Sindel — Sindel. Синдел из мортал комбат.

Синдел очень мало появляется в официальной атрибутике «Смертельной битвы». Он был одним из двадцати персонажей Смертельной битвы, которые появились на коллекционных магнитах 2,5″ x 3,5″ от Ata-Boy Wholesale в 2011 году,[24] а Syco Collectibles выпустила полистоунную фигурку персонажа в 2012 году.[25] Синдел — персонаж серии игр Mortal Kombat.

Sindel

Синдел (или Королева Синдел) — персонаж серии файтингов Mortal Kombat. Она дебютировала в Mortal Kombat 3 как мать принцессы Китаны и была добровольно раскрыта в Mortal Kombat 11 как королева злого императора Шао Кана. Синдел — второстепенный персонаж, мало появляющийся в играх, но она все равно играет важную роль в истории серии, особенно в Mortal Kombat 3 и перезагрузке серии в 2011 году.

Королева Синдел правит подземным королевством Эденией вместе со своей дочерью принцессой Китаной. Их история началась 10 000 лет назад, когда их королевство проиграло десять турниров по Mortal Kombat подряд и было захвачено злым императором Внешних земель Шао Каном, что привело к насильственному слиянию двух миров. Синдел пришлось стать свидетельницей порабощения своего народа, убийства ее мужа, короля Джеррода, и ее маленькой дочери Китаны, которую Кан удочерил и воспитал как собственного ребенка. Однако во время событий Mortal Kombat 3 Шао Кан воскресил ее в Земном царстве с помощью мага Шан Цунга, что позволило Кану вторгнуться в Земное царство без победы в Mortal Kombat и вернуть свою королеву. Синдел была успешно воскрешена, но ей промыли мозги, чтобы она ничего не знала о своем прошлом, что сделало ее полностью преданной Шао Кану. Однако после своего возрождения она смогла добиться лишь частичного слияния царств, прежде чем он был побежден избранными защитниками Земного царства. Более того, когда Катана узнала, что ее мать все еще жива, ей удалось добиться аудиенции с ней и убедить ее в своем истинном прошлом, что настроило Синдел против императора. Когда Эдения восстановила свою независимость от внешнего мира благодаря поражению Шао Кана, Синдел вернула себе законное место на троне и поклялась не только восстановить свою родину, но и свергнуть Шао Кана за его преступления.

Но одна из подчиненных Синдел, Таня, предала свой дом и позволила войскам подцарства павшего старшего бога Шиннока войти в свой дворец. Китана сбежала, а Синдел была схвачена и заключена в свою темницу, пока силы Шиннока не были разбиты. Разгневанная этим новым вторжением в ее царство, Синдел послала Китану заключить союз с армиями Шокана и повести их в бой против ослабевшего Шао Кана, а сама продолжала помогать восстанавливать Эдению в ее прежней красоте. Но Эдению снова захватили, на этот раз король драконов Онага. Король драконов, который убил Китану и ее союзников из Земного королевства и воскресил их, а затем взял их под свой контроль. Синдел снова была заключена в свою собственную тюрьму, охраняемую ее собственной дочерью, пока Джейд не освободила ее и не позволила ей искать в Эдеме больше информации об Онаге, чтобы освободить Китану из-под его контроля. В игре Mortal Kombat: Armageddon Синдел побеждает Блейза в неканоническом финале и обретает божественную силу. С помощью вновь обретенных сил она возвращает к жизни своего мужа, короля Джеррода. Вместе с Китаной они решают работать вместе, чтобы изгнать тиранов вроде Шао Кана и защитить королевства. [6]

В перезагрузке Mortal Kombat (2011) история Синдел повторяет сюжетную линию оригинальной версии, но ее оживляет Куан Чи, а не Шао Кан. Получив силу Шанг Цунга, она убила большинство воинов Земного царства, Нефрита и Китану, прежде чем Ночной Волк пожертвовал собой, чтобы убить ее. Затем Синдел была воскрешена Куан Чи как один из его мертвецов. В Mortal Kombat X призрак Синдел возвращается в качестве неигрового персонажа, выступая в роли одного из охранников Куан Чи и павшего Старого Бога Шиннока в Нижнем Королевстве. Она участвует в нескольких битвах, чтобы показать свое поведение, но терпит поражение.

Другие медиа [ править ]

В единственном выпуске комиксов «Sister Act» 1995 года, в котором фигурируют Китана и Милина, изданном Malibu Comics, Синдел появляется перед тем, как Кан захватывает власть в Эдении, и волосы у нее черные, в отличие от серебристых в игрушках. Ее судьба после вторжения была проигнорирована, и только смерть Джеррода от рук Кана и Шанг Цунга была показана. [14] У нее была еще одна короткая роль в специальном комиксе, прилагавшемся к оригинальной версии Mortal Kombat 4 для ПК 1998 года, в котором Куан Чи прибывает в Эдению под видом беглеца от захватчиков и предлагает Синдел таинственную сферу, которую она принимает, но открывает портал, через который появляются Шиннок и обитатели Пустоты (включая Рейко и Скорпиона) и захватывают Эдению.[15] Она также показана в оригинальной версии Mortal Kombat 4 для ПК, в которой Куан Чи прибывает в Эдению под видом беглеца от захватчиков.

