Как улучшить процент побед в World of tanks. Как поднять процент побед в world of tanks

Если вы обнаружите, что у вас гораздо больше HP, чем у вашего противника, вы можете прыгать и торговать. Не стойте в оцепенении и не смотрите, как гибнут ваши союзники. Не экономьте много серебра на ремонте танков, но если вы проиграете бой из-за очевидной глупости, то получите гораздо меньше опыта и серебра.

Как улучшить процент побед в World of tanks

Статистика имеет огромное значение для многих игроков WorldofTanks. Одним из самых наглядных и очевидных параметров для сравнения мастерства игроков WoT является процент побед.

Процент побед в World of Tanks — это отношение количества побед к общему количеству боев, сыгранных игроками World of Tanks, умноженное на 100%.

Процент побед танков мира.

Как вы знаете из курса математической статистики, чем больше выборка, тем надежнее статистические данные. Что это означает на языке World of Tanks? Это означает, что процент боев, на которые стоит обратить внимание, если игрок заходит в World of Tanks, составляет большое количество боев (более 1000). Более того, чем больше боев игрок провел в World of Tanks, тем более достоверные данные появятся в статистике.

Если игрок сыграл более 10 000 боев и имеет процент побед 50 и более, это означает, что он играет лучше большинства игроков в WoT и влияние случайных факторов на эту выборку минимально. Достижения и результаты танкистов можно найти на сайте, в игре World of Tanks или в разделе статистики.

Отражает ли скилл процент побед в World of tanks

В World of Tanks возможны три исхода: победа, поражение или ничья. Ничья в World of Tanks — это редкость. Оставьте эти исходы на 1-2% от общего числа сражений в WoT. Поражения и победы — это противоположные события; если одна команда выигрывает, то другая проигрывает. Поэтому частота выигрыша и проигрыша должна быть одинаковой — по 49% (оставшиеся 1-2% — ничьи, как указано выше).

Если предположить, что все игроки WoT имеют совершенно одинаковый уровень игры (мастерства) и что нет никаких внешних стимулов, влияющих на исход боя, то при значительном количестве боев (большая выборка) каждый игрок будет побеждать в 49% случаев. -Статистика игроков перекошена в сторону этой метрики.

Что означает процент побед выше 50?

Итак, мы увидели теоретический пример того, что в мире танков все игроки равны, но на практике это не так. А процент более 50 побед при многочисленных сражениях показывает, что танкист ведет себя лучше, чем средний противник, и что его действия помогают союзной команде побеждать чаще.

Конечно, влияние случайности в World of Tanks значительно, но это уравновешивается большим количеством боев. При большой выборке влияние случайности сводится к минимуму, поэтому снаряды последовательно бросаются на более слабые группы, затем на более сильные, иногда вами, иногда противником, и так далее, пока они не будут выбиты. Из этого следует. Количество сражений.

Что означает процент побед ниже 49?

Мы часто слышим от игроков World of Tanks, что если их процент побед меньше 49, то таких участников вообще не должно быть, так как они будут только саботировать команду и все разрушать. На практике дело обстоит иначе. Коэффициент побед менее 49 означает, что показатели игрока хуже, чем в среднем у его оппонентов. Это означает, что они не испытывают боли или чего-то подобного, но играют недостаточно хорошо. Это нечто другое. На игрока с плохими намерениями может указывать процент побед ниже 40 или склонность к самобичеванию.

Если ваш показатель ниже или выше 49, но вы хотите его улучшить, вы можете это сделать. Как; играть лучше и исправить свою статистику. Чем больше боев на вашем счету, тем надежнее ваша статистика и тем сложнее ее улучшить. Это происходит потому, что некоторые успешные сражения просто разбиты на куски более старых, неудачных сражений. Однако это не повод для отчаяния. Большое количество неудачных сражений — повод для иного подхода к игре и множества успешных сражений. Сложность проекта делает его еще более желанным.

С чего начать улучшение статистики в World of tanks

Чтобы начать улучшать свою статистику, изучите ее и зайдите в свой аккаунт на World of Tanks или на официальный сайт игры, чтобы увидеть, у каких танков высокий и низкий процент побед. И помните, что чем больше боев происходит на танке, тем более достоверной будет статистика.

