Обзор дополнения The Sims 4: Путь к славе. Симс 4 путь к славе

В режиме строительства вы найдете под три сотни новых предметов. Практически в каждой категории есть что-то новое. Всего перечислить невозможно, поэтому предлагаем ознакомиться с миниатюрами данных предметов.

Как стать звездой в The Sims 4 Путь к славе

В дополнении The Sims 4 Путь к славе ваши персонажи наконец-то смогут стать не только богатыми, но и знаменитыми. Система знаменитости была существенно переработана по сравнению с предыдущими играми серии The Sims, и можно с полным основанием утверждать, что реализована она очень продуманно и интересно. Она охватывает очень многие аспекты жизни ваших персонажей, а благодаря системе бонусов (перков) позволяет приобретать некоторые полезные преимущества как в отношениях с другими персонажами, так и в карьерной или денежной сферах. Кроме того, знаменитости в зависимости от своего поведения и привычек теперь обзаведутся особыми чертами, которые так же будут оказывать влияние на их жизнь. Разумеется их будут преследовать папарацци и поклонники, знаменитости смогут раздавать автографы и позировать для фотографий и на столько впечатлять своих фанатов, что те в буквальном смысле будут падать к ногам своих кумиров. Ну и конечно же звездам будут доступны особые события, такие как встречи с поклонниками или церемония награждения «Старлайт», а так же персональная именная табличка, которую они могут торжественно разместить на Аллее Славы в Дель Соль Вэлли под бурные овации фанатов.

Как повысить уровень знаменитости

Система славы в этом дополнении разработана таким образом, что большинство карьер и навыков в игре позволят вашему персонажу прославиться. Он может стать знаменитым художником, писателем, шеф-поваром, садоводом… даже ди-джеем или археологом! Потому что почти любая деятельность из базовой игры и дополнений может принести вашему персонажу славу и известность! Все действия, повышающие уровень славы отмечены специальным значком. Ищите взаимодействия со специальной пометкой Медиапроизводства. Старые карьеры также позволят повысить уровень славы с помощью новых рабочих сценариев. Но будьте осторожны, в большинстве случаев неудача может обернуться потерей работы. Симы, достигшие вершины карьеры, будут получать славу даже просто за поход на работу (исключение — Тайный агент). Кроме того, немного ускорить процесс поможет Божественная корона с кристаллом — использование в ней Алмаза повысит скорость получения очков славы.

Кстати, слава доступна абсолютно всем вашим персонажам — прославиться могут даже дети, но они не смогут получить более двух звезд. А если родители сименка знамениты, то при взрослении из малыша в ребенка и из ребенка в подростка он будет получать небольшой процент от славы своих «звездных» родителей.

Посмотреть прогресс славы персонажа можно на панели Симология, в блоке Общественное мнение, а более подробно — в Сведениях о славе (для этого кликните на значок

Каждый новый уровень знаменитости будет требовать больше славы для повышения, чем предыдущий, так что достичь вершины будет не так уж и легко. И имейте в виду, что, как и в жизни, славу гораздо легче потерять, чем заработать. Если ваш персонаж не будет постоянно поддерживать свою популярность (проще говоря, не будет выполнять связанных со славой действий в течение какого-то времени), уровень его славы может снизиться. При понижении уровня знаменитости, ваш сим так же потеряет доступ к бонусам, соответствующим этому уровню. При этом очки славы, которые были на них потрачены, будут ему возвращены, так что при возвращении утраченного уровня славы повторно сим их уже не получит.

Опытный актер — сим хочет отточить свое мастерство и стать признанным актером! Главная цель персонажа — достигнуть максимального уровня навыка актерского мастерства и разместить плитку со своим именем на бульваре Старлайт

Новый город Дель-Соль-Вэлли

Городок Дель Соль Вэлли состоит из трех районов. Два из них по умолчанию жилые, а третий отведен под различные общественные заведения:

