Как и куда устанавливать моды для The Sims 4. Как установить моды на симс 4

Если вы начнете подробно отвечать на этот вопрос, то сможете заниматься им долгое время, поскольку он возникает в каждой части игры. Например, мод выглядит следующим образом.

Как и куда устанавливать моды для The Sims 4 ?

1. загрузите выбранный вами объект. 2.Если загруженный файл представляет собой ZIP, RAR или 7Z (IE файл), извлеките его следующим образом. Щелкните правой кнопкой мыши на файле и выберите один из вариантов «Извлечь». 3. Файлы с расширением .Package находятся в папке Documents \ Electronic Arts \ The Sims mods.4. В папке Mods может быть создана отдельная папка, которая полностью распознается игрой. 4. найдите объекты, установленные в соответствующих разделах процессора, таких как Создание персонажа, Режимы работы, Рынки, Строительство и т.д.

Установка персонажей

1. скачать Sims. 2. если загруженный файл имеет формат ZIP, RAR или 7Z (файл IE), распакуйте его. 3. убедитесь, что имеется не менее пяти файлов с расширением .hi, .hi, .trayitem, .householdbinary и .sgi (количество файлов зависит от количества семейных букв). Поместите эти файлы в папку трейнера документа Ǿ Electronic Arts \ The Sims 4. Вы можете сделать это во время работы игры. Это означает, что вам не нужно выходить из системы, когда игра запущена. 4.Поиск установленных персонажей во внутриигровой библиотеке.

1. загрузка дома, совместная планировка 2. если партия находится в деле, разгоните ее 3. нужно 8 файлов с расширениями: .bpi, .bpi, .bpi, .bpi, .trayitem, .bpi, .blueprint 4. 4/tray 5. зайдите в галерею и измените город. Нажмите на «Моя библиотека». Там вы найдете дом, осталось только разместить его на чистом участке в городе!

Установка скриптовых модов, хаков, модов в виде Package (XML tuning mod)

В отличие от одежды, моды и хаки для Sims 4 могут иметь различные инструкции по установке, в зависимости от типа мода и предоставленных файлов. Всегда внимательно читайте инструкции к МОДАМ о том, как правильно устанавливать и удалять моды! (Мы обычно делаем заметки в своих постах, но не всегда подробно).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: 1. Моды и хаки могут конфликтовать, если они затрагивают одни и те же файлы в игре. Внимательно прочитайте наблюдения авторов модов на эту тему. 2. обновление игр (патчи) может привести к тому, что моды и хаки перестанут работать или будут неправильно функционировать. Может потребоваться загрузка модов Up -to -Date и просмотр страницы создателей модов.

Моды — это специально настроенные дополнения к игре, которые можно скачать и установить по отдельности. Как правило, к каждому моду прилагается инструкция по установке. Sims 4 предлагает несколько основных способов установки загруженных файлов.

Включите моды в игре

Sims 4 установка модов 2

По умолчанию Sims 4 позволяет отключать моды в игре. Прежде чем вы сможете начать играть с модами и дополнительным контентом, вам нужно запустить игру Sims 4 и включить MODS (вам придется делать это при каждом обновлении, так как настройки обновляются каждый раз, когда выходит новый патч).

Для этого запустите игру, нажмите кнопку [Menu], выберите [Play Options], [Other], [Flags], [Game Options]. Установите флажки ‘Other’ и ‘Include custom content and mods’ (Включить пользовательское содержимое и моды). После этого не забудьте перезапустить игру, нажав кнопку «Приложения». При следующем перезапуске ваши настройки будут сохранены, и вы сможете играть в них в модах!

Как установить модификации?

Sims 4 моды установка 3

Откройте папку «Загрузки» и щелкните правой кнопкой мыши на только что загруженном файле. Если вы используете Winrar, вы увидите значок, похожий на стопку. Нажмите на ‘Excerpt (Title)’. Все файлы извлекаются в папку.

