Ракетостроение в Симс 4. Как построить ракету в симс 4

О клонировании. Она выглядит как клонированная симуляция. Похоже, что она является братом/сестрой оригинала. Имеет те же черты характера, что и оригинал. Никаких навыков и знаний.

Где найти ракету в симс 4

Rocket Science — новинка для поклонников Sims. Поэтому вы наверняка хотите, чтобы ваши симы владели этой наукой. К тому же, покорение космоса — довольно интересное и прибыльное занятие. В конце концов, этот полет — коллекционная диковинка в The Sims 4, где объекты можно перепрофилировать и затем продавать.

Развитие навыков ракетостроения в Sims 4

Не можете приучить своих симов долго сидеть на одном месте и действовать быстро? Затем пройдитесь по магазинам и поищите там волшебный корабль в стиле Нео-Визилии. Но помните, что ракетостроение — не дешевое хобби. Таким образом, за космический корабль вам придется заплатить 5 000 симолионов.

Модернизация зданий и ракет в SIMS 4

Будущие космические аппараты будут менять форму. В принципе, существует пять этапов конверсии. Стоит также отметить, что симы получают четыре очка уровня навыков, даже если они изучают науку от книги к книге и строят свои собственные ракеты. Если в строительстве участвуют другие персонажи, все они получают способность строить ракеты вплоть до второго уровня.

Взаимодействие с ракетой незначительно. С его помощью можно исследовать космос. Есть и другое взаимодействие — совершенствование ракеты. Об этом стоит поговорить отдельно.

Из-за нулевой грузоподъемности ракеты персонажи могут разместить стабилизаторы только для посадки. Благодаря им возвращение ракеты из космоса обеспечивает более мягкую посадку. Но будьте готовы к тому, что вам придется тратить много денег на каждое обновление. Дешевле всего стоит 500 симолионов.

Поэтому для создания более крупного топливного бака требуется третий уровень ракетостроения и 700 симолионов. Это позволит вам продвинуться дальше в пространстве. Улучшение операционной системы требует 5 уровней мастерства и 100 симуляций.

Чтобы привлечь больше любопытных эпперов, чем космос, стоит увеличить количество космических кораблей в космическом корабле. Это обновление доступно на шестом уровне ракетостроения. Необходимое количество — 1300 симолионов.

На седьмом уровне мастерства вы можете улучшить обороноспособность своей ракеты, потратив всего 1750 симолионов. Для этого необходимо установить систему обороны с ионными пушками. Для комплектации ракеты необходимо установить посадочный компьютер. Эта модернизация разблокируется на 9-м уровне ракетостроения. Этот процесс стоит 2 500 симолионов.

Расчеты показывают, что модернизация ракеты обходится дороже, чем стоимость самой ракеты. Однако все это необходимо для того, чтобы ракета вернулась из космоса в хорошем состоянии. Ведь космические приключения часто бывают довольно грустными, и ракета возвращается на свое место совсем рядом с космическим мусором. В этом случае необходимо устранить неисправность. Это также не бесплатно (100 симуляций).

Ракетостроение в Sims 4

Последний раз редактировалось Dukasha; 12.01.2012 в 12:30 AM. 20:22 12.01.2019.

Наука о ракетах интересна, но дорогостояща. Вам не только нужно купить саму ракету, но и ее усовершенствования стоят недешево. Я не очень много летал, это весело, но не полезно. Другими словами, совсем нет. (Правда, он привез несколько вещей из космоса, включая свой любимый метеорит EA, но, по крайней мере, они не падают ему на голову =)). Смущающийся член семьи с ракетой случайно натирает ее. Я беру себе нового астронавта, поэтому пишу, что он снова займет место в космосе.

Хорошо бы написать, сколько времени уходит на постройку этой ракеты и где я могу узнать, какой процент я сделал — один раз попал, другой раз попал, но бесполезно (и нет конца работе и советам — все дело в работе).

Вы можете отслеживать ход строительства и ход выполнения любого действия (прием пищи, чтение книги, принятие душа и т.д.). Вокруг значка энергии постепенно появляется зеленый контур. Теперь новые блоки постепенно строятся на самой ракете. Однако, конечно, проще смотреть на иконки.

Пользователь сказал cпасибо:

Процесс сборки занимает много времени и может занять несколько дней. (Для продолжения того, что написал Rany Randolff)

О, я небрежен. Я не понимал. Ну, теперь я знаю.

Могу я спросить о космической миссии? Может быть, кто-то знает, что делать с йодом? Как прокормить эту скотину? Ни болото, ни джунгли не помогли.

Самые обычные корабли (без наград) строятся при 14-16 симочасах, и даже жестянка может начать их строить. Хорошо написано о прогрессе RanyRandolff. Другие еще не проверены.

