Как родить мальчика в Sims 4: 5 работающих способов. Как родить мальчика в симс 4

С дополнением «Мир Магии» игроки получили возможность пожить в неком аналоге мира Гарри Поттера. Магия, волшебные палочки и зелья, не единственное новшество в мистическом DLC. Новые таланты, дуэли, волшебные животные и метла для перемещения по миру разнообразят жизнь вашего сима.

Как родить мальчика в Sims 4: 5 работающих способов

То, как родить мальчика в Sims 4 интересует огромный пласт игроков. Ведь ни в момент зачатия, ни в процессе беременности мы не знаем, кто появится на свет — и это ожидание утомительно.

И еще ладно, если на пол будущего члена семьи все равно. Но вот если Вы хотите именно сына? Благо, все же существует несколько эффективных способов добиться появления ребенка мужского пола.

Как родить мальчика в Sims 4?

В игре, процесс беременности претерпел некоторых изменений. Благодаря этому, появление нового члена семьи на свет стало более реалистичным.

Хоть разработчики и утверждают, что выбор пола малыша осуществляется случайным образом, игроки заметили некоторые закономерности. И в следствие этого, можно самостоятельно повлиять на то, чтобы в Sims 4 родился мальчик.

Но это распространяется не только на парней: можно сделать и так, чтобы Ваша симка родила прекрасную девочку. О том, как повлиять на то, чтобы пол ребенка был женским, мы рассказали в этой статье: Как родить девочку в Sims 4: советы

И это предельно просто! Всего лишь нужно придерживаться нескольких простых рекомендаций в процессе зачатия или беременности, чтобы добиться желаемого.

Но при этом, нужно следить за тем, чтобы беременная женщина не делала несколько запрещенных действий, которые приведут к отрицательному результату.

А вот третий триместр характеризуется значительным увеличением молочных желез и живота. К тому же, уже нет возможности увидеть информацию о том, сколько времени осталось до родов. Все произойдет спонтанно и неожиданно.

Почему в симс 4 рождаются только мальчики?

Друг! Не забывай, что мы платим до 8 рублей за каждый ответ. Выбирай игру, читай любой вопрос и пиши ответ. Платим каждую неделю на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

В Симс 4 алгоритм беременности более детально запрограммирован, нежели в предыдущих версиях. На пол маленького сима влияет питание будущей мамы. С появлением первых признаков беременности следует чаще есть клубнику и слушать поп-музыку, тогда обязательно на свет появится девочка. Такой способ работает и в Симс 3.

Сколько лет игре СИМС?

Уилл Райт пробовал развивать игру The Sims в 1991 году, но тогда ничего не получилось. Игра The Sims вышла на РС 2000 году. В 2002 году The Sims возглавила топ самых продаваемых игр. Игра увлекательная тем что можно жить виртуальной жизнью. Быть кем угодно. Воплощать свои мечты. Игра с каждым годом . Читать далее

Возможность изучить материалы появляется только при наличии электро-магнитного архивного хранилища. Его можно либо приобрести (12 тыс. симолеонов), либо найти, к примеру, в местах проживания студентов при институте Фоксберри или университете Бритчестера. Также можно посмотреть в Лавровой библиотеке . Читать далее

И это предельно просто! Всего лишь нужно придерживаться нескольких простых рекомендаций в процессе зачатия или беременности, чтобы добиться желаемого.

Как родить быстро

Весь процесс родов в игре длится 72 часа и делится на 3 триместра. Что же делать, если ждать так долго вовсе не хочется? Можно прибегнуть к чит-кодам, описанным выше. Можно максимально ускорить время в игре. К сожалению, способа родить быстро в Симс 4 естественным путем нет.

Что же делать, когда момент Х настал? Камера автоматически переключилась на нашу симку, у нее начались схватки и она вот-вот родит – что же делать нам? Первым делом, определяемся с местом родов.