Откройте папку и проверьте содержимое. Обычно отображаются только файлы с расширением .package only. Это тип файла, используемый для SIMS MODS 4. Могут отображаться файлы других типов. Некоторые авторы включают изображения CCS или файлы .txt («Read Me»). Их можно просто удалить, но это не поможет. Если вы видите тип файла, заканчивающийся на. ts4script, .bpi, .blueprint или .trayitem, эти типы файлов также необходимы для установки дополнительного контента в игре и не будут удалены!

Выделите все файлы .package и переместите их в папку mods. Для этого перейдите в папку Документы, затем Electronic Arts, затем Sims 4 и затем в папку Mods.

Как установить готовые дома в Sims 4?

Sims 4 моды установка 4

Многие из них — это названия домов или любых мест, которые ваш сим может посетить в игре. Вы также можете загружать свои собственные здания. Установка и загрузка в основном такая же, как и выше, только пути к файлам разные. Переместите необходимые файлы в папку «Документы». и папки ‘Electronic Arts’, ‘The Sims 4’ и ‘Tray’.

Чтобы открыть игру, перейдите в Галерею (нажмите на значок фотографии в правом верхнем углу) и нажмите на Библиотеку. Там вы найдете лот, который вы установили. Если партия содержит пользовательское содержимое, активируйте опцию Advanced Gallery и убедитесь, что выбрана опция ‘Custom content’. Теперь он должен быть помещен на карту.

Это заставило нас рассмотреть наиболее интересный способ установки модов в Sims Sims 4. Изменения касаются различных объектов, персонажей, домов и территорий. Сам процесс не представляет особой сложности.

Как установить мод в Симс 4

Как установить моды в The Sims 4

Моды — это специально настроенные дополнения к игре, которые можно скачать и установить по отдельности. Как правило, к каждому моду прилагается инструкция по установке. Sims 4 предлагает несколько основных способов установки загруженных файлов.

Как установить персонажа в Симс 4

Чтобы установить персонажа, извлеките файл из скачанного файла в папку.

Мои документы -> Ј Electronic Arts \ The Sims 4 \ Трей \.

Как установить моды в The Sims 4

Изменения отображения символов обычно распространяются в виде файлов ZIP, RAR или 7ZIP. Для экспорта файлов необходимо использовать программу архивации.

Файлы модов имеют расширения: hhi, .trayitem, .sgi и т.д. После экспорта запустите игру и найдите персонажа в библиотеке. Установите флажок в поле «Включить моды».

Как установить моды в The Sims 4

Как установить моды в The Sims 4

Как установить дом в Симс 4

Чтобы установить мод дома, извлеките файлы, используя расширения bpi, .bpi, .bpi, .bpi, .bi, .blueprint → 팀 Electronic Arts \ The Sims 4 \ Лоток \ Лоток \ Лоток \.

Как установить моды в The Sims 4

После копирования файла откройте игру и перейдите в Библиотеку. Там вы найдете свое новое здание и сможете разместить его на пустом участке.

Моды сценариев изменяют и дополняют сценарий игры. Пользовательские карьеры, пользовательские анимации/взаимодействия и популярные моды, такие как McCommand Centre и WickedWhims, — все это скрипты.

Установка файлов с расширением «.package»

Этот формат часто встречается в SIMS 4 MODS. Такие файлы обычно содержат файлы, необходимые для работы мода. По сути, это файлы, которые автоматически определяются и применяются игрой.

Его даже не нужно разархивировать. Если, конечно, автор мода не упоминает об этом в инструкции. Установка таких модов очень проста. Нет необходимости даже заменять файлы игры. Инструкции по установке такого мода следующие

  • Скачиваем понравившийся мод с нужного сайта, запускаем «Проводник Windows» , переходим в каталог загрузок и открываем скачанный архив .

Перейдите в каталог загрузки

  • Далее в WinRAR ищем файл с расширением «.package» и кликаем по нему правой кнопкой мыши. В контекстном меню выбираем «Извлечь в указанную папку» .