Чтобы получить корабль и улучшить его, требуется много времени. Может кто-то сможет помочь: стабилизаторы около 1,5-2,5-3 часов размер топливного бака 2,5-3,5-4 часа система маневрирования 3-6-6,5 часов погрузочное пространство 4-6-8 часов ионная пушка система обороны 5,5-7-10 часов посадочный калькулятор 7-8-12 часов минимальное время определяется максимальной мощностью ракеты и максимальными потребностями персонажа. Лучшее время дается при низкой оценке навыков, частых прерываниях обновления и плохом настроении. Время указано приблизительно, так как все зависит от настроения сима и уровня мастерства создателя ракетки. Если вы часто покидаете стройку, время увеличится и может превысить указанное мною число. Это зависит от вас. Те, кому повезло максимально использовать свои возможности и купить половину тендерного магазина, завершат строительство быстрее других.

Подробнее о строительстве космических кораблей: читать далее

Первая фаза строительства

Вторая фаза строительства

Третья фаза строительства

Четвертая стадия строительства или, иначе, финальный корабль (это последняя стадия, и ее моделирование занимает около 10 минут).

Снова в облаке дыма.

Последний раз редактировалось Aruna Ср ноя 19, 2014 11:19 am, всего редактировалось 1 раз. 24 сен 2014, 17:19.

Это очень интересная карьера, требующая в основном развития логики и физической подготовки, а также (в зависимости от выбранного вами впоследствии курса) обаяния и хитрости. Вас попросят быть осторожными в исходном положении и в неорганизованном состоянии. По завершении 7-го уровня вы можете выбрать одну из двух дальнейших ветвей (Космический рейнджер (A) или Космический контрабандист (B)).

Карьерная лестница космического рейнджера.

Когда вы достигнете должности менеджера центра управления (4), вам нужно будет поработать над своей физической подготовкой. Это означает, что вам необходимо развивать свои физические способности. Для этого рекомендуется приобрести тренажер Stairmaster. Затем вам может быть дано дополнительное задание практиковать его в течение четырех часов каждый день. После того, как вы проверили пространство (6), вам также необходимо приобрести беговую дорожку. Его следует использовать в течение не менее 12 часов ежедневно. Для дальнейшего продвижения вам необходимо развить логические навыки 4-го уровня и фитнес-навыки 5-го уровня.

О клонировании. Она выглядит как клонированная симуляция. Похоже, что она является братом/сестрой оригинала. Имеет те же черты характера, что и оригинал. Никаких навыков и знаний.

Ракетостроение в Симс 4

The Sims 4 ракетостроение

В The Sims 4 у вас есть возможность стать астронавтом, строить ракеты и летать в космос. Это увлекательный процесс, в котором вам нужно совершенствовать свои навыки строительства ракет и выполнять космические миссии.

The Sims 4 ракетостроение

Вы можете изучить науку о ракетах из книг или построив свою собственную ракету. Чтобы купить книгу, перейдите на полку и нажмите на нее. Там вы найдете три тома книг по ракетостроению: «Введение», «Основные элементы конструкции» и «Обратное измерение извлечения».

The Sims 4 ракетостроение

Как построить ракету в Симс 4

Чтобы построить ракету, включите режим структуры и введите ракету в нижней строке поиска. Представлены три типа космических кораблей — «Волшебный корабль», «Аполлон» и «Винтаж». Первая будет доступна для покупки. Остальные станут доступны вам после того, как вы достигнете определенного уровня в своей карьере астронавта.

The Sims 4 ракетостроение

После приобретения космического корабля разместите его на своей территории. Затем щелкните на этом и выберите Build. Не забывайте удовлетворять потребности сима. Процесс создания ракеты может быть очень трудоемким.

The Sims 4 ракетостроение

Когда ваш космический корабль будет готов, вы сможете модернизировать его и добавить дополнительные детали. Для этого требуется время. По мере совершенствования вы можете повышать уровень создания ракет.

The Sims 4 ракетостроение

Как отправиться в космос Симс 4

Чтобы отправиться в космос, постройте ракету и нажмите на ее корпус. Выберите вариант исследования пространства.

The Sims 4 ракетостроение

Стартовая платформа запускает свои двигатели, и космический корабль отправляется покорять космос. Через некоторое время вы будете направлены на вопрос, где нужно выбрать действие, или вы будете направлены на вопрос, где нужно выбрать действие, или вы будете направлены на вопрос, где нужно выбрать действие, или вы будете направлены на вопрос, где нужно выбрать действие.

The Sims 4 ракетостроение

Выполняя задания в космосе, вы получаете вознаграждение в виде денег или внеземных ресурсов. Модернизируйте ракету и установите «Червеобрабатывающее устройство». Далее у вас есть возможность «Путешествие через червоточину».

The Sims 4 ракетостроение

Это возможность посетить секретный космический объект. Нажмите на кнопку, и симка переместится дальше.

The Sims 4 ракетостроение

В The Sims 4 у вас есть возможность стать астронавтом, строить ракеты и летать в космос. Это увлекательный процесс, в котором вам нужно совершенствовать свои навыки строительства ракет и выполнять космические миссии.

Ракетостроение

Персонаж находится на корабле.

