Обзор «The Sims 4 День спа»: все новинки и особенности. The sims 4 день спа

Маски для лица — это новое дополнение к игровому набору «День спа», которое может сделать персонажей гораздо более расслабленными, чем обычно. Всего доступно шесть различных масок. Храните маски в холодильнике, чтобы повысить эффективность, сохранить холод и окружение вашего персонажа!

The Sims 4 Spa Day Game Guide

SimsVIP предоставляет сообществу подробные и глубокие руководства по игре. Если наши руководства помогают вам в играх и вы хотите поддержать наш проект, пожалуйста, сделайте взнос на сайт, используя ссылку ниже! Мы надеемся на вашу дальнейшую поддержку и содействие.

Копирование или воспроизведение данного руководства на любом другом сайте без предварительного разрешения является незаконным. Любое несанкционированное использование данного руководства повлечет за собой судебное разбирательство.

Copyright©2011-2018SimsVIP — Все права защищены.

Credit: SimsVIP Кит Макдональд и Алексис.

Table of Contents

Новые игровые опции

Новый игровой процесс.

Icon

Game Cover

ts4_spaday_packfront (2)

Game Summary

Вознаградите своих симов с помощью TheSims™4SpaDay. Посетите совершенно новый спа-центр Perfect Balance Spa, чтобы сделать освежающий массаж или попрактиковать свои новые навыки велнес-йоги. После расслабляющей грязевой ванны отправляйтесь в сауну, чтобы снять ежедневный стресс. У вас также будет доступ к множеству совершенно новых предметов и декораций, чтобы вы могли наполнить свой дом таким спокойствием, что ваш Сим сможет обрести только свой внутренний покой!

diesims-4-wellness-tag ts4_501_gp02_02_002 ts4_501_gp02_03_003 ts4_502_gp02_launch_02_001b

Click Here To Purchase The Sims 4 Spa Day!

Женщина взрослая/молодая взрослая/возраст. -6 причесок и головных уборов, 8 топов, 6 трусов, 3 комплекта, 5 туфель, 1 аксессуар

Девушки. -1 шляпа, 1 блузка, 1 трусы, 1 униформа

Мужчины взрослые/подростки/пожилые -4 прически и головных уборов, 8 топов, 6 трусов, 1 униформа, 3 пары обуви, 1 аксессуар

Дети мужского пола -1 шляпа, 1 блузка, 1 трусы, 1 униформа

Если вы не назначите занятие сразу, вы можете обратиться к инструктору за той же ценой. Как и в случае с занятиями по расписанию, тренировка начинается через 30 минут после регистрации.

Обзор «The Sims 4 День спа»: все новинки и особенности

Sims 4 День спа добавляет в жизнь ваших симов ряд оздоровительных предметов и процедур. Теперь компьютерные люди могут посещать спа-салон или заниматься самоорганизацией дома благодаря предметам, которые появились в процессе покупки и строительства. Разработчики не забыли о новых прическах и одежде для симов, от молодых до старых. Взгляните на все новинки!

Спа-центр и процедуры в нем

Не ждите слишком долго и сразу переходите к главному вопросу. Где находятся ваши любимые салоны? Они не размещаются в городе изначально, но вы можете создать свой собственный или разместить тот, который разработчик добавил в библиотеку.

Новые общественные места в наборе Sims 4 Дневной спа-салон

Новые общественные места в наборе Sims 4 Дневной спа-салон

  • грязевая
  • цитрусовая
  • лавандовая
  • расслабляющая
  • с молоком и мёдом
  • с розовыми лепестками

Sims 4 Спа день грязевой ванны

Грязевые ванны в Sims 4 День спа

Не менее интересен и персонаж, который засыпает во время спа-процедуры, когда у него нет сил. Сначала он обгладывает свой нос, а затем ныряет под воду.

Симы засыпают в грязи

Симс засыпает в грязевой ванне.

