Пришельцы в Sims 4: похищение, способности, гибриды. Пришельцы в симс 4.

Джуды — это новая коллекция, которая также включена в дополнение «Sims 4 Иду на работу!». Вы можете найти giudas исключительно на Seeksim. Каменные шары возвышаются над основаниями, а вся конструкция напоминает шахматную фигуру.

Симс 4 мужская беременность. The Sims 4: Инопланетяне и мужская беременность часть первая. С дополнением The Sims 4 «На работу.

«В игру добавили долгожданных инопланетян — не тех, что до сих пор сидят в танках Sims с базы, а разумных гуманоидов, которые летают на НЛО и захватывают ваши палаты. Инопланетян можно создавать в редакторе персонажей; в отличие от предыдущих игр серии, вам больше не придется ходить по городам днем и ночью или смотреть в телескоп, чтобы встретить инопланетянина. Чтобы начать работу с этой необычной симуляцией, просто зайдите в CAS и выберите опцию Create Alien, как показано на скриншоте ниже. Настройте внешний вид вашего личного инопланетянина, выбрав один из девяти оттенков кожи и один из девяти вариантов глаз. Каждый цвет радужной оболочки глаза пришельца похож на маленькую галактику! Звучит заманчиво, не так ли? Но в каждой бочке меда, по правилам жанра, должна быть муха в молоке. И создание инопланетян не является исключением. У этих милых инопланетных существ нет волос или бровей, вы не можете выбрать прическу или головной убор, серьги и т.д. Да и с одеждой не очень густо: разработчики добавили в игру всего два варианта одежды в четырех цветах. Разницы между этими двумя типами костюмов пришельцев практически нет — оба они блестящие и ярко-зеленые. Но обилие инопланетного грима впечатляет. Все варианты помады, теней для век, подводок и т.д. доступны и для людей (мужчин и женщин, кстати), но инопланетяне выглядят наиболее интересно. Добавьте футуристическую татуировку или две к смелому макияжу, и вы получите научно-фантастический образ. Совет: несмотря на ограничения в одежде, вы можете одеть своего пришельца в земную одежду. Для этого зайдите в любой магазин одежды и купите понравившуюся вещь на манекене. Вот и все, больше никаких вспышек скафандра! Что же могут сделать инопланетяне? Прежде всего: маскировка! Это совершенно новая опция, которая, в отличие от предыдущих игр, появляется, когда инопланетянин нажимает на нее. В своей настоящей форме пришелец может:Настроить маскировкуПри выборе первого варианта вы попадете в редактор персонажей, где сможете настроить внешность человека, который будет маскировать вашу зеленую камеру. Кстати, мы решили замаскироваться под маску розоволосой блондинки со стройными ногами и внушительным… Интеллект. Это сразу же вызывает симпатию и доверие у всех в радиусе мили! Чтобы использовать камуфляж, выберите второй из перечисленных вариантов — «Маскировка», но учтите, что многие способности пришельцев в маскировке недоступны. Это плавно подводит нас к взаимодействию между пришельцами и окружающими их людьми. Особые типы взаимодействия выделяются в меню значком пришельца. Там вы найдете, в частности, следующие опции: Симпатия Анализ персонажей Разговор об интеллекте Разговор о странном атмосферном давлении Разговор о землянах Очистка памяти о пище Разбор сканера и т.д. «Анализ характера» раскрывает особенности собеседника, «Эмпатия» передает чувства пришельца к собеседнику, а «Испуг с зондом» создает некоторые очень странные моменты. Изучите различные варианты общения, оно того стоит.

Симс 4 мужская беременность. The Sims 4: Инопланетяне и мужская беременность часть первая. С дополнением The Sims 4 «На работу.Симс 4 мужская беременность. The Sims 4: Инопланетяне и мужская беременность часть первая. С дополнением The Sims 4 «На работу.Симс 4 мужская беременность. The Sims 4: Инопланетяне и мужская беременность часть первая. С дополнением The Sims 4 «На работу.Симс 4 мужская беременность. The Sims 4: Инопланетяне и мужская беременность часть первая. С дополнением The Sims 4 «На работу.Симс 4 мужская беременность. The Sims 4: Инопланетяне и мужская беременность часть первая. С дополнением The Sims 4 «На работу.

Симс 4 мужская беременность мудлет. Беременность

Беременность в «The Sims 4» длится 72 часа и делится на 3 триместра, в каждом из которых живот будущей мамы растет. И их становится все больше и больше. И их становится все больше и больше. В «The Sims 4» меняется весь характер симов. С ростом живота и увеличением размера груди, начиная со второго триместра, меняется и походка, становясь более неуклюжей и немного кривой.

Симс 4 мужская беременность мудлет. Беременность

Беременные симы в The Sims 4

Первые два триместра длятся 24 сима. Продолжительность времени третьего триместра, то есть заключительного этапа беременности, симоводав скрывает загадочные вопросительные знаки, но на самом деле этот этап, как и предыдущие, длится ровно 24 часа. Начиная с третьего триместра, вы можете взять декретный отпуск на работе. Это опция, а не обязательство — если вы хотите, беременная симулянтка может продолжать работать в этой части игры. А если роды приходятся на рабочее время, ваш работодатель позаботится о том, чтобы ваш подопечный немедленно вернулся домой. Отец ребенка также освобождается от работы, чтобы заботиться о малыше; потребности беременной женщины в еде, сне и особенно физические потребности уменьшаются быстрее, и их нужно удовлетворять гораздо тщательнее. Кроме того, обезьяна может страдать от тошноты и недомогания из-за болей в спине и токсемии, сопровождающихся соответствующими симптомами.

