Как установить дополнительные материалы в Симс 3. Как установить моды на симс 3

Внимание!!! Есть только эти три способа установки модов к этой игре! (На самом деле, если моддлер ни о чем не заботится, все файлы с расширениями «.pyo», «.py» должны работать в этой папке).

Как установить дополнительные материалы в Симс 3

В игре The Sims 3 есть множество дополнительных материалов, которые делают игру более увлекательной и интересной. Это могут быть файлы с новой одеждой, прическами и мебелью. Обычно они имеют расширение .sims3pack или .package. Сегодня мы обсудим, как установить добавки в Miss3.

Файлы с расширением .Sims3pack .

Файлы .sims3pack являются самоустанавливающимися файлами и содержат иконки, саму игру Sims 3.

Чтобы установить их, дважды щелкните нужный файл.

Установка .Sims3pack .

Формат .sims3pack вниз и выбранные файлы должны быть помещены в папку загрузки. Эта папка находится в папке Мои документы / Electronic Arts / The Sims 3 Downloads. Папка не должна содержать других файлов .s3pack. Когда вы запускаете Sims3Launcher в первый раз, автоматически создается папка загрузки.

Sims3Launcher — это программа запуска Sims 3, позволяющая устанавливать, просматривать и удалять Sims3pack. (C:.Program files . Electronic Arts \ The Sims 3 \ Game \ Bin — это местоположение программы запуска по умолчанию).

Воплощение.

Файлы, помещенные в папку загрузки, появятся в Sims3Launcher на вкладке Downloads.

  1. Открываем вкладку «Загрузки»;
  2. Отмечаем галочкой выбранные файлы и нажимаем на опцию «Установить»;
  3. Всплывет окно, сигнализирующее о загрузке дополнительных материалов в игру. По завершению данного процесса кликните по кнопке «Ок».

[Все установленные файлы отображаются на вкладке Состояние.

Удаление .Sims3pack .

  1. Откройте вкладку «Установленные материалы»;
  2. Выберите дополнительные материалы, которые нужно удалить;
  3. Всплывет окно, сигнализирующее об удалении дополнительных материалов из игры. По завершению данного процесса кликните по кнопке «Ок».

Файлы с расширением .Package.

Эти файлы не отображаются в программе запуска Sims3Launcher и не могут быть установлены программой запуска. Процесс установки файлов .package зависит от версии игры.

Установка .Package.

Игры под управлением 1.12/2.7/3.3/4.0.

  1. Файл Resource.cfg необходимо скачать и поместить в папку с игрой;
  2. Там же создать новую папку Mods. Затем в папке Mods создать папку Packages. В итоге, получится Sims 3\Mods\Packages;
  3. Выбранные файлы формата расширения .Package разместите в папке Packages.

Если на вашем компьютере установлены дополнения, вам необходимо создать папку MODS/PACKAGES и файл Resource.CFG в последней папке ADD -ON.

Версии игр .12/2.7/3.3/4.0 выше. (Включая «Карьера», «Сумеречная зона», «Все возрасты», «Домашние животные» и другие дополнения).

  1. В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 нужно создать новую папку Mods;
  2. В папке Mods создать папку Packages и туда же поместить файл Resource.cfg;
  3. Выбранные файлы формата расширения .Package разместите в папке Packages.

Вы также можете посмотреть видео, подробно описывающее процесс установки Add -On в Sims 3.

Теперь вы знаете, как установить дополнения в Sims 3. Наслаждайтесь игрой!

Моды с этим расширением не будут отображаться в Sims Launcher. Процесс установки зависит от того, какая версия игры у вас установлена. Если вы являетесь одним из ранних пользователей версии 1.12, найдите в интернете файл game.cfg. Скачайте его и скопируйте в то место, где установлена игра. Вам также потребуется создать папку mods и папку package. Здесь вам нужно разместить свои моды.

Как устанавливать моды для The Sims 3 ?

Если вы скопируете этот файл, установка автоматически произойдет без файла socession.cfg. Его можно удалить.

