The Sims Pet Stories. Sims истории о питомцах the.

The Sims: Истории домашних животных — это приятное дополнение к вселенной Sims. В The Sims вы можете создать питомца и ухаживать за ним, а также принять участие в двух интересных историях. В среднем, игру можно оценить на 7 баллов из 10.

Как установить симс истории о питомцах

В разделе Разное на вопрос Коды к игре The Sims — Истории о питомцах! автора electrson лучший ответ это зайти туда тки вещей, которые появляются на игле и написать новую шерсть для собак или кошек и ввести базовый материнский код 50000 симелеонов, maxmotives-все пожелания udolitvoren. Во время игры нажмите [trl]+[Shift]+[C], а затем введите следующие чит-коды: help — список всех чит-кодов help [cheat_code] — отображение информации о выбранном чит-коде exit — закрыть окно консоли Kaching — скачать 1 000 симолеонов motherlode — скачать 50. 000 симолеонов Нажмите [strl]+[Shift]+[C] во время игры, а затем введите следующие чит-коды: help [exit] Kaching — получить 1 000 денег exit — выйти из игры exit — закрыть поле кода expand — изменить размер поля кода moveObjects on — снять ограничение пространства для всех объектов в режиме покупки и строительства Внимание, этот чит-код позволяет удалять и перемещать объекты, которые нельзя удалить. MoveObjects off — отключает вышеуказанные опции aging on/off — включает/выключает старение (изменение возраста) симов autoPatch on/off — включает/выключает автоустановку обновлений для The Sims 2 slowMotion [ ] — изменяет скорость игры, число = 0-8 (0 — нормальная скорость, 8 — медленнее) unlockcareerrewards — разблокировать все карьерные награды (y выбранных симов) maxmotives — повысить настроение, максимизировать все потребности (y всех симов в доме, даже y гостей) aspirationlevel 5 — платиновое настроение forcetweens — родить близнецов (вставить до рождения) motherlode — получить 50 000 симолеонов. Отличное настроение сима: введите MOVE_OBJECTS ON, перейдите в меню мебели, удалите сима, затем нажмите на его иконку в меню жизни, и он появится в хорошем настроении. Единственным недостатком является то, что сим теряет навыки и способности, которыми он обладал до последнего сохранения, поэтому не забывайте сохраняться! Первый код на деньги motherlode — 50 тысяч качингов — 1цяча И только коды для симов MaxMotives — улучшают настроение у сима. И все остальное (ну… естественные потребности и т.д. ) И кстати! Этот код даже улучшает настроение гостей! unlockcareerrewards — ну, это открывает все карьерные награды в симс aspirationlevel 5 — платиновое настроение forcetwIns — родить близнецов И вообще это открывает все эти коды, нужно просто нажать tab и выбрать любой код. ) И могу ли я задать вам вопрос? Почему вам не нужен Chi Max; motherlode — 50 000 симолеонов; IndividualRoofSlopeAngle 15/75 — позволяет изменить крышу дома (введите либо число 15, либо число 75, но не оба одновременно); boolprop ShowCatalogePFlags true/false — включает ярлыки в детальном представлении? чтобы включить, введите true, чтобы отключить — false; DeleteAllObjects Doors/Windows/Stairs — удаляет все двери (Doors),

Описание игры

Окна и лестницы, DeleteAllFences — удаляет заборы и ограждения, DeleteAllHalfWalls — удаляет стены между комнатами, Del eteAllWalls — удаляет все стены, boolprop ControlPets on/off — включает (on) или выключает (off) полный контроль над питомцами, boolprop PetActionCancel true/false — делает действия питомцев доступными (true); false — отключает эту функцию; boolprop DisablePuppyKittenAging true/false — отключает (true) старение котят и щенков; false разрешает старение снова; boolprop PetsFreeWill true/false — отключает (false) или указывает (true) на желание животного быть в природе. IntProp censorGridSize (число) — введите «0», чтобы убрать цензуру; если нет, скачайте Seeme, он удалит ее источник: Всегда рады помочь!

Сюжет и геймплей

Она по-прежнему основана на движке The Sims 2, но в нее добавлены новые объекты, взаимодействия и персонажи. В игру были добавлены собаки и кошки. Это сделало мир еще более реалистичным, разнообразным и интересным. Игру The Sims Pet Stories можно скачать через торрент уже сейчас, ссылка ниже!

Так что вас ждут захватывающие истории, встречи с интересными персонажами, борьба с обстоятельствами и все остальное. Как и первая часть второй истории, она начинается примерно в середине первой истории.

Итак, город Садовск, родина Алисы Вотт. Девочка живет со своей собакой Сэмом в доме, построенном ее бабушкой и дедушкой. Она могла бы жить там счастливо, дрессировать своего любимого далматинца и не знать страданий. Но тогда не было бы истории. Оказывается, Алиса задолжала 120 000 «симорублей» (у местных жителей определенно есть чувство юмора) владелице земли, на которой расположен дом, Диане де Враль. Если она не заплатит в течение двух недель, ее выселят.

