Stalker Online. Как зарегистрироваться в сталкер онлайн

Игра превращается в королевскую битву, где каждый сталкер должен выполнить команды в срок. Это означает, что обычная задача по очистке гнезда кабана может занять несколько часов и привести к дракам с другими игроками за кабана.

Обзор Stalker Online — аномальное выживание

Я травил мутировавших кабанов сырым мясом, выкорчевывал хвосты собак, вызывал смертельный радиоактивный распад, необычно бросал камни, обменивал боеприпасы на хлеб и задирал местных NPC-критиков ради добычи.

Есть что-то волшебное в путешествии в постапокалиптический мир. Современная индустрия игрушек предлагает нам возможность сражаться с зомби, выживать в городах, опустошенных ядерной войной, и бороться с неожиданными эпидемиями. Но все эти вещи нам уже надоели, наша душа требует чего-то особенного. Игра, о которой я собираюсь рассказать, вышла в июне 2013 года, и это действительно нечто особенное. Просто потому, что они очень близки к нашим местным игрокам.

Познакомьтесь с StalkerOnline. Многопользовательское выживание, шутер, RPG, симулятор торговца — невозможно вписать этот проект в рамки одного жанра. Легко было бы назвать его «симулятором жизни в Чернобыльской запретной зоне».

Немного о вселенной

При создании игры явно учитывалась работа украинской команды GSC Game World, а также всемирно известная серия S.T.A.L.K.E.R. Однако разработчики решили не копировать концепцию и решили не иметь много общего с тем, что известно поклонникам Сталкера Чернобыльской Зоны создал уникальный мир, не имеющий ничего общего с тем, который известен поклонникам «Сталкера» по Чернобыльской зоне. Это не столько экскурсия по Чернобылю и его атомной электростанции, сколько знакомство с большим миром, пострадавшим от радиоактивного распада. Основной упор делается на атмосферу, местную культуру, персонажей NPC и выживание в сложных ситуациях.

Теперь команда Stalker.so выпустила Stalker Online с уникальной атмосферой, множеством миссий, шмоток, занятий и детально проработанными локациями. Искатели приключений отправились в этот виртуальный мир и стали оставаться там на долгие годы. Почему; я надеюсь, что мой обзор поможет ответить на этот вопрос.

Атмосфера

Обычно я пишу об атмосфере в конце рецензии. Но на этот раз ситуация требует этого с самого начала. В конце концов, в Stalker Online атмосфера — это основа игры, без которой весь игровой контент был бы бессмысленным.

Здесь мы перемещаемся в зону отчуждения — внушительную территорию на севере Украины вокруг Чернобыльской атомной электростанции. После аварии все вокруг было заражено радиоактивным распадом, но игра была бы скучной, если бы охотникам приходилось просто бороться с радиацией в поисках пищи. Нет, мир «Сталкер Онлайн» содержит все мифы и домыслы о поясе. Здесь по поверхности летают аномалии, циркулируют чудовища огромной силы, а мутанты сидят на костлявых конечностях. Получается что-то вроде научной фантастики.

На передней части имеется голубоватый гребень. Если бы не мой водитель, я бы не сел и не заметил этого. И это смертельная опасность.

В результате аварии вся зона осталась необитаемой и пустынной. Заброшенные деревни, ржавые автомобили, желтеющие леса, туман, сырая земля, рев мутантов — выживание в такой среде доставляет радость. С первых минут игры вы чувствуете прилив сил и мотивацию двигаться дальше. Легко представить, как весь день стреляешь в мутантов и других охотников, а поздним вечером сидишь у костра и готовишь мясо кабана-мутанта, заедая его банкой самой вкусной в мире тушенки. И все это во время наблюдения за звездами и мысленного наслаждения своим достижением. Удивительно, но ни одна другая игра на выживание не дает такого ощущения. Возможно, это потому, что сеттинг Stalker Online знаком каждому, кто родился в маленьком постсоветском городке. Все вокруг вас так близко и интимно. В отличие от небоскребов TheDivision или больших городов DyingLight.

Следует сразу оговориться, что эти миссии в данном руководстве больше подходят для новичков, чем для опытных охотников. Почему они не подходят для опытных игроков? Потому что вы, скорее всего, уже выполнили их.

