Праздничный календарь в Симс 4 Времена года. Симс 4 гномы на праздник урожая как успокоить

Во второй половине дня дети в карнавальных костюмах приходят к вашей двери. Необходимо выбрать одно из двух действий: «Сладость» или «Жуть». Если первое, персонаж получает мурету «Жуткое угощение» (Счастье + 2 на 4 часа); если второе, ребенка щекочут и он получает мурету «Жуткая мишура» (Игривость + 2 на 4 часа). ).

Праздники и праздничные традиции в Sims 4 «Времена года»

Сезонные дополнения добавили в игру праздники. Их можно отображать и добавлять в календарь. Значок календаря расположен рядом со значком телефона в интерфейсе игры. По умолчанию в календаре есть только четыре праздника.

Этого явно недостаточно для настоящего веселья! Хорошей новостью является то, что игроки могут добавлять свои собственные праздники, хоть каждый день. Каждый праздник имеет следующие параметры

  • Название.
  • Иконка.
  • Тематика: без тематики, весна, день признаний в любви, жуткие вещи, зимний праздник, канун нового года, праздник урожая.
  • Традиции (от одной до пяти). См. таблицу ниже.
  • Выходной в школе и на работе: да или нет.

Ограничений на добавление праздников немного. Вы не можете добавить праздник в один день, два праздника в один день или праздник и вечеринку в один день. Сезонных ограничений нет. Например, Дед Мороз может навестить вас в любое время года. Праздники отмечают все жители города, а не только отдельные семьи, поэтому вы можете отправиться в другие районы и увидеть праздничные украшения домов с выбранной тематикой праздников.

Торжества состоят из соблюдения установленных праздничных традиций и могут быть спланированы практически с любым существующим праздником. Персонажам с определенными личностными качествами отдается предпочтение в одних праздничных традициях, а другие полностью игнорируются. Например, скромный человек будет игнорировать все традиции, связанные с романтикой и флиртом, в то время как романтик будет просто обожать их. Существуют также возрастные ограничения и предпочтения. Более того, у некоторых персонажей уже есть праздничные настроения. Например, у детей и подростков — Giftstomorrow (волнение + 1), у романтиков — Romantic mood (кокетство + 1), а у жадности — Big party in thecorner (счастье + 1).

Празднование начнется в 6 часов вечера. Он заканчивается около 14:00, когда подводятся итоги за следующий день. Празднование праздника похоже на собрание клуба по интересам, с той лишь разницей, что персонаж не сам проводит праздничные мероприятия, а игрок должен направлять его. Чем больше традиций соблюдает персонаж, тем счастливее он будет на следующий день. Некоторые праздничные мероприятия нужно провести только один раз, в то время как другие необходимо повторить два или три раза. Если вы выполните 4-5 поставок, то на следующий день получите мулет «Праздник славы» (12 часов со счастьем + 3). После 2-3 доставок вы получите Happy Holiday Mullet (Счастье + 2 на 12 часов), но персонажи, которые игнорируют праздник, будут очень грустными (Horrible Holiday Mullet, Печаль + 1 на 12 часов).

Здесь вы можете увидеть настроения, связанные с праздничными традициями.

Праздничные традиции

Они могут играть под дождем или в лужах, плавать в бассейне, играть в лейке, кататься в детском бассейне или сражаться с водяными шариками.

Опции «Оценить» появляются на некоторых предметах в доме. Например, вы можете оценить телевизоры, кровати, украшения, столики в цветочном магазине, стереосистемы и растения в саду. Затем персонаж использует «О Боже!». становится девизом. (Вдохновение + 4 часа в 2 часа).

Потренируйтесь в кондитерском мастерстве или испеките торт. Потребление выпечки, сделанной другими, недостаточно.

Делать плохие вещи другим персонажам. В отличие от виртуальных драк (см. ниже), жалобы разрушают отношения между симами.

Не ешьте (и не пейте) в течение 6 часов. Все это время у персонажа будет индикатор «Голод в процессе» (Внимание +1). Кстати, если вы «сорветесь» во время голодовки, то получите «Срыв голодовки» (2 часа горя +1), хотя вы должны голодать меньшее время, чтобы роды засчитались. .

Приготовьте любое блюдо из закладки «CookaBigDinner» или съешьте одно такое блюдо, приготовленное другим персонажем. Кстати, обильный ужин может привести к «Интенсивному ужину» (Счастье +1 на 2 часа) или «Пищевой коме» (Удивление +1 на 3 часа).

