Как перестать быть русалкой в симс 3. Как перестать быть русалкой в симс 3

Русалки принадлежат к редкой породе существ, таких как пришельцы и ростеры, которых нельзя создать в CAS. Однако есть четыре способа добавить русалок в свою семью:.

Как стать русалкой в игре The Sims 3?

Sims 3 — это третья часть одноименной серии The Sims, симулятора жизни. Я не собираюсь говорить об особенностях игры или о ее удивительных оттенках серого. Потому что мы можем говорить об этом бесконечно, а большинство пользователей запомнят очень мало информации об этом. Другое дело — скрытые функции и трюки, о которых знают лишь немногие. Например, знаете ли вы, как стать русалкой в игре Sims 3?

Примечание: Вы можете стать русалкой, только если у вас есть пакет расширения Sims 3: Райские острова.

Русалки. Кто они?

Во-первых, давайте определим, что такое русалка в виртуальной вселенной. Если вы думаете, что быть русалкой или русалкой позволяет жизнь под водой, вы можете сильно ошибиться.

Русалки похожи на обычных персонажей, но с некоторыми отличиями. Младенец-русалка едва отличим от обычного ребенка, но когда он вырастает и становится подростком, он автоматически получает навык ныряния 10-го уровня, и его пребывание под водой увеличивается во много раз.

На суше его хвост исчезает и заменяется человеческими ногами, покрытыми чешуей. К сожалению, такие симы не могут выжить в виртуальной вселенной без воды. В противном случае они погибнут. Свежая рыба и водоросли — их любимая пища, но скрытые навыки русалок позволяют им призывать акул и другие виды рыб.

Существует несколько способов стать русалкой, о которых мы расскажем ниже.

Способ первый: русалка в семье

Самый простой и основной способ стать русалкой — это добавить русалку в свою семью. Для этого пользователям нужно найти русалок в своем городе, подружиться с ними и пригласить их присоединиться к своей виртуальной семье. Русалок можно встретить в любом городе, но больше всего шансов встретить русалку в новом городе Исла Парадисо.

Другой способ найти их — использовать большую раковину. Исследуя море, ваш персонаж может найти различные мелкие предметы и ценные объекты, в том числе ракушки. При его использовании вы можете в считанные секунды связаться с морской нимфой, завязать разговор и начать отношения.

К сожалению, даже если вы приобрели Sims 3: Сверхъестественное, вы не можете создавать русалок в процессоре персонажей.

Это все, что мы хотим рассказать вам о русалках. Это поистине прекрасные создания, причем не только в воде, но и в убранстве надводного мира.

Как перестать быть русалкой в симс 3

Русалочий риф

Русалки — это форма жизни, которая появилась в The Sims 3 Райские острова. Ими можно играть так же, как и обычными персонажами. Существуют русалки мужского и женского пола, с одинаковыми именами.

Файл: Sims3exotischeilandpreview275.webp

Русалки выглядят как полулюди-полурыбы. В нижней части тела вместо ног у них плоский хвост, похожий на рыбий хвост. Когда вы выходите на сушу, хвост превращается в ноги, а когда возвращаетесь в воду, хвост снова появляется. Ноги покрыты чешуей, и их цвет можно регулировать. Женщины могут подобрать подходящий цвет для водолазного топа с помощью обычного зеркала, у которого есть свой дом на суше.

Превращение

Существует несколько способов стать русалкой:.

  • Покупка «русалочьих водорослей» за баллы счастья.
  • Получение «русалочьих водорослей» от русалки (если стать с ней хорошим другом).
  • Рождение ребенка от русалки: если один из родителей представитель любой другой формы жизни, то шанс рождения русалки 50%; если оба русалки — 100%.

Однако: если персонаж, превращенный в русалку с помощью фрукта-русалки, уже представляет иную жизнь, чем обычные люди (зомби и призраки разрешены), он просто ест морскую капусту, а затем сообщает в новом тексте: «Морская капуста была вкусной». Но никакой разницы».

Это можно сделать с процессором символов. Вы можете выбрать вариант — добавить загадочного персонажа и создать русалку. Там же можно определить уникальный внешний вид водной плазмы.