В больнице

Если мы решаем отправиться в больницу, то кликаем либо на машину, либо на самого сима, либо на здание больницы и выбираем соответствующий пункт – «Родить в больнице». После успешных родов в нашей семье появится долгожданное пополнение.

При решении остаться дома, кликаем на симку и выбираем пункт – «Родить самостоятельно». Немного магии и вот он, долгожданный малыш в нашей семье.

Также, говорят, что для рождения парня, необходимо чтобы в вуху инициатива исходила именно от будущего отца. Для этого, выберите сима мужского пола, нажмите на его девушку и найдите вариант «Зачать ребенка», в категории романтических действий.

Как родить тройняшек или близнецов

Как родить в Симс 4

Для рождения тройни либо двойняшек можно воспользоваться читами. Чтобы считерить, в момент беременности Симки откройте консоль. Для этого нажмите сочетание клавиш CTRL + SHIFT + C.

Далее введите команду: testingcheats true.

Должна появиться надпись — Cheats are enabled.

После этого, узнайте ID вашей беременной Симки. Введите команду: s

На экране появится большое число. Сохраните его. Чтобы получить при помощи консоли двойню, тройню и больше детей, введите команду:

Pregnancy.force_offspring_count ID сима количество детей, например так Pregnancy.force_offspring_count 453344561122345 3.

Чтобы получить двойню или тройню без использования читов, развивайте свою Симку. Первое что вам нужно — умение здорового образа жизни. Если хорошо прокачались, то шанс родить двойню появится после массажа Плодородия во время беременности. Также нужно задать черту характера для участка, где проживает ваша семья — «На лей-линии». Это способствует рождению близняшек. Для появления на свет тройни можно купить наград за 3000 баллов «Многодетность».

Для этого, зайдите в режим покупки и выберите категорию «Электроника». Найдите там стереосистему и разместите на участке. Нажмите на нее и выберите «Слушать альтернативу». Это существенно повысит Ваши шансы.

Хитрим и ищем лазейки, чтобы увеличить количество деток

Приведем список вариантов, воспользовавшись которыми, вы можете запрограммировать рождение двойни в вашей семье симов:

  1. Самый известный способ, который можно самостоятельно обнаружить, — купите награду за баллы счастья под названием «Многодетность». Стоит она целых 3000 очков. С ней увеличивается шанс не только родить двойню, но и тройню.
  2. Как в «Симс 4» родить двойню дома? Да, шанс родить больше одного маленького сима увеличивается не в больничной палате, а дома. Только для этого нужно купить две колыбельки. Кстати, ее цвет не влияет на пол ребенка.
  3. Чтобы родились двойняшки, симке нужно смотреть телевизор на детском канале не менее двух часов ежедневно. Хотя шанс этого действия не слишком велик.

Кстати, что касается того, как в «Симс 4» родить двойню при помощи награды «Многодетность, то тут стоит отметить следующее – молодые персонажи, рожающие первый раз, имеют больший шанс на двойняшек. Поэтому позаботьтесь об этой черте заранее.

Советы новичкам в The Sims Mobile

Ниже представлены советы в The Sims Mobile:

  • Если вам нужен бот/персонаж другого игрока для выполнения задания (событии например), нажмите на «?♦» слева внизу, выберите раздел отношения, и нажмите «общаться» тому симу, с которым вы ранее уже имели отношения. Так вам не придётся искать его в общественных местах, он просто придёт к вам домой.
  • Если вы не можете ввести имя, попробуйте написать его латинскими буквами, и более 6 символов, и вы сможете дальше играть.
  • Если вы не знаете какое действие по ежедневному заданию/жизненной цели выполнить(но в настоящее время это действует только на временные события,типо Джакузи), то игра всегда подкрашивает его синим цветом если ежедневное задание, и золотым если жизненная цель, однако если вы не видите подсвеченной надписи, то либо действие не с этим предметом, либо нуден другой уровень.
  • Чтобы купить предмет нужно открыть магазин и перетащить предмет в дом.
  • Чтобы поменять цвет предмета удерживайте на нём несколько секунд. Откроется меню редактирования цветов. Так же можно переместить его на другое место.
  • Чтобы убрать предмет в багаж, задержите на нём и появится значок с коробкой «убрать в багаж».