  • Теперь нужно извлечь файл в папку «Mods» , которая находится по адресу «C:\Users\имя_пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods». Нужно вписать этот адрес в верхнюю строку (или выбрать нужный каталог в менеджере в том же окне) и нажать на кнопку «ОК» .

  • Теперь нужно запустить игру и проверить ее работоспособность. На рабочем столе дважды кликаем по соответствующему значку. После этого з агружаем последнюю сохраненную игру и проверяем работоспособность мода .

Поэтому вы можете установить мод в Sims 4 в виде «.Package». Как видите, ничего сложного в этом нет. Однако в моде могут быть и другие формы. И у вас есть вопросы по их установке. Давайте попробуем ответить на них. Например, давайте поговорим о том, как установить персонажа.

Установка персонажей в The SIMS 4

Этот процесс немного отличается от установки модов. Здесь необходимо внимательно проверить загруженные файлы и убедиться, что все файлы были перенесены в правильную директорию. В противном случае ничего не получится.

Многие авторы предоставляют инструкции по установке вместе с символами. Если на сайте указано, что вам необходимо прочитать инструкцию, сделайте это. Общая процедура такова: прочитайте инструкции на сайте.

  • Сначала скачиваем архив с нужным персонажем , затем открываем «Проводник Windows» , перемещаемся в каталог загрузок и дважды кликаем по нужному архиву.

  • В каталоге с персонажем будет некоторое количество папок. Нужно перекинуть все файлы, находящиеся в них в одноименные каталоги по пути «C:\Users\имя_пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\».

  • После того как все файлы будут разложены по своим местам, можно запускать игру и проверять, появились ли в ней персонажи. Для этого сначала нужно нажать на кнопку «Галерея» .

  • Затем перемещаемся на вкладку «Моя библиотека» и видим там новых персонажей. Теперь их можно легко добавить в игру.

Таким образом, в игру устанавливается новый персонаж. Это позволяет наполнить мир известными людьми и несколько оживить типичный игровой процесс. Однако не только симы могут быть установлены.

Некоторые изменения не сразу заметны в игре. Это связано с настройками, ориентированными на безопасность и стабильность. Моды не являются официальными и по умолчанию отключены.

Чтобы увидеть изменения, нужно немного заглянуть в настройки игры. Однако имейте в виду, что если мод сделан некачественно, его интеграция может «убить» клиентов игры. Чтобы активировать его, вы должны

  • Сначала запускаем игру при помощи соответствующего ярлыка на рабочем столе. Дожидаемся полной загрузки клиента и жмем в верхней части окна на иконку с тремя точками.

  • Сразу же перемещаемся на вкладку «Другое» , отмечаем галочками пункты «Пользовательский контент и моды» и «Моды сценариев разрешены». Нажимаем кнопку «Применить» .

  • Здесь переходим на вкладку «Моя библиотека» и в левом столбце о тмечаем галочкой пункт «Добавить дополнительные материалы» .

Добавить.

Вот и все. После этого вы увидите все новые объекты, персонажей и изменения. Конечно, если они сделаны качественно и не зависают в игре клиентов. Теперь вы можете наслаждаться обновленной Sims 4.

В результате вам необходимо посетить сайт модов и убедиться, что мод, который вы загружаете, действительно из Sims 4, а не из более ранней версии. Вы можете легко проверить это, заглянув в Changelog или в категорию, в которой они находятся. Найдите и удалите все несовместимые моды.

Установка персонажей в игру через галерею

Присоединитесь к игре и выберите Новая игра, чтобы получить доступ к галерее (F4). Вам нужно будет выполнить поиск в правом верхнем углу. Вы можете выбирать по названию, хэштегу или оригинальному идентификатору. С левой стороны вы можете выбрать семью, участок, комнату или категорию классификации.

