Подробный обзор карьеры тайного агента в The Sims 4. Карьера тайного агента в симс 4

К слову, процесс обучения не будет отличаться в зависимости от выбранного факультета. Конечно, предметы и расписание будет существенно отличаться. Но конкретно игрок никакой разницы не почувствует: игровой процесс всегда будет одинаковым.

Тема: Карьера и работа симов в Sims 4

прокачал своего сима в карьере преступника до 10 уровня Босс. очень доходная работенка, сплошные грабежи. а еще открывается возможность угрожать горожанам когда им начинаешь хамить. а еще неплохо кормит навык пакостей, а конкретно карманная кража, одно косяк, карманы чистить можно даже домочадцам. эдакий генератор денег. но это баг походу такой. короче преступность спокойно позволяет содержать роскошный дом, еще на пьянки хватает и обставить дом, главное не забывать в добавок чистить карманы всем подряд.

В таблице карьер — Исполнитель — Музыкант — 6 ступень Серьезный музыкант — надо добавить к требованиям Завести 7 друзей

Сказали спасибо 2 раз(а):

    «Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006»; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; «Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов»; «Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин»; Выбор администратора: «Симс Игры» лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела «Симс Игры» 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе

Сообщение от Sweat

Сообщение от Sweat

Общие награды –
2 уровень — Визитница «Дикобраз» — обстановка 2
3 уровень — Коврик «Обожествление» — обстановка 2
4 уровень — Стереосистема в стиле ретро «Роковые годы» — досуг 1, надежность 5, возбуждение 2

Подробный обзор карьеры тайного агента в The Sims 4

Подробный обзор карьеры тайного агента в The Sims 4

В The Sims 4 появилась новая карьера тайного агента. Интересна она тем, что имеет две противоположные специальности: диамантовый агент и злодей. Обе эти специализации откроют для вас много новых предметов режима покупки. Появятся также некоторые интересные взаимодействия. А вот новых вещей для CAS на удивление мало. Впрочем, и ради этого нужно немало потрудиться. Порой придется работать больше десяти часов в сутки. А специальность «Злодей» вообще имеет одиннадцать карьерных ступеней, вместо классических десяти.

Чтобы путь к вершине карьеры был более быстрым, стоит начать изучать такие навыки, как логика и обаяние. А если вы в будущем хотите выбрать специальность «Злодей», то навык пакостей тоже не помешает.
Карьера тайного агента предполагает много общения. Частенько ежедневные задания будут связанны с выполнением действий из вкладок «Дружелюбно», «Романтично» или «Пакости». Но и без рутинных действий здесь не обойтись. Хочешь, не хочешь, а обзавестись компьютером для проверки базы данных придется.

Тайные агенты в The Sims 4

Тайные агенты в The Sims 4

О порядке устройства на работу и общем «трудовом законодательстве» Симс 4 читайте наш обзор Работа в Симс 4: общая информация.

Далее перейдем к рассмотрению всех ступеней карьеры тайного агента.

Ступени карьеры «Тайный агент» и их описание

1. Секретарь агентуры
Чтобы Ваш персонаж смог заниматься международным шпионажем и уничтожать цели, сначала ему необходимо научиться заполнять отчеты о расходах, правильно отвечать на звонки, иногда бегать за плюшками…

График работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, с 7:00 до 15:00

Заработная плата: 17§ в час

  • Продуктивность (Идеальное настроение – внимательность. Ежедневное задание – просмотреть базу данных разведки.)
  • Просмотреть базу данных разведки. Доступно при взаимодействии с компьютером (опция «Сеть» — «Просмотреть базу данных разведки»). Процесс выполнения отражается на панели карьеры. Нужно завершить задание до следующего рабочего дня. Возможные последствия для настроения: скука, внимательность или смущение.
  • Жаловаться на работу (вкладка «Дружелюбно»). Появляется только при взаимодействии с коллегой.
  • Обсудить работу (вкладка «Дружелюбно»). Появляется только при взаимодействии с коллегой.
  • Сплетничать о коллегах (вкладка «Дружелюбно»). Появляется только при взаимодействии с коллегой.

2. Сотрудник разведки
Ваш персонаж еще пока изучает интересные тайны, и у него еще нет доступа к секретным материалам. Начав анализировать сведения разведки, он уже выяснил настоящее ограничение по скорости, секретное слово, чтобы попасть в туалеты для персонала, и правду про посадку на Луну в 30-е гг.

График работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, с 7:00 до 15:00

Заработная плата: 19§ в час

  • Продуктивность (Идеальное настроение – внимательность. Ежедневное задание – просмотреть базу данных разведки.)
  • Достигнуть 2 уровня навыка «Логика»
  • Провести разведку на компьютере. Доступно при взаимодействии с компьютером (опция «Сеть» — «Провести разведку на компьютере «). Это действие можно использовать для выполнения ежедневного задания «Просмотреть базу данных разведки». Процесс выполнения отражается на панели карьеры. Нужно завершить задание до следующего рабочего дня.

Если Ваше подношение было достаточно хорошим, Тайное общество приедет к Вам в ту же ночь и предложит Вам присоединиться к ним. После вступления, они появляются на панели Ваших студенческих обществ, со своим расписанием и задачами, которые Вы можете выполнить, чтобы получить повышение.

Карьерные ступени: Алмазный агент

Игровое описание: Молодые агенты даже не представляют, как все делалось в былые годы. Они даже не верят, что персонажу пришлось прятать тело своей первой жертвы самостоятельно. Вот этими вот руками! Современной молодежи живется намного проще.

Спутниковая тарелка «Шпион» (настенный декор, улучшающий обстановку).

