Как стать исследователем паранормальных явлений в The Sims 4: Paranormal Stuff Pack. Симс 4 паранормальный сыщик.

Мы надеемся, что вы нашли это руководство полезным при изучении каталога «Паранормальное». Не забывайте следить за новым контентом в The Sims 4 и каталогами, которые выпускаются для игры.

Как провести спиритический сеанс в симс 4

Каталог The Sims 4 Паранормальное посвящен потусторонним явлениям и способам мирного (или не очень мирного) сосуществования с ними. Вашим героям придется столкнуться с различными испытаниями: дом с привидениями, паранормальные явления, новый навык ясновидения, самостоятельная карьера детектива по паранормальным явлениям и встреча со старым знакомым!

Как проходить контракты исследователя паранормальных явлений

Когда симуляция станет полноправным членом Федерального бюро расследований призраков, вы сможете получать от них задания двумя способами: Либо просмотрев вкладку «Вакансии» на телефоне, либо проверив вкладку «Карьера» непосредственно на панели Simology. В отличие от других видов фриланс-работы, которые включают в себя множество контрактов, меняющихся ежедневно и доступных в зависимости от уровня квалификации симулянта, для исследователя паранормальных явлений существует всего три типа контрактов. Все это доступно с самого начала:

  • Начинающий расследователь паранормальных явлений: платит §750, уровень духа дружественный.
  • Опытный расследователь паранормальных явлений: платит §1500, уровень призрака — таинственный.
  • Исследователь паранормальных явлений: заплатите §3000, уровень духа — злой.

Выбрав контракт, нажмите на него, чтобы добавить его в панель карьеры вашего сима. Одновременно вы можете иметь только один активный контракт. Вы можете отменить его в любое время, но это повлияет на вашу работу. Поэтому будьте осторожны, когда соглашаетесь на что-либо.

  • Сразу же сопровождайте своего сима на рабочее место,
  • Пусть он работает самостоятельно в фоновом режиме (обычный рабочий день в большинстве профессий).

Есть несколько вещей, которые помогают заполнить прилавок:

  • Удаление проклятых предметов: По ночам в этом районе регулярно появляются жуткие объекты с привидениями. Проинструктируйте своего следователя сильно пнуть их, чтобы они рассеялись. Появление нового проклятого предмета обычно сопровождается (иногда очень жутким) звуком, поэтому стоит включить этот звук в игру.

Как стать исследователем паранормальных явлений в The Sims 4: Paranormal Stuff Pack

  • Понимание призраков: Во время расследования могут появляться небольшие призраки. Вы можете успокоить их, предложив им вещь ручной работы из собственного тайника, или, если вы в отчаянии и можете выдержать сильный эмоциональный удар, кусочек души вашего сима. Если духи примут предложение, они согласятся уйти и даже принесут вам взамен небольшой паранормальный подарок.
  • Проведение ритуалов: Вы можете проводить ритуалы за столом или в круге спиритического сеанса, чтобы заполнить большую часть исследовательского счетчика. Маловероятно, что вы тщательно оборудовали каждый дом в игровом мире столом для спиритических сеансов. Поэтому это действие может быть заблокировано для вас. Симуляторы с уровнем ясновидения 5 могут образовывать круг спиритического сеанса. Тогда необходимость в столе отпадает. В противном случае вам придется обойтись без него, так как вы не сможете получить доступ к функции создания/покупки или поместить стол для сеанса в инвентарь вашего сима во время сеанса.

Дневники разработчиков: что нового в «The Sims 4 Паранормальное» — Часть 2

Опубликована вторая и, таким образом, последняя часть дневников разработчиков каталога Paranormal. На этой неделе мы поговорим о работе со спиритическими досками, Скелехильде, способностях медиума и карьере паранормального детектива.

Клод Рене Дюплантье Гидри

При жизни он был прекрасным дамским угодником и всегда пребывал в кокетливом настроении даже после смерти. Кстати, он погиб, когда на него упала раскладная кровать.

Однако имейте в виду, что Гидри не будет постоянно выручать вас. Он поможет вам только один раз в каждой ситуации, а затем ваш персонаж должен справиться с ситуацией самостоятельно, следуя его указаниям. Например, после того как сим выскажет призраку все, что думает, он может обратиться к Гидри, который поможет ему с особым предметом. Но в следующий раз он лишь расскажет вам, как получить его самостоятельно, или пожалуется на ваше невежество.

Конечно, при жизни (и даже после смерти) он занимался расследованием паранормальных явлений, и если вы сможете впечатлить его своими экстрасенсорными способностями, он, возможно, поможет вам получить лицензию.