Симс 4 мужская беременность мудлет. Беременность

Тошнота персонажа во время беременности в The Sims 4.

Беременные персонажи имеют особые способы общения. Они могут предложить потрогать свой живот другим. И если с другим симом можно справиться, они могут попросить разрешения у будущей матери.

Симс 4 мужская беременность мудлет. Беременность

Беременные симы могут трогать свой живот

Симы с чертой характера «Детонатор» не только негативно реагируют на свое будущее потомство. Если вы предложите детонатору прикоснуться к животу будущей матери, вы должны ожидать, что она не только откажется, но и будет раздражать сима криками.

Симс 4 мужская беременность мудлет. Беременность

Детонатор отказывается прикасаться к животу

Вы также можете спросить беременную женщину, на каком сроке беременности она находится после того, как войдет во второй триместр. Она с удовольствием ответит вам что-нибудь в Sims, улыбаясь и трогая свой живот. Это взаимодействие на вкладке Friendly. Интересно, что беременный симс также ответит улыбкой на аналогичное действие на вкладке «Панк» Беременные симы с чертой «Детонатор» — это трудное испытание. Намордники для беременных для взрывоопасных симов приносят будущей маме не радость, а стресс. Вы должны сделать все возможное, чтобы подбодрить ее в это трудное для нее время. Многие взаимодействия недоступны симохам, находящимся в особом положении. Например, драки и озорство на ракетном корабле. Для их собственной безопасности. При этом запрещенных действий гораздо меньше, чем в Sims 3. Подробнее о действиях, запрещенных для беременных женщин, вы можете прочитать в специальной теме на нашем форуме.Во время ожидания ребенка симка становится неуязвимой. Бони может взмахнуть косой столько раз, сколько захочет. Будущая мать не боится смерти. Кроме того, беременные женщины не боятся старости. Остановите беременных симов в «Sims 4» на время беременности. Первоначально в игре не было возможности влиять на пол ребенка, но такая возможность появилась с шестнадцатым официальным патчем. Для того чтобы родилась девочка, симуляция должна есть клубнику и слушать поп-музыку. Чтобы родить мальчика, нужно соблюдать морковную диету и слушать альтернативную музыку.

Симс 4 беременность коды. Особенности беременности в Симс 4

Симс 4 беременность коды. Особенности беременности в Симс 4

В отличие от предыдущей версии, зачатие ребенка в Sims 4 не сопровождалось эффектом колокольчика, указывающим на беременность персонажа. Вместо этого при запуске игра отображала бодрое сообщение «Время поесть на двоих!», а затем начинался квартальный отчет. Игроки всегда могут видеть, на какой стадии беременности находится персонаж.

Как сделать тест на беременность в Симс 4

Еще одна новая функция в The Sims 4 — тест на беременность, который можно сделать сразу после зачатия ребенка. Для этого персонажу достаточно сходить в туалет и пройти тест за 15 симолеонов, после чего сразу же начнется квартальный отчет. Если тест не сделан, беременность автоматически наступает через 24 часа после зачатия.

Признаки беременности персонажей

Первый триместр сопровождается тошнотой и частой потребностью в «физическом ограничении». У фигуры заметно небольшой живот. Беременная женщина может сообщить отцу ребенка «важную новость». Другие люди могут спросить, на каком сроке беременности находится будущая мама.

Во втором триместре появляются новые взаимодействия, такие как «я предлагаю потрогать живот», «я прошу потрогать живот». Беременной женщине необходимо много есть, спать и часто ходить в туалет, так как эти потребности снижаются быстрее. Ее грудь и живот увеличиваются, а походка меняется. С этого момента человеку может быть предоставлен отпуск по беременности и родам.

В третьем триместре живот и грудь значительно увеличиваются. Фигура часто жалуется на боли в спине и растирает спину. С этого момента начинается отсчет времени до рождения ребенка.

Сколько длится беременность в Симс 4

Обычно беременность длится от 3 до 5 дней. Вы можете рожать дома или лечь в больницу. Процесс родов обычно занимает несколько часов, как и в реальной жизни. В это время роженица может заниматься любыми делами, например, принимать душ или убираться в доме.

Многих игроков также интересуют вопросы о том, как ускорить беременность в Sims 4 и есть ли в игре коды на беременность. Об этом мы поговорим в следующих разделах статьи.

Мощность мозга

Мод добавляет новое требование — мощность мозга, которая уменьшается, когда инопланетянин использует свои способности. Для его восстановления достаточно спать или медитировать с помощью взаимодействия «Восстановить силу мозга».

мощность мозга мод

Способности

Инопланетяне теперь могут осушать или пропитывать симов, похищать их и даже управлять их разумом. Соответствующие взаимодействия доступны в категории «Чужой», когда вы нажимаете на симов.

похищение персонажа и контроль над разумом мод

С помощью действия «Захватить этот сюжет» вы можете похитить всех персонажей сюжета и призвать инопланетян. Предупреждение: похищенные персонажи могут вернуться беременными.

Оцените статью
BLASTGAMES