Карьера врача Симс 4. Болезни в симс 4.

Всего в The Sims 4 существует 8 болезней. Их симптомы могут быть настолько интенсивными, что едва заметны невооруженным глазом. В следующей таблице перечислены все болезни, их проявления и лечение в роли врача. Дети не могут заразиться болезнью, требующей хирургического вмешательства.

Карьера Доктора в дополнении The Sims 4 На работу!

Сама карьера не является чем-то новым для серии The Sims. Подумайте, что здесь можно придумать. Но разработчики удивили всех и решили проверить не то, насколько улучшены наши персонажи, а то, насколько внимателен игрок. Да, да, прежде всего, успех вашего будущего врача зависит от вашей внимательности и умения распознавать симптомы болезни.

Кроме того, профессия врача — одна из трех активных профессий в расширении The Sims 4 «На работе», где вы можете устроить своего персонажа на работу на полный рабочий день. Конечно, вы можете отправить его на работу и обычным способом, но гораздо веселее принимать непосредственное участие в его работе! Вместе с ним вы сможете проводить обследования, делать анализы, ставить диагнозы и, конечно же, лечить пациентов. Вы даже можете проводить операции и принимать роды!

Ваш рабочий день будет проходить в основном в здании клиники. Он расположен на отдельной территории, доступ к которой человек имеет только в рабочее время. На более высоких уровнях вашей карьеры вы будете иногда работать за пределами клиники, например, для посещения на дому или в чрезвычайных ситуациях, но основная ваша деятельность все равно будет проходить здесь. Имея все необходимое оборудование для успешной диагностики и лечения, от химии до хирургии, вы можете ни о чем не беспокоиться и сразу же приступить к работе.

Кстати, перед началом работы следует перевести симуляцию в режим тревоги. Это повышает производительность и позволяет получать более точные результаты при работе с медицинским оборудованием. На работе вы можете поддерживать это состояние, калибруя рентгеновский аппарат или выбирая на компьютере «Добавить результаты в медицинский журнал».

Кандидаты также должны обладать следующими навыками:

  • Рассуждения — Получение точных результатов с помощью химического анализатора и рентгеновского аппарата — Поиск и устранение неисправностей оборудования и его усовершенствование для получения лучших результатов.

И, конечно, не забывайте о шкале прогресса и заданиях, которые нужно выполнить, чтобы совершенствоваться. Чем лучше и быстрее вы будете выполнять все задания, тем быстрее улучшится состояние ваших пациентов и повысится ваш персонаж.

Ступени карьеры

Взнос Требования Программа Часы §\ч Награда
Стажер Участвуйте в повседневной работе персонажа, занимающегося профессией врача (2 раза). Понедельник, вторник, пятница, суббота, воскресенье 07.00- 15.00 18
Медсестра Лечение 2 пациентов Понедельник, среда, суббота 07.00- 15.00 23 192§ Новинка для CAS Рентгеновский монитор Dr Renta Gena Стол для офтальмологического обследования Куриная слепота
Фельдшер Лечение 3 пациентов Понедельник, вторник, среда, четверг, суббота. 08.00- 16.00 35 256§ Рентгеновские аппараты теперь доступны на рабочем месте для сканирования и обследования пациентов Теперь вы можете давать некачественные медицинские консультации с возможностью сигнализации уровня 3.
Лаборант Успешно диагностировать и лечить пациента Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. 09.00- 17.00 49 312§ Новые данные о медицинской беговой дорожке CAS Surgical Light «Победа над тьмой» теперь доступны для ознакомления пациентам.
Новая медсестра Успешная диагностика и лечение 2 пациентов Вторник, среда, пятница, суббота. 06.00- 16.00 68 384§ Медицинское кресло «Без отдыха и лести» Операционные столы на работе теперь можно использовать для лечения самых серьезных заболеваний Теперь можно измерить температуру любви
Сертифицированная медсестра Успешно диагностированы и пролечены: 3 пациента Пн, Ср, Чт, Пт, Сб. 07.00- 17.00 95 576§ MD диплом теперь может определить пол ребенка беременной женщины
GP. Провести операцию 3 пациентам Вторник, четверг, пятница, суббота. 10.00- 19.00 135 816§ Новые данные о столовом стуле CAS «Вопросы здоровья
Специалист Рождение ребенка Понедельник, среда, пятница, суббота. 09.00- 19.00 195 1 136§ Врач-специалист Иммунитет к болезням
Хирург Успешная диагностика и лечение 5 пациентов Пн, Ср, Чт, Пт, Сб. 09.00- 19.00 245 1 496§ Скелет Скелет
Глава администрации Понедельник, среда, четверг. 09.00- 19.00 280 1.720§ Вход в комнату «Главный госпиталь» теперь открыт.

Краткое описание ступеней в карьере доктора

Ваш первый рабочий день в качестве ординатора начинается со знакомства с клиникой и вашими коллегами. Это задание можно выполнить только в первые два рабочих дня, после чего оно больше не отображается.

