Как поменять фон в Microsoft Teams. Как в симс сделать фон

Если вы остаетесь дома, вашими повседневными задачами будут разговоры о моде на общественных участках (они скажут вам, куда идти), рисование, поиск вдохновения и написание статей о моде:

Меняйте фон для собрания в Teams

Примечание: Размытие или замена фона может не мешать просмотру конфиденциальной информации другими людьми во время звонка или собрания.

Во время настройки видео и звука перед присоединением к собранию выберите Фильтры фона

Параметры фона будут отображаться справа.

Чтобы размыть фон, выберите размытие. Ваше изображение останется четким и ясным, а все расположенное за вами станет расплывчатым.

Кроме того, вы можете заменить фон одним из предоставленных изображений или выбрать одно из них по своему выбору. Чтобы использовать собственное изображение, выберите Добавить, а затем выберите нужное изображение для отправки с компьютера. Убедитесь, что это .JPG, .PNG или .BMP файл.

Новый фон будет сохраняться во всех собраниях и звонках, пока вы не измените его снова.

Чтобы отключить эффекты фона, выберите

Примечание: Если вы не видите этот параметр в меню, возможно, функция пока недоступна на вашем устройстве.

Изменение фона во время собрания

Перейдите к элементу управления собранием и выберите Дополнительные действия Применить фоновые эффекты
Чтобы размыть фон, нажмите кнопку Размытие или выберите изображение из числа имеющихся, чтобы заменить его. Чтобы добавить собственное изображение, выберите Добавить и выберите файл .JPG, .PNG или .BMP с компьютера.
Чтобы отключить эффекты фона, выберите

Выберите Предварительный просмотр, чтобы увидеть, как будет выглядеть выбранный фон, а затем выберите Применить.

Пользователи Linux пока не могут использовать эту функцию.

Эффекты фона будут недоступны, если вы используете Teams с помощью оптимизированной инфраструктуры виртуальных рабочих стола (VDI).

Рабочая одежда может быть огромной проблемой в Sims 4, но использование чит-кодов и модов-отличный способ ее решить. Они позволяют вам в течение нескольких минут менять одежду ваших персонажей и НПС, чтобы сделать ее более подходящей для их занятий. Таким образом, вы можете создать идеально одетую рабочую силу независимо от вашей платформы.

Как поменять фон в Microsoft Teams

В собраниях Microsoft Teams есть очень интересная функция – смена заднего фона в видео, чтобы был виден только человек, а позади – какая-то картинка, например, достопримечательность, или простое размытие, как бывает в фильмах и сериалах. И для работы этой функции подойдет даже бюджетная веб-камера и слабый компьютер. В данной статье мы объясним, как поменять фон в Майкрософт Тимс в онлайн-конференции.

Лучше всего замена «задника» будет работать с хорошим освещением и когда человек сидит рядом с чем-то однотонным, например, обоями или шторами. Но это не обязательные условия.

Данная функция доступна как в компьютерной версии программы, так и в приложении для Android и iOS. Но в каждом из случаев ее настройка будет различаться. Поэтому мы разделили статью на две соответствующих инструкции. Переходите сразу же к нужной.

Случай №1: Microsoft Teams для компьютеров и ноутбуков

Перед тем как вы войдете в онлайн-собранию, можно выбрать вариант оформления. Для этого:

Выбор заднего фона при входе в собрание

  1. Начните подключение к собранию.
  2. Включите вид с веб-камеры, нажав на ползунок с характерной иконкой.
  3. Далее, щелкните мышкой по значку чуть правее, где изображен человеческий силуэт.
  4. В правой части окна появится блок «Параметры фона». Выберите в нем подходящее оформление или добавьте свое (подходят картинки в формате png, jpg, jpeg, jfif и другие).
  5. Нажмите на кнопку «Присоединиться сейчас».
  6. Дождитесь подключения.

Эта же возможность присутствует в самой конференции:

Опция Применить эффекты фона в собрании

  1. Откройте меню «Дополнительные действия», нажав на иконку с точками сверху окна.
  2. Выберите пункт «Применить эффекты фона».
  3. Попробуйте одно из доступных оформлений. Для этого отметьте его и воспользуйтесь функцией «Предварительный просмотр».
  4. А в конце нажмите на кнопку «Применить».