Русалки в «Симс 3 Райские острова»

Плач моря, вода всегда голубая и без снов, просто здорово смотреть на подводный мир, лучше мечтать так свободно?

Поэтому он спел о крабах в песне о радостях подводного мира в знаменитом диснеевском мультфильме. И никто не может с этим не согласиться! Подводный мир Sims 3 Райские острова, безусловно, захватывающий, а населяющие его существа — русалки — делают его еще более привлекательным для любителей всего необычного. Хотите погрузиться в эту океанскую сказку и стать бескрайним океаном, не беспокоясь о запасе кислорода в баллоне на спине? Затем превратитесь в русалку, и подводный мир станет вашим вторым домом!

Русалки в The Sims 3 Райские острова. Русалки в The Sims 3 Райские острова.

Откуда вы знаете, что такое русалка?

Если вы хотите попрыгать и исследовать подводный мир или погрузиться в красоту океана, вы легко можете стать русалкой. Вскоре вы заметите этих красивых хвостатых существ среди разноцветных рыб, красных кораллов и зеленых водорослей. Эти морские русалки обычно встречаются в пещерах русалок, но мне посчастливилось встретить одну из них во время моего первого погружения в Rocky Reef. Как правило, русалок можно поймать в подводных местах.

Русалки в The Sims 3 Райские острова.

Русалки не ограничиваются подводным миром — они прекрасно приспособлены к жизни на суше. На суше их можно узнать по разноцветным лапкам, покрытым чешуей. Это! И вам больше не нужно отдавать свой голос Злой Колдунье, чтобы стать человеком. Таким образом, если ваш персонаж не хочет искать хвостатое существо под водой, он может легко сделать это на суше.

Итак, вы знакомы с русалкой и хотите быстро подружиться. Морские русалки очень дружелюбны к незнакомцам, но темы для разговоров ограничены. Рецепты из водорослей, дайвинг, рыба, моллюски и акулы — вот лишь несколько тем, о которых можно поговорить с русалками под водой. На суше, как и в других симах, доступно больше взаимодействий.

Русалки в The Sims 3 Райские острова.

Однако если вам попадется русалка, вы всегда можете приземлиться, нажав на иконку в таблице отношений.

Русалки в The Sims 3 Райские острова.

Как вариант, поплавайте с ней под водой и попросите ее пойти с вами на сушу. Принять или отклонить ваше очаровательное предложение зависит исключительно от уровня ваших отношений.

Как добавить русалку в свою семью?

Русалки принадлежат к редкой породе существ, таких как пришельцы и ростеры, которых нельзя создать в CAS. Однако есть четыре способа добавить русалок в свою семью:.

Первый способ — это установить хорошие отношения с вашей русалкой и спросить ее о части рыбы. После этого у нее появится специальная русалка, похожая на водоросль. После поедания этой водоросли ваш сим сразу же превратится в морское существо.

Потребность в воде

Еще одна особенность, которая появляется у русалок после трансформации, — это потребность в увлажнении, заменяющем «гигиену». Русалки приспособлены к жизни на Земле, но все равно нуждаются в постоянном увлажнении кожи. Поэтому не забывайте ежедневно окунаться в море. Если по какой-то причине морская вода в данный момент недоступна, позаботьтесь о коже вашей русалки, принимая ванну или душ. Это поможет ей преодолеть изоляцию от моря, хотя бы на время.

Русалки в The Sims 3 Райские острова.

Если вы установите дополнение «Sims3TheSeasons», даже внезапный ливень может спасти жизнь сухой коже вашей русалки.

Русалки в The Sims 3 Райские острова.

Если вовремя не увлажнить кожу рыбы, она обезвожится, и русалка потеряет сознание.

Русалки в The Sims 3 Райские острова.

Другой сим сможет омолодить ее, поливая водой из ведра.

Русалки в The Sims 3 Райские острова.

Однако если в такой трагический момент никто не присутствует. Это не печально для несчастной сирены.

Русалки в The Sims 3 Райские острова.

В жаркую погоду, когда температура превышает 32°C, кожа русалки быстро высыхает, если она находится на суше. В такие дни лучше находиться рядом с водой.

Если вам надоело увлажнять кожу русалки, купите награду «Русалка навсегда» за 5 000 очков счастья и забудьте об этой проблеме. Однако после покупки русалки больше не могут превращаться в обычных симов.

