Гайд по советскому ТТ 10 уровня Объект 277 WoT. Объект 277 в world of tanks

‘Obiekt 277 отличался от своих аналогов проверенными и испытанными компонентами и узлами. Без Каприза, первого секретаря, тяжелый танк был бы одним из самых надежных и мощных видов военной техники. В то время его характеристики были весьма Впечатляет:.

Гайд по Объект 277 — самый универсальный тяжелый танк в WoT

Привет всем! В этом руководстве мы расскажем о новичках в Tanks of Tanks Battlefields. Это появится в игре с выходом обновления 1.0.2. Подумайте об объекте 277.

Танк играется так же, как и его предшественник, Т-10. Теперь небольшая ветка этого танка, очень похожая на китайскую и возглавляемая моделью WZ-111 5A, разработчики сбалансировали Object 277 и сочли его хуже китайского во всех отношениях и не нужным. Но сначала по порядку.

ТТХ Объект 277

OB по обычным и техническим характеристикам. 277 выполняет революционное транспортное средство. Он оснащен мощным двигателем, что позволяет ему занимать преимущество перед другими единицами, но в то же время его может сдерживать урон в минуту и наличие щитов.

Огневая мощь

Все обозначенные автомобили имеют общую особенность — у них не самый лучший вертикальный угол. Это делает невозможной эффективную игру на склонах за счет УВН и отличает их от британских и американских танков. Об. 277 отличается от других танков точностью и стабилизацией артиллерии. Это позволяет ему действовать в зонах уязвимости противника и случайных пожарных.

Скорость полета основной ракеты не является рекордной, но она может поражать противника на расстоянии до 500 метров и даже имеет уверенность до 300 метров.

Огонь на расстоянии более 500 метров является мерой постоянства. Это связано с тем, что общий запас боеприпасов не слишком велик — всего 35 сфер.

Основную часть боеприпасов составляют экранированные ракеты. Рекомендуется иметь по крайней мере пять или шесть произведений, играя в GK или на абсолютных экскурсиях. Экранированные ракеты могут использоваться для бокового проникновения в транспортные средства, повреждения грузовиков и удержания на них. Это особенно важно, когда в центре внимания находятся обездвиженные цели.

Напротив, ухоженные ракеты требуют мастерства для выбора уязвимых целей, но предпочтительнее в близлежащих заторах. Вам необходимо взять от одной до трех фугасных ракет, но если вы не хотите тратить деньги на премиальные боеприпасы и не можете пробить экранированные ракеты, вы можете приобрести десятки таких ракет и нанести лобовой урон хотя бы один раз.

Лучше всего иметь при себе один фугас, 17 экранированных и 17 неэкранированных. Это позволяет экономично и эффективно играть с различными типами ракет.

Живучесть

Данные о носовых щитах корпуса OB.277 не являются окончательными. Как всегда, верхняя часть лба самая толстая, а нижняя — уязвимая. Форма корпуса этого танка представляет собой нечто среднее между «щучьим носом» ИС-7 и «литым полукругом» Т110Е5.

Рекомендуется использовать этот корпус в качестве пулевого танка. Он движется строго лоб в лоб с противником.

Борта корпуса имеют толщину 112 мм и защищены щитами. Однако вращать его следует очень слабо, не более чем на 20-30 градусов. Следует также помнить, что воздействие НЛД и установка щек под прямым углом делают сосуд более уязвимым.

Башни танков очень прочные и содержат лобовые щиты тяжелого калибра 290 мм. Однако здесь есть уязвимые места. OB.277 может проникать в относительно небольшие люки, а также щеки.

Не ожидайте, что они будут вооружены, так как лучше сыграть так, чтобы они вообще не стреляли. Этот автомобиль лучше проявляет себя при игре в городе, когда он может скрыть свой корпус.

В качестве покрытия можно использовать небольшие насыпи, предметы или даже поврежденные резервуары. Если НЛД прикрыт, шансы попасть в OB.277 при выстреле значительно уменьшаются. А из-за слабого УВН танка лучше всего играть с хорошими оконными башнями или кучами обломков на ровной поверхности.

Мобильность и разведка

Скорость автомобиля хорошая и легко достижима. Она идет в гору и в гору и обладает не самой лучшей способностью преодолевать слабые участки местности. Танк хорошо поворачивается на местности, и это не позволяет ему превратиться из обычного танка. Однако мобильные LT делают это без проблем.