Как устроить праздник.

  1. Выбрать тематику праздника.
  2. Установить праздничные атрибуты, с помощью которых ваши гости смогут зарабатывать очки праздника.
  3. После этого, гости вашего праздника и вы будете получать праздничные очки, когда вы соберете нужное количество очков, после окончания праздника все получат награду, вы тоже.
  4. Праздник длиться 24 часа, вы тоже можете выполнять праздничные действия.

Праздник можно закончить раньше за баксы.

Слева внизу будет время до окончания. Нажмите на время и там должна высветиться стоимость. А если не хотите тратится — значит просто ждите.

Как устроиться на работу или как поменять профессию?

  1. Нажать на «?».
  2. Выбрать «?»(значок геоданных).
  3. Выбрать локацию,где есть свободное место работы(в нашем примере это врач — рыночная площадь).
  4. Нажать на розовый портфель,который предложит нам: Историю или Выбрать позднее.
  5. Выбираем Историю и нажимаем на ⭐ и выполняем события для повышения «квалификации».

Точно также и с хобби.
Р.s.точно также и смена работы/хобби. Просто придите на место,где хотите и действуйте,как при первоначальном.

Как поженить симов

— Для того, чтобы поженить симов вам нужно:

  • Иметь 11 уровень в игре.
  • Иметь пару с 6 уровнем отношений(но для надёжности лучше 7).
  • Позвать пару в дом.

После этого, когда вы нажмете на пару, появиться событие «Сделать предложение».

— Купить свадебную арку, колонны и розы, в коллекции «Свадьба».

— Пусть пара пожениться под аркой, жмете на арку.

Теперь ваша пара жената, завести ребенка можно на 12 уровне игры.

Как завести ребенка

  • Уровень игры 12.
  • Любой персонаж,с которым уровень отношений минимум третий(3).
  • Энергии 3 штуки.
  • Зелёные жетоны с изображением персонажа(?).
  1. Купить кроватку.
  2. Родить ребенка, жмете на кроватку и у вас будет выбор либо зачать с женой/другом, либо усыновить.
  3. Выполняйте с ним события,чтобы он приобрел пятую уникальную черту характера.

Хоть разработчики и утверждают, что выбор пола малыша осуществляется случайным образом, игроки заметили некоторые закономерности. И в следствие этого, можно самостоятельно повлиять на то, чтобы в Sims 4 родился мальчик.

Как родить девочку

https://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/the-sims-4/9/90/Sims4-083.jpg?width=640

Здесь все очень просто. Для того чтобы сим стала матерью прекрасной принцессы, надо в течение всего периода беременности есть много арбузов. Как только после близости симов вы заметили первые признаки беременности (токсикоз, сонливость), начинайте покупать и кормить персонажа арбузами. Это проверенный метод, который действует на все 100%.

Как родить мальчика

Если для того, чтобы родилась девочка нужно просто есть как можно больше арбузов, то с мальчишкой дела обстоят несколько сложнее.

https://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/the-sims-4/3/35/Sims4-085.jpg?width=640

Все начинается с момента зачатия, он должен состояться с 7 утра до 12:00 дня. Постоянным и обязательным ингредиентом, который должен входить в рацион сима, должна быть морковь. В доме постоянно играет альтернативная музыка, которую нужно не только слушать, но и танцевать под нее.

Итак, следуя вышеуказанных рекомендаций у вашего персонажа обязательно получится зачать, выносить и родить ребенка. К тому же, если пол ребенка имеет для вас особое значение, его можно определить.

Оцените статью
BLASTGAMES