Помимо косметических процедур в ванной комнате, Симс может выполнять различные виды массажа. Удовольствие не бесплатное, но с большой гарантией парикмахеры обслужат вашу будку наилучшим образом и уберегут ее от негативных последствий, которые могут возникнуть при непрофессиональном подходе. Конечно, вы можете встретить неквалифицированных парикмахеров, но это бывает очень редко.

Спа-процедуры: массаж рук и ног Спа-процедуры: массаж спины

И последнее, что попадает в тепловую баню — это сауна. Строительство паровой бани — это всегда хорошая идея, но для этого требуется серьезная В дополнение к этому набору в игру был добавлен новый вид смерти — смерть от перегрева. Не опоздайте — вам придется сделать свою собственную сауну. Но в сауне есть и более приятные действия. Как нетрудно догадаться, хаммам стал новым местом для порывов ветра. Разработчики не изменяют своим традициям, отражая акт любви, несколько отцензурированный карикатуристами. В сауне все покрыто непроницаемой паровой завесой, которую накрывает игрок, и периодически из нее выходит сердцевина пара. После ву-ху у симов появляются мягкие воспоминания в виде мулов, придающие им кокетливое настроение.

Сауна, Хаммам для спа-салона в Симс 4

Сауна, хаммам дня Sims 4.

После хорошей паровой бани ваши симы обязательно захотят пить. Вот тут-то и пригодятся безалкогольные напитки. Альбом получает как минимум один стакан и регулярно обновляется старательным персоналом парикмахерской. Таким образом, начинающим симуляторам не нужно беспокоиться о том, что они могут взять все напитки и не получить ни одного.

Еще одно замечательное новшество — занятия йогой. Вы можете посмотреть зал, купить специальный матрас и организовать его дома. Однако начинать лучше всего под руководством инструктора.

Частое использование маски за короткий промежуток времени может привести к раздражению характера! Пройдет 12 часов, и вы не сможете наложить новую маску, разрушив внешность персонажа.

Игровой набор The Sims 4 «День спа»

Дневное обновление SPA для игрового набора Sims 4 было выпущено спустя шесть лет после выхода дополнения. Да, да, вы не ослышались: обновление Sims set 4. В игре такого еще не было. Разработчики решили улучшить существующие расширения и начали с набора SPA Day. Это не только для уставших людей, но и для симов, которым нужна новая релаксация.

Обзор новых обновлений набора

День спа в Симс 4 – обзор старой версии

Набор SPA Day для Sims 4 был выпущен 14 июля 2015 года. Мы не будем подробно рассматривать то, что появилось с тех пор. Напоминаем вам основные моменты.

  1. Заведения и предметы для отдыха сима – можно отправиться в сауну с друзьями, на массаж в спа-салон, или же расслабиться дома. Теперь для этого есть все необходимое.
  2. Новый навык Здоровый образ жизни. Чтобы его развивать, вашему симу нужно заниматься йогой и медитацией. Достигнув наивысшего уровня, персонаж сможет левитировать и даже телепортироваться.
  3. Разные занятия для отдыха души и тела – рефлексотерапия, массаж камнями, посещение сауны и фитнес-зала, грязевые ванны.
  4. Новая удобная одежда и прически для дома, зала и сауны – спортивные костюмы, лосины, халаты. Что вы выберете – модный стиль или комфорт?

Обзор новых обновлений набора

Обзор обновления 2021 для игрового набора Симс 4 «День спа»

Старые Add -Ons в Sims 4, выпущенные в первые годы после выхода игры, больше не привлекают игроков. Я хочу чего-то нового, потому что за последние пять-шесть лет в нашей жизни произошло много изменений, а жизнь, прогресс и уровень жизни симов не застаиваются. Именно поэтому разработчики выпустили обновление для игры Sims 4 набор «День спа» в 2021 году, добавляя и добавляя новые функции, которые мы постоянно ищем. В настоящее время самое важное и интересное из всего этого находится в базовом наборе Sims 4.

