правильное оружие.

Лучшее оружие и броня во внешнем мире

  • Физический (белый) — неэффективен против бронированных целей.
  • Плазменный (красный) — отлично сжигает все живые цели кроме жукозавров.
  • Коррозийный (зеленый) — отлично прожигает броню автоматонов и жукозавров.
  • Электрический (синий) — эффективен против автоматонов.
  • N-лучевой (фиолетовый) — игнорирует броню, но бесполезен против небиологических противников.

Научное оружие

Лучшее оружие и броня во внешнем мире

Это специально индивидуальное оружие, которое дает уникальные результаты. Они отмечены синим цветом в вашем инвентаре. Существует поиск ‘Abyss weapons’, связанный с поиском такого оружия, но ничто не мешает вам прийти и взять его, если вы знаете, где его найти. Всего их пять. По одному каждого типа.

Одно из специальных научных оружий, которое можно найти в игре, — Призматический молот — позволяет менять тип урона при каждом ударе. Это означает, что он постоянно чередует ударный, плазменный и коррозионный урон с возможностью нанесения сумасшедшего количества повреждений.

Гайд по оружию в The Outer World — как выбрать лучшее

Как правильно выбрать оружие против некоторых врагов во внешнем мире и какое оружие лучше — читайте в материале Driver.

Играя во внешнем мире, вы встретите множество различных видов оружия. Трудно сказать, какой из них лучше. Кроме того, количество потерь связано с уровнем. По мере повышения уровня персонажа вы получаете и можете использовать более мощное оружие.

Всегда стоит учитывать урон, наносимый оружием. Однако есть и образцы с уникальными именами — менее мощными, но оказывающими положительное влияние на характер. Иногда имеет смысл вооружиться таким оружием.

Прокачка оружия

Если вы хотите получить лучшее оружие на вашем текущем уровне, используйте верстак для прокачки «оружия». Однако это требует инженерных навыков и большой работы.

Кроме того, всегда используйте оружие, которое улучшает ваши навыки. Например, если вы сосредоточены на своей способности использовать тяжелое оружие, вооружитесь.

Тип урона

В дополнение к вышесказанному, следует также учитывать тип повреждений, нанесенных оружием. Каждый противник обладает устойчивостью или слабостью к тому или иному типу. Всего их пять:.

Электрический (синий) — подходит для борьбы с автоматическими и

Белый (естественный) — неэффективен против врагов с твердой броней, и

Коррозионный (зеленый) — хорош против бугзавра и автоматов, и

Существо (красный) — используется против всех живых врагов, кроме жуков

Радиус N (фиолетовый) — неэффективен против роботов, но хорош для преодоления щитов других противников.

Игрокам, повышающим свои навыки в разделе «Наука и техника», необходимо приобрести научное оружие. Мы объяснили, как это сделать в Руководстве по научному оружию.

Игрокам, повышающим свои навыки в разделе «Наука и техника», необходимо приобрести научное оружие. Мы объяснили, как это сделать в Руководстве по научному оружию.

Создание и прокачка персонажа

Создание героя в игре начинается после выбора уровня сложности.

Статистика отображается на экране, а игроки индивидуально настраивают свой разум, тело и личность. Все очки могут быть распределены по силе или навыку. Также не забывайте об интеллекте и осведомленности. При изучении личности баллы направляются на обаяние и психическую устойчивость.

Во Внешнем мире достаточно проводника, так как существует одно деление на классы.

  • общение;
  • незаметность;
  • защита;
  • ближний и дальний бой;
  • технология.

 Навыки героя.

Одни игроки делают упор на атаку, другие — на защиту. При рассмотрении коммуникации учитывается способность героя лгать и убеждать. Что касается скрытности, то возможности взлома и скрытности могут быть улучшены. Основное внимание в технологии уделяется наркотикам.

Интересно! Специальные эффекты включают способность использовать определенное оружие. Существуют уровни: новичок, любитель, эксперт и мастер.

Лучшие билды в The Outer Worlds

Игровые персонажи могут обладать уникальными навыками. Новички и эксперты пытаются создать супербойцов, чтобы победить своих врагов. Комбинации можно менять и добавлять новые навыки. Новички продвигаются вперед и пытаются применить свои собственные вариации.

Безумный ученый

В этой сборке экспертам рекомендуется усилить свою броню. Вы можете пойти по легкому или сложному пути.

 Сумасшедший ученый

Существует также вариант, в котором упор делается на силу, включая три точки. Повышенная проницательность делает «доктора Панукла» намного слабее своих врагов. Специалисты также используют «оружие ночи». Увеличение урона никогда не помешает. Существует разница в уровне.

С помощью этого набора вы сможете совершать активные прыжки и метко стрелять. Игрок может завершить комбинацию и найти оригинальное решение.

Магия боя превосходит магию обладателя, и секрет кроется в повышенной энергии. Специализация Марта позволяет ему отбиваться от толп врагов и играть превентивно. Новички не используют навык «Странная наука», но он работает. Когда энергетический бар заполнен, становится легче улучшать базовые приемы и уничтожать противников.

