Обзор стрима по «Симс 4 Снежные просторы». Симс 4 снежные просторы

Если вам нравится нестандартный образ жизни, вы можете быть технологами. Продолжая жить без электричества и используя как можно меньше техники, вы также придете к такому образу жизни.

Откройте для себя гору веселья в дополнении The Sims 4 Снежные просторы

Сул сул! Добро пожаловать в горы Комморебе! Я — ваш местный гид, и сегодня вы познакомитесь с миром, который я так люблю. Возможно, вы видели его на картах или смотрели видеоролики, подобные приведенному ниже, но это лишь мимолетный взгляд. Я могу рассказать вам больше!

Если вы решите обосноваться здесь или взять отпуск, у меня есть для вас идеальное расписание.

Первый вид на гору Комореби открывается из деревни Вакаба у подножия холма. Это красивый жилой район, где есть чем заняться. Если это ваш первый день в деревне, уделите время тому, чтобы начать свой отпуск именно здесь. Спокойно катайтесь в саду или купайтесь у водопада. Не забывайте отвечать на вежливые приветствия и отнесите обувь Дженке — она будет напоминать вам о мемориальной доске.

Если у вас есть дети, посетите молодежный фестиваль на центральной площади. Дети любят знакомиться с талисманом города, Ямачаном, и участвовать в космической охоте. И пока вы там, вы можете купить коллекционные предметы у продавцов или записаться на фестиваль и попробовать блины!

Разговоры о еде. Вы обязательно должны попробовать блюда, приготовленные в Хого. Мне больше нравится «Сукияки», в основном потому, что это идеальное блюдо для ужина на двоих. В нем ногам тепло и уютно, его можно приготовить на столе котацу. И можете ли вы просить большего? И немного больше! Постарайтесь не достать мне вторую миску — я вижу, как вы это делаете!

Комореби факт: Большинство местных жителей едят палочками, но выбор столовых приборов в конечном итоге остается за вами. (Мне легче есть палочкой — я не уверен, как это делается). А некоторые продукты, например, вкусное солнце, можно есть своими руками!

Сенбамачи

Когда вам нужно успокоиться, отправляйтесь в Сембамати. Эта самая традиционная деревня лежит в объятиях природы. Виды идиллические, живописные и безмятежные. Люди здесь научились жить моментом и принимать жизнь такой, какой она приходит. Это место поможет вам подружиться со своими чувствами и обрести равновесие. Больше всего мне нравится ходить в походы с друзьями. На указателях на перекрестке перечислены все места, которые вы можете посетить. И по пути есть на что посмотреть! Выбрав место назначения, расслабьтесь и уделите время себе. Самая большая часть походов — это общение с семьей и друзьями. Остановитесь, чтобы сфотографироваться на здешних мостах, покричите и послушайте эхо в здешних пещерах. Всегда здорово, когда вы можете соединиться с чудесами и красотой вокруг вас. Конечно, опыт у всех разный, как и впечатления. Во время нашего последнего похода мы с подругой наслаждались природой, пока не встретили гусениц крысиного электричества. Поскольку он забыл распылить спрей. У меня появилась энергия. Он все еще злится на меня за то, что я еще не готова к походам, но это не важно, он вернется позже. Возможно, это поможет.

После завершения похода — активного или созерцательного — посмотрите на Фестиваль огней и полюбуйтесь красотой вокруг. Это праздник света, традиционный праздник памяти усопших. Вечером будет устроен фейерверк и проплывут речные сигналы. Не забудьте создать надежду на дереве Танабата.

Факты о Комореби: Здесь важно осознать себя и настоящее. Одни любят неспешные прогулки, другие — расслабляться под японскую традиционную музыку. Найдите то, на чем вам нужно сосредоточиться.

Вы можете расслабиться в горячем источнике, забыть о своих заботах, насладиться хоаги в котацу или прогуляться по бамбуковому лесу или снежному полю и пообщаться с другими персонажами. Вдумчивые прогулки и успокаивающая музыка помогают симам выплеснуть свои эмоции и познать внутренний дзен.

Обзор стрима по «Симс 4 Снежные просторы»

Обзор Sims 4 Snowdonia Stream

В эту пятницу, 30 октября, разработчики нового дополнения «Sims 4 Снежные горы» провели прямую трансляцию, чтобы представить духовное дитя. Мы собрали для вас самые интересные из них.

Гора Коморби.

Новая зона, названная «Свет, падающий с листьев», отличается от предыдущей. Это город как для проживания, так и для отдыха. Это стало возможным благодаря новому типу участков, связанных с патчем, — арендному жилью. Его можно разместить в любом мире (не в мире праздника), и семьи могут посещать его даже в том мире, где они живут постоянно.