1. обезьяна-помощник загрузки TS3 — все. файлы пакета в нужный каталог автоматически.

После загрузки программы ее необходимо установить, не меняя корень установки.

Загруженную программу необходимо извлечь из файла и установить (не меняйте корень установки). После установки появится окно с сообщением ‘Создать файл и меню конфигурации’. Завершить» — закройте окно и можете начинать установку файла в формате .package.

2. создайте новую папку mods *(* иначе) в радикальной папке игры (если игра установлена устно на диск C, корнем будет C:팀 program files 팀 Electronic Arts \ The Sims 3). Откройте его и создайте поверх него новую папку package.

Теперь вам нужно дважды щелкнуть по скачанному файлу для установки ADD -ON в формате пакета, и он будет установлен автоматически.

Как установить дополнения формата .sims3pack

Установка и удаление файлов .Sims3Pack

Файл с расширением .sims3pack имеет иконку игры Sims 3 и автоматически устанавливается двойным щелчком по выбранному файлу.

Sims3Pack легко устанавливается подC:.C:.Программный файл .Electronic Arts \ The Sims 3 \ Игра \ Bin \ Sims3Launcher.exe

Для правильной работы SIMS3Launcher требуется Microsoft .NET Framework 3.5. Если у вас нет программы запуска, установите Microsoft .NET Framework 3.5 и переустановите Sims 3.Мой документ\ Electronic Arts \The Sims 3 \download Файлы, помещенные в снимок, появятся на вкладке «Пуск» программы загрузки. Выберите нужное содержимое и нажмите кнопку Установить.

Удаление файлов .Sims3Pack

После установки файлов вы можете вручную удалить их из папки Downloads или выбрать нужные файлы на вкладке Downloads и нажать кнопку Remove. В этом случае установленный материал останется в игре.

Удаление установленных материалов из игры

Чтобы удалить материал из игры, откройте вкладку Установленные материалы, выберите материал, который нужно удалить, и нажмите кнопку Удалить.

Вы также можете узнать, как установить добавки в формате пакета Sims 3.

Для реализации этой идеи нам отлично подойдет Winrar. Как правило, если у вас новая операционная система, этот архив уже установлен. Если нет, то найти его не так уж сложно. Скачайте любую версию, установите ее и начните работать с добавками.

Установка файлов формата Sims3pack

В Sims 3 более распространена форма ADD -ON. Это модификация пакета Sims 3, которая менее сложна в установке. Загрузив то, что вам нужно, зайдите в раздел документации и перейдите в каталог электронного искусства. Здесь вы найдете папку Sims 3. Теперь дождитесь директории загрузки, куда нужно поместить файлы изменений. Если вы этого не видите, значит, вы еще не играли в игру. Эта папка автоматически создается при первом запуске.

Теперь запустите Sims3Launcher. Это позволит вам установить изменения, которые вы загрузили. После того как вы поместите их по правильному адресу, они появятся на вкладке «Съемка». Откройте его, выделите выбранные файлы и запустите процесс установки. Появится окно с информацией об изменениях в игре. После завершения процесса вы должны увидеть это. Если добавка была установлена ранее, вы можете просмотреть ее на вкладке «Состояние».

Как установить пакет документов в Sims 3

Как удалить модификации?

Деинсталляция добавок не вызывает никаких трудностей. Чтобы удалить их, перейдите на вкладку Установленное содержимое. Найдите в списке дополнения, которые вам не нужны, и запустите процесс удаления. Появится окно с сообщением о том, что файлы были удалены. Проверьте, когда процесс будет завершен.

Теперь вы знаете, как устанавливать дополнения в различные формы Sims 3. Энтузиастам предлагается множество различных модификаций, которые делают игру более интересной.

Написали? Тогда просто сохраните изменения. Если не хотите самостоятельно мучиться — просто скачайте данный файл. Сейчас его можно очень легко найти. Вот и все. Теперь запускаете лаунчер и играете в свое удовольствие.

PinkRabbit

Счастливого Хэллоуина!

