Ресторан в Симс 4. Ресторан в симс 4

Технически, компьютеры Apple в Sims 4 являются обычными. Однако, как вам скажут все опытные игроки, на самом деле они называются «грушами», а не «яблоками». Поэтому создатели этого мода решили следовать «правилам» и добавили в игру грушу SimMac (соответствующую IMAC). Элегантная!

The Sims 4 Dining Room проходил в столовой Sims 4 Dining Room. 4 Столовая проходила в Столовой.

Как построить ресторан в Симс 4

Чтобы открыть ресторанный бизнес и зарабатывать деньги, необходимо приобрести установку. Для этого используйте свой смартфон. Выберите «Семья», затем «Ресторан».

Установите установку в удобном месте. Для строительства необходимо выбрать пустой участок. После выбора места на карте необходимо построить ресторан. Постройте стены. Разместите кухню и оборудование для приготовления пищи в здании. Вам также потребуется перевести определенную сумму денег для развития бизнеса.

The Sims 4 Ресторан

Установите столы и стулья в здании для гостей. Закажите столы, чтобы они могли пообедать. Установите барные скамейки так, чтобы бармены могли работать. Найдите место на кухне и поставьте там поварской стол. Установите туалет в ванной комнате. Выберите из списка другую ресторанную посуду.

The Sims 4 Ресторан

Как в Симс 4 купить готовый ресторан

Купите ресторан, который готов и способен его обслуживать. Для этого откройте библиотеку (нажмите F4) и найдите ресторан Lamaze Inn в разделе «Здания». Поместите его на чистый участок, чтобы получить готовый ресторан.

The Sims 4 Ресторан

The Sims 4 Ресторан

Идите в городскую администрацию, в город, постройте там установку и выберите ее для покупки. Поздравляю. Теперь вы владелец ресторана.

The Sims 4 Ресторан

Как нанять персонал в ресторан в Симс 4

Чтобы ваш ресторан был успешным, вы должны тщательно подходить к найму профессиональных сотрудников. Нажмите на «Мой бизнес» в правом нижнем углу экрана. Выберите Установка. В диалоге «Управление бизнесом» нажмите «Управление сотрудниками».

The Sims 4 Ресторан

The Sims 4 Ресторан

Это позволяет нанимать официантов, администраторов и поваров.

  • Не стоит нанимать на работу пожилых сотрудников. Они могут умереть во время исполнения заказа и испортить репутацию вашего заведения
  • При просмотре навыков наёмного шеф-повора, предпочтение стоит отдавать персонажам с навыком изысканной кулинарии. Официант должен быть прокачан в обаянии и телосложении. Администратор должен быть с навыками обаяния и комедии.

Как платить зарплату персоналу ресторана в Симс 4

При закрытии предприятия работникам автоматически выплачивается заработная плата. Если на счете недостаточно денег, можно перевести деньги из семейного бюджета. Это позволит вам расплатиться с долгами персонала.

Коды бонусных баллов ‘Sims 4: Ресторан’ могут потребоваться со временем. Качество материалов изначально соответствует стандарту. Он может быть увеличен только после получения некоторых бонусов.

Требования к участку

Вы можете выбрать лот, чтобы дать некоторые бонусы, например, романтическая атмосфера, подросток и т.д. Для выполнения партии вам понадобятся следующие предметы. К счастью, здесь нет строгих строительных норм. Вам потребуется:.

1 туалет 1 раковина 4 очага (стол, бар с местами для сидения) 1 место повара 1 место официанта 1 место администратора 1 посудомоечная машина (рекомендуется)

Туалет/раковина — очевидный пункт. Вам потребуется максимум одна или две ванные комнаты. Если вы делаете несколько, убедитесь, что они отделены от стены.

Фокусные зоны и стенды. Можно использовать два квадратных стола соответствующей высоты. Столы с тремя полными квадратами не будут работать, несмотря на то, что они симметричны относительно киоска. Стенды рассчитаны на установку до четырех тренажеров. Угловая камера позволяет двум тренажерам занимать квадратный стол, обеспечивая квадратный стол. Поскольку большинство других столов и стульев очевидны, основное внимание уделяется тому, как камера будет функционировать во время еды. Постарайтесь сначала расставить столы, а затем установить киоски. Знайте, что 2/3 посещений будут 1-2 симами. Знайте, что семейные встречи будут проходить немного реже. Это поможет вам определить коэффициент вашей позиции. Постарайтесь создать теплую атмосферу, очень хорошо работают свечи.

Типы сотрудников

Вам нужны три вакансии в штате. Они очень дороги, но необходимы для работы.

Администратор — разместить гостей. Поставьте их рядом со входом и направьте симов к свободным столам.