  • Мираж Парк с недорогими домами расположен близко к центру и идеально подойдет для восходящей звезды на пути к славе (два лота 40х30 и один 50х40).
  • В Пиннаклс находятся самые дорогие дома Дель-Соль-Вэлли. Разбогатейте, если хотите здесь жить (два лота 50х40 и один 64х64).
  • Бульвар Старлайт — сосредоточение ночной жизни города. Здесь расположены два коктейль-бара, в одном из которых проходит церемония вручения наград «Старлайт» и допуск в него имеют только очень известные персонажи. Здесь же расположена Аллея славы, и, если повезет, ваш сим когда-нибудь сможет разместить на ней свой собственный «Пламбоб». Так же в районе есть музей, кстати очень интересный, спортзал и очень крохотный парк, хотя тип лота у него — заповедник (один лот 20х20, два лота 30х30, два лота 40х30).
  • Четвёртый район городка скрыт для посторонних глаз. Это огромная локация студии Пламбоб Пикчерз, на карте городка она — просто рисунок. Туда можно отправиться, выбрав соответствующую опцию в меню карьеры актёра.

Надо сказать, что город очень красивый, оформлен в духе Южной Калифорнии. Идеи для него черпались в облике Голливуда и Лос Анжелеса. (все картинки кликабельны)

Не уступая по проработке Сан Мишуно из дополнения «Жизнь в городе», новый город во многом его даже превосходит. А вот размеры города в отношении доступных для строительства лотов огорчили. Конечно, разработчики объясняли нам, что пытались соблюсти баланс между производительностью и высоким уровнем детализации, поэтому количество лотов приходится ограничивать. Но все же это несколько слабое утешение.

Кроме великолепно детализированных улиц, первое, что бросается в глаза, это обилие припаркованных вдоль обочин, во дворах и на стоянках машин. Обнаружились даже трейлеры и прицеп с яхтой. Как знать, может это неспроста? Разумеется ни в этом дополнении, ни в ближайшие месяцы машины в игре не появятся. Но в будущем все возможно. Кстати, в одном из районов мимо проехала полицейская машина с мигалками!

Предметы CAS и режима покупки/строительства

Подробно режим CAS мы постараемся показать в отдельной статье, а пока просто расскажем о нем в нескольких словах. Итак, в дополнении The Sims 4 Путь к славе CAS с одной стороны порадовал обилием разнообразных и интересных нарядов, но в основном все они сделаны с претензией на звездность их обладателя. Тем не менее, есть несколько прекрасных вечерних вариантов, а также пара вещей для детей и малышей. Есть новая обувь для мужчин и женщин, несколько аксессуаров, шляпы и прически, а так же грим и шрамы. Кроме обычной одежды есть большое количество костюмов — от космических супер-героев до ковбоев и пиратов, а некоторые из них разблокируются только при прохождении карьеры актера. К сожалению, для игроков, не планирующих устраивать костюмированные вечеринке в стиле начала прошлого века или «Звездного пути», эта часть CAS — просто мертвый груз.

Режим покупки

При создании объектов разработчики выбрали два стиля. Первый — исключительно богатый и вычурный, с обилием золота и завитушек. Для второго вдохновение черпалось из 50-х годов прошлого века (кстати они отлично сочетаются с объектами из каталога «Вечер боулинга»). Второй вариант неплохо впишется в интерьеры домов простых симов. А вот первый… пока сложно представить, где бы все это богатство смотрелось уместно, ведь даже у знаменитостей должно быть хоть какое-то чувство стиля.

Кроме новых объектов интерьера в режиме покупки вам будет доступна масса сценических декораций, так что вы легко сможете обустроить съемочную площадку прямо у себя на заднем дворе. Вообще данный аддон дает нам довольно мощный инструмент для постановочных скриншотов — очень много тематических объектов, костюмов, камеры (с доступной анимацией взаимодействия), зеленый экран (с выбором семи различных анимированных фонов), декорации, спецэффекты, а самое главное специальные маркеры сцены, которые можно получить в качестве награды в карьере актера — они позволят вам устраивать настоящие постановки, например, битвы на мечах, бластерах, романтические сцены и даже сцены смерти. Все объекты киностудии доступны для покупки на вашем домашнем лоте, что дает нам довольно большой простор для творчества. В готовых комнатах даже есть несколько тематических пресетов (разблокируются при прохождении карьеры актера), которые вы можете размещать на своем лоте. Только лот для этого должен быть побольше.