Регион.

Вакабу — современный город. Его название переводится как «молодые листья». Здесь уже живут две семьи. Пожилая пара Сиюэ и семья Ито, состоящая из двух трудолюбивых родителей, сына-подростка, старшеклассницы и маленького ребенка. На центральной площади района стоит статуя символа города — Яма-тян. Согласно легенде, именно дух путешествия заставил его решить остаться и подружиться с местными жителями, так как местность ему очень понравилась.

Обзор Sims 4 Snowdonia Stream Обзор Sims 4 Snowdonia Stream

В районе проводится молодежный фестиваль с разнообразными мероприятиями для детей. Например, на площади появляется стол для творческой деятельности и стол для научных экспериментов (новый жанр). Как и в игре Pokémon Go, которая не так давно завоевала мир, малыши фотографируются вместе (очень милая анимация для малышей), и даже сам Ямачан ждет, чтобы принять участие в охоте на космического монстра. Дети с телефонами бегают вокруг в поисках существ. Необходимо собрать до 10 различных. Во время фестиваля киоски предлагают уникальную еду (различные виды мороженого), а торговые автоматы — специальную одежду.

Обзор Sims 4 Snowdonia Stream Обзор Sims 4 Snowdonia Stream

Город Чиба-чо был построен по образу старой японской горной деревни. На центральной площади района проводится фестиваль света, отсюда начинаются пешеходные тропы.

Обзор Sims 4 Snowdonia Stream Обзор Sims 4 Snowdonia Stream

Поскольку Юкимацу — горная местность, здесь всегда есть снег, даже без специального сезона Sims 4. Здесь нет местных жителей, но есть несколько арендных домов, в которых живут отдыхающие. Кроме того, здесь есть спа-сауна, горные лыжи, сноуборд и коньки, площадка для скалолазания и множество пешеходных троп. Отсюда начинается подъем на вершину горы Комореби. На небольшой площади рядом с нижней станцией подъемника проводится снежный фестиваль.

Обзор Sims 4 Snowdonia Stream Обзор Sims 4 Snowdonia Stream

Крытые симулянты предпочитают жить в помещении, защищаться от непогоды и наслаждаться занятиями, которыми они могут заниматься в помещении. Вы можете активизировать этот образ жизни, отдавая предпочтение занятиям в помещении.

Новое состояния дзена

Только с дополнением Snowy Open Spaces симы могут перейти на новый уровень эмоционального контроля. Эмоционального осознания можно достичь с помощью медитации, рыбалки, живописи, йоги, массажа и спа. Когда максимальный уровень эмоционального распознавания достигнут, сим получает новую способность «эмоциональный взрыв». Это добавляет +4 пункта к выбранному эмоциональному состоянию.

Подробный обзор аддона 'The Snowy Expanses': новые Casas, локации Woohoo, режимы строительства, навыки и умения сноубордиста

Идея новых карьер в The Sims 4 и вся специальная тема Snowpiercer взята из жизни японцев, которые отличаются необычным, даже чрезмерным трудоголизмом. Род занятий работника зависит от его зарплаты. Он много работает днем и ночью, допоздна засиживается в офисе и заботится о доме. Тогда ему приходится искать способы расслабиться.

Новые активности и навыки симов

Коморские острова полны достопримечательностей, событий и красивых мест для посещения. Ваш сим обязательно должен постараться увидеть все, и это можно сделать благодаря новым видам деятельности в The Sims 4.

  1. Пешие прогулки – во время прогулок ваш сим может взаимодействовать с окружающей средой (осмотр достопримечательностей, фото) и с другими симами, которые отправились вместе с ним в это путешествие. Маршрут для прогулки можно выбрать на Информационном стенде, а также ознакомиться с активностью дикой природы (атака электрических гусениц или шершней, встреча со светлячками или летучими мышами). Пешие прогулки возможны групповые или в одиночку, медитативные или пробежки. Направляйтесь к горному храму или святилищу, в бамбуковую рощу или на кладбище. Групповые прогулки помогают установить новый вид чувств – тесные связи, которые будут влиять на дальнейшие взаимоотношения и воспоминания симов. Во время прогулок на природе ваши персонажи могут повстречаться с лесными духами и получить благословение или проклятие. Вы также можете загадать желание или собрать коллекцию духов.
  2. Катание на санках – зимний вид активности, доступен как детям, так и взрослым на снежных склонах Юкимацу. На санках можно кататься в одиночку или в паре с другим симом.
  3. Катание на лыжах – абсолютно новый вид активности в Симс 4. Отправляйтесь на горнолыжный курорт Юкимацу и повышайте свой навык катания на лыжах. Дети младшего школьного возраста на лыжах повышают навык моторики.
  4. Сноубординг – ещё одна новая активность в Sims 4, которая у детей развивает навык моторики, а у подростков и взрослых симов – навык катания на сноуборде. К тому же, сноубордисты могут строить отношения между собой «Стать коллегой по снегу», что ускорит приобретения навыка, повысит мотивацию, снизит усталость.
  5. Скалолазание – активность не новая, пришла вместе с каталогом «Фитнес». Но теперь можно развивать навык скалолазания. Лучше всего начать на скалодроме или же на несложных участках скал. С повышением навыка ваш сим сможет осваивать все более крутые и высокие скалы, чтобы подняться на вершину горы Комореби. При сложных восхождениях используйте специальное Снаряжение для скалолазания, которое можно купить с помощью компьютера. И опять же, не забывайте проверять погоду на информационной доске. От неё напрямую зависит успех восхождения, и вообще, вернется ли ваш сим живым домой.

