Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях. Симс 4 приключения в джунглях.

Один мир с игровыми декорациями — Сельвадорада, куда вы можете отправиться на отдых. В этом мире есть две зоны: джунгли Беломисии и рынок Пуэрто-Ламанте. В джунгли можно попасть не с картой, а только во время приключения.

Возможности

В Sims 4 Приключения в джунглях ваши любимые симы могут отправиться в далекую Сельвадору, где им предстоит исследовать джунгли, искать под каждым камешком (и даже в каждом скрытом водоеме) и узнать больше о древних реликвиях, и это еще не все. Ваши герои также найдут затерянный храм и, если осмелятся, смогут исследовать все его таинственные залы. Кстати: за каждым кустом в джунглях таятся сокровища или опасности. Понятно, вам не терпится погрузиться в захватывающее путешествие вместе со своими симами? Тогда рекомендуем вам скачать Sims 4 Приключения в джунглях через торрент на нашем сайте видеоигр.

Дата выхода

27 февраля 2018 года.

PlayStation 4, Xbox One 4 декабря 2018 года.

«The Sims 4 Приключения в джунглях».

The Sims 4: Приключения в джунглях.

Тема набора была раскрыта в квартальном тизере в январе 2018 года. Его описание и характеристики были непреднамеренно опубликованы в Origin 6 февраля 2018 года[1]. Официальное объявление было сделано 13 февраля 2018 года. Она была выпущена на платформах Windows и macOS 27 февраля 2018 года[2] и на платформах PlayStation 4 и XboxOne 4 декабря 2018 года.

Свежие возможности

Вы можете отправить своих симов в вымышленную страну Сельвадора, где они на собственном опыте узнают, как выглядят лесные насаждения, исследуют любые камни (даже те, что найдены в водоемах), узнают интересную информацию о древних артефактах, и это далеко не весь список новых возможностей. Кроме того, вашим подопечным посчастливится найти давно потерянный для человечества храм, и если вы не боитесь, загляните внутрь и разгадайте загадки комнат. Следует отметить, что в Wilds of Danger вас ждут джокеры и неожиданные драгоценности. Нетерпеливые игроки уже могут приступить к подбору.

Это один из самых больших игровых пакетов, включающий 168 новых предметов, как вы можете видеть на видео ниже. Множество строительных материалов: стены, полы, окна, двери, растения, а также интересная мебель для домов и гробниц.

Опасности

Кроме того, у вас будет возможность исследовать животный мир, посетить древние храмы, преодолеть препятствия в джунглях и найти все реликвии и сокровища. Вы узнаете об обычаях и традициях сельвадорес, попробуете пряные блюда местной кухни и разучите новые танцевальные па. Но что такое приключение без риска? Без опасности вам было бы скучно. Однако вашим героям лучше держаться подальше от пчел, ядовитых пауков и многих других смертельно опасных существ. Также старайтесь держаться подальше от различных природных опасностей. По крайней мере, вы были предупреждены!

Новый город состоит из трех зон, две из которых доступны для исследования, а третья — жилая, с виллами для аренды и рынком, где можно купить аксессуары для походов, чтобы сделать ваше приключение максимально безопасным. Вы можете не переезжать на постоянное место жительства к семье, а приезжать в город только на праздники.

купить походные принадлежности

Город полон тропической растительности и, вероятно, является одним из самых больших городов по сравнению с городами в предыдущих играх. Кроме того, вашим странствиям не помешают экраны загрузки: Они появляются только тогда, когда вы посещаете сайт.

Сельвадорада имеет уникальные местные обычаи, свои собственные танцевальные шаги и красочную одежду. Полностью погрузитесь в культуру города с новым культурным навыком Selvadorian и жизненной целью Jungle Explorer.

исследователь джунглей жизненная цель 3

Рынок в Симс 4 — Sims 4

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

Sims 4 — Sims 4 Антидот The Sims 4: Приключение в джунглях.

Возьмите несколько предметов, которые помогут вам преодолеть некоторые препятствия, которые вы обнаружили на своем пути. Снаряжение можно приобрести на рынке рядом с таверной El Arbor Del Jaguar:

  • Мачете — используется для открытия тропы в джунглях.
  • Плазменная приманка для летучих мышей — используется для отражения атак летучих мышей, которые вызывают дополнительный стресс у вашего сима.
  • Водопад в бутылке — используйте этот предмет для полного восстановления гигиены.
  • Parker’s Spider Repellent — защищает от укусов пауков, которые вызывают дополнительный стресс у вашего сима.
  • Faraday Fizz — зелье, защищающее от электрических разрядов.
  • Жидкость пик — зелье, восстанавливающее энергию вашего сима.
  • Сальвадорское противоядие — зелье, избавляющее пищу от яда.
  • Цветочная пыль хусмании — защищает от нападения пчел.
  • Порошок молнии — защищает от электрических насекомых.
  • Бутылка с пеной — используется для тушения пожаров.

Изучение джунглей в Симс 4

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

Вы можете начать свое исследование с локации «Джунгли Беломисии». Вы наткнетесь на путь, прегражденный лианами (как показано на скриншоте выше). Эти тропинки ведут вглубь джунглей.

Вы можете развязать их купленным ножом или руками вашего сима. (Ваш сим будет ранен и не сможет расчищать лианы в течение 2 часов).