Так же в дополнении очень много объектов с новым интересным геймплеем. Продвигайте свои видео и музыкальные треки и зарабатывайте славу с помощью музыкального центра «Микс-ремикс» и видео-системы «Больше просмотров». Делайте видео-трансляции с помощью специальных дронов! Вы даже можете шпионить с их помощью за другими персонажами. Наслаждайтесь отличными снами в капсуле для сна с антигравитационной подушкой «Лес грез». Изменяйте внешний вид других персонажей с помощью кресла стилиста и помоста для примерочной! Купайтесь в деньгах как Скрудж МакДак в собственном хранилище для симолеонов! Заведите в своем пруду акул, пираний или даже волшебных духов (главное — не подходите слишком близко к краю водоема!). Эксперементируйте с божественной короной, чтобы влиять на настроение персонажа. (все картинки кликабельны)

Далее предлагаем более наглядно рассмотреть всё на понятном примере: 7.85 — итоговая оценка, все игры будут обладать собственными значениями. (31873) — число людей, принявших участие в голосовании. В зависимости от того, каких баллов удостоена игра, можно выявить заинтересованность к данному проекту, а именно:

Возможность стать знаменитым в любой карьере игры

Вы увидите надпись — слава и иконку звезды. Дети могут унаследовать знаменитость родителей. Уровень славы может меняться.

Дополнение «Sims 4: Путь к славе»

В игре доступен сейф, в котором можно хранить сбережения. Прославиться можно занимаясь благотворительностью. Знаменитости будут подвержены истерикам и капризам, которые удаляются при помощи купленного напитка. Уровень славы будет постепенно снижаться и его придётся поддерживать.

Фанаты и очки славы

Очки славы можно заработать различными способами. Известного Сима будут постоянно окружать фанаты и одержимые фанаты. Они могут преследовать вас и рыться в ваших вещах. Очки славы также дают преимущества в игре и открывают новые возможности. Так вы сможете попасть в популярные места города.

Дополнение «Sims 4: Путь к славе»

Плохие поступки на публике, снижают уровень репутации. Измена, драки и прочее на глазах у других Симов, влияют на уровень славы.

По мере получения славы вы будете получать звезды. Всего их пять: приметный новичок, восходящая звезда, почти знаменитость, настоящая звезда и суперзвезда.

Видео к игре Симс 4 Путь к славе

—>

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 30 Гб

Симс 4 Путь к славе скачать торрент бесплатно на пк:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.55.105.1020.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшать работу сайта, чтобы вы смогли получить удовольствие от нахождения здесь. Для вашего удобства был внедрен специальный рейтинг, который будет отображать оценку каждой из игры. Он будет состоять из десятибалльной шкалы и позволит вам узнать мнение других людей по поводу проекта

Далее предлагаем более наглядно рассмотреть всё на понятном примере: 7.85 — итоговая оценка, все игры будут обладать собственными значениями. (31873) — число людей, принявших участие в голосовании. В зависимости от того, каких баллов удостоена игра, можно выявить заинтересованность к данному проекту, а именно:

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Следует заметить, что ваше мнение может отличаться от большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Чтобы начать церемонию награждения нажмите на пустой клетке, для плитки, и выберете “Церемония открытия звезды”. После начнется подготовка. Соберуться все ваши фанаты и папарацци. Будут вспышки фотоаппаратов и выстрелы конфетти. Как только все будет готовы вы получите сообщение что можно “Разместить плитку со своим именем”

Как стать актером

Чтобы стать актером в Симс 4 нужно устроиться на работу, выбрав карьеру Актер. Это активная профессия, где вы будете ходить на работу вместе с симом, как в карьере ученого.

Выбор карьеры актера

Далее с помощью смартфона, или с помощью панели Карьера, нужно выбрать агентство, которое будет устраивать для вас прослушивание и давать роли.

Имейте в виду, что в карьере актера нет стабильной ежедневной зарплаты. Вы получите деньги после окончания съемок фильма.

Какое выбрать агентство

Всего в игре четыре агентства, каждое имеет свое преимущество. Например в Агентстве “Массовка на тусовке” много прослушиваний для ролей в рекламе и телепередачах. В агентстве “БАБА” вы познакомитесь режиссерами из музыкальных и исторических жанров. Агентство “Правильное” дает роли в боевиках и драмах. А кадровое агентство “ИИ” присылает множество напоминаний о прослушиваниях.