Подарите дружеский, веселый, высокомерный или романтический подарок другому персонажу. Вы можете подарить практически любую вещь из своего багажа или заказать подарки через Интернет.

Этот сказочный персонаж появляется в 8 часов вечера в вашем доме (или рядом с ним, если у вас есть камин) и исчезает в 12 часов ночи. Поэтому вам нужно запросить подарок (карту дружбы), не теряя времени. Обычно очень хорошие. Например, это может дать дорогая кухня. Иногда, однако, все заканчивается углем. Если в доме есть украшенная елка, он также положит под нее подарок. В оригинальной истории его называют «Father Winter», и он не обязательно старый. Вы можете встретить его в городе в любое время года, а не только во время праздников, и пригласить его к себе или даже завести ребенка с помощью отличительного бонусного персонажа «Baby Father Christmas».

Действие «Битва!» Доступно для любого персонажа. Эти поединки не портят отношений, и в них нет проигравших (кнопки «Триумф!» отображаются для обоих участников). В конце матча соперники обнимают друг друга. Традиция засчитывается после трех матчей.

Специальный канделябр, кинара, используется при праздновании Кванзаа, афроамериканского Нового года. Корица содержит семь свечей. Три слева, три справа и один черный в центре.

Расскажите историю с помощью дружеских или веселых социальных карт, прочитайте историю детям и расскажите историю у костра.

Чтобы начать, нужно подготовиться — купить кучу подарков или елку из строительного списка, разместить их на участке, а затем открыть (желательно всей семьей).

Для завершения поставки вам понадобится телевизор. После 23:00 становится доступной опция «обратный отсчет».

Яйца можно найти под травой, кустарниками и деревьями на приусадебном участке (из перечня строений, а не из садоводческих возможностей). В доме яйца можно найти в унитазе, холодильнике, шкафах, креслах, диванах, комодах и книжных полках. Предметы из коллекции крашеных яиц появляются в багаже персонажа.

Воспользуйтесь хитроумными взаимодействиями с другими персонажами. Обычно в этот день они выглядят позитивно.

Праздники-сюрпризы

В этот день все напитки и закуски бесплатны, так что самое время отправить их в магазин или, что еще лучше, набегаться в компании.

Повысьте свои навыки на один уровень. Вы можете выбрать более сложный вариант, так как это более быстрый способ освоить навыки в течение дня.

Купите один лотерейный билет номиналом 100 симолеонов онлайн (максимум один лотерейный билет за один раз). Существует небольшой шанс выиграть 1 миллион симолеонов. Результат объявляется на следующий день, и проигравший персонаж расстроен.

На весь список зданий действует скидка 10%, но с двумя предупреждениями. Во-первых, вы должны приобрести хотя бы один товар на сумму свыше §500. Во-вторых, вы должны приобрести товар за полную сумму, которая будет возвращена через некоторое время.

Воспользуйтесь хитроумными взаимодействиями с другими персонажами. Обычно в этот день они выглядят позитивно.

Взаимодействие с другими персонажами или объектами вызывается другими способами. Симы смывают морскую соль, готовят, сплетничают о спекуляциях и т.д.

Действие «Битва!» Доступно для любого персонажа. Эти поединки не портят отношений, и в них нет проигравших (кнопки «Триумф!» отображаются для обоих участников). В конце матча соперники обнимают друг друга. Традиция засчитывается после трех матчей.

Вы можете волшебным образом пригласить Гидри к себе домой. Сессии помогут вам пригласить гостей домой. Оборудование для перечисленных встреч можно приобрести за 333 доллара США. Не ждите, пока призрак появится перед вами, как только вы этого захотите.

Праздничный календарь в Симс 4 Времена года

Календарь праздников для Sims 4 Времена года

С выходом нового дополнения в четвертой серии Sims появился календарь с погодой, сезонными изменениями, сезонными и обычными праздниками, семейными вечеринками, днями рождения и много другой полезной информации. В этом обзоре вы увидите, как планировать собственные события, какие праздники являются самыми важными в году, что любят праздновать симы и многое другое!

Семейный дневник.

Дневник можно найти на нижней строке рядом с телефоном. Он предназначен для всей семьи, а запланированные праздники считаются общими для всех жителей города. На странице календаря размещается год, который может состоять из четырех, восьми или 16 недель, в зависимости от установленного периода сезона. Каждый период длится 7, 14 или 28 дней, строго с воскресенья по субботу. Изменение настройки сезона во время игры изменит расписание праздников и может привести к полному исчезновению пользовательских событий из календаря.