Официанты — более эффективны, если они находятся рядом со столиками и вовремя присматривают за посетителями.

Скамья шеф-повара — самый дорогой элемент, стоимостью 3 300 долларов США. Обратите внимание, что место шеф-повара должно быть расположено вдоль стены. Это похоже на строительство кухонного помещения. Стена создает отверстие, через которое официант может добраться до еды, а адресат может даже поговорить с шеф-поваром. Со вторым типом шеф-повара сотрудничать гораздо легче. Тарелки располагаются рядом с официантом так, чтобы шеф-повар находился позади.

Посудомоечная машина (не обязательно) — вы можете использовать раковину для мытья посуды, но для большей эффективности вам нужна посудомоечная машина. Где-то рядом со столиком официанту не нужно уходить. Это уменьшает количество времени, проводимого в общих ванных комнатах. Вы можете пропустить раковину раньше времени, но вы хотите, чтобы официант обеспечивал симуляцию и убирал со столов, а настоящая посудомоечная машина справится с этой задачей.

Откройте свой собственный ресторан и наслаждайтесь великолепным игровым процессом!

Коды бонусных баллов ‘Sims 4: Ресторан’ могут потребоваться со временем. Качество материалов изначально соответствует стандарту. Он может быть увеличен только после получения некоторых бонусов.

4 Не забудьте использовать бонусы

Как для ветеринарных клиник, так и для ресторанов использование привилегий — хороший способ вывести свой бизнес на более высокий уровень. Поскольку рестораны становятся все более популярными, это помогает нанимать дополнительных официантов и поваров, поэтому клиентам не приходится так долго ждать, пока их обслужат, и они становятся более счастливыми.

Еще одна полезная привилегия может повлиять на качество ингредиентов и улучшить качество блюд, приготовленных поваром. Привилегия терпения творит чудеса, потому что клиенты довольны и готовы ждать свою еду, не снижая при этом репутацию ресторана. Бонусы можно отыгрывать, получая бонусы за обслуживание клиентов и бонусы за взаимодействие с клиентами.

3 Откройте ресторан заранее

В Sims 4 есть возможность открыть ресторан и управлять им из дома. Хотя работа из дома может привести к потере денег, полезно открывать ресторан из дома за несколько минут до того, как владелец фактически отправится в ресторан. Причина проста.

Если симулятор открывает ресторан из дома, то когда он туда приходит, персонал и гости уже там, и владельцу не нужно ждать их прихода. Это позволяет ресторану функционировать более слаженно, и нет разрыва между приходом гостей и выходом персонала на работу.

2 Не бойтесь украшать

Старая поговорка гласит, что люди едят глазами. То же самое относится и к The Sims! Один из способов повысить рейтинг вашего ресторана — красиво его оформить. Чем лучше выглядит место, тем больше клиентов будут любить его и оставлять хорошие отзывы.

Настенные картины, скульптуры и небольшие украшения могут помочь сделать ресторан более популярным среди гостей. Если у симов недостаточно денег, чтобы инвестировать в рынок произведений искусства в ресторане, они всегда могут взять имеющиеся у них произведения искусства домой и временно принести их в ресторан.

Этот сайт не является одобренным или связанным с ElectronicArts или ее лицензиарами. Товарные знаки являются собственностью их владельцев. Авторские права на содержание и материалы игры принадлежат ElectronicArtsInc. и ее лицензиаров. Все права защищены.

Персонал

Конечно, вы можете применить мошенничество в The Sims 4: Ресторан для всего, что здесь описано. И их огромное количество. Они полезны как на начальном этапе, так и в дальнейшей разработке. Однако не все игроки заинтересованы в использовании кодов поддержки, см. информацию ниже.

Бонус-код для ресторана в Sims 4

После того как вы построите свое кафе, вам нужно будет нанять персонал. На первом этапе необходимо всего три человека: повар, официант и администратор. Панель управления рестораном информирует вас обо всем этом.

В этом случае вы можете быть только администратором. Если вы думаете, что ваш сим умеет готовить, подавать блюда и убирать за клиентами, это не значит, что вам не нужен эксперт. Ваш главный сим и его семья не могут быть личными. Поэтому вам обязательно нужно нанять кого-нибудь.

Бонус «Sims 4: Ресторан» поможет вам увеличить штат сотрудников в будущем.

Управление

Прежде чем начать свой бизнес, важно убедиться, что все готово. На что следует обратить внимание? Во-первых, проверьте продукты в меню. Важно, чтобы вы сделали это, так как в противном случае вы не сможете найти ничего другого в меню. В противном случае гости придут на открытие, закажут бесплатную воду и уйдут, потому что больше в меню ничего нет.

Далее необходимо установить наценку. Вы можете выбрать от 100% до 300% на выигрыш. Таким образом, вы можете регулировать доходы ресторана.