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

После разблокировки пути (скриншот выше) начнется случайное событие, например, встреча с капибарой, пантерой или ленивцем, или даже таинственное яйцо. Событие описывается коротким текстом с тремя вариантами.

В зависимости от вашего снаряжения (приобретаемого на рынке) и навыков моделирования, вы можете либо преуспеть, либо пропустить событие. Успех приносит награду, а неудача уменьшает удачу вашего сима.

Посещение храма в Симс 4

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

Выбор правильного ответа требует времени — следите за негативными последствиями своих решений!

Во время исследования у вас есть возможность войти в храм в случайное время. В храмах есть много сокровищ, но чтобы найти их, нужно приложить немного усилий.

На каждом этаже храма есть закрытый путь. Разблокируйте их, используя интерактивные объекты поблизости (пример см. на скриншоте выше).

Выберите «Активировать», чтобы разблокировать четыре возможности — одна из них правильная и разблокирует новый объект.

Выбор неправильного средства приведет к неприятным побочным эффектам — ваш Сим получит ожог, отравление или будет страдать от недержания мочи.

Симс 4 — Sims 4 Противоядие The Sims 4: Приключения в джунглях

На одном из этажей лежит скелет. Вы можете разговаривать с ним, как с обычным симом.

В конце каждого храма находится сундук с оборудованием, предметами или симолеонами, но игра показывает, удалось ли вам завершить храм.

Вы можете сразу же начать новое приключение — расширение предлагает различные типы храмов, которые отличаются внешним видом и расположением интерактивных объектов.

Каждый раз вы попадаете в случайный храм, но событие похоже на то, которое вы видите выше.

Исследование джунглей

Чтобы исследовать Сельвадораду, нужно пересечь ворота с помощью мачете, купленного на рынке, или своими руками. Войдя в ворота, вы должны решить несколько ситуаций, которые представлены в виде счастливых карт.

карточки шансов

Не думайте, что сможете сразу исследовать все потаенные уголки джунглей, ведь некоторые порталы можно открыть только при последующих посещениях.

необходимость повторного путешествия

Раскопки и сундуки с сокровищами можно найти по всему городу, но добраться до них непросто, так как на пути персонажа возникают препятствия в виде ловушек, проклятий и природных существ джунглей, таких как ядовитые пауки или смертоносные пчелы.

средство от пауков

Очаровывающие локации

Нетронутая природа сама по себе является праздником для глаз с ее пышной тропической зеленью, но руины бывших цивилизаций особенно очаровательны и захватывают дух. Храм, горная вершина, водопад — не только красота заставляет вас замирать от восторга. Кстати, симов также трогает то, что каждое место оказывает на них свое эмоциональное воздействие. Так что если ваш протеже увлекается чем-то другим, кроме археологии, вам следует принести что-нибудь связанное с этим, вдруг пригодится.

Архитектура имеет уникальный и незабываемый стиль, который заставит вас вернуться, если не за сокровищами, то чтобы ощутить гармонию и первозданную атмосферу дикой природы.

Древние артефакты

Для любителей коллекций и антикварных раритетов набор станет особым удовольствием, поскольку в него вошли две новые коллекции, которые особенно трудно собрать, так как найденные предметы не могут избежать времени и рук неопытных «умельцев», пытавшихся подделать омичей. Ваш отпуск в джунглях может закончиться, но продолжение ждет вас дома за кабинетом архитектора. Время потрачено с пользой: всего за несколько часов куча грязи превратится в важную часть вашей личной коллекции, которой вы сможете похвастаться перед другими!

коллекция Древние омисканские артефакты

Видео к игре Симс 4 Приключения в джунглях

—>

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
  • Процессор: 1,8 ГГц двухъядерный.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Графическая карта: 128 МБ с поддержкой Shader Model 3
  • Место на жестком диске: 25,2 ГБ (+2,5 ГБ для установки)

Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент бесплатно на пк:

Тип версии: RePack от Xatab. Версия игры: 1.46.18.1020.

Установите и играйте. Запустите игру от имени администратора. Измените язык через папку «Язык», активировав регистрацию.

Похожие игры

Информация Посетители с гостевым идентификатором не могут добавлять комментарии к этому сообщению.

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно. Для вашего удобства был введен специальный рейтинг, показывающий счет каждой игры. Он состоит из десятибалльной шкалы и дает вам возможность узнать, что думают о проекте другие люди.

Далее предлагаем рассмотреть все более подробно на наглядном примере: 7.85 — итоговый счет, все игры будут иметь свои оценки. (31873) — количество проголосовавших. Для определения уровня заинтересованности можно использовать очки, начисляемые игрой:

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить на это время.
  • 2.1-2.9 — Он также может вызывать у вас чувство отталкивания.
  • 3,0-3,9 — Ниже среднего, большинство согласились, что могли бы обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Средняя игра, но может быть достаточно для ночного отдыха.
  • 5.005.9 — Неплохое произведение, оцененное большинством.
  • 6.0-7.9 — Советуем обратить внимание, так как большое количество положительных отзывов не может лгать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь это настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных чувств практически у каждого. Кроме того, игра может получить множество наград и номинаций.

Следует отметить, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Оцените статью
BLASTGAMES