  • удивительно точная погода на неделю в городе пребывания;
  • график смены времен года;
  • традиционные праздники на весь год;
  • скрытые праздники – появляются в календаре за несколько дней до начала;
  • пользовательские праздники и события;
  • дни рождения членов семьи;
  • рабочие/выходные дни членов семьи.
  • фестивали;
  • текущие события в городе, созданные не вами (вечеринка в ночном клубе, на развалинах, тематические вечера в барах и т.д).

Вы можете выбрать любое время года, чтобы посмотреть доступную информацию о нем.

Календарь Sims 4 Четыре сезона.

Календарь сезона The Sims 4

Календарь позволяет настраивать настоящее и создавать собственные праздники, светские мероприятия и вечеринки. Теперь гораздо удобнее. Давайте рассмотрим каждый из этих пунктов подробнее.

Редактирование существующих праздников

При выборе праздника в календаре можно нажать на буковку, чтобы удалить событие, или на карандаш, чтобы изменить событие.

Информация о планировании дня.

Информация о планировании дня

  • список традиций, даже в день проведения праздника;
  • сделать день выходным или рабочим;
  • придумать свое название, изменить иконку и тематику;
  • нельзя перенести дату, но можно удалить праздник и создать такой же в другой день;
  • удалять праздники можно не позднее, чем за день до начала;
  • праздники-сюрпризы нельзя редактировать, их можно только удалить;

Редактирование Sims 4 для сезонных праздников.

Редактирование праздников в сезоне The Sims 4

Создайте свой собственный праздник

  • любое название, ограниченное 25 символами;
  • 27 красочных иконок для отображения события в календаре;
  • 47 разнообразных традиций (можно выбрать от 1 до 5);
  • 6 вариантов декоративной тематики, либо ее отсутствие (определяет тип украшений в городе);
  • выходной / рабочий день.

Эволюция возможна только тогда, когда ваши растения здоровы и счастливы. Они могут выбрать свет и развиваться. Это улучшит их качество и позволит вам создавать больше предметов для продажи в Симолеоне.

Садовая ярмарка

Два конкурса — «Кипос» и «Пита». Чтобы победить в первом, игроки должны проверить свои навыки садоводства. Если вы принесете необычные фрукты, такие как гранат или драконий фрукт, это верный способ победить в этом конкурсе. Обычные и необычные продукты, такие как лимоны и клубника, также могут быть отправлены. Важно поливать, пропалывать и удобрять растения ежедневно до дня соревнований.

Кроме того, если Золотой цыпленок благословит растения, качество урожая улучшится.

Чтобы победить во втором конкурсе, игроки должны испечь пирог с необычными ингредиентами. Необычные яйца, такие как «Радужные яйца», и высококачественные фрукты делают отличные пироги. Всегда помните, что чем свежее ингредиенты, тем лучше.

Ярмарка негабаритных корпораций

Как и в теме «Сад», в этой теме также будет проводиться конкурс пирогов. Игрокам предстоит выбрать из холодильника любой пирог, имеющийся в категории «Кулинария». Рекомендуется использовать свежие и необычные ингредиенты, но повара могут создать идеальный пирог и из обычных ингредиентов.

Еще один конкурент — компания больших размеров. Игроки должны принести самые большие, самые свежие и самые совершенные негабаритные продукты. Они могут начать с покупки нового садового участка в рамках операции покупки. Затем они нажимают на него и покупают большое семя коры. Посадите его и ухаживайте за ним, как за любым другим растением. Также можно приобрести ферментаторы для удобрения растений, чтобы защитить их от сорняков и насекомых. Дайте некоторое время для полного развития. Перед облучением тела могут быть охлаждены.

Ярмарка лам

В режиме строительства игроки могут покупать стойловый скот и приобретать клинки. В конюшне может поместиться только один клинок. Чтобы победить в первом конкурсе, симеры должны иметь высокую степень дружбы со своими животными. Ламы также должны быть чистыми, упитанными и счастливыми. Их рацион с такими лакомствами, как золотистый и радужный, заставляет их производить шерсть разного цвета, что приводит ко второму соревнованию.

Поскольку первый конкурс был для лам, второй, очевидно, будет конкурсом шерсти. Цвет и качество будут зависеть от цвета и настроения лезвий соответственно. Если кормильцы подружатся с животными и будут давать им особые угощения, они получат высококачественную редкую шерсть.