В фильме 1997 года «Мортал Комбат: Аннигиляция» роль второго плана Синдел сыграла южноафриканская актриса Мусетта Вандер. Ее общая история с Китаной остается, и в различных сценах фильма она упоминается как новый генерал команды убийц Шао Кана после смерти Рейна, и вместе с Джейд они заманивают землян в засаду на Внешних Землях, которая проваливается, и за это Джейд казнят. В фильме она использует все специальные приемы MK3, чтобы победить Рейдена. Для маневра «Плетение волос» парик Вандерса был превращен в сгенерированные компьютером косички с острыми краями, прикрепленные к ее голове с помощью ротоскопа. [16] В финальной битве в кульминации фильма Синдел побеждает Китану, которая решает сохранить ей жизнь. После смерти Каны, Синдел возвращается к жизни после того, как проклятие Каны снято. Съемочная группа не могла решить, стоит ли доброму Синделлу надеть другой костюм. [17] В романе Джерома Прейслера Синдел обещает Лю Кану царство Эдема в награду за победу над Каном, но тот почтительно отказывается. [18]

Синдел была представлена как персонаж в сценическом шоу 1996 года Mortal Kombat: Live Tour, в котором ее сыграла Айлин Вайсингер, инструктор по боевым искусствам и каскадерша. [19]

Хотя Синдел никогда не видели и не упоминали по имени в телесериале 1998 года «Мортал Комбат: Завоевание», ее биография была признана, когда Китана заявила, что ее мать покончила с собой после казни короля Джеррода, вместо того чтобы подчиниться Кану. [20]

Предыстория Синдел во время вторжения Кана в Эдению была переосмыслена в четвертом эпизоде первого сезона веб-сериала 2011 года Mortal Kombat: Legacy в начале двухсерийного эпизода с участием Китаны и Милины. Ее сыграла канадская актриса Беатрис Кинг (появляющаяся в сериале как «Беатрис Илг»), которая первоначально прослушивалась на роль Милины до того, как ее сыграла Синдел. [21] Кинг, который знал персонажа по ее брату в играх Mortal Kombat,[22] также рассказал о том, как она была создана и о ее отношениях с королем Джерродом. [21] Хотя Кинг имеет опыт в кикбоксинге, в этом эпизоде у нее не было боевых сцен, но она чувствовала, что «было очень важно показать царственные качества» персонажа «и чувство долга». [23]

Голосистая Синдел в трейлере Mortal Kombat 11

Warner Bros. выпустила новый видеоролик к файтингу Mortal Kombat 11, в котором демонстрируются необычные способности Синдел.

Компания Warner Bros. выпустила новый трейлер к файтингу Mortal Kombat 11, который дает представление о необычных способностях Синдел. Воительница уничтожает врагов, помимо прочего, своим оглушительным криком и волосами. Демонстрация убийств прилагается.

Владельцы Kombat Pack смогут опробовать Cindel с 26 ноября этого года.

(Сколько ей лет?) Ожидайте мать взрослого человека 20 лет).

Синдел больше тысячи, а Китане больше трехсот, так что «сколько ей лет» — не аргумент, у обитателей внешнего мира продолжительность жизни отличается от человеческой.

Какая разница, сколько им лет по отношению друг к другу? Одна из них — мать другой. Чего вы ждете от нее?

Другой вопрос, почему один — азиат, а другой — нет. ) Но она должна была родить кого-то, кто был.

В любом случае, у меня нет никаких претензий к этой опытной даме. Она выглядит абсолютно прекрасно в разных костюмах. Все в порядке.

В старом MK персонажи создавались на основе видеозаписей реальных людей в сценических костюмах, которые выглядели очень фотографично и реалистично, а затем их начали создавать в 3D.

Нет, потому что сейчас они начали заниматься толерантной ерундой.

Посмотрите, как тяжело приходится бедным корейцам и японцам — им просто не удается сделать привлекательные женские тела в ужасном и ужасном 3D. Если бы они были готовы расстреливать толерантных по дороге в офис — может быть, и смогли бы.

Простите? Синдел в MK11 не хуже, чем в MK3 на основе спрайта. Она хороша в МК11, только в обычной человеческой форме, а не в виде ревенанта.

Сейчас на главной

30 октября 23:27

Публикации

VR-болото. Подробная история виртуальной реальности

28 октября 20:00

Тренд VR-игр умер. Именно такое чувство возникло у многих геймеров после недавней презентации крупнейшего разработчика и продавца шлемов виртуальной реальности. «Никто не собирается покупать игровое устройство за такие деньги», — говорят геймеры. История показывает, что это действительно так. Пока рано говорить о смерти игр виртуальной реальности, но симптомы тревожные.

Претендент на звание «боевик года»? Кому стоит поиграть в Bayonetta 3

27 октября 21:23

Волшебная ведьма убивает демонов и наказывает врагов извращенными способами. Что, этого недостаточно, чтобы заинтересовать вас? Тогда мы предлагаем вам обратиться к нашему материалу. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы одной из самых примечательных игр года.

Разочарование года. Обзор A Plague Tale: Requiem

26 октября 12:59

Сиквел — это усовершенствование идей оригинальной игры — расширение вселенной, развитие персонажей и изменение геймплея. Студия Asobo потерпела неудачу по обоим пунктам. Перед нами худшая игра 2022 года.

Зов ирано-русской клюквы. Обзор кампании Call of Duty: Modern Warfare 2

25 октября 17:09

Новая Modern Warfare 2 пытается рассказать серьезную историю о предательстве и заговоре, но на финишной прямой сценаристы просто кричат: «К черту все, они все равно здесь ради мультиплеера!». Игрок, с другой стороны, остается в замешательстве.

Жуткие сказки. Обзор The Darkest Tales

21 октября 18:07

Представьте, что добрых сказочных персонажей одолели злые мысли и восстали против вас во сне, завладев вашим сознанием и не давая вам проснуться. Кто будет спасителем? Конечно, храбрый плюшевый мишка, ведь для этого он и существует! Но что делать, если он пылится в вашем багажнике? Вы должны убедить его спасти своего хозяина.

Оцените статью
BLASTGAMES