Подробный обзор аддона 'The Snowy Expanses': новые Casas, локации Woohoo, режимы строительства, навыки и умения сноубордиста

Чтобы покататься на лыжах или сноуборде, ваш Сим может взять снаряжение в начале трасс. Но, честно говоря, его состояние уже довольно «плачевное», и вождение может быть не очень приятным. Поэтому рекомендуется приобретать личное снаряжение в автомате у подножия горы. Чем опытнее вы становитесь в катании, тем более продвинутые модели лыж и сноубордов вы можете приобрести.

На выбор предлагается пять различных спусков с горы: самый популярный из них — Каскад, который является хорошим выбором для тех, кто хочет спуститься на лыжах с горы.

  • Учебный
  • Для начинающих
  • Для любителей
  • Для знатоков
  • Для экстремалов

Доступ к склонам осуществляется по канатной дороге. Все трассы открыты 24 часа в сутки и предлагают различные уровни катания: низкий, средний и высокий. Они влияют на поведение сима на трассе — он спускается с максимальной осторожностью или с совсем другими трюками. При подъеме на трассу учитывайте состояние трассы и погодные условия (которые можно найти на информационном табло), которые могут повлиять на травмы сима во время катания.

Неигровые семьи в Комореби

Живя или отдыхая в Комореби, вы обязательно познакомитесь с жителями этого города, которые, возможно, станут вашими соседями. Это семьи Ито, Нисидаке и Акияма. У них очень интересное прошлое, но еще интереснее увидеть их будущее, потому что их степени взаимосвязаны. При этом одни члены семьи ссорятся друг с другом, а другие пытаются построить романтические отношения…

Первое, что вы можете сделать, получив дополнение Sims 4 Snowfields, — это проверить функцию создания персонажа. Здесь вы найдете множество новых предметов одежды, аксессуаров, причесок и обуви для всех возрастов и полов. Единственное, в новых предметах KAS нет косметики — единственное, что является новым, это то, что в новых предметах KAS нет косметики. Все новые дополнения включают появившуюся в этом дополнении тенденцию к японской одежде (кимоно, самбо и т.д.) и зимнему досугу (лыжные костюмы, маски, шлемы). В обуви появилась новая категория «тапочки». Некоторые виды обуви и одежды доступны сразу, а другие разблокируются постепенно, по мере развития навыков, карьерного роста и достижения жизненных целей.

Новые предметы в режиме строительства для женщин:.

  • Прически – 14 шт;
  • Аксессуары – шапки, очки, сережки, перчатки и рукавицы, смарт-часы;
  • Верхняя часть одежды – 11 шт;
  • Нижняя часть одежды – 6 шт;
  • Наряды в полный рост – 11 шт;
  • Обувь – 9 пар.

Подробный обзор аддона 'The Snowy Expanses': новые Casas, локации Woohoo, режимы строительства, навыки и умения сноубордиста

Новые предметы в режиме строительства для мужчин:.

  • Прически – 3 шт;
  • Аксессуары – шапки, очки, перчатки и рукавицы, смарт-часы;
  • Верхняя часть одежды – 11 шт;
  • Нижняя часть одежды – 7 шт;
  • Наряды в полный рост – 8 шт;
  • Обувь – 8 пар.

Подробный обзор аддона 'The Snowy Expanses': новые Casas, локации Woohoo, режимы строительства, навыки и умения сноубордиста

Новые предметы CAS для девочек:.

  • Прически – 8 шт;
  • Шапки – 2 шт;
  • Куртки – 3 шт;
  • Брюки – 2 шт;
  • Наряды в полный рост – 8 шт;
  • Перчатки
  • Обувь – 4 пары.

Подробный обзор аддона 'The Snowy Expanses': новые Casas, локации Woohoo, режимы строительства, навыки и умения сноубордиста

Новые предметы CAS для мальчиков:.