Чем кормить русалку?

В плане еды эти существа совершенно неприхотливы — многие водоросли и рыбы любят поедать их хвосты под водой. Кроме того, не ждите приготовления этих блюд.

Это очень полезно, если вы проводите много времени на открытом воздухе. Захватив воробья и что-нибудь перекусить, вы сможете продолжить исследование моря. Однако если нет ни того, ни другого, русалки могут питаться и пищей с суши.

Русалки размножаются в домашних условиях

Беременность русалок ничем не отличается от беременности обычных обезьян. Они не размножаются в воде, а вынашивают своих малышей в утробе матери в течение необходимых трех дней. Единственное ограничение — беременные сирены не могут нырять.

Единственное ограничение — беременные сирены не могут нырять, и нет гарантии, что родится русалка, если один из родителей другой породы. Как уже говорилось, шансы такой пары получить русалку — 50/50.

Русалки отличаются от обычных младенцев своими чешуйчатыми ногами.

Малыш питается так, как питаются все рептилии — ничего примечательного.

Он не проявляет интереса к морю и не требует постоянного увлажнения (возможно, полный подгузник подойдет). Как и все малыши этого возраста, Русалочка интересуется только детскими радостями.

Русалки не умеют плавать и нырять, как все дети, несмотря на их природный талант хорошо развитых навыков ныряния. Пришло время показать малышу, что его ноги не покрыты цветной чешуей и что он плавает в морской воде. Конечно, это может сделать любой другой малыш его возраста, но, согласимся, для русалочки это как первый выход в свет. Мы ополаскиваем наши рыбьи ноги и все улыбаемся.

В этой возрастной группе русалки постепенно начинают развивать свои способности. Например, морские водоросли уже можно употреблять в своем рационе. Сырая рыба пока не является привлекательной пищей для детей.

Как и все студенты, русалки могут плавать в море. Конечно, этого можно избежать, но только с помощью специалиста, который знает, что делает.

Русалки также не могут нырять в этом возрасте и не отличаются от обычных учеников.

Русалка — форма жизни, появившаяся в The Sims 3 райские острова. Ими можно играть так же, как и обычными персонажами. Существуют мужские и женские особи русалок, называются они одинаково.

Рождение детей

Оба родителя — русалки, но их потомство также будет русалками. Если один из родителей — человек, то вероятность появления русалок в потомстве составляет 50%. К сожалению, маленькие русалки не проявляют никаких сверхъестественных качеств, пока не достигнут стадии полового созревания, когда они становятся совершенно обычными детьми без способностей.

Потребности русалок несколько отличаются от потребностей обычных симов. В частности, вместо гигиенических весов вам нужна влага, которая также расходуется при применении определенных способностей русалки. При нахождении на суше шкала влажности постепенно уменьшается, но русалка не умирает от обезвоживания. Однако если потребность в них слишком велика, они будут испытывать дискомфорт от обезвоживания и неприятный запах. Существует несколько способов компенсировать потребность в гидратации.

  • Поплавать в океане — самый простой и логичный способ.
  • Поплавать в бассейне — удобно, если океана не оказалось в шаговой доступности, а бассейн вот он, рядом.
  • Принять ванну или душ — лучше примите ванну, забавное зрелище.
  • Постоять под дождем — требуется дополнение The Sims 4: Времена года.
  • Пребывание в джакузи — очень медленно восполняет потребность.
  • Выпить стакан воды — немного восполнит потребность.
  • Помыть руки — немного восполнит потребность.
  • Почистить зубы — как ни странно, это тоже работает.

В этой возрастной группе русалки постепенно начинают развивать свои способности. Например, морские водоросли уже можно употреблять в своем рационе. Сырая рыба пока не является привлекательной пищей для детей.

Что умеет русалка в Симс 4

Русалки могут спать в море. Они разговаривают с рыбами в аквариумах и ведут себя как дельфины. Они грустят, когда видят настенную выпечку. Русалки не могут жить без воды. Они принимают душ или ванну. Они пьют его, моют руки и плавают в бассейне. Таким образом, они удовлетворяют свои потребности.

Русалки также обладают силой.