Вы также можете создавать семьи и сюжеты с дополнительным материалом или без него. Выбрав персонажа, вы можете сохранить его в библиотеке. Для этого в окне выбранного персонажа нажмите на папку в левом нижнем углу. Вы можете добавить их в библиотеку, не добавляя их в CAS. Вы можете объединить или заменить существующие семьи в CAS. Наслаждайтесь симуляцией в игре!

Установка симов, домов, объектов и другое

Вы уже знаете, как добавлять добавки через галерею. Если вы загрузили файл в симуляторе, комнате или доме, узнайте, как это сделать.

1. файлы симуляции/семьи с расширениями — .hhi, .householdbinary, .sgi, .trayitem 2. файлы комнат с расширениями — .midi, .room, .trayitem 3. файлы комнат с расширениями — .blueprint,. bpi,.

Чтобы просмотреть эти загруженные файлы в игре, необходимо поместить Documents / Electronic Arts / The Sims 4 / Tray в папку трейнера.

Установленное содержимое появится в Галерее в разделе Моя библиотека.

Деинсталляция: удаляет соответствующие файлы из папки с треем или само содержимое галереи.

Как установить моды сценариев

Настройте свой мод игры с помощью скриптов, включая моды, которые заменяют игровые функции или добавляют новые взаимодействия. Чтобы эти моды работали, необходимо установить флажок [Scenario Mod], чтобы игра могла их использовать. Это можно сделать на вкладке Misc в настройках игры.

По умолчанию Sims 4 позволяет отключать моды в игре. Прежде чем вы сможете начать играть с модами и дополнительным контентом, вам нужно запустить игру Sims 4 и включить MODS (вам придется делать это при каждом обновлении, так как настройки обновляются каждый раз, когда выходит новый патч).

Решение 4. Установка последней версии Sims 4

В Sims 4 была глобальная проблема, когда игра переставала поддерживать моды, независимо от того, были они включены или нет. Это привело к всемирным протестам игроков по поводу функциональности мода и лишило их возможности настраивать игру. Electronic Arts быстро выпустила обновление для решения этой проблемы. Если у вас установлена более старая версия Sims 4, мы рекомендуем вам обновить ее до последней версии, следуя инструкциям ниже.

Sims Update 4

Запустите игровой аппарат Origin и проверьте наличие доступных обновлений. Если возможно, не откладывайте и немедленно обновите The Sims 4. После обновления перезапустите игру, чтобы проверить, была ли решена проблема.

Решение 5. Удаление файлов кэша

Каждая игра имеет папку cache, которая используется для запуска ее функций и игр. Файлы кэша создаются во время работы игры и могут быть оставлены, что может привести к их повреждению. Когда это происходит, игра вызывает неожиданное поведение, включая моды, которые не функционируют должным образом. Это решение предполагает переход к папке кэша и ее очистку.

Примечание: Если Sims 4 не установлен в папке по умолчанию, вы можете переместить его в другую директорию.

Удаление файлов кэша — Sims 4

Примечание: Некоторые файлы могут быть недоступны в новых версиях Sims 4, поэтому не волнуйтесь, если они отсутствуют.

  1. Теперь перезагрузите компьютер и запустите игру. Проверьте, решена ли проблема, и вы можете легко получить доступ ко всем модам.

Решение 6: Создание нового домохозяйства

Мы столкнулись со странной ситуацией, когда текущее хозяйство, которое использует пользователь, может загружать новое, но не может загружать моды. Единственное логическое объяснение такого поведения заключается в том, что в текущем хозяйстве есть некоторые поврежденные файлы/модули, которые конфликтуют с внешними модами и не могут быть загружены, как ожидалось.

Создание нового домохозяйства — The Sims 4

Вам нужно зайти в главное меню игры и создать новое хозяйство. Затем создайте одного или двух симов и проверьте, работают ли моды так, как ожидалось. Если да, то они подтвердят наличие проблемы в семье.

Оцените статью
BLASTGAMES