С обновленным садоводством этот навык стал более полезным и простым, чем когда-либо. Итак, очевидно, что каждый сим берет совок, который есть у него в кармане, и начинает сажать.

Сезонные Урожаи

Как упоминалось ранее, растения теперь можно собирать только в определенное время года. Ниже приведен список всех имеющихся фруктов, трав и цветов, а также сезон их цветения.

Основные игрушки: райская птица, колокольчик, цветок, морковь, маргаритка, гриб, орхидея, петрушка, роза, левкой, клубника, тюльпан.

Сезоны: крокус, зеленый горошек. Укрытие на открытом воздухе: огненный лист, гриб амигдала. Выполнить работу: цветок кислицы.

Основная игра: базилик, малина, колокольчик, райская птица, вишня, хризантема, лилия, петрушка, простокваша, помидор.

Сезонные: перец, бегония, стручковая фасоль. Отдых на свежем воздухе: ромашка, бузина, светлый лист, черника, гриб амигдала. Приключение в джунглях: черные бобы. Приступаем к работе: перья.

Основная игра: яблоко, базилик, морковь, хризантема, драцена, виноград, гриб, лук, груша, роза, львиное семя.

Времена года: бегонии, георгины, зеленая фасоль, остролист. Отдых на природе: бузина, черника. Приключение в джунглях: черные бобы.

Основная игра: цветок смерти, лук, орхидея, груша, гранат, картофель, шпинат.

Времена года: рождественская роза, крокус, остролист, снег. Приступайте к работе: шарики с блестками.

Основная игра: почки бонсай, ежевика, выращивание фруктов, лимоны, шалфей, фруктовый мусор, НЛО.

Времена года: золотое дерево. Приключение в джунглях: ягодные эмоции. Кошки и собаки: кошачья мята. Вампиры: чеснок, средство от комаров, плазменный фрукт, волчий яд.

Patchy The Scarecrow

Замечено еще одно дополнение к сезону. Это бедолага сначала замерзает на своем дереве, а потом оживает, найдя себе друзей. Вам придется время от времени разговаривать с ним в течение нескольких дней, и в конце концов он встанет и уйдет. Когда вы взаимодействуете с ним на его дереве, вы также найдете возможность поискать в его карманах пакеты с семенами и советы по садоводству. Это поможет вам улучшить свой сад.

В процессе прогулки вы можете строить с ним отношения так же, как и с любым другим симом. Он будет продолжать бродить по вашему дому, отдыхать и заниматься садоводством. Вы можете добавить его в свой дом и создать с ним семью.

Есть несколько заданий, которые улучшат ваши навыки садоводства. К ним относятся посадка, забывание, выращивание, смазка и уничтожение насекомых. Вы также можете приобрести навыки садоводства, общаясь с растениями, читая книги и ухаживая за деревьями бонсай.

Эволюция возможна только тогда, когда ваши растения здоровы и счастливы. Они могут выбрать свет и развиваться. Это улучшит их качество и позволит вам создавать больше предметов для продажи в Симолеоне.

По мере совершенствования своих навыков вы приобретаете другие умения, которые значительно облегчают вашу жизнь. Узнайте, что можно разблокировать на каждом уровне мастерства.

Это направит ваше внимание, поможет вам быстрее развить свои навыки садоводства.

Это означает, что ваши растения могут расти быстрее. Если возможно, добавьте удобрения, чтобы быстрее улучшить качество.

Общение с растениями поможет вам развить свои социальные потребности и опыт садоводства. На этом уровне вы также можете приобрести осенние и весенние семена.

Это даст вам возможность брать черенки с одного растения, прививать с другого и открывать в процессе новые растения. Вы также можете приобрести семена зимних и летних растений.

Если вы забудете об этом, соседние растения также получат пользу и будут работать быстрее.

Возможность ухаживать за садом означает, что ваш сим автоматически возьмет на себя бремя полива сада одним щелчком мыши. Это означает, что вам больше не нужно контролировать каждое растение, чтобы узнать, что ему нужно. Вы также можете купить семена сельских и необычных растений через мобильный телефон или компьютер.

Зарубежный вариант позволяет продавать много растений одновременно и быстро зарабатывать деньги.

Симы поливают растения и быстрее забывают о них.

Теперь вы можете приобрести редкие пакеты семян, чтобы пополнить свою коллекцию растений.

Оцените статью
BLASTGAMES