‘Demoven’ хорошо работает в гроздьях. Герои имеют в своем распоряжении дополнительные привилегии, поэтому у вас есть как «точные выстрелы», так и «дикая наука». Укрепление их брони может помочь в борьбе с супербоссами.

Силач

Конструкция ‘Strongman’ позволяет преодолевать вражескую броню на всех уровнях. Игроки должны зарабатывать очки и следовать инструкциям. Интеллект и Сила должны быть приоритетными при распределении накопленного опыта. Вторым приоритетом является Жизнеспособность. При распределении баллов следует учитывать уровень.

 Power Builder Builder

Умение «Гепард» повышает выносливость и позволяет преодолевать большие расстояния за короткое время. Для «Выносливость» далее показаны параметры общей выносливости. Разумно сосредоточиться на количестве нанесенного ущерба, когда герой поднимает здания.

Герои могут быстро преодолевать препятствия и перепрыгивать через обрывы. Долговечность высокая, и нет причин постоянно включать его.

Персонажи могут легко сражаться один против одного и уверенно проходить через боссов. Способность «Щит» полезна, если персонаж окружен. Потерять жизнь и добраться до безопасного места — это важно.

Рейнджер-ветеран

Строительство рейнджеров-ветеранов ориентировано на более профессиональных игроков. Важно использовать оружие дальнего действия. Игроки должны уметь обращаться со снайперскими винтовками на высоком уровне. Что касается привилегий, то упор делается на секретность и дальность. Во-вторых, повышается интеллект, а интеллект не забывается. Основные навыки:.

Когда жизни нет совсем, нужно уметь находить запас.

 Ветеран-рейнджер

Это руководство было бы неполным без объяснения преимуществ второго уровня.

Сбор полезных предметов требует времени. Оружие всегда находится за замками, и вы должны уметь открывать их, а также делать это быстро.

Босс Гера — один из самых трудных врагов, но ему все чаще удается пройти мимо секретов. Таких врагов много, и вы должны быть уверены в себе. Кроме того, в районах развертывания беспилотников помогает секретность. На объекте часто требуется тайный сбор припасов. Переход в скрытый режим создает трудности для многих, а эта привилегия решает их почти полностью.

Напарники в игре

В игре всегда есть партнер, сопровождающий героя. Основные особенности: подсказки и суперспособности.

Партнер влияет на сюжет игры. Вы можете получить только двух компаньонов за миссию. Компаньоны подходят для отдельных миссий и могут быть выбраны в зависимости от миссии.

В чем их особенности, как они влияют на главного героя

Каждый партнер в игре имеет свой набор характеристик, поэтому их всех нужно рассматривать по отдельности.

  • Парвати – это девушка и отличный техник. Вместе с ней герой получает: измерение, инженерию и бонусы. Парвати можно отыскать в офисе Тобсона. С ней всегда можно договориться о новых примочках для оружия. Инженер поможет проникнуть внутрь помещений и взломать компьютер. Компаньон находится рядом при хакерской атаке, помогает дельными советами.
  • Макс – ещё один напарник, который облегчит прохождение. Он является компьютерным гением, и его лучше заказывать для квестов, связанных с новыми технологиями. Речь идет о миссии «справочки» и «пустышка».
  • В оружии лучше всего разбирается напарница Ниоки. Вместе с ней герой гарантировано получает прибавку к урону (+20 %).
  • Если интересует восстановление здоровья, поможет Элли. Герой получает прибавку по эффективности ингалятора (+20 %).
  • Усилить навык убеждения можно с напарником Феликсом. Он помогает нанести дополнительные 20 % урона.
  • Напарник Сэм – это робот, который подходит для сражений. Он запугивает врагов и дает +20 % к урону.

Перейдите в Hopeless и посмотрите на терминал капитана. Вы найдете информацию о дилерах, у которых может быть информация о местонахождении другого оружия.

Оружие, подбрасывающее врагов в воздух

Это оружие не отображается в целях поиска. Их находят в рамках параллельной миссии Monarch ‘InvisibleBugs’. В лаборатории ULD к юго-западу от Стелла Бэй есть мародеры. Убейте их и используйте терминал в левой части комнаты, чтобы разблокировать оружие. Ответьте правильно на три вопроса, иначе вы можете уничтожить контейнер.

Предмет с изображением пистолета можно приобрести у Дункана в Фоллбруке, Монарх. Данные субсвета доставят вас в Каскадию. Оружие, которое вы ищете, находится рядом с терминалом и может быть доступно во время параллельных миссий в «пространственном континууме преступности».

Персонажи могут легко сражаться один против одного и уверенно проходить через боссов. Способность «Щит» полезна, если персонаж окружен. Потерять жизнь и добраться до безопасного места — это важно.