Коды бонусных баллов ‘Sims 4: Ресторан’ могут потребоваться со временем. Качество материалов изначально соответствует стандарту. Он может быть увеличен только после получения некоторых бонусов.

Sims 4 ресторан бонусные баллы код

Тогда вам придется тратить деньги на рекламу. Для этого в вашем распоряжении должно быть несколько пакетов. У них разные затраты и эффективность. Вы также должны понимать, что этот виртуальный мир работает очень хорошо, и вам необходимо справляться с потоком новых участников. Поэтому вам необходимо с самого начала понять свои сильные стороны.

Учение

Конечно, рестораны могут развиваться только в том случае, если персонал также обучен. Для этого каждый член команды должен внести свою лепту. Повар может повысить свою компетентность, готовя и смешивая напитки. Вы должны тренировать его постепенно. Каждая категория продуктов питания состоит из 30 наименований. Но это не значит, что вы должны сразу добавить все в каталог. Начните с самых простых, и по мере совершенствования ваших навыков ваш повар будет работать быстрее и лучше.

Фитнес и обаяние важны для официантов в The Sims 4: Ресторан. Это делает их менее уставшими и более привлекательными для клиентов. Менеджерам необходимо развивать свои комедийные способности. Чтобы постепенно добиться этого, им приходится терпеть недовольных клиентов, разбитую посуду и некоторое время.

Этот сайт не является одобренным или связанным с ElectronicArts или ее лицензиарами. Товарные знаки являются собственностью их владельцев. Авторские права на содержание и материалы игры принадлежат ElectronicArtsInc. и ее лицензиаров. Все права защищены.

Как установить дополнение?

Для установки добавки SIMS 4 необходимо скачать нужный мод и поместить его в папку MODS (в формате package). По умолчанию он расположен в каталоге (c: /documents/Electronic Arts/The Sims 4/mods.

Если вы скачаете файл, распакуйте его и не забудьте поместить в папку Mods файлы только в указанном формате.

Чтобы удалить ненужные моды из игры, просто удалите файлы из папки mods.

Скачать: Atomic Signs

Кофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылками Кофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылками Кофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылками Кофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылками Кофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылкамиКофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылками

Атомные символы в Sims 4

Индивидуальные настенные надписи для баров, ресторанов и других мест. Содержит девять предметов. Две цветовые палитры. Английские и симские буквы.

Предметы в наборе: — 2 кофейные таблички — 2 приветственные таблички — таблички для коктейлей — таблички для еды, еды — табличка «счастливый час» — табличка для бара (буквы английской сетки) — табличка для бара (буквы сетки Simlish).

Автор: soloriya.

Скачать: Children’s Cafe

Кофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылками Кофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылками Кофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылкамиКофейня и ресторан - мебель и декор для Sims 4 со стреляющими ссылками

Sims 4 Детский кофе.

Мебель и все оформление для детского кафе.

В комплект входит 15 предметов: — Солнечное окно — Арочная дверь — Бар с соком — Обеденный стол — Обеденные стулья — Гора (2 настенных украшения) — Зонт (4 настенных украшения) — Небесная библиотека с бокалом вина

В остальном этот персонаж ничем не отличается от других посетителей, которые могут заметить журналистский блокнот и регулярные записи в нем — ничего лишнего в ресторане. Но это лишь простая анимация.

Melina

Рисунок 39 3

Симулятор должен находиться в постоянном контакте с природой, чтобы не забывать об истоках всех живых существ. Мелина — один из самых эстетически приятных модов для Sims 4. Это связано с тем, что она добавляет в игру множество новых предметов, которые помогают создать идеальную комнату в стиле «комната в комнате». Нам очень понравились подушки — они выглядят восхитительно как на фотографиях, так и в самой игре!

Calligraphik Bedroom

Рисунок 41 3

Если вам понравилась спальня Thorn выше, Cariolafic покорит ваше сердце! Эстетика обеих комнат одинакова, но мы считаем, что темные тона делают Cariolafic еще лучше. Стоит выделить рабочий стол. Это идеально подходит для большинства игр в игре.

Даже если вы не создадите целую комнату с помощью предметов, доступных в моде, вы можете использовать некоторые из них для украшения уже существующей комнаты.

Juice Blender

Рисунок 43 3

Наконец, есть моды, которые добавляют в игру только один объект. Функциональный блендер служит элементом декора, а также является отличным дополнением к каждой сим-кухне. Вы можете смешивать свои любимые фрукты и овощи с овощами своего персонажа, чтобы создавать вкусные соки, которые будут поддерживать здоровье и бодрость игроков в течение многих лет!

Оцените статью
BLASTGAMES