Мод «Улучшенные русалки» Sims 4: Expanded Mermaids. Моды симс 4 русалки.

Русалки могут плавать быстрее обычных персонажей и нырять на большую глубину без снаряжения, в то время как другие симы могут делать это только с уровня физической подготовки 3. Если вы решите купить компас сокровищ, ваша русалочка сможет сразу же отправиться на поиски сокровищ. Для этого вам также не нужно развивать навыки фитнеса.

Лучшие моды на русалок для Sims 4

Мы любим серию Sims за то, что она позволяет погрузиться в любой фантастический мир, особенно благодаря пользовательскому контенту, доступному в сообществе.

Наверное, каждый хотя бы раз видел мультфильм «Русалочка», а для многих он был неотъемлемой частью их детства! Мультфильм вышел уже давно, но желание хоть на секунду погрузиться в шкуру русалки осталось. Признайтесь, плавая в бассейне или ванной, вы хотя бы раз представляли себя русалкой, и как здорово было бы жить под водой и общаться со всеми обитателями океана!

Что ж, серия Sims по крайней мере дает игрокам возможность почувствовать эту атмосферу, поскольку официальное дополнение Sims 4: Жизнь на острове позволяет превратить вашего сима в русалку с легкостью! Но, как и в случае со всеми аспектами оригинальной игры, вам всегда будет хотеться большего.

Итак, давайте окунемся в удивительный мир пользовательского контента и посмотрим, что приготовило для нас сообщество.

  • 1 Уши и жабры сирены.
  • 2 Тропический остров, где живет хвост русалки
  • 3 Румяна русалки
  • 4 Прическа русалки
  • 5 Увеличенные русалки
  • 6 плиток «Русалка
  • 7 Все русалки могут менять погоду
  • 8 Модель корзины русалки
  • 9 Малыши-русалочки
  • 10 Миф-кожа (женщина)
  • 11 DSF Фаленопсис «Хвост русалки
  • 12 Anto — Daya (Прическа)
  • 13 Русалка 5 комплектов
  • 14 Уши сирены
  • 15 Яркий хвост водной русалки
  • 16 ушей русалки (со светлыми кончиками)
  • 17 Аксессуары DSF Русалка Опало
  • 18 Раковины русалок NO1
  • 19 Пастельные радужные волосы Бритни
  • 20 Татуировка в виде рыбьей чешуи

Siren Ears and Gills

Все знают, что русалки — морские существа, так почему бы не добавить жабры и другие рыбьи особенности, чтобы они могли жить под водой? Реалистичные уши и жабры от Pyxis придадут вашей русалке идеальный вид. Жабры подходят симулянтам всех возрастов и полов и очень хорошо анимированы, как и движения самого персонажа.

Автор также упоминает, что игрок может использовать рюкзак в сочетании с серьгами, ожерельями и другими аксессуарами. Поэтому можно сказать, что мод можно адаптировать к любому образу.

Tropical Island Living Mermaid Tail

Чем бы была русалка без своего знаменитого хвоста!

Этот хвост создан по образцу оригинала, но был перекрашен и покрыт блестками, чтобы добавить волшебства. Цветовая палитра дает возможность создать больше образов с использованием красивых тропических пляжных цветов.

Скачать мод «Улучшенные русалки» Sims 4: Expanded Mermaids

Если русалки, которые появляются в игре с дополнением «Жизнь на острове», также кажутся вам скучными, то мод Expanded Mermaids точно пригодится! Он добавляет этим морским обитателям больше возможностей, которые подробно описаны в разделе «Что добавляет этот мод».

Этот мод совместим с ПОСЛЕДНЕЙ ЭДИЦИЕЙ игры — 1.69. Поэтому он может некорректно работать с более старыми версиями.

Этот мод переведен на русский язык! Если вы хотите, чтобы перевод появился в игре, скачайте русификатор и файл мода, разархивируйте оба файла и поместите их прямо в папку mods.

Что добавляет этот мод?

Благодаря улучшенному моду «Русалки» для The Sims 4 вы можете превратить свою русалку в морского владыку! Она дает этим морским существам больше способностей и делает их магию еще более могущественной.

Первое, что нужно сказать, это то, что русалки теперь могут нырять в любую точку океана! Ныряя в глубины океана, вы совершаете небольшое путешествие в кроличью нору, подобное исследованию пляжной пещеры в Сулани. Во время погружения вы будете получать небольшие уведомления о ваших симуляционных исследованиях!

Когда вы вернетесь после погружения, вы получите уведомление о том, что симулятор сделал или нашел во время своего путешествия. Одна из этих находок придаст вашей русалке особую новую силу…..

Кроме того, во время одного из путешествий русалка может выучить новую песню сирены — «Зачарованная мелодия». Эта песня вводит людей в транс и позволяет вызвать в них романтические чувства — заставить их влюбиться в кого-то или даже разбить им сердце! Русалки, которые уже выучили чарующую мелодию, теперь могут обучать ей других русалок.

Новые взаимодействия с океаном

Новая способность русалок быстро плавать. Когда русалка находится в океане, вы можете щелкнуть на другой части океана, как можно дальше, и выбрать действие «Быстро плыть сюда». Когда вы это делаете, симуляция погружается под воду и тут же всплывает в том месте, куда вы ее направили!

Русалки теперь могут «нырять за водорослями» и «ловить рыбу». Когда вы выбираете их, ваш симулятор ненадолго погружается под воду и возвращается с кусочком рифовой водоросли, чтобы поесть, или иногда приносит рыбу.