Обзор Stalker Online

Stalker Online — это клиентская MMORPG, которая бросает игроков в радиоактивную зону Чернобыля для выживания в сложных ситуациях. Нет описания — игроки оказываются в центре событий, и разработчики предлагают свободу действий. Исследуйте разрушенные города, сражайтесь с монстрами и взаимодействуйте с другими игроками… Что еще предлагает «Сталкер Онлайн»?

Юный Сталкер

Для тех, кто не знаком с миром «Сталкера», вот краткая информация о том, что здесь происходит. После ядерной аварии Чернобыльская зона стала непригодной для жизни из-за радиоактивного распада. Однако через некоторое время сталкеры решили извлечь личную выгоду из катастрофы и начали искать ценные предметы для своих неисследованных владений.

Они обнаруживают в округе мутантов, и поиск предметов превращается в игру на выживание. Игрок становится одним из преследователей. Сначала вам предоставляется короткий учебник, в котором вы узнаете, как функционирует игра. Затем вам дают в руки оружие и отправляют в путь к свободе.

Игровой процесс

В самой игре нет сюжетной линии. Вы можете брать задания у NPC на своей стороне. Среди них есть однообразные, такие как «KillNenemyes» и «BringNherbs», а также интересные, связанные с исследованием местности и необычных предметов.

В арсенале игрока имеется разнообразное огнестрельное оружие. Пистолеты, автоматы, пулеметы, снайперские винтовки… Все это можно найти на территории зоны. Кроме того, их можно приобрести у торговцев. Игра поощряет различные стили игры. Хотите ли вы оставаться невидимым? Используйте снайперскую винтовку с глушителем. Или хотите почувствовать себя «Рэмбо»? Ракетная установка в руке.

И где именно вы найдете деньги на все эти вещи? Исследуйте местность, и вы найдете мусор, который можно продать за деньги торговцам. Вы также можете использовать это для создания объектов, но на ранних стадиях у игроков не так много конструкций и ресурсов.

По мере продвижения вы будете развивать навыки своего героя и становиться сильнее. Существует три отделения.

Каждый из них имеет свою ветвь развития. Например, в бою вы можете доставать и бросать легкое оружие, штурмовые винтовки и т.д.

Игры предлагают угрозы в виде монстров или других игроков. В первом случае это очевидно — они живут в определенных районах, и вы можете изучить их поведение. Не говоря уже об игроках, которые могут ударить вас в спину.

Так проходит жизнь в Зоне. Это не всегда удается — игроки жалуются на ошибки, а графика откровенно устарела. Однако если вы являетесь поклонником «Сталкера» или любите апокалиптические онлайн-игры, добро пожаловать на StalkerOnline. Более того, игра доступна бесплатно, а чтобы попасть в виртуальный мир, достаточно зарегистрироваться и скачать клиент.

Stalker Online — многопользовательская клиентская игра, в которой вы берете на себя роль сталкера и исследуете Зону. Ищите предметы, убивайте монстров и не забывайте грабить на глазах у других игроков!

Второй квест

Продолжайте взаимодействовать с ним, и вам будет предложено найти дорогие стабилизирующие растворы, необходимые для заполнения контейнера. Чтобы выполнить этот квест, вам нужно принести альфа-подушку или старый литературный альманах — на ваш выбор.

Кстати, подушки можно легко найти в этой местности — в деревне Гарман литературные альманахи можно купить в правлении или найти дома.

Как только вы найдете один из подходящих инструментов, идите к Фролу, поговорите с ним и получите стабилизационный раствор. Все очень просто.

Третий квест

Итак, у вас уже есть отличные вещи, вы можете искать предметы, но чего-то не хватает. Вам может понадобиться дикая пушка, фургон, стреляющий во всех живых и мертвых людей — вам нужна винтовка Мосина.

Перейдите в квадрат M14.1 и там вы найдете персонажа по имени Лысый. Поговорите с ним, и вам будет поручено встать на колено кабана. Эта часть очень проста.

  • Поднимаемся наверх, в сторону лаборатории ученых. Там очень много кабанов.
  • Убиваем кабана, лутаем, находим колено.
  • Отдаем колено Лысому.

Выполнив это задание, снова поговорите с Лысым и переходите к следующему заданию.

Четвертый квест

В следующем квесте вам нужно принести три предмета (бета-экран).

Прежде всего, вам нужно знать, где найти эти предметы. Где вы можете их найти:.

Во время вашего поиска мы подробно объяснили тактику. Чтобы сдать экзамен без сомнений, следуйте рекомендациям.