Шедевры.

В Оазис Спрингс погода будет лучше.

Мы обладаем богатыми знаниями.

  • Все файлы формата .sim — это готовые симы, сохраненные в CAS
  • Файл формата .sim кладется в папку по адресу: Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims
  • Удаление производится так же из этой папки.
  • Если скачанные симы криво отображаются в CAS , прочитайте решение проблемы

PinkRabbit

Счастливого Хэллоуина!

Шедевры.

В Оазис Спрингс погода будет лучше.

Мы обладаем богатыми знаниями.

  • Store — магазин покупки официального дополнительного контента.
  • Для скачивания предметов из Store нужно иметь аккаунт на официальном сайте и simpoints (специальная валюта) на счету
  • Все скачиваемые с официального сайта материалы автоматически загружаются в Launcher. Запустите программу, зайдите на официальный сайт и нажмите у выбранного предмета кнопку Загрузить. На вкладке Загрузки Launcher-а вы увидите прогресс процесса закачки дополнительного материала. Когда процесс закончится, выделите строчку с названием загруженного объекта и нажмите Установить
  • В случае, если не удалось скачать объект с официального сайта с первого раза, проверьте наличие на вашем счету достаточного количества simpoint-ов (если объект платный) и повторите попытку.
  • Предметы, за которые однажды было заплачено, сохраняются в истории ваших покупок и последующая их загрузка с официального сайта является бесплатной.
  • Вы можете скачать материалы Store бесплатно, но это возможно только через неофициальные программы
  • Если при установке объектов в лаунчере появляется ошибка с требованием обновления игры, воспользуйтесь одной из данных программ и их способами установки

350

  • Если печь куплена в Store, попробуйте удалить ее через программу запуска. Почистить кеш игры (удалить 5 файлов в которых есть «. Cache.package» по адресу C:\Users\Ваше имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3). И установить заново.
  • Если вы не покупали печь, а приобрели стороной, то сначала попробовать установить весь городок Монте Виста.
  • Переделать Sims3Pack печи в файл Packages и закинуть в папку Mods. Откройте город Монте Виста с помощью «S3PackageViewer», найдите печь и все примочки к ней (тесто, противни и др.), всего объектов 14 штук. Извлеките их в удобную для Вас папку, переименуйте как вам удобно, и закиньте в папку «Mods».
  • KT_StoreFix_DecrapFixes Необходим, если вы используете объекты из EA Store, обработанные TS3 Recompressor
  • KT_StoreFix_Fixes
  • KT_StoreFix_UnAwesome (если не установлен Awesomemod)

PackedFile Переопределения/*. Пакет PackedFile Переопределения/*/*/*.

Error — это журнал, обновляемый при появлении новых деталей из магазина (см. дату внизу этого сообщения: «Последнее редактирование:.»).

Vendetta

Символ преданности.

Будь моим любовником!

В Оазис Спрингс погода будет лучше.

Эксперт

Лицензионные версии игр (не уверен насчет пиратских версий) всегда нагружены кучей ненужных вещей. Например, мы не знаем, много ли людей пользуются Eastore, по крайней мере, среди россиян. Чтобы немного улучшить производительность игры, мы рекомендуем очистить папку FeatureTems. В этой папке вы найдете иконки вещей, предлагаемых для покупки в Eastore.

Эта папка выглядит следующим образом. Electronic Arts/ thesims 3/ featuredItems Удалить все изображения из этой папки. Убедитесь, что они не появляются вновь, и выполните следующие действия.

  • Кликните правой кнопкой мыши по папке FeaturedItems и выберите свойства;
  • Перейдите во вкладку безопасность;
  • Нажмите изменить;
  • Выберите в группы и пользователей текущего пользователя ПК;
  • В разрешения для группы найдите запись и поставьте галочку запретить — ок;
  • Зайдите в игру в настройки и вовсе отключите интернет магазин.