Персонаж может мгновенно проверить данные о знакомом симе с помощью телефона, чтобы узнать неизвестные черты характера и какие-то факты из его жизни.

Новая униформа: короткое вечернее платье для женщин, костюм с бабочкой для мужчин.

Игровое описание: Когда персонаж стал невидимым агентом, его отпечатки пальцев и все документы были уничтожены. И теперь он призрак, фантом, молчаливое создание, незаметно проникающее сквозь любые системы безопасности и гуляющее по посольствам любых стран как по бульварам, а иногда выполняющее легкую канцелярскую работу.

Компьютер «База данных» (создает уверенную обстановку, имеет стильный дизайн и максимальный показатель досуга).

Игровое описание: Персонаж не только одевается в шикарные костюмы и попивает коктейли в обществе прекрасных незнакомок, но даже может сыграть в зарубежных казино на деньги правительства. Быть международным шпионом очень престижно.

Очень длинный рабочий день.

Новая униформа: соблазнительное короткое платье для женщин, очередной темный костюм для мужчин.

Новая одежда в гардеробе семьи: униформа Капитана шпионов для мужчин, длинное вечернее платье для женщин.

Доступ к «Тайной комнате» в стилизованных комнатах.

Карьерные ступени: Злодей

Игровое описание: Персонаж устал работать с хорошими ребятами и решил попробовать свои силы в мире злодеев. Ничего личного, ему просто нужны деньги. Если все получится, он сможет устроиться к злодеям на полную ставку.

Новая злодейская униформа.

Кресло «Злобное» с максимальным параметром комфорта.

Пропадает рабочий режим «Идти на риск».

Персонаж может мгновенно проверить данные о знакомом симе с помощью телефона, чтобы узнать неизвестные черты характера и какие-то факты из его жизни.

Игровое описание: Работая на удалено, персонаж выполнял много удалено и удалено. Иногда ему приходилось удалено, но удалено. Скоро он удалено курс лечения от отравления и перейдет удалено велотренажеры удалено стальные барабаны.

Бонусы:
Нет.

Игровое описание: Персонаж – выдающийся злодей! Можно сказать, что он – суперзлодей. Но это не значит, что он целыми днями наглаживает лысых кошек и придумывает броские фразы. Вы даже не представляете, сколько у него утомительной канцелярской работы. И пыток. Иногда больше канцелярской работы, иногда – пыток. День на день не приходится.

Скульптура «Лазерный бластер» (декор, настраивающий на игривость).

Доступ к штабу «Сердце тьмы» (стилизованная комната в режиме строительства).

Игровое описание: Поработав сначала на хороших ребят, а потом на плохих, персонаж решил, что хорошим все-таки быть лучше. Теперь он будет помогать правозащитникам понять самых злостных преступников. Но в самом ли деле он им помогает? Или это какая-то хитрая ловушка? Можно ли ему доверять после всех предательств?

Новая униформа: водолазка с брюками для мужчин и с черными джинсами для женщин.

Большая скульптура «Основатель», настраивающая на игривость.

Новая одежда в гардеробе семьи: униформа Двойного агента.

Но этот способ работает с вероятностью 50 на 50. Вам могут и отказать! Да еще и наложить штраф в размере 500 симолеонов! Поэтому лучше все-таки не рисковать, теряя деньги, и сделать все по-честному.

Коды симс 4 на работу

Использовать коды на карьеру довольно просто, вам необходимо вызвать консоль зажав клавиши Shift + Ctrl + C и вести код Testingcheats true. После ввода кода нажмите ENTER. Дальше выбираем сима которому хотим присвоить ту или иную профессию и вводим код повышения careers.promote или код понижения Careers.demote .

careers.promote Criminal – Преступник;
careers.promote Culinary – Кулинар;
careers.promote Painter – Художник;
careers.promote Writer – Писатель;
careers.promote Astronaut – Космонавт;
careers.promote TechGuru – Технический специалист;
careers.promote Entertainer – Исполнитель;
careers.promote SecretAgent – Тайный агент;

careers.promote Business – Бизнес (нужна версия 1.3.18.1010 и выше)
careers.promote Athletic – Спортсмен (нужна версия 1.3.18.1010 и выше)

careers.promote Doctor – Доктор (дополнение «На Работу»)
careers.promote Detective – Детектив (дополнение «На Работу»)
careers.promote Scientist – Ученый (дополнение «На Работу»)

careers.promote SocialMedia – Социальные сети (дополнение «Жизнь в городе»)
careers.promote Careers_Adult_Critic – Критик (дополнение «Жизнь в городе»)
careers.promote Activist – Политик (дополнение «Жизнь в городе»)

ПОНИЖЕНИЕ НА ОДНУ СТУПЕНЬ В КАРЬЕРЕ:

careers.demote Criminal – Преступник;
careers.demote Culinary – Кулинар;
careers.demote Painter – Художник;
careers.demote Writer – Писатель;
careers.demote Astronaut – Космонавт;
careers.demote TechGuru – Технический специалист;
careers.demote Entertainer – Исполнитель;
careers.demote SecretAgent – Тайный агент;

careers.demote Business – Бизнес (нужна версия 1.3.18.1010 и выше);
careers.demote Athletic – Спортсмен (нужна версия 1.3.18.1010 и выше);

careers.demote Doctor – Доктор (нужно дополнение «На Работу»);
careers.demote Detective – Детектив (нужно дополнение «На Работу»);
careers.demote Scientist – Ученый (нужно дополнение «На Работу»);

careers.demote SocialMedia – Социальные сети (дополнение «Жизнь в городе»);
careers.demote Careers_Adult_Critic – Критик (дополнение «Жизнь в городе»);
careers.demote Activist – Политик (дополнение «Жизнь в городе»);

Оцените статью
BLASTGAMES