Как в Симс 4 поменять язык на русский. Как поменять язык в симс 4 с английского на русский в самой игре.

Некоторые пиратские версии The Sims 4 содержат специальный файл в папке с игрой, который может изменить язык игры. В нашем примере этот файл называется «language-changer.exe». Откройте файл двойным щелчком левой кнопки мыши и выберите нужный язык из списка:

Измените язык игры в The Sims 4 [ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ]

15september 14 К сожалению, игра Sims 4 не написана на русском языке, поэтому вам нужен русификатор для Sims 4. С русификатором вы сможете увидеть все желания сима, узнать больше о его желаниях, прочитать диалоги, понять подсказки, появляющиеся во время игрового процесса, словом, русификатор переведет весь текст, который существует в игре The Sims 4. Как изменить язык в Sims 4 на русский? Язык лицензии выбирается во время установки, поэтому просто выберите нужный вам язык. Пират должен присутствовать Русификатор или чтобы изменить язык, вы можете скачать файл с нашего сайта ниже.The.Sims.4.Multi.17 .Languages.Pack-3DM.gagВес:1.68 MBDeveloper. Играйте на здоровье 🙂 В строках файла The_Sims_4_RUS.reg: «GDFBinary»=»D:\Games\The Sims 4\__Installer\GDFBinary_zh_TW.dll»»Install Dir»=»D:\Games\The Sims 4\» необходимо указать путь к игре. Вы можете открыть файл с помощью любой программы. Здесь представлено видео с полной установкой Sims 4 и как изменить язык в The Sims 4.

Поделитесь с друзьями:

Вот что говорит один из пользователей:

Я скачал The Sims 4, и оказалось, что игра на испанском языке, хотя мой аккаунт Origin настроен на английский. Когда моя учетная запись установлена на моем сервере и моя учетная запись настроена в Origin, и когда моя учетная запись настроена на моем сервере, у меня меняется язык. Спасибо.

Прежде всего, вы должны знать, что это зависит от того, где вы купили игру. Напоминаем, что не все версии The Sims 4 включают все языки.

Вы можете проверить эту информацию в листинге Sims 4 на странице вашего местного магазина. Если вы видите несколько языков, но не можете найти свой, закройте игру, а затем удалите ее в клиенте Origin.

Теперь измените настройки языка клиента Origin на нужный вам язык и перезапустите клиент Origin. После перезапуска переустановите игру, и теперь она должна быть на нужном языке.

Опять же, это решение справедливо для того времени, когда этот язык был доступен на странице магазина.

Другие пользователи подтвердили эффективность следующего решения:

  1. Перейдите на страницу Пуск > и введите run »> Regedit .
  2. Regedit.
  3. Измените значение Locale на нужный язык. Например, добавьте pt_BR для бразильского португальского языка.

Обратите внимание, однако, что это решение подходит не для всех игроков.

Если у вас нет доступа к редактору реестра, вот простое руководство, которое поможет вам решить проблему.

Если вам не нравится редактор реестра, вы можете настроить файл RIdOrigina.ini. Перейдите в папку, куда вы установили The Sims 4, и откройте файл RldOrigin.ini с помощью блокнота.

Найдите строку «Язык», в начале строки должна стоять точка с запятой.

img_501.jpg

Просто удалите точку с запятой, чтобы активировать выбранный вами язык. Вы также можете изменить язык с помощью следующих кодов:

Простота — залог успеха

В новой версии были сделаны многочисленные технические и визуальные улучшения. The Sims 4, например, сделала большой шаг в сторону простоты и незамысловатости, благодаря чему симы и весь мир выглядели так, словно они вышли прямо из 3D-мультфильма. Изменения коснулись и редактора персонажей, убрав все ползунки и сохранив приятный минимализм. Создание симуляции теперь похоже на скульптуру — вы работаете с разными частями тела одной и той же мышью, настраивая и изменяя форму, цвет и другие детали.

1898815.jpg

Большим сюрпризом стало то, что открытый район, который так любили многие игроки, был удален из нового места. Если раньше можно было наблюдать, как сим перемещается из одной области в другую, то теперь вернулось старое доброе окно загрузки.

Улучшенная механика

Строительство всегда было важным аспектом игры в The Sims, и в новой версии все стало еще лучше. Теперь построить дом своей мечты стало еще проще, с новыми материалами и возможностями, которых так не хватало в предыдущих играх серии. Вы можете легко изменить всю комнату со всей ее мебелью или добавить новую, выбрав из предлагаемого каталога. Кстати, любимые многими подвалы и бассейны не существовали на момент выхода игры, но они были добавлены позже в виде DLL и наборов.

Геймплей по сути тот же, но у симов появилось много новых характеристик и привычек. Это также расширяет возможные действия персонажа по отношению к другим жителям города и объектам в игре. В мире The Sims 4 есть много интересных мест, которые можно посетить, и много интересных персонажей, с которыми можно взаимодействовать.

1898817.jpg

Игра по-прежнему многоязычная, а это значит, что у игроков будет возможность перевести The Sims 4 на русский язык. Как же действовать дальше? К сожалению, и здесь есть некоторые проблемы. Подробнее о возможных ошибках и их решениях читайте в следующей части статьи.

Есть ли официальный русский язык в Sims 4?

The Sims 4 поддерживает 18 языков, и со временем этот список становится все длиннее и длиннее. Среди них, конечно же, русский язык. А когда вы установите игру на свой компьютер, пользовательский интерфейс по умолчанию должен отображаться на русском языке. Это должно касаться как пиратских, так и купленных версий. Однако если после установки и запуска Sims 4 выяснится, что язык отличается, это можно исправить. Как можно устранить проблему, описано ниже.