Первое, что нужно понять: все моды, установленные на игру, обычно упакованы в файлы RAR или ZIP. Если у вас «чистая» операционная система, в которой установлена только одна игра и больше ничего, установите программу-архиватор. Отличным вариантом является Winrar. После этого вы уже можете думать о том, как установить мод Sims 3.

Как устанавливать моды для Sims 3?

Sims3Launcher (программа запуска) находится в радикальной папке игры Sims 3 \ Game \ Bin.

1. откройте вкладку «Загрузки». 2. выберите содержимое для загрузки и нажмите кнопку Установить. 3. появится экран, показывающий, как загрузить содержимое в Sims 3. Когда процесс будет завершен, нажмите OK. Установленный материал отмечается в колонке состояния. После установки вы можете вручную удалить файлы в папке загрузки или вручную удалить следующее. [На вкладке Загрузки кнопка Удалить удаляет выбранные файлы из папки Donloads. В этом случае установленный материал остается в игре.

Чтобы удалить файлы, откройте вкладку Установленный материал.2 Выберите материал, который необходимо удалить, и нажмите кнопку Удалить. После завершения процесса нажмите OK.

BC2206F97DC0

Вам не нужно запускать программу. Это всегда будет работать.

Установить: завершить файл из загруженных в папку файлов. Мои документы/Электронные искусства/Sims 3/SavedSims.

Деинсталляция: удалите файл из папки Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims. Имя файла соответствует имени SIMS.

Как добавить дополнительные материалы в игру The Sims 3?

Sims 3

Вы наверняка часто думали, что в вашей любимой игре не хватает красивой одежды, мебели и текстур. Предположим, вы нашли то, что вам нужно. Если нет, вы можете воспользоваться поиском и ввести такие ключи, как «Sims 3» или «Sims 3 прически». http://sims-real.ru/odezhda-dlja-sims-3/など и вы получите множество результатов. Теперь вам нужно будет установить их в свою игру. Давайте рассмотрим, что это за файлы и как «заставить» их появиться в The Sims 3.

Во-первых, имейте в виду, что большинство загружаемых файлов находятся в RAR и zip-файлах. Поэтому убедитесь, что к вашему компьютеру подключен экстрактор. Если у вас его нет, не беда! Просто наберите в поисковой системе слово «архиватор», и вы сразу же получите и загрузите огромное количество ссылок. Например: http://www.win-rar.ru/download/winrar/またはhttp://sourceforge.net/projects/sevenzip/files/7-zip/9.20/7z920.exe/download?use_ зеркало = gignum.

После установки программы архивации используйте ее для экспорта файла (или многих файлов), чтобы избежать путаницы. Рекомендуется подготовить отдельную папку и переименовать ее сразу после экспорта. Обратите внимание на формат нового контента. Возможен один из вариантов: ‘Sim3Pack’, ‘Package’ или ‘SIM’.

Инструкция по установке игрового контента

Контент в формате «sim3pack»

Предупреждение. Наберитесь терпения, так как процессор установки может открываться очень долго.

Контент в формате «package»

Затем сохраните документ под названием ‘Resource’ в нужном месте и измените расширение с ‘TXT’ на ‘CFG’.

Контент в формате «sim»

Теперь вы знаете, как правильно размещать новый контент в вашей любимой игре. Но помните, не увлекайтесь этим. Слишком большой объем дополнительного содержимого может привести к некорректной работе ‘Sims 3’.

Будьте внимательны, и хорошей игры!

Установка модов

Установите в игру дополнительный контент, персонажей, дома и общественные земли.

В дополнение к вышеперечисленным методам, вы можете использовать

1. загрузите предметы по своему выбору. 2. если загруженный файл имеет формат ZIP, RAR или 7Z (IE файла), распакуйте его. 3. Файлы с расширением .Package находятся в папке Mods в Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4. Вы можете создать отдельную папку в папке Mods, которая будет полностью распознаваться игрой. 4. выполните поиск установленных объектов в соответствующих разделах, таких как Процессор создания персонажа, Управление рынком, Строительство и т.д.

Оцените статью
BLASTGAMES