Также в Майкросотф Тимс предусмотрена горячая клавиша для быстрого вызова данного меню – Ctrl + Shift + P .

Случай №2: Приложение для смартфонов и планшетов

В отличие от ПК-версии, в мобильном приложении при входе в онлайн-собрание выбрать «задник» не получится. Так что сначала подключитесь, а потом выполните следующие шаги:

Аналогичным образом вы можете все вернуть к исходному состоянию.

Дополнение

Опция Проверить наличие обновлений

Возможность настроить задний фон в Майкрософт Тимс может отсутствовать, если вы используете не последнюю версию программы. В таком случае решение только одно – ручное обновление. Активировать функцию получится из основного меню. Вызвать ее получится, если щелкнуть на свой аватар сверху окна и выбрать пункт «Проверить наличие…».

Аналогичная проблема может возникнуть и в мобильном приложении для Android и iOS. Процедуру обновления для смартфонов и планшетов мы разбирали здесь.

После того, как вы загрузили моды, которые хотите использовать, вы должны сначала найти папку с модами. Обычно он находится в папке Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods. После этого вам просто нужно переместить файлы в нужную папку:

4 Ctrl+Alt+Greenscreen

Этот удивительный мод доступен в трех размерах: короткий, средний и высокий Пользовательский фон. Симмеры должны выбирать в зависимости от высоты стены дома, в котором они живут. Если они делают фотографии снаружи, размер не имеет значения.

Ctrl+Alt+Greenscreen от RAVASHEEN можно найти в Режиме покупки.. Игроки должны ввести “зеленый” в поле поиска, и фон должен отображаться во всех размерах. Зеленый экран позволяет игрокам добавлять любые фотографии и настраивать их по своему вкусу. Имейте в виду, что желаемая фотография должна быть помещена в инвентарь выбранного сима. После выбора изображения оно автоматически появится на Заставке.

Затем игроки должны поместить своего сима перед зеленым экраном и выбрать другого сима, чтобы либо сделать снимок с камеры в своем инвентаре, либо поставить камеру на штатив. Чтобы сделать снимок, просто выберите камеру и выберите Сфотографировать, где появится список симов. Выберите сима, стоящего перед фоном.

3 камеры Iso Love Photos

Полный доступ или камера Iso Love Photosот RAVASHEEN, можно найти в режиме покупки. Введите “камера” в поле поиска, и он должен появиться с тегом CC. Обычно при фотосъемке один сим должен находиться за камерой. Например, в семье из пяти человек только четыре сима могут сфотографироваться вместе.

Эта камера может очень помочь, если игроки хотят сфотографировать всех своих симов. Камеру полного контроля можно разместить где угодно, и она будет делать снимки в зависимости от угла, под которым она находится: на земле, на столе, на штативе и т. д. Стоит отметить, что камера не будет работать, если она помещена в инвентарь.

Помимо того, что для фотосъемки не требуется дополнительный сим, камера Iso Love Photos Camera имеет другие существенные преимущества:

  • Регулировка точки обзора камеры (вращение на 360°)
  • Возможность увеличения и уменьшения масштаба до самой дальней точки (с помощью колеса прокрутки) Высококачественные фотографии
  • Увеличенный объем памяти для фотографий
  • Управление высотой камеры (клавиши Q и E)
  • Перемещение в режиме камеры (W, A, S , и клавиши D)
  • Подходит для основной игры

Чтобы провести небольшой тест, поместите сима в определенное место и сделайте три снимка; один с камерой полного контроля, другой с камерой Can You See Me Now и последний с камерой ClickShot P10 Mirrorless. Последние две камеры являются самыми дорогими в The Sims 4. При ближайшем рассмотрении игроки заметят, что камера Iso Love Photos Camera обладает наибольшими возможностями масштабирования, высочайшим качеством фотографий и является единственной камерой с функцией поворота. Кроме того, две другие камеры могут сделать максимум пять снимков, а камера с полным управлением — 25.