Ракетостроение — это навык, появившийся в Sims 4. Этот навык важен для карьеры астронавта. Когда навык персонажа достигает 10 уровня, он получает достижение «Не божья наука». Развитие навыка позволяет персонажу увеличить скорость своего космического корабля и получить доступ к новым улучшениям. Дополнение «За работу!» позволяет персонажу усовершенствовать свой космический корабль, установив на него червячных рабочих и улетев на Сиксим.

‘Некоторые персонажи хотят опустить глаза и твердо стоять на земле. Но точно не вы! Отбросьте все ненужные связи и вызовите будущее. Наука.

Содержание

Если персонаж находится в космосе, он получает те же возможности, что и в The Sims 2 и The Sims 3. Выбрав вариант карты, персонаж может улучшить лодку, собрать коллекционные предметы, получить настройку, а затем потерпеть крушение. Разбейте лодку и небо.

Ни одна из жизненных целей не связана с ракетостроением, но «куратор» может помочь вам найти ценные предметы.

Функции, помогающие развивать навыки:.

Возможности

Ур. Возможность Примечание
1 Строительство космических кораблей, улучшение стабилизатора для посадки и исследование космоса. Просто начните строить корабль, чтобы получить навык. Стабилизаторы сократят шанс крушения корабля.
2 Строительство идёт быстрее. Нет
3 Увеличение размера резервуара для горючего космического корабля. Резервуар разблокирует новые карточки шанса и новые предметы коллекционирования.
4 Строительство и улучшение идёт быстрее. Нет
5 Улучшение системы маневрирование на космических кораблях. Улучшение разблокирует новые карточки шанса и предметы коллекционирования.
6 Увеличение грузового отсека на космических кораблях. Улучшение разблокирует новые карточки шанса и предметы коллекционирования.
7 Возможность устанавливать защитные пушки на космических кораблях, а также строить и улучшать быстрее. Защитные пушки очень сильно влияют на космические исследования; является крайне полезным улучшением.
8 Строительство и улучшение идёт быстрее. Нет
9 Возможность устанавливать автоматические посадочные компьютеры на космических кораблях. Это улучшение снизит возможность крушения до 0, даже если исход карточки шанса был плачевным.
10 Специалист по ракетостроению. Вы можете установить генератор червоточин, чтобы отправиться на Сиксим. TS4НР Добавляются новые карточки шанса.

Персонажи могут приобрести 4 типа встреченных камней и 10 типов пришельцев. (5 живых, 5 мертвых).

Выбрать профессию легко. Просто выберите карьеру астронавта из предложенных вариантов по телефону, на вкладке «Вакансии» или с помощью компьютера.

Re: НЕТ ОПЦИИ ПОСТРОИТЬ РАКЕТУ

Сентябрь — последнее обновление сентябрь.

BetterExeption сообщает следующее:.

драма_нод_тесты Причина. (Исключение при вызове метода тестирования (AttributeError: объект ‘festivalContestSubDramaNode_VillageFair_Milk’ отсутствует атрибут ‘is_on_festival_street’)

К сожалению, я уже удалил полный файл ошибки, и ошибка появляется только на пустых платформах ракеты. Например, на фестивале MindCon, когда NPC начинает строительство (т.е. когда отображается «первый этаж» ракеты), ошибка больше не отображается.

Поэтому для создания более крупного топливного бака требуется третий уровень ракетостроения и 700 симолионов. Это позволит вам продвинуться дальше в пространстве. Улучшение операционной системы требует 5 уровней мастерства и 100 симуляций.

Создание русалки

Помимо встречи и превращения в русалку, вы можете создать такого персонажа прямо в режиме создания персонажа. Таким образом, вы можете сразу же начать играть в русалку. Обратите внимание, что русалками могут стать только герои-подростки. Это не доступно для детей и малышей.

Функция создания Sims не ограничивается типами русалок, которых вы можете создать. Однако следует отметить одну вещь. Русалки в основном морские существа, поэтому нельзя выбирать брюки или обувь.

Нажмите «Подробнее», чтобы прочитать статью

Карьера Доктора в The Sims 4

Как и в реальной жизни, в The Sims 4 персонажи, выбравшие карьеру в медицине, могут заниматься многими вещами. Кто не хочет нести ответственность за здоровье и благополучие не только себя, но и многих других…

Игрок должен нажать на телефон, выбрать раздел «Карьера/Семья» и нажать «Найти работу».

По мере продвижения персонажа по медицинской карьерной лестнице становятся доступны такие награды, как напольные пандусы и полноразмерные рамы (доступны на девятой ступени карьерной лестницы)*. Эти предметы могут быть размещены в вашем доме, если вы пожелаете. Персонажи также имеют доступ к собственным медицинским халатам и костюмам.

Пройдите всю лестницу медицинской карьеры, чтобы достичь вершины. Как вы знаете, награды не выдаются сразу, потому что они даются за конкретные достижения.

Пока что герои получают 18 долларов в час за то, что делают этот первый шаг в своей карьере, роль стажера называется.

Оцените статью
BLASTGAMES