Найдите первый артефакт, заприте его в контейнере и забудьте о нем. Два других артефакта висят на вашем поясе, так что не пропустите их.

По сути, осталось только два пункта. Но и здесь есть свои неудобства. Проблема в том, что не только вы играете в «Сталкер». Люди, проходящие по этим неровным полям, могут находить и подбирать артефакты и, по сути, ничего не оставлять после себя. Поэтому рекомендуется выполнять этот квест рано утром, до обеда, пока на сервере мало игроков, а зазубренные поля еще не успели обыскать вдоль и поперек.

Если вы вдруг нашли два предмета и не можете найти третий, у вас есть два выхода

  1. забить на квест в данный момент и прийти немного позже;
  2. сходить в деревню Гурмана и купить последний артефакт с доски или с рук.

Как только вы найдете экран бета-версии и соберете все три артефакта, отдайте их Лысому, чтобы получить винтовку Мосина.

Помните одно: ваши артефакты должны иметь заряд не менее 50%. Имейте в виду, что в противном случае NPC просто не примут их.

В конце добавьте магнитные рукоятки, контейнеры для артефактов, стабилизаторы и винтовки Мосину. На наш взгляд, это неплохой результат. Потому что вы не вложили в него ни капли денег.

В 2007 году игроки получили возможность погрузиться в мир Чернобыльской зоны отчуждения в игре S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, которая покорила сердца многих игроков. Если обновленный сиквел окажется удачным и стоит продолжать играть в «Сталкер» в 2020 году, рекомендуем ознакомиться с ним из представленной статьи.

§ Сюжет Stalker Online

Страшная авария на Чернобыльской атомной электростанции превращает землю вокруг нее в зону отчуждения. Люди там больше не живут, и все чаще фиксируются странные аномалии. Радиационные выбросы приводят к появлению загадочных артефактов, свойства которых не изучены и поэтому представляют особую ценность на рынке.

Stalker Online предлагает возможность испытать себя в роли одного из охотников за сокровищами, пытающихся разбогатеть в этом мрачном мире. Единственное, чего не учли в новом «Сталкере» — это опасных монстров, это кишащие радиоактивные земли и конкуренты, всегда готовые вонзить вам нож в спину.

С этого момента Stalker Online превращается в гонку на выживание, где вам нужно построить собственную базу, прочную броню и оружие.

Рабочие Stalker порталы для IPTV (2021)

IPTV Список контейнеров без преследователей. Каждый гейт имеет свой собственный список каналов, фильмов и приложений. Кроме того, они могут больше не поддерживаться разработчиком.

Обновление. В 2021 году многие бесплатные ворота перестали функционировать, некоторые стали платными, а некоторые и вовсе были закрыты. Я бы изучил форумы и собрал источники работы. Если вы знаете о стационарном сервисе, поделитесь своими комментариями.

В течение последнего десятилетия онлайн-игры не обсуждались, когда в интернете можно было без особых затрат ориентироваться только в текстовых чатах. Игроки наслаждались такими мелочами, как обмен огнем в контрстарах или сражения на полях Warcraft, где игры для игроков расцвели, а RPG были на пике своей популярности.

Stalker online.

Сталкер Онлайн — MMORG, по словам автора, не имеет ничего общего с порядком выхода игр GSC S.T.A.L.K.E.R. У него есть. Сюжет основан на книге «Пикник на обочине», написанной братом братьев. Жаль разочаровывать автора, но в большинстве работ его сравнивают с GSC Stalker и никогда не обходят стороной.

Клиенты приходят сюда и могут легко скачать его с торрента. Занимает 3 ГБ. Установите, надавите, не запускайте. В пусковой установке все надписи были кракозябрами.

Программа все еще находится в стадии бета-тестирования. Возможно, следует добавить, что бета в данном случае — это очень оптимистичный термин, возможно, альфа. В игре много ошибок, графика никогда не сравнится с серией S.T.A.L.K.E.R., но кое-что в игре сравнивается. Поэтому я собрал консервы, хлеб, колбасу и «казачью» водку, надел химзащиту и пошел на добычу.

Управление.

Пространство — прыжки — должны быть выполнены с разбега в прыжке на холм. Они не добиваются успеха вблизи прыжков. Частые прыжки — убегая от злых крыс, прыгайте по квадратам — это хороший способ заставить крыс искать новых жертв.

L — Факел, светит слабо.