Бонус к заработанным очкам

Битва блогеров 2021 обещает быть очень напряженной, а победитель не будет известен до самого конца. В духе честной конкуренции и для обеспечения равного и конкурентного отбора в группы, будут добавлены специальные бонусы за очки, заработанные как за индивидуальный, так и за командный прогресс. Активируется на второй день организации игры и распространяется на игроков команды, находящейся позади команды.

Вступление в такую команду удваивает количество выигранных вами очков в следующих десяти матчах соревнования. Например, если в течение этих 10 игр команда переходит с последнего места на третье, бонус сохраняется. Нижняя группа определяется автоматически.

Как работает бонус в разных ситуациях

Бонусные баллы могут быть начислены с опозданием из-за высокой нагрузки на сервер.

Экипаж OB состоит из четырех человек. 277 Есть четыре члена экипажа. Командир (или другой беспроводной), инженер-водитель, пулеметчик и грузчик. Наиболее логичным вариантом является следующий набор навыков экипажа танка

Подробный разбор ТТХ Объекта 277

Советский танк 10 уровня гайд Obiekt 277 WOT

Начните с самого сильного аспекта тяжелого танка — подвижности. В лучшем случае, у него один из самых гибких и динамичных танков в игре, и это не может не радовать. Его мощность и максимальная скорость позволяют ему быстро адаптироваться к боевым ситуациям. Это очень хорошая вещь.

Прежде всего, танк имеет очень хороший обзор в 400 метров, что, кстати, уже не удивительно для такого показателя на 10 уровне. Экранирование объектов277

Щиты неплохие, но корпуса с трудом выдерживают одноклассников. По советской традиции, стол имеет щиты и может вместить даже 10 SPAC дикого оружия. В противном случае, при игре против кораблей 9 и 8 уровней вам нужно полагаться только на щиты корпуса.

Щит турели более интересен — он лучше защищен фронтальной проекцией и не имеет уязвимых единиц. Но она вовсе не является непроницаемой. Но опять же, слабые очки ЕСПЧ -5,5/15,5 делают его очень сложным для игры.

Пушка была очень хороша в ОТ 1.0.2, но была значительно понижена до выхода патча, потеряв WZ-111 Model 5A за исключением дисперсии. 0.01 меньше.

И, к сожалению, в конечном итоге ракеты были отданы вместо субтрансцендента в качестве премиального оружия.

Преимущества и недостатки Объекта 277

В целом, машина, при всех ее недостатках, оказалась очень мобильной и гибкой. Для большей ясности мы сгруппируем их вместе.

Преимущества: — отличная дальность базового обзора — сильная башня щита — — низкий силуэт Каллиота — отличная мобильность (максимальная, динамичная, гибкая) — высокий урон по рампе — — хороший запас прочности — хорошая скорость пробития. Недостатки: — хуже Китая — не самая лучшая экранировка корпуса — — низкий показатель точности — плохой угол вертикального наведения — — высокий уровень критичности внутренних блоков — — не высокий ДПМ.

Оборудование для Объекта 277

Подходить расхлябано к выбору и установке дополнительных модулей не стоит, этот аспект должен учитывать сильные и слабые стороны танка, оптимально дополняя его исходные характеристики. Правда, в нашем случае этот аспект будет довольно стандартным, то есть на танк Объект 277 оборудование лучше поставить следующее: 1. 2. 3.

Однако существуют весьма примечательные альтернативы третьему фактору. Конечно, мы жертвуем внешностью, но взамен получаем бонусы по некоторым ключевым параметрам, а все недостатки этого выбора снимаются, если мы используем навыки внешности.

Броня «Обсервера 277» почти отошла от контактного выстрела из 122-мм Д-5Т Д-5Т. Даже 76-мм -122-мм ракеты с осколочно-фугасными снарядами и реактивными снарядами «Рена», которые использовались с 1957 года, не могли пробить его.

Выбор оборудования для Объект 277

Аппарат

Универсальная полоса объекта 277 — следующий комплект.

При отсутствии оружия или трофейного снаряжения его можно заменить «улучшениями закалки» для повышения живучести.

Это улучшает подвижность танка, повышает прирост урона в минуту, поднимает его по средней цене и подчеркивает главную особенность орудия — хорошую стабилизацию.