А если вы проведете в доме с привидениями семь ночей подряд, Гидри подарит вам свой старый костюм. Сюда входит мужской костюм длиной до пола, ботинки и канареечная шляпа. Как все это выглядит, вы можете увидеть в обзоре CAS по ссылке в верхней части статьи.

Карьера внештатного Паранормального сыщика

Вы можете отслеживать прогресс своего паранормального очищения в домашних условиях через специальный интерфейс, похожий на публичное мероприятие, только с новым дизайном.

Денег за выполнение задания немного, но вы можете заработать дополнительные деньги, продавая коллекционеру различные предметы, которые вы получаете от призраков во время выполнения задания или в качестве награды за выполнение задания.

Подробнее о профессии паранормального детектива в отдельной статье.

Всё о бесплатном обновлении игрового набора «День спа»

Обновление игрового набора «Спа-день» предлагает вашим персонажам несколько новых способов расслабиться телом и душой. Подарите своим подопечным целый день, чтобы восстановить силы после суеты этого мира!

маникюр в день спа

Работа в сфере здорового образа жизни

Хотя все услуги в этом игровом наборе бесплатны для вашего персонажа, ничто не мешает вам зарабатывать на них деньги! Теперь вы можете зарабатывать деньги, предлагая занятия йогой, медитации, массаж или маникюр!

Вам не нужно заставлять свою фигуру работать, чтобы зарабатывать деньги таким способом! Все, что вам нужно, — это достаточный уровень мастерства и какое-то рабочее место. Вы можете начать с массажных кресел, столов, ковриков и подушек для медитации, которые есть в спа-салонах, а затем приобрести собственное портативное оборудование, чтобы вы могли предлагать свои услуги где угодно!

Вы можете попытаться привлечь новых клиентов, размещая предложения с вашими услугами в Simstagram, а с дополнением «Путь к славе» вы получите очки славы и за это!

Возможно, ваши клиенты будут очень довольны вашей работой и дадут вам чаевые!

чаевые от обслуживания

Чтобы заработать на массаже рук и ног, а также на маникюре и педикюре, нужно подойти к массажному креслу и выбрать «Operate». «Предложите свои услуги массажного кресла». Если вы не хотите предлагать услуги, вы можете деактивировать их на той же панели управления!

обслуживать массажное кресло

Если вы хотите зарабатывать деньги, делая массаж другим людям, нажмите на массажный стол и выберите действие «Предложить свои услуги массажному столу».

Для сеансов управляемой медитации выберите соответствующее действие на столе для медитации или подушке для медитации.

Чтобы обучать других персонажей йоге, вам необходим уровень учителя йоги, на котором вы должны выбрать действие «Преподавать йогу». «. Обратите внимание, что для размещения такого коврика нужно много места!

предлагать занатия йогой в симстаграмме

На начальном этапе вы не сможете предоставить все услуги! По мере того, как вы будете развивать свои велнес-навыки, перед вами откроются новые возможности!

Перечень услуг, предлагаемых на массажном кресле:
  • Массаж рук (уровень мастерства 2),
  • Массаж ног (уровень мастерства 2),
  • Маникюр (уровень навыка 6),
  • Педикюр (уровень мастерства 6).
Перечень услуг, предлагаемых на массажном столе:
  • Шведский массаж (уровень квалификации 2),
  • Ароматический массаж (уровень навыка 3),
  • Массаж глубоких тканей (уровень квалификации 5),
  • Спортивный массаж (уровень квалификации 6),
  • Стоун-массаж (уровень мастерства 8),
  • Контрацептивный массаж (уровень навыка 9).
Список услуг, предлагаемых на медитационной подушке:
  • Открытые и внутренние занятия по управляемой медитации.

Коды для Симс 4 Паранормальное

Коды для The Sims 4 Паранормальное явление! Они позволяют вызывать духов, открывать новые навыки ясновидения и повышать уровень своей карьеры.

Чтобы посмотреть читы в игре, нужно нажать Ctrl + Shift + C на клавиатуре и ввести нужный код в появившемся окне.

Коды для Симс 4 Паранормальное

Изменение внешности

traits.equip_trait trait_Ghost_SeanceTable — персонаж временно принимает облик призрака,

traits.equip_trait trait_HauntedHouse_Temperance — персонаж будет духом воздержания,

traits.equip_trait trait_Guidry — персонаж будет возрожден как дух Гвидри,

Коды для Симс 4 Паранормальное

Коды на духов

Эти коды предоставлены для мода T mex-AllCheats.ts4script и будут работать только для типа сюжета «Дом с привидениями».