  • Прически – 4 шт;
  • Шапки – 2 шт;
  • Куртки – 3 шт;
  • Брюки – 2 шт;
  • Наряды в полный рост – 7 шт;
  • Перчатки
  • Обувь – 2 пары.

Новые предметы CAS для малышей:.

  • Прически – 3 шт;
  • Шапки – 1 шт;
  • Наряды в полный рост – 5 шт;
  • Обувь – 2 пары.

Подробный обзор аддона 'The Snowy Expanses': новые Casas, локации Woohoo, режимы строительства, навыки и умения сноубордиста

Режим строительства, мебель, декор

Дополнение The Sims 4 Снежные просторы включает в себя множество новых предметов для строительства и обустройства домов и помещений. Конечно, почти вся мебель, декор и строительные элементы вдохновлены Японией. Среди них вы найдете:.

Если это не удается, вы можете использовать старые добрые аферы traits.equip_trait и traits.remove_trait.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГОРУ КОМОРЕБИ

Приключения дополнения TheSims™4SnowyWorlds ждут вас! Откройте новую интерактивную карту мира и посмотрите, как местные жители и отдыхающие проводят свои дни в этом красивом горном городе.

Открытая карта.

Ключевые особенности

Проверьте силу своего персонажа и отправьте его заниматься горными видами спорта! Катайтесь на лыжах, сноуборде или санках вместе с другим симом. Хотите спуститься по склону? Приобретите навыки восхождения и покорения горных вершин и отправляйтесь в тщательные и порой опасные горные миссии.

Вы можете расслабиться в горячем источнике, забыть о своих заботах, насладиться хоаги в котацу или прогуляться по бамбуковому лесу или снежному полю и пообщаться с другими персонажами. Вдумчивые прогулки и успокаивающая музыка помогают симам выплеснуть свои эмоции и познать внутренний дзен.

Теперь вы можете добавить двери, окна, перегородки сёдзи, циновки татами и другие традиционные и современные японские элементы интерьера, чтобы придать своему дому уникальный стиль. Добавьте дженкан для хранения уличной обуви, повесьте над ним бумажные сигналы или создайте сад камней на заднем дворе!

Стиль жизни и эмоции помогают еще больше разграничить поведение личности и характера. Образ жизни зависит от поведения и привычек симов и соответствующим образом изменяет их поведение. Моменты, которые симы проживают вместе, теперь вызывают эмоции и оказывают длительное влияние на их отношения и взаимодействие.

Как вы будете играть?

*Для игры вам необходим SIMS™4 (продается отдельно) и все обновления игры.

SIMS™4 США Аргентина Австралия Австрия Бельгия ун Венгрия Дермания Гонконг Дания Дания Исраэланд Иланд Италия Канада Китай Кореа Мексика Мексика Нидерланды Новая Зеландия Африка Япония privacyadmin.ea.com или напишите на адрес attn: email op обновление страницы входа и регистрации

Подпишитесь на рассылку по электронной почте, чтобы получать последние новости о Sims, закулисные материалы, эксклюзивные предложения и многое другое (включая другие новости EA, информацию о продукции, событиях и акциях).

Чтобы получать внутриигровые предметы, вы должны войти в систему и подписаться на рассылку новостей франшизы и EA.

Чтобы получать продукцию, вы должны подписаться на рассылку новостей франшизы.

Вы успешно подписались на SIMS и другие новости EA, включая продукты, события и предложения. Вы можете удалить себя в любое время, изменив свои предпочтения в отношении электронной почты.

Вы уже подписаны на рассылку новостей Sims, используя указанный выше адрес электронной почты. Проверьте папку нежелательной электронной почты. Возможно, он был помещен туда. Если вы еще не получили информационный бюллетень, пожалуйста, свяжитесь с советником.

Вы не можете подписаться на рассылку новостей.

Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

The Sims 4 The Sims Mobile The Sims FreePlay facebook youtube instagram twitter Библиотека игр Origin подписка Πληροφορίες Ειδικά χαρακτηριστικά Βοήθεια Αυστρία Βέλγιο Βουλγαρία Κροατία Κύπρος Τσεχία Δανία Εσθονία Φινλανδία Γαλλία Γερμανία Ελλάδα Ουγγγαρία Ισλανδία Ιρλανδία Ιταλία Λετονία Λιχτεν στάιν Λιθουανία Λουξεμβούργο Μάλτα Ολλανδία Νορβηγία Πολωνία Πορτογαλία Πορτογαλία Ρουμανία Σλοβενία ισπανία Швеция Швейцария США США Великобритания Австралия Франция Германия Италия

Оцените статью
BLASTGAMES