Кстати, язык в игре установлен только для пользовательского интерфейса — это буквы в меню и подсказки. Сами персонажи говорят на вымышленном языке под названием Симлиш или Симлих, и перевести язык озвучки на другой невозможно. Хотя это звучит как иностранный язык, это не так. Слова в Simlish обычно не являются названием конкретного предмета или действия, а просто серия звуков, произносимых с определенной интонацией. Симлиш — это, по сути, язык звуков. Симлих предназначен для того, чтобы игроки по всему миру, говорящие на разных языках, могли понимать, что говорят симы, по звукам и интонации. Саундтреки игры также записаны на симлише, многие из них исполнены такими известными исполнителями, как Black Eyed Peas, Pussycat Dolls, Tata Young, Gabriella Chilmi и многими другими.

Давайте рассмотрим, как можно изменить язык интерфейса в Sims 4 на русский тремя способами.

Как сделать русский язык в Sims 4 через реестр

Если после установки игры вы обнаружили, что пользовательский интерфейс не на русском языке, вы можете исправить это через системный реестр. В системном реестре хранятся настройки и параметры всех программ на вашем компьютере, даже самой Windows. Ниже мы приводим пример того, как изменить реестр в Sims 4 на русский язык — внимательно следуйте этим инструкциям. Внимательно работайте с реестром, потому что если что-то будет сделано неправильно, вы можете серьезно повредить свою систему.

    Сначала запустите редактор реестра. Для этого нажмите комбинацию клавиш Win + R, в появившемся окне введите regedit и нажмите OK.

regedit

Параметр ru_RU

Рекомендуем посмотреть видео об этой инструкции:

Как сделать русский язык в Sims 4 с помощью файлов русификации

Если вышеописанный способ не помог вам, есть еще один способ. Для этого не нужно заходить в редактор реестра, а запустить файлы, которые автоматически добавят необходимые данные в реестр. Чтобы использовать этот метод, сделайте следующее:

    Зайдите на сайт Dropbox.com и загрузите языковые файлы, нажав на кнопку «Загрузить».

Скачать

Папка игры

Изменение языка

Видео ниже проиллюстрирует описанную выше инструкцию:

Как поменять язык в Симс 4

Как поменять язык в Симс 4

При покупке или скачивании пиратских игр иногда приходится менять язык в игре. Чтобы изменить его, например, с английского на русский, есть несколько способов. Любой из них подойдет.

Простой способ переключения языка в Симс 4

Перейдите в каталог игры и найдите там каталог Language. Будет несколько языковых файлов. Выберите файл ru_RU.reg и щелкните по нему. Появится окно с вопросом, хотите ли вы продолжить. Выберите Да.

Нажмите Win + R и введите regedit в поле ввода. Затем нажмите кнопку — Выполнить.

Как поменять язык в Симс 4

Зайдите в ветку реестра — HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ Maxis \ The Sims 4.

Там есть ключ Locale, дважды щелкните на нем и измените значение на ru_RU. Если вы хотите, чтобы он был на английском языке, измените его на en_US.

Как поменять язык в Симс 4

Изменение языка в файле RIdOrigina.ini

Откройте папку с игрой и найдите в ней каталог Bin. В нем вы должны найти файл RIdOrigina.ini. Откройте его с помощью блокнота и измените запись Language.

Если его там нет, вставьте Language=en_RU. Если перед строкой стоит двоеточие, удалите его.

Как поменять язык в Симс 4

Если вы покупаете игру в интернет-магазинах, вам следует выбрать языковой пакет, который вам подходит.

Способ 3: Смена языка без ручного изменения записи в реестре

  • Перейдите в корневую папку игры, например, «C:\Games\The Sims 4»,

Как поменять язык в Симс 4 - фото 5

Как поменять язык в Симс 4 - фото 6

  • Чтобы установить русский язык, дважды щелкните по файлу «ru_RU.reg»,
  • Нажмите «Да» в появившемся окне,

Как поменять язык в Симс 4 - фото 7

  • Затем нажмите «OK» в другом окне.

Как поменять язык в Симс 4 - фото 8

Мы надеемся, что эта статья была вам полезна. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их в комментариях.

Как переключить язык в лицензионной Sims 4?

как поставить русский язык в симс 4

Если вы приобрели лицензионную игру через Origin, вы можете изменить язык через Origin. Однако для этого вам придется переустановить игру. Чтобы изменить язык в лицензионной версии, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Удалите The Sims 4 с вашего компьютера,
  2. Удалите The Sims 4 с компьютера, измените Origin на русский и перезапустите его.
  3. После этого вам нужно переустановить игру, и теперь она должна быть установлена на русском языке.

Как изменить язык через файл конфигурации игры

Вы можете изменить язык на русский с помощью файла настроек. Для этого:

  1. Перейдите в папку с игрой (как описано выше),
  2. Перейдите по пути » /Game/Bin» и откройте файл «RIdOrigina.ini» в этой папке с помощью блокнота,
  3. В открывшемся документе найдите строку «;Language=en_US». Значение после » = » может отличаться в зависимости от региона приобретения игры.
  4. Удалите точку с запятой в начале строки и измените значение после equal на «ru_RU»,
  5. Сохраните и закройте файл.

После этих действий язык в вашей игре должен быть изменен на русский.

Если после этого язык в вашей игре не был изменен на русский, то, скорее всего, он не включен в вашу версию игры.

Оцените статью
BLASTGAMES