Экипаж

Экипаж OB состоит из четырех человек. 277 Есть четыре члена экипажа. Командир (или другой беспроводной), инженер-водитель, пулеметчик и грузчик. Наиболее логичным вариантом является следующий набор навыков экипажа танка

Боевое братство необходимо для команды, так как используется в сочетании с Вентиляцией. Полезными привилегиями для командиров являются Радиоперехват и Орел, Стрелок — Снайпер, Стрельба — Король дороги, Рояль, Грузчик — Интуиция и Отчаяние, но изучать их следует только после навыка Разблокировка.

Снаряжение

Оборудование.

Типичный набор модулей может быть следующим.

В финансовом варианте можно заменить большие ящики для ремонта и первой помощи на маленькие, но при игре десятками это не совсем рациональный выбор. Здесь мы будем рассматривать эффективность работы двигателя, а не стоимость его обслуживания.

Резервуары горят нечасто, поэтому вместо огнетушителя можно рекомендовать дополнительный комплект, особенно если владелец играет аккуратно. Однако если вы намерены играть агрессивно, имейте два запасных варианта и огнетушитель.

Это связано с тем, что у конструктора уже было несколько военных разработок. Среди них были танк КВ-1 и автоматическая пушечная установка на базе ИСУ-152, ИСУ-122 и СУ-152, а также печально известные тяжелые ИС-4, плавающий ПТ-76 «Колесница» и БТР50-П. Однако главным достижением компании стал Т-10, на смену которому пришел новый «объект 277». было.

Преимущества и недостатки Объекта 277

В целом, машина, при всех ее недостатках, оказалась очень мобильной и гибкой. Для большей ясности мы сгруппируем их вместе.

Преимущества: — отличная дальность базового обзора — сильная башня щита — — низкий силуэт Каллиота — отличная мобильность (максимальная, динамичная, гибкая) — высокий урон по рампе — — хороший запас прочности — хорошая скорость пробития. Недостатки: — хуже Китая — не самая лучшая экранировка корпуса — — низкий показатель точности — плохой угол вертикального наведения — — высокий уровень критичности внутренних блоков — — не высокий ДПМ.

Оборудование для Объекта 277

Не рекомендуется расслабляться при выборе и установке дополнительных устройств. Этот аспект должен наилучшим образом дополнять первоначальную функциональность, учитывая преимущества и недостатки резервуара. На самом деле, в нашем случае этот аспект очень характерен. А именно, с помощью танкового оборудования Objet 277.

Лучше всего сделать следующее:1.- И без того хороший урон в минуту становится еще более выраженным, и значительно увеличивается пожарная команда. 2.- Из-за очевидных проблем с точностью, эта секция не только позволяет более уверенно стрелять на ходу, но и уменьшает количество сближений после остановки. 3.- При использовании данного устройства максимальная дальность проецирования может быть достигнута с минимальными усилиями.

Однако существует очень очевидная альтернатива третьему пункту. Конечно, вы жертвуете внешностью, но взамен получаете бонусы по некоторым важным параметрам, а все недостатки этого выбора устраняются, если вы опираетесь на навыки внешности.

Вооружение

Основное вооружение танка составляла 125-мм нарезная пушка М-65. Здесь повезло больше, чем в случае с Obiekt 277. Его разработка началась в 1955 году (одновременно с тяжелым танком) под руководством MG. Цирульников — ныне штат заводского конструкторского бюро № 172.

Объект наземного резервуара 277.

Галерея.

Первые испытания новой модели оружия были проведены в июне 1956 года. В строительстве М-65 было три ключевых элемента

  • ствол длинной 7330 мм и обеспечивающий снаряд начальной скоростью в пределах 1030 м/с;
  • эжектор, выполняющий функцию продувки канала ствола во избежание излишней загазованности боевого отделения;
  • дульный тормоз-компенсатор – снижал отдачу за счет кинетической энергии пороховых газов.

Оригинальный тяжелый танк «Объект 277» (СССР) был оснащен электромеханическим погрузчиком для облегчения процесса погрузки. Два гидравлических цилиндра отвечали за наведение на цель. Левая действовала как гидростатическое давление, а правая — как стабилизатор.

Разработка оружия была приостановлена в 1961 году после закрытия программы «277 объектов». Всего было произведено и модифицировано 10 экземпляров этого оружия. Переработанная пушка M-65 GL не имела существенных отличий и была снята с производства в том же году.

Оцените статью
BLASTGAMES