Судьба посылает девушке шанс в виде собачьего конкурса с внушительным главным призом. Это решило бы все ее проблемы. Действительно, остальная часть истории вращается вокруг подготовки к соревнованиям. Конечно, между ними происходят различные события, такие как знакомство с новыми людьми и их питомцами, прогулки по городу и случайные «встречи» с Дианой.

Вторая история о Винсенте, поваре, которого попросили присмотреть за не очень назойливым соседским котом. Маленький зверек не обращает на него никакого внимания, ведет себя нахально, царапает когтями мебель и вообще не «мурлычет-мурлычет». А тут еще предстоящая вечеринка в маскарадном костюме, и его родная сестра собирается замуж.

Истории имеют довольно схожую структуру. Каждая из них состоит из 12 глав, имеет четкий сюжет и не оставляет пространства для маневра. Только вторая история предлагает вариант финала.

При всем этом не стоит забывать, что мы все еще говорим о линии Симса. Поэтому за персонажами нужно ухаживать, кормить и укладывать спать, чтобы они были в хорошем настроении и не воняли.

В качестве дополнительной награды за прохождение историй можно получить несколько специальных предметов. Они находятся в инвентаре персонажей и могут быть приобретены за очки успеха. Доступ к ним открывается постепенно, по мере прохождения обеих историй. Затем они могут использоваться обеими семьями.

The Sims Pet Stories

The Sims.jpg

После завершения историй вы можете создать своих собственных персонажей в одном из городов или играть с персонажами, придуманными разработчиками. Это уже вопрос вкуса.

Обложка игры The Sims. Истории, включая The Sims Pet Stories.

Возможности

После The Sims Life Stories, The Sims Pets Stories является второй игрой в серии The Sims Stories и была выпущена 19 июня 2007 года [6].

The Sims Pet Stories поощряет симов заботиться о домашних животных, как в The Sims 2: Питомцы. Как и ее предшественница, эта игра адаптирована для ноутбуков (включая горячие клавиши, отображение состояния батареи, автоматическую паузу). Игроки также могут покупать и тренировать домашних животных, как в The Sims 2.

Примечания

  • В этой игре есть две новые истории: Лучший в шоу и «Маскарад в полночь».
  • Компьютерные игры в алфавитном порядке
  • Компьютерные игры серии Sims
  • Игры для Windows
  • Игры для Mac OS

Компьютерные игры 2007

Полезное

Смотреть что такое «The Sims Pet Stories» в других словарях:

Фонд Викимедиа. 2010 .

The Sims Pet Stories — Infobox VG title = The Sims Pet Stories developer= Maxis [ [http://pc.ign.com/objects/873/873060.html IGN: The Sims: Pet Stories] ]. [http://www.gamespot.com/pc/strategy/thesimslifestories/index.html The Sims Life Stories для PC The Sims Life … … Википедия

The Sims Life Stories — Infobox VG title = The Sims Life Stories developer= EA Games (Maxis) [ [http://pc.ign.com/objects/015/015970.html IGN: The Sims Online] ]. [http://www.gamespot.com/pc/strategy/thesimslifestories/index.html The Sims Life Stories для PC The Sims … … Википедия

The Sims Castaway Stories — Infobox VG title = The Sims Castaway Stories developer= Maxis [ [http://pc.ign.com/objects/873/873061.html The Sims 2: Castaway Stories] by IGN ]. [http://www.gamespot.com/pc/strategy/thesims/index.html The Sims: Castaway Stories для PC The … … Википедия

The Sims 3 — Разработчик: The Sims Studio Издатель: Electronic Arts … Википедия

The Sims 2 — Разработчик Maxis, Ideaworks Game Studio (Мобильная версия) Издатель(и) Electronic Arts (PC) Aspyr (Ma … Википедия

The Sims 2: Open for Business — Разработчик Maxis[1] … Википедия

The Sims Stories — это серия компьютерных игр в серии The Sims, основанная на оригинальном движке The Sims 2. Она оптимизирована для игры на ноутбуках, поскольку имеет более низкие системные требования, чем The Sims 2, но в нее можно играть и на настольных компьютерах. Игры включают:* The Sims… … Википедия.

The Sims (серия) — Эта статья относится к серии видеоигр The Sims. Список игр The Sims см. в разделе Список видеоигр The Sims. Полный список игр The Sims смотрите в разделе Список видеоигр The Sims. The Sims The Sims Series Logo (2011)(Основано на The Sims 3 … … Википедия.

The Sims — Эта статья о первой игре серии. Обзор всей серии смотрите в разделе The Sims (серия). Игры с названием The Sim см. в разделе Список игр Sim. The Sims North American box art разработчик … Википедия

Оцените статью
BLASTGAMES