  1. Чтобы посетить день спа, симам нужен повод. Только уставшие и морально истощенные персонажи смогут прийти в спа-салон для перезарядки мозга.
  2. Чтобы побаловать сима, отведите его в салон красоты, где он сможет сделать педикюр и маникюр с разными формами, цветом и дизайном, наложить тканевые и золотые маски для лица. Симам с обновленной жизненной целью «Душевное равновесие» будет хотеться посещать такие заведения ещё чаще. Услуги красоты доступны как для взрослых, так и для симов детей обоих полов. Сделать красивые ногти в Симс 4 вы можете в режиме создания персонажа, с обновлением набора «День спа» там появятся две новые иконки для оформления ногтей.

Обзор новых обновлений набора

Обзор новых обновлений набора

Обзор новых обновлений набора

Похожие новости

Обзор Sims 4 Заснеженные просторы Симс

Обзор дополнения Симс 4 Снежные просторы

Подробный обзор дополнительного дополнения Sims 4 Снежные поля поможет вам быстро разобраться в новом игровом процессе.

Sims Freeplay для Android

Симс Фриплей на Андроид

Sims Freeplay для Android — это уже версия Sims 4 для мобильных устройств с более чем 200 миллионами пользователей.

Мобильное дополнение к Sims для Android

Симс Мобайл на Андроид

Sims Mobile для Android — это вторая версия игры Sims 4 для мобильных устройств, которая может быть создана.

Обновление Sims 4 1.51.75.1020

Симс 4 обновление 1.51.75.1020

Совсем недавно разработчик объявил о планах на следующий год, до которого остались считанные дни.

Sims 4 Снежные поля: карта Комореби

Симс 4 Снежные просторы: карта Комореби

С новым дополнением Sims 4 Snowfields на карте мира Sims появился новый город Комореби.

Совет: Стены и пол играют важную роль в формировании расположения посетителей спа-салона. Используйте дерево теплых оттенков, чтобы придать помещению теплоту, или камень или мрамор, чтобы добавить современный стиль и элегантность.

Занятия йогой и медитация для детей

Для взрослых эти мероприятия остались прежними, но теперь в них включены и дети!

Дети могут заниматься йогой вместе со взрослыми или даже руководить ими, если они занимаются йогой всей семьей! Возможно, у них нет доступа к некоторым сложным асанам, но у них есть некоторые уникальные установки. Таким образом, они одновременно развивают мышление и моторику, что делает это занятие очень эффективным! Использование родительских игровых наборов также улучшает эмоциональный контроль родителей.

Дети занимаются йогой

Помимо занятий йогой, дети могут посещать уроки медитации, а со второго уровня развития навыков осознанности они могут сами вести медитацию. С игровым набором родителей повышается и их эмоциональный контроль.

Работа в сфере здорового образа жизни

В этом игровом наборе все услуги предоставляются персонажам бесплатно, но ничто не мешает им зарабатывать деньги в этой сфере. Теперь вы можете экономить деньги, посещая занятия йогой, медитации с гидом и даже массаж и маникюр!

Вам не нужно работать над своим характером, чтобы заработать деньги таким образом! Все, что вам нужно, — это соответствующий уровень мастерства и своеобразное рабочее место. Вы можете начать с работы в спа-салоне, где есть массажные кресла, столы, коврики для тренировок и подушки для медитации, а затем приобрести собственные переносные варианты, чтобы вы могли предлагать свои услуги в любом месте.

Вы можете привлекать новых клиентов, размещая предложения услуг в Simstagram, а с помощью дополнения Pathto Fame вы также можете зарабатывать очки репутации.

Ваши клиенты могут быть очень довольны вашей работой, и тогда они будут оставлять вам чаевые!

Услуги

Чтобы заработать деньги на массаже рук и ног, маникюре и педикюре, вам нужно подойти к массажному креслу и выбрать ‘Serve’, ‘Serve massage chair’. Если вы не хотите подавать, вы можете отключить их на той же панели!

Массажное кресло

Если вы хотите зарабатывать деньги, делая массаж другим, нажмите на массажный стол и выберите действие «Обслуживать на массажном столе».

Чтобы проводить уроки управляемой медитации, выберите соответствующее действие на столе для медитации или подушке для медитации.