Список других задач не очень длинный:

  • Обеспечение пациента питанием.
  • Кормление пациента.
  • Заправка кроватей для медицинских осмотров.

Когда задания будут выполнены, вы сможете отследить успешность нашего рабочего дня. Но даже если вы хорошо справляетесь со своей работой, игра построена таким образом, что вам придется отработать как минимум две смены в качестве стажера, прежде чем нашему новичку поручат что-то более серьезное.

Ваша следующая работа будет медсестрой. В награду вы получите костюм CAS, экран для рентгеновских снимков доктора Рента Гена и доску для проверки зрения «куриная слепота».

Не забывайте, что в дополнение к ежедневным заданиям вы должны выполнить обязательное задание, чтобы получить повышение — оно указано в строке карьеры. На этом этапе вы должны лечить двух пациентов.

Расширен список возможных взаимодействий с пациентами. Однако ваш руководитель еще не уверен в диагнозе. Но уже сейчас можно взять образец у пациента и использовать химический анализатор. С этого этапа потребуется ваше логическое мышление и осторожность. По окончании анализа вы введете результаты в компьютер и направите пациента к более квалифицированному специалисту. После этого они назначат лечение. Как только это произойдет и сердце над головой пациента станет красным, можно лечить его. В настоящее время вам доверяют только назначить нужные таблетки или сделать пациенту инъекцию.

Что ж, вы хорошо поработали, и ваше следующее задание — фельдшер. Теперь ваш сим может дарить хорошие и… плохой медицинский совет своим знакомым (плохой совет доступен с 3-го уровня навыка Нечестность). И в его работе рентгеновские снимки доступны ему в дополнение к обычному осмотру пациента. Кстати, забавно наблюдать, как по-разному ведут себя пациенты во время сканирования.

Какая хорошая работа! Лаборант — это более серьезная должность. У них более интересная работа, новая униформа, а лампа «Побеждающая тьму» становится очень оригинальным украшением.

Есть также новые диагностические инструменты, такие как беговые дорожки, на которых можно ходить вместе с нашими пациентами. Если вы не получите точного диагноза, по крайней мере, вы получите удовольствие от процесса.

С этой позиции ваш персонаж может ставить собственные диагнозы! Выше мы подробно говорили о диагностике и симптомах, поэтому сейчас самое время применить эти знания. Кстати, вы можете рассказать своим пациентам о диагнозе, если они интересуются, почему их лечат. А ваш врач будет испытывать огромное моральное удовлетворение.

[​IMG]

Если диагноз был поставлен правильно и вы успешно вылечили пациента, то теперь от вас зависит, насколько продуктивной будет работа в течение дня. А когда все дела будут сделаны или вы просто захотите передохнуть, вы сможете использовать новую способность для общения с коллегами, обсуждения медицинских теорий и серьезно повысить свою самооценку, предположив, может ли у пациента быть волчанка.

Как начать карьеру врача в Симс 4

Чтобы начать карьеру врача, откройте свой смартфон и найдите модуль — Работа. Затем нажмите на раздел — Найти работу и выберите Врач из списка профессий.

Карьера врача Симс 4

Стажер

После прохождения стажировки следует своевременно приступить к поиску работы. У вас есть возможность посетить больницу и понаблюдать за работой Сима или отправить его самостоятельно.

Карьера врача Симс 4

Там вы можете пообщаться со своими коллегами или выбрать пациента для лечения. Выполните поставленные перед вами задачи.

Карьера врача

Когда вы принимаете работу, чтобы войти в здание, вы можете пойти на рабочую смену к врачу только в том случае, если у вас есть DLC. В противном случае сим уйдет на определенное время и вернется с деньгами, а вы не сможете выполнить работу самостоятельно и погрузиться в жизнь медицинского работника в The Sims 4.

Как устроиться

Чтобы начать исцеление Sims:

Если персонаж работает, выберите другую работу или бросьте текущую.

Беременность

Беременные симы могут рожать в больнице в Sims 4. Здесь мы кратко перечислим, что вам нужно сделать, чтобы отправить свою беременную Сим в роддом и сопровождать ее. Для этого:

  1. Нажмите на симуляцию и выберите «Другие параметры».
  2. Затем нажмите «Доставить в больницу».

Больница в Симс 4: в каком городе расположена, как найти и перестроить

Больница в Симс 4: в каком городе расположена, как найти и перестроить

Он доставит вас в нужный район, проведет в родильный зал и позволит наблюдать за родами в симуляторе. Вы можете взять с собой своих партнеров.

Если вы заранее купили детскую кроватку, убедитесь, что у ребенка не начнутся роды. Затем вам придется подождать три триместра, прежде чем вы сможете лечь в больницу.

Как перестроить под себя

Как правило, недвижимость больницы в Sims 4, как и любая другая городская недвижимость, не может быть перестроена. Однако этот запрет можно обойти. Для этого:

  1. Прийти на избирательный участок одним из вышеуказанных способов.
  2. Запустите консоль, нажав одновременно Ctrl+Shift+C.
  3. Введите главный чит, чтобы включить все следующее — код разработчика testscheats true .
  4. Затем введите код для включения функции сборки bb.enablefreebuild.