Как поднять процент побед в WoT

Есть два простых способа повысить процент побед в WorldofTanks. Какой бы из двух вариантов вы ни выбрали, каждый из них требует от вас упорной игры, изучения специфической танковой тактики и совершенствования навыков.

Способ 1 улучшения статистики в World of tanks

Статистика показывает, что один или два танка показывают наилучшие результаты, и вы можете играть дальше с этими двумя (или одним) танками, если ведется много боев. Тем не менее, стоит изучить больше информации о танках, следить за их водителями, обращать внимание на их сильные и слабые стороны, оснащать выбранных вами бойцов лучшими припасами, привить им хорошие экипажи и развернуть лучшие подразделения. Как показывает статистика, вы правильно поступаете с этими танками и часто можете повлиять на исход боя и улучшить общую статистику вашего аккаунта WorldofTanks.

Статистика боев на WOT для этих танков идет хорошо

Например, статистика для КВ-1 хорошая, и вы заметите, что выигрываете 55% боев, проведя более 700 боев на этой тяжелой машине. Выберите этот резервуар и улучшайте его по мере возможности. Если вам нужно совершенствоваться, обратитесь к руководству по танку КВ-1 на нашем сайте, создайте новый танк сами или наоборот, делитесь своими навыками, побеждайте и определяйте свою общую статистику. .

Способ 2 улучшения процента побед в World of tanks

Если вы посмотрите на статистику и обнаружите, что, начав играть в World of Tanks, вы показали худшие результаты на низкопроизводительном оборудовании, вы можете исправить эту ситуацию. Вы можете улучшить сводную статистику, уменьшив количество плохих результатов до 49-50%.

Скорость победы этих танков в World of Tanks стоит улучшить

Например, Т-26 имеет 35 боев и 43% побед, вы можете купить этот танк, посмотреть видеоуроки, прочитать руководство World of Tanks на нашем сайте, установить на свой танк превосходное оборудование и отбалансировать его. Потому что вы опытный игрок и можете добиться большего в каждом бою.

По возможности не играйте с танками, у которых маржа прибыли меньше 48,5%. Это связано с тем, что танки часто являются откровенно слабыми машинами (но есть и исключения). Используйте этот метод, чтобы знать, во что стоит играть, а чего лучше избегать.

Формула расчета:

Урон * (10 / (GRADE + 2)) * (0,21 + 3 * TIER / 100) + FRAGS * 250 + SPOT * 150 + log (CAP + 1) / log (1,732) * 150 + DEF * 150

  • DAMAGE — средний урон
  • FRAGS — среднее количество фрагов
  • SPOT — среднее количество засвеченных игроков
  • CAP — среднее количество очков захвата
  • DEF — среднее количество очков защиты

Перед Вами таблица рейтинга эффективности в бою (КПД):

Способы увеличения процента побед и эффективности этих танков в World of Tanks.

Теперь мы понимаем, почему нам нужна хорошая статистика. Теперь давайте рассмотрим, как это сделать.

Многие опытные игроки, такие как Jov, Gleborg, Marakasi и Amway921, создали как минимум одно видео на тему «Как увеличить свой выигрыш и эффективность в World of Tanks». Тем временем мы объясняем, как.

Вы должны сразу же сказать им, что шансы на победу соло (в одиночку) невелики. Поэтому вам понадобится отряд, желательно три человека. Все три дадут вам плохие статы, но вы с большей вероятностью вытянете и победите, чем если будете играть соло, так как сможете выполнять скоординированные действия, торговать, рашить и дефить. Кроме того, вы можете играть со своими друзьями в бою. Это веселее, и вы будете чувствовать себя лучше!

Во-вторых, как говорится, нужна хорошая «имбовая». Узнайте, какие транспортные средства лучше всего использовать для повышения статистики.

Перейдите в Ангар->Вкладка Достижения->Вкладка Транспортные средства->Сортировать по количеству побед. Там вы увидите 6-уровневый танк с самым высоким показателем побед и средним уроном.