Чтобы обучать йоге других персонажей, вам понадобится коврик инструктора по йоге, для которого необходимо выбрать действие «Обучить йоге». Обратите внимание, что для размещения этих ковров вам потребуется много места.

Simstagram предлагает уроки йоги

Вы не можете обслужить их всех сразу! По мере того как вы будете развивать свои навыки в области здоровья, перед вами будут открываться новые возможности!

Список предоставляемых услуг у массажного кресла:

  • Массаж рук (2 уровень навыка);
  • Массаж ног (2 уровень навыка);
  • Маникюр (6 уровень навыка);
  • Педикюр (6 уровень навыка).

Список предоставляемых услуг у массажного стола:

  • Шведский массаж (2 уровень навыка);
  • Аромамассаж (3 уровень навыка);
  • Глубокий массаж (5 уровень навыка);
  • Спортивный массаж (6 уровень навыка);
  • Массаж с камнями (8 уровень навыка);
  • Массаж для зачатия (9 уровень навыка).

Список предоставляемых услуг у подушки для медитации:

Список предоставляемых услуг у коврика для йоги:

Новые жизненные цели

Учитывая разнообразие увлечений в игровом наборе Spa Day, было очевидно добавить связанные с ними жизненные цели!

  • Специалист сферы заботы о себе — выберите данную цель, если вы хотите оказывать другим людям услуги в сфере здорового образа жизни! В награду вы получите черту характера «Квалификация в сфере заботы о себе», которая позволит вам получать больше денег за свою работу!
  • Душевное равновесие — выберите данную цель, если здоровый образ жизни для вас — это гармония с собой! В награду вы получите черту характера «Ясная картина», которая даст вашему персонажу возможность отдыхать от стресса и осмысливать вещи вокруг!
  • Учитель дзен — если вы считаете себя знатоком йоги и желаете передать свою мудрость ученикам, то выберите данную жизненную цель! В награду вы получите черту характера «Успокаивающая аура», которая будет умиротворяюще действовать на окружающих вас персонажей!

Таким образом, модернизация игрового набора увеличивает разнообразие игрового процесса и позволяет персонажам уделять больше внимания себе. Кроме того, групповые занятия с детьми способствуют развитию самодисциплины, а любимое дело может наконец-то приносить вам деньги!

Иметь постоянных клиентов» — это моя цель в жизни и то, как я ее достигаю. То же самое касается денег, которые я зарабатываю, но безрезультатно.

Симы с навыком инвалидности 5-го уровня также могут «саботировать серные сауны». Саботированная сауна испускает желтоватый пар, который пахнет тухлыми яйцами и вызывает у сима неприятные ощущения в течение часа. О, как весело!

Все новые возможности пакета Spa Day Pack

В этом обновленном пакете есть много новых аспектов для изучения. Новые возможности варьируются от карьерных до эстетических улучшений.

У симов появилась новая функция, которая действительно способствует появлению потребности в спа-салоне. Когда уровень обслуживания высок, симы могут провести день в спа-салоне или на оздоровительном мероприятии, чтобы снять стресс. Также появилось новое стремление к внутреннему миру, которое заставляет ваших симов искать форму внутренней гармонии с помощью своих навыков оздоровления.

С возобновлением этого пакета было объявлено, что дети смогут принимать участие в SPA мероприятиях! К сожалению, в исходном целом дети были исключены из уравнения. Теперь вся семья может наслаждаться SPA! Сюда входят такие вещи, как йога, медитация, маски для лица и многое другое!

Похожие: как сажать семена в The Sims 4

Гвозди

Для многих людей, которым нравится аспект игры Create-A-Sim (CAS), это имеет большое значение. Искусственные ногти и маникюр теперь доступны в The Sims! Кажется, что существует широкий выбор вариантов для всех симов, независимо от пола. Зная The Sims 4, это только начало. Вы можете ожидать появления новых дизайнов ногтей в будущих обновлениях.