Научное оружие в Каскадии

Подождите, пока вы дойдете до монарха в истории. Там вы должны поехать в Фоллбрук, Дункан Элли (см. карту ниже). Купите у него DatapadSubwetRizzo и получите индекс поиска заброшенной лаборатории Каскадии. Отправляйтесь туда в рамках миссии по преемственности пространственных преступлений, которая может перенести вас из Лилии Хаген в Пионер.

Продолжайте поиск, пока не дойдете до третьего терминала, где начинается перекачка бензина. В той же комнате, справа от лифта, вы можете запрыгнуть на небольшую платформу, а затем подняться по лестнице, чтобы взять гипнотический луч возле большого вентилятора.

Это оружие стреляет непрерывным лучом, который воздействует как на синаптические нервы, так и на автоматические протоколы поведения, заставляя цель атаковать союзников, а не врагов. Чем успешнее развивается научный навык, тем быстрее атакует и движется управляемая цель.

Научное оружие на Монархе

Отправляйтесь к Дункану Элли, Фоллбрук, и купите у него поврежденный датапад фокуса. Это даст вам индекс поиска на карте. Оказавшись там, вы обнаружите, что доступ к оружию заблокирован. Первое, что нужно сделать, это получить ключ-карту к оружейному терминалу VOC. Вы найдете его в том же здании, в офисе на первом этаже.

Вам понадобится 55 навыков взлома, чтобы проникнуть в терминал и снять купол с манипулятором. Если у вас его нет, выберите следующий ответ.

  • Защитить председателя
  • Обрушу на него суровую критику, чтобы защитить честь председателя
  • Арестую его (её) и запишу детей на исправительные курсы

После этого вы сможете восстановить гелевую пушку. Он выпускает огромную струю геля, который орошает все вокруг. Это поражает и ослабляет пораженные цели, а также заставляет их временно зависать в воздухе. Чем лучше ваши научные навыки, тем дольше период ослабления.

Предмет с изображением пистолета можно приобрести у Дункана в Фоллбруке, Монарх. Данные субсвета доставят вас в Каскадию. Оружие, которое вы ищете, находится рядом с терминалом и может быть доступно во время параллельных миссий в «пространственном континууме преступности».

6: Phin’s Phorce (Late Game)

Эта модифицированная легкая винтовка стреляет трехзарядным снарядом, который разряжается н-ри, что делает ее очень опасным оружием. Этот урон увеличивается только при модернизации, что позволяет использовать мод.

Статистика оружия:.

Чем занимается Phin’s Phorce:.

Как получить Phin’s Phorce.

Фурс из Фина в действии:.

5: Prismatic Hammer (Mid to Late-Game)

Одно из специальных научных оружий, которое можно найти в игре, — Призматический молот — позволяет менять тип урона при каждом ударе. Это означает, что он постоянно чередует ударный, плазменный и коррозионный урон с возможностью нанесения сумасшедшего количества повреждений.

Статистика оружия:.

Что делает Призматический молот:.

  • Alternates between damage types with each hit.
  • Damage can be improved through upgrading or choosing perks.
  • Has the Knockdown special effect.

Как получить призматический молоток:.

  • Head to Groundbreaker.
  • Buy the battered Mardet datapad from Gladys.
  • Follow the marker to a hidden room in the western part of Groundbreaker.

Как работает Призматический молот:.

4: Ionized Paper Knife (Mid to Late-Game)

Несмотря на название и описание, которое может навести вас на мысль, на самом деле это быстрый, опасный и уникальный плазменный резак, который можно найти, исследуя канализацию Византии.

Статистика оружия:.

Что делает ионизированный нож для бумаги:.

  • Comes standard with the SpeedGrip mod, increasing attack speed.
  • Has the Burn special effect.

Как получить нож из ионизированной бумаги:.

  • Head to Byzantium.
  • Go to the Maintenance Tunnels.
  • Find the room marked Parcel Service.
  • It is on the ground next to one of the bodies.

Нож из ионизированной бумаги в действии:.

Следующий шаг — отправиться в Отчаяние. Вам нужно найти терминал капитана. После использования терминала вы получите информацию обо всех торговцах, которые могут знать о местонахождении дополнительного предмета оружия.

Уменьшающий луч

Рэй

Потерять это оружие очень сложно, но не невозможно. Балка редуктора находится в убежище Финеаса. Оружие находится на столе рядом с ретранслятором (переговорным устройством). Стоит отметить, что если это первое оружие, которое вы нашли, поиск будет активен, когда вы его достанете. Поиск немного изменился (в Глэдис можно купить два картриджа вместо одного), но все действия остались прежними.

Гипнотический лук

Гипнотическая дуга

Оружие можно найти в секретной мастерской «Риццо». Вам необходимо достичь положения, показанного на следующем снимке экрана. Найдя это место, вы должны запрыгнуть на платформу и подняться по лестнице.

Где найти гипноз

Мандибулярный преобразователь

Челюстной преобразователь

Искать это оружие практически не нужно. Он расположен в Скайле. Следуйте к маяку и войдите в комнату, где вы встретитесь. Объектом поиска является контейнер с низкочелюстным преобразователем.

Оцените статью
BLASTGAMES