Возьмите этот танк в руки, поставьте себя на вираж и вступайте в бой со своим отрядом в хорошем настроении. Отрабатывайте каждый бой по максимуму и наносите как можно больше урона во время боя. По возможности захватывайте вражеские базы и защищайте свои собственные. Я думаю, что это ясно, но они все равно говорят это. 2) Они никогда не сливаются в начале битвы? 3) Играйте командами — распределяйте урон. Для ясности. Например, если члены отряда обладают некоторыми сильными сторонами, их следует прикрыть сапогами, чтобы они не погибли и не потеряли потенциал отряда.

Существует легенда, что если долгое время не везет и постоянно проигрываешь, то можно сменить сервер и все пройдет. Она гнется, как в сказке! Я лично проверял это и иногда — миф работает. Так что попробуйте, может быть, вам повезет.

Способы увеличения процента побед и эффективности этих танков в World of Tanks.

Подведём итоги

  • Хороший, сыгранный взвод
  • Нагибаторская техника — техника на которой Вам везёт, или нравится играть
  • Работать в боях по максимуму
  • Менять сервер при сливах
  • Играть, только если у Вас хорошее настроение

Все о статистике World of Tanks и рейтинге игроков (объясняются все показатели, принципы расчета, как улучшить статистику, где посмотреть статистику и т.д.).

Привет всем. Сегодня мы поговорим еще об одном секрете. Эффективность — как ее повысить? Что с ней делать? Как его рассчитать? На его преимущества и недостатки и т.д. Для всех этих и других вещей.

Например, Т-26 имеет 35 боев и 43% побед, вы можете купить этот танк, посмотреть видеоуроки, прочитать руководство World of Tanks на нашем сайте, установить на свой танк превосходное оборудование и отбалансировать его. Потому что вы опытный игрок и можете добиться большего в каждом бою.

Pz II

Немецкие легкие танки второго уровня, где большинство танкистов начинают знакомиться с немецким государством.

Плюсы: отличные щиты, особенно лобовая проекция, повышенный WN8 и коэффициент побед.

Минусы: параметры мобильности и гибкости неадекватны. Этот танк не обладает огневой мощью, и играть на нем следует только с золотыми ракетами.

Боевая колесница PZ II

Это отличный представитель «песочницы» с множеством функций, знание которых делает ее не только эффективной, но и удобной для игры.

Преимущества: мобильность — одно из главных преимуществ этого подхода. Они обладают превосходной максимальной скоростью, динамикой и гибкостью. Скорострельность оружия и урон в минуту — хорошие. Существует также возможность установки «докерного» блока, хотя ущерб, необходимый для получения фиолетового WN8, ничтожно мал.

Минусы: Оружие здесь долго заряжается и недостаточно стабильно. Щиты — слабое место этой машины, а обзорность слабая. Т-46 имеет большой силуэт и плохо маскируется.

Т-46

Pz. 38 (t)

Легкий танк третьего уровня немецкого государства кажется безнадежным. Однако при хорошем понимании ее механики, в нее можно играть очень комфортно и достигать поставленных целей.

Плюсы: небольшой силуэт, хороший камуфляж. Орудие показывает отличный урон в минуту и хорошую бронепробиваемость. Разброс здесь комфортный, а конвергенция не очень большая. Вертикальные углы съемки позволяют вести бой с земли. Коэффициент выигрыша быстро увеличивается.

Минусы: Плохая легкая броня теперь является стандартом, но все еще является недостатком. Маневренность LT-3 умеренная, альфа-удар небольшой, а расположение двигателя подвергает его риску частых повреждений.

PZ Боевая колесница. 38 (t)

Pz. 38 n.A.

Часто в конце списка оказывается немецкий LT-4, но зная его сильные и слабые стороны, некоторые игровые особенности оказываются очень эффективными на протяжении всего боя.

Преимущества: помимо того, что эта машина быстро достигает фиолетового цвета, она гибкая, имеет отличный глазомер и хорошую маскировку. Пушка имеет отличный урон в минуту и удобный вертикальный угол обстрела.

Минусы: Броня и бронепробиваемость низкие, точность оружия низкая. Для борьбы с V-VI уровнем необходимо использовать золотые снаряды.

PZ Боевая колесница. 38 N.A. Tank.

Это знаменитый советский танк IV уровня. Интересная и очень мощная машина, требующая особого подхода.