Q — Заливающий камень, запас бесконечен; вы можете бросать его раз в 5-10 секунд.

F-Открытый диалог с NPC.

J-Список миссий показывает условия, необходимые для завершения миссии, и кто их дал.

З- Самая важная команда — поднять.

~(Ё) — воскрешение, при воскрешении встаем в ближайшую мирную зону.

Левый Shift — Бежать, Переход на бег можно использовать только в том случае, если синяя полоса заполнена, и вы можете продолжать до завершения.

Левая кнопка мыши (ЛКМ) — стреляет, но нет оружия, относится только к отсутствию оружия.

Enter — переход в режим разговора, позволяет набрать сообщение на русском языке.

Основные команды: command — ввести общий разговор без пробелов: / defaultmeplease — если есть запас или другие неполадки, удалить символ полностью — help. Может потребоваться перезагрузка. / fixpos-телепорт (помогает при выстрелах за) /createclanName-создать расу. / claninvitePlayer_name — приглашение игроков в гонку. (пригласить может только лидер) / clanleave- прекращение существования племени (может использоваться всеми членами племени, кроме лидера) / clandestroy- распускает племя (может использоваться только лидером племени)

чат — как только откроется чат, введите текст, набрав следующие символы. Это позволит отправить текст только соответствующей группе людей. @имя_игрока текст — сообщение будет отправлено выбранному игроку (приватное). %text — сообщение отправляется в чат гонки.

Оружие.

Первое оружие дает NPSSour к первоначальному местоположению станции, но почему-то в таком положении, в котором его не было и оно могло остаться в луте до перезапуска сервера.

Охота на монстров и выполнение заданий — неотъемлемая часть каждой MMORG, присутствует она и здесь.

Первой жертвой, пойманной недалеко от станции, была голая полевка, а на небольшом расстоянии от нее — живая собака, с которой была снята кожа. Они остаются лутом после смерти моба, но их не всегда можно получить, так как они могут летать на высоте, недоступной для прыжков. Стоит помнить, что программа находится на стадии бета-версии.

Вы можете подбирать капли, попавшие в монстров, не попадая в них сами. Если игрок умирает, либо от монстра, либо от другого игрока, он может потерять предметы из своего запаса. Оружие, боеприпасы, головы собак и брошенные предметы.

Продолжайте взаимодействовать с ним, и вам будет предложено найти дорогие стабилизирующие растворы, необходимые для заполнения контейнера. Чтобы выполнить этот квест, вам нужно принести альфа-подушку или старый литературный альманах — на ваш выбор.

Игрок против игрока

В игре есть элемент PvP. Игроки могут сражаться друг с другом в определенных местах в открытом мире. Такие возможности есть, но в большинстве случаев борьба с другими преследователями не имеет особого смысла. Приобретенные предметы могут выпасть, когда персонаж умирает, высококачественное снаряжение очень трудно получить и для этого требуются месяцы игры, поэтому игроки сильно рискуют, сражаясь с незнакомцами.

Не выходит.

Еще до начала гонки ценность того, что на вас надето, определяет победителя. Вы можете следовать простому методу — просто жертвовать деньги на покупку необходимого, но о балансе здесь не может быть и речи. PvP не имеет смысла, поэтому о киберспорте можно пока забыть.

Донат

Как и во многих бесплатных ММО, в Stalkeronline есть внутриигровой магазин. Пожертвования могут быть использованы для приобретения оружия, боеприпасов, различных видов снаряжения (сумки, бронежилеты) и косметики. Однако не все необходимое снаряжение можно приобрести непосредственно в магазине, но игроки могут купить случайные ящики с содержимым. В этом случае шанс получить желаемый предмет игрока невелик.

Не выходит.

Цены довольно завышены, а обесценивание с рынка не всегда соответствует вложенным деньгам. Это связано с тем, что не все хотят тратить тысячи рублей на открытие множества кейсов в надежде приобрести долгожданную винтовку. Однако есть и те, кто готов потратить огромные суммы денег в надежде окупить свои вложения. Существуют также «платные подписки», которые включают в себя множитель набора опыта и внутриигровую валюту, что значительно упрощает первые пару игр.

Не выходит.

Внутриигровые пончики не являются обязательными, и можно играть без них. Однако, чтобы приблизиться к тем, кто жертвует 2000 рублей, игрокам необходимо играть непрерывно в течение многих месяцев.

Оцените статью
BLASTGAMES