Новая деятельность и карьера

Старые однодневные спа-пакеты не понравились, поскольку многие мероприятия, такие как йога и массаж, казались несколько размеренными и неполными. Теперь симы могут побаловать их расслабляющими процедурами, такими как педикюр и маникюр! Персонаж также рад, что начал новую карьеру в индустрии велнеса. Это позволяет Симам достичь таких позиций, как дзен по уходу за собой или ведущий эксперт.

Хотите узнать больше о Sims 4? Попробуйте провести яичную коммуникацию в коттедже, где вы живете в Sims 4: Руководство по игре для профи.

Учителя медитации обладают сверхъестественным взаимодействием. Вы когда-нибудь замечали, что люди, которые медитируют, немного спокойнее? Вы почти сверхъестественно спокойны? Персонажи с навыками оздоровления могут покорить воздушный полет и телепортацию. Мы говорим о дзэн — способности быть спокойным и расслабленным.

Как сделать собственный спа-салон в The Sims 4

Когда вы загружаете Sims 4 День спа*, в нем есть три готовых спа-салона от Maxis Studios, но вы можете создать свой собственный, как и любой другой объект. Хотите ли вы сосредоточиться на массаже, сауне или даже медитации — в игровом наборе есть все необходимое именно для этого.

Ниже приведены несколько отличных советов по созданию идеального спа-салона.

Сначала выберите область и введите в нее ‘Spa’ и проверьте новый элемент спа в режиме Build. [Щелкните Objects by Destination, выберите Show All и найдите «Spa Day» в таблице сортировки, чтобы увидеть все новые предметы в наборе. Прежде чем приступить к строительству, стоит выяснить, что это такое.

Кресла с ручками и ножками. Симы могут массировать руки и ноги в этом удобном кресле! Рефлексотерапевт ждет рядом с креслом, чтобы сделать расслабляющий массаж.

Совет: Создавая спа-салон, не забудьте оставить место вокруг кресла.

Массажный стол Relax. С этим столом нельзя делать обычные «настольные» вещи — у него так много новых возможностей! Находясь в спа-салоне, опытные и подкованные массажисты (неигровые персонажи) будут выполнять различные виды массажа, включая ароматерапевтический.

Совет: Если симы достигли определенного уровня новых навыков оздоровления, они могут делать массаж другим симам, даже если те не находятся в спа-зоне.

Йога-матрас «Zen Again» и йога-тренер Zen «Again» слои. Симы могут выполнять различные упражнения на матрасе для йоги. Обычный йога-пласт «Zen Again» можно использовать в любом помещении, а йога-тренажер «Zen Again» — только в спа-салонах и спортзалах. Преподаватели йоги появляются только в спа-салонах и спортзалах, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный тип помещения. В противном случае занятия йогой не начнутся.

Совет: Когда вы разместите слой с учителем йоги, вы заметите зеленую область вокруг него. Если разместить в этой зоне обычный пласт для йоги, владелец матраса сможет участвовать в уроках йоги, которые проводит инструктор (неигровой персонаж).

Хаммам Искусственный жар и каменная сауна Мир. Сауна — это большое помещение, в котором могут разместиться до четырех человек. Симы могут испаряться, общаться и ву-ху! Но будьте осторожны: если ваши симы проводят много времени в сауне, это может привести к летальному исходу. Если вы не знаете, как построить сауну, в наборе Spa Day Set есть два готовых стилизованных помещения, которые идеально подойдут для вашего оригинального выбора.

Совет: Рекомендуется приспособить предметы со всех четырех сторон, чтобы создать законченный вид сауны, но не стесняйтесь делать комнату больше или меньше по своему усмотрению. Вы даже можете разместить два объекта рядом друг с другом в одной комнате. Не забудьте про дверь!

Кресло для медитации и самоконцентрации OMMMM Mama. Если вы хотите расслабиться, вам понадобятся эти кресла! Симуляторы учатся умению хорошо себя чувствовать, медитируя, и могут даже пытаться парить над землей, если их уровень мастерства достаточно высок. Симуляторы, достигшие вершины своего мастерства, могут даже телепортироваться в места, где они уже побывали.

Оцените статью
BLASTGAMES