Поцелуй русалки — дает получателю больше времени находиться под водой без дыхания. Call of the Sea’s Pain Captive Melody — Вдохновение для симов, которые слышат сирены. Реквием ночи — грустный нос Сима. Великолепные колыбельные — кокетка Сима. Эгейский вопрос — напряженность. Искушение водой — симам дается специальная наживка для рыбалки. Call the Dolphins — Дельфины зовут подружиться с дельфинами. Вызвать грозу — грозы начинаются в мире, если установлен сезон ADD -ON. Вызывайте штормы — штормы начинаются, когда устанавливаются дополнительные сезоны. Чистое небо — Если установлен дополнительный сезон, он создает чистое небо. Serena’s Call — русалка делает персонажа ОДНИМ.

Русалки используют определенное количество значительной интенсивности для каждой способности. Поэтому его потребности должны своевременно восполняться.

Где встретить русалку в Симс 4

Русалок можно встретить где угодно. Русалок можно встретить где угодно, но вы должны подружиться с персонажем, прежде чем поймете, что это именно то, что вы ищете. В противном случае он может не сообщить вам об этом. Найдите объект под названием Common Spiral Shell и подуйте на него. Она откроет вам, что такое русалка в вашем окружении. Русалки обычно концентрируются возле воды.

Как стать русалкой в The Sims 4

Как сделать персонажа русалкой в Симс 4

Это можно сделать с процессором символов. Вы можете выбрать вариант — добавить загадочного персонажа и создать русалку. Там же можно определить уникальный внешний вид водной плазмы.

Как стать русалкой в The Sims 4

Чтобы превратить существующего персонажа в русалку, поищите водоросли-русалки. Их можно найти в пещерах Сурани. Их также можно брать с пляжа. Убирайте мусор в воде, ныряйте и играйте с дельфинами.

Как стать русалкой в The Sims 4

Чтобы купить водоросли, зайдите в магазин призов. Они стоят 500 очков счастья.

Съешьте водоросли русалки и плавайте в озере в течение 24 часов. Это превращает вашего персонажа в русалку.

Это кажется мне разумным, поскольку легенда гласит, что путь на этот секретный остров хранился в тайне русалками и передавался избранным на протяжении многих поколений, а ваш персонаж недавно присоединился к обществу небоскребов.

Как стать русалкой в Симс 4

Как стать русалкой в The Sims 4 - фотографии

С выходом дополнения Lifeona Island, TheSims4 представляет новый вид оккультного персонажа: русалку. В этой статье вы узнаете, как создать или стать русалкой в TheSims4.

Как сделать сима русалкой в Симс 4

Если вас не устраивает вариант создания нового персонажа, вы можете превратить уже существующего персонажа в русалку. Игра предлагает несколько способов сделать это.

Способ №1. Русалочьи водоросли

Водоросли русалки — это объект в игре, который затем превращает сима в русалку. Существует несколько вариантов поиска этого предмета:.

Как стать русалкой в The Sims 4 - Фото 2

Как стать русалкой в The Sims 4 - фото 3 Как стать русалкой в The Sims 4 - Фото 4

Обратите внимание, что персонаж может не найти водоросли с первой попытки.

  • Играя с дельфином. Эти животные случайным образом появляются возле оранжевых буев в океане. Если вы подплывете к ним, то один из них захочет с вами поиграть и потом может принести вам те самые русалочьи водоросли.

Как стать русалкой в The Sims 4 - Фото 5

Как использовать русалочьи водоросли

Как только у вас появятся водоросли, они появятся в вашем Симстоке. Чтобы использовать их, необходимо выбрать их и нажать «Съесть».

Как стать русалкой в The Sims 4 - Фото 6

Способ №2. Чит-код

Чтобы стать русалкой с помощью аферы, необходимо выполнить следующие действия

  1. Открыть консоль сочетанием клавиш « Ctrl + Shift + C ».
  2. В открывшейся консоли ввести код разработчик « testingcheats true » и нажать на « Enter ».
  3. Далее ввести код « traits.equip_trait trait_OccultMermaid » и опять прожать « Enter ».
  4. Готово!

Помните, что превращаться в русалок могут только симы-подростки или старше. У детей русалок хвосты и силы появляются только тогда, когда они достигают половой зрелости.

Оцените статью
BLASTGAMES