Агентство БАБА или Правильное

Особой разницы между ними, я не заметил. Выбирайте то которое вам больше нравится. Я выбрал агентство Баба, там дают утешительные призы в случае провала на прослушивание 😉

Как пройти прослушивание и получить роль

Итак мы сделали первый шаг на пути к славе. Теперь с помощью мобильного телефона во вкладке Работа нужно: “Спросите про выступление”, и выберете прослушивание по вашему вкусу.

Выбор прослушивание для Актера в Симс 4

Запись на прослушивание появиться во вкладке Карьера. Также там будет указан навык который вам необходим для получения роли. Обычно прослушивание назначают через сутки, так что у вас будет достаточно времени для того чтобы подтянуть навыки до нужного уровня.

На прослушивание сим пойдет один, и если оно будет успешным, по его возвращению будет назначен день съемок. А вот уже на съемочную площадку можно отправиться вместе с симом.

Чтобы успешно проходить прослушивание и сниматься в кино, вам нужно освоить 5 навыков:

  • Фитнес — можно прокачать на спортивных тренажерах, ускорить прокачку помогают действия: принять освежающий душ, приготовить кофе
  • Механика — изучается на столярном станке, бустится мудлетом на внимательность: играть в шахматы, смотреть на звезды через телескоп
  • Обаяние — мудлет уверенность: почистить зубы, освежиться, собраться с мыслями, репетировать речь перед зеркалом.
  • Комедия — рассказывать анекдоты у микрофона
  • Игра на гитаре — мудлет вдохновения: принять на стирающий на размышления душ, просматривать предметы искусства на компьютере, перебирать струны для вдохновения.

Съемочная площадка

Съемки проходят в киносъёмочном павильоне. Он разделен на несколько зон: гримерная, костюмерная, сцена, столовая, туалет. Попадая на съемочную площадку вы получаете серию квестов.

Как выглядит съемочная площадка в Симс 4

Первым делом нужно “Подготовить прическу и макияж” а потом переодеться в костюм. Чтобы переодеться в костюм нужно зайти в костюмерную нажать на подиум возле зеркал и нажать “Переодеться в костюм для выступлений”

Как переодеться в костюм для выступлений

Потом нужно “Репетировать сцену с другой звездой”, для этого нужно найти сима со статусом “Другая звезда” и нажать “Репетировать сцену”.

С другими симами, которые находятся на площадке, отрепетировать сцену не получится.

Далее пойдут обычные квесты, типа: Познакомиться с персонажами на съемочной площадке, рассказать историю (веселые действия), есть (шведский стол возле входа в студию) и тому подобные.

После нужно подойти к режиссеру: узнать его мнения и “Сказать режиссеру о готовности к съемкам”, и отправиться на сцену

Свет, камера, мотор — начали!

С выступлением на сцене все очень просто. Нажимаете на крестики лежащие на полу и выбираете действия с пометкой “Рискованно” или “Успешно”.

Действие на сцене

Чтобы получить оскар за фильм, нужно получить золото за выполнение квестов. Чтобы получить золото, нужно выполнять действия на сцене с пометкой “Рискованно”.

Для того чтобы выполнять их успешно, навыки вашего персонажа, которые потребуются для фильма, должны быть прокачаны в 5-7.

Золото за фильм

Главное не затягивайте с выполнением квестов, время на съемочной площадке идет очень быстро, а для успешных съемок нужно выполнить все квесты! Чем больше вы выполните квестов тем выше будет ваша награда — больше денег и больше славы.

Подготовительные задания

Для успешных съемок и продвижение по карьерной лестнице, помимо прокачки навыков, вам нужно выполнять дополнительные задания: заводить дружеские отношения с коллегами, изучать настроение и репетировать сцены.

Подготовительные задания

Изучаем настроение

Настроение — это особый мудлет. Активация его становиться доступным если у вас есть квест в подготовительных заданиях: изучить сердитое настроение, изучить игривое настроение или изучить кокетливое настроение.

Например для съемок в фильме Мелодии города, нужно изучить игривое настроение. Для этого нажмите на вашего персонажа и выберете “Изучить игривое настроение”.

Изучить игривое настроение

Сразу же активирует мудлет “Ребенок в душе”, после чего вам нужно взаимодействовать с другим симом и выполнять действия подсвеченные розовым. С каждым выполненным действием прогресс выполнения задания будет расти.

Оцените статью
BLASTGAMES