Преимущества: высокая скорострельность и хороший ДПМ, хорошее проникновение в щиты, рассеивание и стабилизация. Танк также отличается мобильностью и отличной обзорностью. Пурпурный WN8 легко достигается, а выращивание практически не требуется.

Минусы: Машина огромная и имеет мало щитов. Альфа-попадания оружия слабые, а вертикальные углы стрельбы неудобны. Чтобы играть с техникой VI уровня, необходимо иметь золотые ракушки.

Танк Т-28.

В целом, все эти автомобили заслуживают внимания. Даже если они не из отрасли планового развития. Увеличение WN8, что является основной задачей при выборе танка для прокачки дуала, делает все очень хорошо.

Мы объединили все эти вопросы в пять составов: ARTYRI0S, Gregory (игрок, не пожелавший раскрыть свой ник), I 333 USD L, Speculator__ и Three60Mafia. Вот что мы получили.

Прокачивайте экипаж и перки

Машины в бою могут отличаться от уровня к уровню. Например, 8 уровень требует ряда перков для танка, а 10 уровень требует изменения стиля игры и других навыков. Не стесняйтесь спрашивать о льготах и правильно их устанавливать.

В-третьих, если на вашем счету менее 10 000 боев. Тогда не спешите прокачивать 10 уровней. Я понимаю, что на этой стадии охоты вы не будете знать достаточно о карте и снаряжении, чтобы доминировать над противником, и выработаете отвращение к верхней игре, но остерегайтесь. Я получил этот процент от 10 000 сражений, потому что все люди разные и учатся по-разному.

Играйте на хорошем ПК

Вам нужно играть на железе, способном поддерживать 60 fps, желательно с хорошим интернетом, пинг которого не превышает 60.

С момента нажатия кнопки «в бой» вы должны посмотреть своей команде в глаза и решить, куда вы хотите идти. Одна из вещей, которые вам нужно знать здесь, заключается в том, что

  • Сильные и слабые стороны вашего танка
  • Кто представляет для Вас наибольшую опасность
  • Возможный разъезд танков противника
  • Где будет первый засвет

Вы можете изменить направление в любой момент, даже если вы приняли неправильное решение. Если вся команда перейдет на одну сторону, предполагая, что другой стороны нет и только вы можете с ней справиться, вы умрете за одну секунду в командной игре WoT и 15 каждый игрок, будь то stanok или обычный игрок. Самое главное, важно понимать, что один человек на поле не является воином — другой игрок должен быть станоком или обычным игроком. Часто можно заметить, что тяжелый танк очень малоактивен, в то время как вся команда теряет хп.

Играя с ЛТ (легкими танками), понимайте, что большая часть вашего урона будет доступна во второй половине боя. Поскольку у вас очень мало очков прочности, блесните в первой половине, а затем ищите слабых одиноких танков, которых можно убить.

На СТ (средних танках) нужно играть очень осторожно, так как у них обычно слабая альфа (урон за выстрел), но сильный ДПМ. В то же время, почти все средние танки должны использоваться в первой и второй линии. Это зависит от способностей, и для начинающих игроков рекомендуется начинать с более медленного и тяжелого танка.

Считаете ли вы, что ПТ (противотанковые САУ) — одна из самых легких машин? Нет, они не зависят от центрального резервуара. Вы увидите ПТ, стоящих на базе под постоянной защитой, но команда не тяжелая.

Следите за ситуацией в бою на миникарте

Как правило, вы должны смотреть на миникарту каждые 5-10 секунд, чтобы оценить боевую ситуацию. Если вы не приобретете эту привычку, то можете забыть о высоких показателях. Таким образом, вы сможете понять, где нужна ваша помощь и куда следует обратиться, или нанести больший урон, или превратить сражение из поражения в победу. Также желательно сделать его больше, чтобы иконки ваших союзников и противников были лучше видны.

К сожалению, игровое сообщество WOT таково, что мало кто может помочь вам в бою. Очень редко можно встретить командного игрока, который действительно может помочь вам в бою. Так что сделайте себе одолжение и играйте, чтобы увеличить свои показатели.

Оцените статью
BLASTGAMES