objects.gsi_create_obj 260906 — вызывает зеленого призрака на участке,

objects.gsi_create_obj 261464 — вызовы на графике синего призрака,

objects.gsi_create_obj 261463 — вызывает местоположение призрака красного цвета,

objects.gsi_create_obj 263812 — вызовы на местоположение духа желтым цветом,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn_Easy — вызывает несколько зеленых духов в разных частях владения,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn — вызывает несколько синих призраков в разных точках сюжета,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn_Hard — вызывает различных красных призраков в различных сюжетных точках,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn — вызывает разных призраков, соответствующих текущему уровню враждебности призраков в разных точках сюжета,

objects.set_state_value specters_Face_Friendly — все призраки в игре имеют дружелюбное выражение лица (не влияет на их характер!),

objects.set_state_value specters_Face_Mean — все призраки в игре имеют сердитое выражение лица,

objects.set_state_value specters_Face_Mysterious — все призраки в игре имеют нейтральное выражение лица,

objects.set_state_value specters_Values_Yellow — все призраки в игре имеют выражение желтого призрака,

objects.set_state_value specters_Anim_ForceDismiss — Удаляет всех призраков из стека,

«Веселимся вместе»: создайте группу с вашими симами

С помощью пакета дополнений «Веселимся вместе» вы можете создавать группы по интересам со своими симами. Например, вы можете создать группу чтения, спортивную группу или даже клику.

  • Самое важное новшество, которое привносит это дополнение в игру, заключается в том, что ваши симы теперь могут присоединяться к различным социальным группам. Вы решаете, кто может присоединиться к группе и где они должны встречаться. Ваши друзья также могут приглашать ваших симов и предлагать им совместные мероприятия.
  • Так что в The Sims 4 больше возможностей для прогулок. В частности, ваши симы теперь могут встретиться в клубе для танцев или договориться о встрече в кафе.
  • В этом дополнении игровой мир расширяется, появляется город Винденбург, в котором можно создавать новые области.
  • Также есть два новых персонажа: Танцующая машина и Инсайдер. Кроме того, можно освоить два новых навыка — «Диджей» и «Танцы».

Топ-30 игр для слабых ПК и ноутбуков, в которые стоит поиграть

«Жизнь в Городе»: перемещайтесь в разные квартиры по всем кварталам городка

С пакетом дополнений «Жизнь в городе» ваши симы смогут жить в новом мире под названием «Сан-Мишуно». Ниже мы расскажем вам, что делает это дополнение таким особенным:

  • Теперь ваши симы могут искать собственную квартиру и свободно выбирать между различными районами. Город предлагает богатый район с тренажерным залом, модный район с караоке-баром и художественный район с галереей и рынком специй при низких ценах на аренду.
  • Особенностью этого дополнения является то, что ваши симы в The Sims 4: Жизнь в городе теперь могут делать политическую карьеру и открывать новые музыкальные таланты с помощью навыка «Пение». Для симов с художественными талантами также появилось несколько новых способов заработать симолеоны, например, стать уличным торговцем.
  • В дополнение к жилым кварталам, район Мишуно Мидоус предлагает вашим симам возможность отдохнуть. Здесь герои могут пожениться и принять участие в различных представлениях.
  • В большом городе постоянно проходят фестивали, в которых ваш сим может принять участие. Прямо у входной двери вы найдете место, где организаторы различных мероприятий размещают свои приглашения.

«Кошки и собаки»: воспитываем питомцев и руководим ветеринарной клиникой

С дополнением «Кошки и собаки» для The Sims 4 вы сможете разводить домашних животных и управлять собственной ветеринарной клиникой. Мы расскажем вам, чего ожидать от этого дополнения:

  • Вы можете придать кошкам и собакам, а также лисам и енотам индивидуальную окраску шерсти и присвоить животным определенные характеристики. Вы можете создать щенка или котенка, который будет расти вместе с вашим симом. Однако вы не можете контролировать животных.
  • Ваши питомцы могут обучаться командам, путешествовать с вами и даже производить потомство. Кроме того, в The Sims 4 ваши кошки и собаки могут заболеть. Когда они умирают, они могут иногда появляться в виде призраков.
  • Когда животные заболевают, ваши симы могут отнести их к ветеринару. Вы можете найти подходящую ветеринарную клинику в новом мире «Brindleton Bay», который включает в себя как жилую недвижимость, так и коммунальные районы. Мир разделен на четыре района, каждый из которых имеет свои особенности. Ваши симы могут исследовать территории «Сейбл Сквер», «Бухта Кавалера», «Верфь Вискермана» и «Остров Дедграсс».
  • Также теперь есть возможность управлять ветеринарной клиникой и стать ветеринаром с действующей практикой. Здесь ваши симуляторы могут лечить больных людей, как в дополнении «На работу!». Если у ваших персонажей нет времени работать в ветеринарной клинике, вы можете создать ветеринаров для ухода за домашними животными.

Оцените статью
BLASTGAMES