В отличие от ПК-версии, в мобильном приложении при входе в онлайн-собрание выбрать «задник» не получится. Так что сначала подключитесь, а потом выполните следующие шаги:

Рисунок или фотография в качестве фона

Остановимся также и на возможностях языка гипертекста для такой задачи, как сделать изображение фоном в HTML. Существует 3 варианта установки картинок для фона страницы только с применением HTML + CSS (JS не используется). Но сперва определим основные требования к фоновой картинке:

  • Изображение должно покрывать всю ширину и высоту страницы сайта.
  • В случае необходимости фон может масштабироваться (background растягивается/сжимается с учетом параметров экрана).
  • Пропорции изображения сохраняются (aspect ratio).
  • Картинка центрируется на странице.
  • Фоновой изображение не вызывает скроллов.
  • Решение полностью кроссбраузерное.
  • Не применяются разные технологии, только CSS

Установка однотонного заднего фона с помощью html

Установка однотонного заднего фона с помощью html

Метод 1

Наиболее простой и прогрессивный способ, как сделать фото фоном в HTML. В этом случае используется свойство CSS3 background-size, в применении к тегу html. Тег body не применяется, потому что он имеет большую высоту, которая определяется высотой окна браузера. Вначале нужно установить центрированную и фиксированную картинку фона, а потом изменить ее размер с помощью background-size: cover.

background-position: center center;

Команда GeekBrains совместно с международными специалистами по развитию карьеры подготовили материалы, которые помогут вам начать путь к профессии мечты.

Скачивайте и используйте уже сегодня:

Александр Сагун

Топ-30 самых востребованных и высокооплачиваемых профессий 2022

Подборка 50+ ресурсов об IT-сфере

Инструкция «Как выбрать подходящую профессию»

Этот способ можно использовать в любой версии Chrome, Opera 10+ Firefox 3.6+ Safari 3+ IE 9+

Метод 2

В этом варианте применяется элемента img. Его размер можно изменить с учетом размеров браузера. Для растягивания картинки фона на полный экран следует задать для фона min-height и width с параметром 100%.

Если установить min-width со значением, которое аналогично ширине изображения, то фон будет сжиматься меньше оригинального размера изображения. Для ситуации, когда окно уже ширины картинки, чтобы выровнять бэкграунд по центру устанавливают media query.

В этом варианте применяется элемента img. Его размер можно изменить с учетом размеров браузера. Для растягивания картинки фона на полный экран следует задать для фона min-height и width с параметром 100%.

Как установить моды в The Sims 4

Прежде чем вы начнете покупать лучшие моды, вам нужно знать, как добавить их в свою игру. К счастью, установка модов в The Sims 4 намного проще, чем раньше:

Установка модов на ПК и Mac

1638189804-1

Устанавливать моды в The Sims 4 очень просто

После того, как вы загрузили моды, которые хотите использовать, вы должны сначала найти папку с модами. Обычно он находится в папке Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods. После этого вам просто нужно переместить файлы в нужную папку:

  • Найдите папку, в которой вы сохранили загруженные вами моды.
  • Если файл заканчивается на .package или .ts4script, переместите его в папку Mods».
  • Некоторые из загруженных файлов будут в виде Zip-архива. Распакуйте его, щелкнув правой кнопкой мыши и поместив извлеченный контент в папку «Моды».
  • Некоторые zip-архивы могут содержать изображения и текстовые документы, содержащие дополнительную информацию о моде. Нет необходимости складывать их в папку.
  • это все! Ваши моды установлены.

После установки нужно включить моды в игре.

Ищете способы установить крутые дополнения для The Sims 4 в формате пакета? Статья полностью раскроет и расскажет об особенностях установки мода.

Установка других форматов.

На многих сайтах авторы публикуют симки и дома, публичные области в архивах, внутри архива вы найдете несколько файлов с длинными названиями и непонятным форматом, такие файлы необходимо поместить в другую папку. Идем по пути Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Tray. Поместите страшно загруженные файлы в папку Tray. Мы ищем Sims and Houses, Community Lots в игровой библиотеке.

1638189806

Карьера The Sims 4 Style Setter Официальный патч 1.47. Те, кто играл в предыдущие версии

Оцените статью
BLASTGAMES