Более глубокое взаимодействие. Когда ваша русалка достигнет 5-го уровня физической подготовки, она разблокирует это действие и сможет погрузиться в темные глубины океана, чтобы поймать больше редких и экзотических видов рыб! Но в своем путешествии вы можете найти и другие чрезвычайно интересные предметы…

Русалки теперь могут спать под водой! Это работает как обычное взаимодействие «сон», но ваш сим ныряет под поверхность воды.

Статуя «Королевы русалок»

Вы спрашиваете себя: «Почему я должна заучивать легенду, чтобы стать русалкой?». Ответ находится в описании товара, где приведена легенда.

королева русалок мод

Русалки воспринимают статую как гробницу, где они могут «оплакивать королеву». Причина этого также указана в легенде. После этого действия симуляция получает прикол «Какая смелая русалка…». (Грусть +6).

Потребность в увлажнении

Потребность в гидратации заменяет гигиену. Она компенсируется плаванием в бассейне, принятием душа/ванны, использованием водной горки и т.д. С преимуществами приходят и недостатки, поскольку потребность в жидкости снижается гораздо быстрее, когда организм находится на улице в течение дня. Большую часть времени вы должны проводить рядом с источниками гидратации, но для облегчения этой задачи был создан «мокрый» (Happy +2) намордник на 4 часа для медленного восполнения потребностей в жидкости. Если вы оставите эту потребность без внимания, русалка пройдет через две фазы:

  • «Сухая кожа» (Дискомфорт +2), которая дает симу сухую кожу и замедляет движения,
  • «Обезвожен» (дискомфорт +50), что указывает на то, что сим близок к смерти. Очень сухая кожа не позволяет пользоваться бассейном.

Пройдя через обе стадии, сим умирает от обезвоживания.

Чешуя и хвост

Русалки могут менять цвет своей чешуи. Для этого выберите цвет из категории «Русалка» с помощью функции «Изменить цвет шкалы». Всего доступно 6 цветов. Например, у русалок нет хвоста, когда они принимают душ, но он появляется, когда они купаются. В бассейне потребуется некоторое время, поэтому, если хвост не появляется, дайте симуляции «поплавать кругами».

хвост русалки

Сет OCCEANUM

В комплект входят хвост русалки и блузка. Этот хвост предназначен для глубоководных русалок, цветовая гамма состоит из непрозрачных тонов и некоторых бусин. Верхняя часть покрывает грудь русалки твердой чешуей.

Узор.

Скачать набор OCCEANUM для The Sims 4

Скачано 1952 раз

Установите мод «Набор OCCEANUM» для The Sims 4

Файлы, которые не нужно распаковывать (скрипты):

  1. Поместите .zip файл(-ы) в вашу папку Mods
    • Windows XP: Documents and Settings\(имя пользователя)\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\.
    • Windows Vista/7/8/8.1: Пользователь\(имя пользователя)\Документы\Электронные искусства\The Sims 4\Моды\.

Используйте WinRAR или 7zip для извлечения файла .package из файла .rar или .zip.

  1. Используйте WinRare или rar или rar файл для извлечения файла .package.
  2. Windows XP: Documents and Settings\(имя пользователя)/Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\.
  3. Windows XP: Documents and Settings\(имя пользователя)\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\.
  4. Windows Vista/7/8/8.1: Пользователь\(имя пользователя)\Документы\Электронные искусства\The Sims 4\Моды\.

Автор публикации

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

Copyright © 2022. Sims4mods.com — это сайт, посвященный модам для The Sims 4. Мы постарались найти для вас только лучшие и самые популярные моды для Sims 4 и разместить их на нашем сайте. Все моды разделены на категории: Наборы — различные наборы с новыми предметами, Предметы — в основном декоративные предметы, Одежда — новая одежда, костюмы и т.д. Etc, Shoes — это конечно же моды, которые включают в себя разнообразные туфли сапоги ботинки, Hairstyles — огромный выбор причесок, Makeup and accessories — которые украшают и добавляют индивидуальности вашему симу, Skintones and eyes — позволяет изменить внешний вид вашего сима по вашему вкусу, Much — этот мод для симс 4 для различных домов и предприятий, sims — это готовые симы часто знаменитости, и miscellaneous — все, что не включено в другие категории, как скрипты.

Русалка TAIL BETA 2 для The Sims 4

Скачать: DSF MERMAID TAIL BETA 2

Хвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачиваниеХвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачивание

Этот хвост русалки уже хорошо известен, по просьбе многих людей я сделал адаптацию для дополнения Island Living. Эта версия сочетает в себе низкоконтрастную цветовую гамму. Имеется 40 цветовых переменных. Надеюсь, вы найдете его полезным.

Автор.

Русалка CATATUMBO TAIL для The Sims 4

Скачать: DSF MERMAID TAIL CATATUMBO

Хвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачиваниеХвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачивание

Этот хвост русалки уже хорошо известен, по просьбе многих людей я сделал адаптацию для дополнения Island Living. Эта версия сочетает в себе низкоконтрастную цветовую гамму. Имеется 40 цветовых переменных. Надеюсь, вы найдете его полезным.

Автор.

Русалка CATATUMBO TAIL для The Sims 4

Скачать: DSF MERMAID TAIL OPALO

Хвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачиваниеХвосты и одежда для русалок The Sims 4 со ссылками на скачивание

Танцуйте в величественном море с этим потрясающим хвостом русалки, доступным в 24 цветах.

Автор: DanSimsFantasy

Русалка CATATUMBO TAIL для The Sims 4

Оцените статью
BLASTGAMES