Теперь кнопка перехода в режим строительства активна, и вы можете изменить больницу в Sims 4 в соответствии со своими потребностями и вкусом. У сайта нет базовых требований, поэтому вы можете делать все, что захотите.

Мечтатель и творческий человек. Я люблю игры, книги и котят ^-^ Писать легко и честно, а больше всего я люблю то, что делаю).

Как стать врачом в Симс 4

Когда я только начинала изучать эту профессию, я даже не представляла, насколько она интересна! Теперь я изучил все это и собираюсь рассказать вам, как стать врачом в The Sims 4.

Это Марго, которая в настоящее время устраивается на работу в больницу. Посмотрим, сможет ли она стать ведущим специалистом.

Врач Симс 4

Позвольте мне начать с того, что вы можете пойти на работу двумя способами — «Участвовать» и «Отправить себя». Потому что исследование — это первое. Второй вариант лучше использовать, когда вы уже все загрузили. Ваш персонаж просто идет на работу и больше не появляется, пока не закончится рабочий день. Мы используем первый вариант.

Уровень 1: стажер.

Вот и начался первый рабочий день на новом месте.

Вначале вы будете иметь доступ в основном к действиям, связанным с общением, таким как:

  • Приветствуя своих коллег
  • Приветствовать пациентов
  • Спросить коллегу, как прошел его день.
  • Пожаловаться коллеге на свою работу.

Некоторые более конкретные действия:

  • Вымойте руки, чтобы продезинфицировать их.
  • Выпейте чашку кофе.
  • Читайте отчеты о здоровье онлайн

Но не разговаривать, не читать и не пить кофе весь день, верно? Нет, конечно, нет. Вам доступны и другие виды деятельности. Например, «Покормить больного в постели…» .

А когда пациент выздоровеет и его выпишут, вы должны застелить кровать с помощью «Застелите кровать…». .

Вы также должны убрать комнату и вымыть пол.

А в конце дня можно немного отдохнуть и выпить кофе.

И теперь, после всего этого бега, вы можете сесть и выпить чашечку кофе или сделать перерыв и перекусить.

В любом случае, что я могу сказать? Вначале вам не будут поручать ничего серьезного. Выполняйте простые задания хорошо, покажите, что вы хороший и трудолюбивый работник, иначе вы проведете остаток жизни, подметая ямы и чиня двухъярусные кровати.

После двух дней симов Марго повышают до второго уровня, потому что она старательно выполняет свои задания.

Уровень 2: врач

Основным действием является лечение 2 пациентов.

Здесь Марго окончательно берет на себя осмотр пациентов.

  • Мазок.
  • Осмотрите глаза.
  • Осмотрите уши.
  • Проверьте, как вы себя чувствуете.

Другие карьеры:

Карьера детектива

Авен, да, кладбище. Тогда я тоже оформил участок — клинику, но тип участка был «кладбище». И они явно были там для вакцинации. В этом районе нет пожарных. Может быть, когда-нибудь это произойдет 🙂

Элле, кладбище. Funny)))) Я не знаю, мы не дошли так далеко, мы сдались, нам стало скучно. Мне больше понравился карьер пожарного в 3) А в 4 есть такой?

Оуэн, здесь тоже есть кое-что хорошее. Профессии очень интересные. И в отличие от детектива, он более разнообразен. В третьей мне нравится доктор, только он почему-то идет делать прививки на кладбище. Я всегда шутил, что мне не придется далеко ходить, если что-то пойдет не так)). Но мне это не нравится. Странно, как разработчикам удалось это сделать.

Боже мой! Вот это шансы! Особенно по сравнению с третьим, там карьера врача не интересна. Сейчас не знаю, может я ошибаюсь, поэтому негатив на 4 лицо — что делать).

Самое популярное

Наш сайт посвящен любимой игре Sims 3. Как построить дом, наверное, знает каждый, кто играл в эту игру. Но не так-то просто построить красивый дом в The Sims 3 и сделать его таким уютным, что от него невозможно оторвать глаз. В игре The Sims 3 вы можете научиться различным интересным и полезным трюкам, чтобы поделиться своими знаниями и навыками с другими игроками. Это здорово, потому что вы всегда можете узнать что-то новое. А разнообразить игровой процесс нам помогут моды. Лично мы уже давно используем моды для The Sims 3. Поэтому наши герои ведут очень интересную и необычную жизнь и попадают в разные интересные ситуации. Мы предоставляем им большую свободу действий и редко вмешиваемся. По этой причине истории The Sims 3 стали еще одним нашим хобби. Но важно не только написать их, но и сделать так, чтобы их было интересно читать. The Sims 3 — это невероятно интересный и захватывающий мир с бесконечными возможностями! И все, кто любит творчество, получат по заслугам.

Полное или частичное воспроизведение материала запрещено. Если вы используете материалы с этого сайта, пожалуйста, не размещайте их на файлообменных сайтах и обязательно укажите ссылку на наш сайт.

Оцените статью
BLASTGAMES